Регистрация




ЭЛЕМЕНТЫ ТАНТРИЗМА В О.Т.О.
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 11:41

КНИГА БАБАЛОН
Последнее сообщение МАРИТА
07 ноя 2019, 11:35

Месса Бабалон
Последнее сообщение ночной гость
08 июн 2019, 10:46

История енохианской магии
Последнее сообщение Adamst
02 июн 2019, 00:33

Енохианская магия и енохианский язык
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 13:20

КНИГА ВРАТ СВЕТА
Последнее сообщение СИЛЬФ
26 мар 2019, 14:49

КОММЕНТАРИИ К МАЛОМУ РИТУАЛУ ГЕКСАГРАММЫ
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 02:52

Ритуал Гексаграммы
Последнее сообщение ночной гость
23 мар 2019, 16:12

Ритуал пентаграммы, версия "Золотой Зари"
Последнее сообщение ночной гость
18 мар 2019, 17:46

Коронзон и Иалдабаоф. Разное, или одно и тоже?
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 мар 2019, 19:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отчет о совершении ритуала Воззвания к Митре.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Отчет о совершении ритуала Воззвания к Митре.

Сообщение МАРИТА » 10 апр 2017, 07:54

Отчет о совершении ритуала Воззвания к Митре.

Ритуал первый.

Я решил обратиться к солнечному богу Митре, так, как давно ощущал потребность в солнечных энергиях. Обратиться к Митре я решил после того, как прошло 9 месяцев после моего совершения ритуала Самопосвящения в Степень Неофита из liber 671. Во время совершения Самоинициации я ощутил себя как бы в состоянии зародыша, и вот родившись, я понял каков Путь, по которому я должен идти. Начал я с Ритуала Митры.
С Ist мы вместе, у меня дома совершили энохианское воззвание к Митре в первый раз. Делали его так:
1. Ритуал пентаграммы.
2. Ритуал гексаграммы.
3. Воззвание.
Блок Первый:
« E uir ilasi Meithras!
Solpetahe ka e bajile ge Iad i le Iad Balata od Vaoanu!
Solpetahe ka e od eolis toel gahi aboarapi pamebeta.
Geha comselahe a zodien biabe os lonudohe.
Meithras carema de seiaonu od zodimii oi comselahe».
Блок Второй:
«TETRALIZOMATOS,
PENTITEROUNI,
SEMESILAM,
PSYPENFEY,
IAO,
OAI,
ELOYRE,
AZAI,
AKHBA,
PEPPER PREPEMPIPI,
FNOYEKHIOKH,
AREI EIKITA,
GALLABALBA,
AIEAIO,
PYRIDINA PYRIKHI BOOSEIA,
SANKHEROB,
IEOE IOEIO,
BEEGENETE,
SOYSINEFIEN,
SOYSINEFI ARENBARAZEI MARMARENTEY,
ASTRODAMA,
EEO, OEEO, IOO, OE, EEO, EEO, OE, EO, IOO, OEEE, OEE, OOE, IE, EO, OO, OE, IEO, OE, OOE, IEO, OE, ΙΕΕO, ΕE, ΙO, ΟE, ΙΟE, OEO, ΕΟE, ΟΕE, OIE, OIE, ΕO, ΟΙ, ΙΙΙ, EOE, OYE, EOΟEΕ, ΕO, EΙΑ, ΑEΑ, ΕEΑ, EΕΕ, ΕΕE, ΕΕE, ΙΕO, EΕO, ΟEΕΕOE, EΕO, EΥO, ΟE, ΕΙO, EO, OE, OE, ΕΕ, ΟΟΟ, ΥΙOE.»

Блок Третий:

«Zodir iadapiel zodir Meithras!
Zodir Iad mireca otahiel ereora.
Zodir iale iaida dayes perafe oadriatza.
Madariatza torezodu oadariatza orocahea aboaperi Tabaori periazoda aretabas adarepanu coreseta dobiatza.
Zodacare od Zodameranu. Odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Iaida. Ecarema Khrepsenthaes, ecarema Μenskhees , ecarema Μekhran, ecarema Αrarmakhes, ecarema Εkhοmmie, ecarema Τιkhnοndaes, ecarema Εrοn Rοmbries, ecarema Αieronthi, ecarema Μerkheimerοs, ecarema Αkhrikhiοyr, ecarema Μesargilto, ecarema Khikhroalitho, ecarema Εrmikhthathops, ecarema Εοrasikhe.
Nuoquoda zodameranu micalazodo oda ozodazodame varelape elape zodir Iomeithras! »

Каждый блок читался по три раза.

Перевод:
Блок Первый:
Я призываю Тебя Meithras!
Услышь Меня Господь Бог наш Всеединый, Бог Праведности и Правды.
Услышь Меня, и прикажи всем Духам служить Мне.
Ты есть есьм Круг, на чьих дланях стоят 12 царств
Meithras! приди из Храма и войди в этот круг!

Блок Второй:
(Далее следуют «магические» слова)

Блок Третий: III

Я – это Он! Я - Meithras!
Я есть бог на престоле Солнца.
Я есть первый высочайший, сущий на небесах.
О Небеса, восстаньте! Нижние небеса, кои под вами, да служат вам! Правьте теми, кто правят! Свергните подобных падшему!
Двигайтесь и проявляйтесь! Откройте тайны сотворения вашего! Будьте дружественны, ибо я слуга Бога вашего, последователь Всевышнего!
(Далее следует призыв духов олицетворяющих семь планет в женских и мужских аспектах, этих духов связывают с Митрой).
Проявляйтесь в силе и сделайте меня пророком, ибо я принадлежу Митре, живущему вовеки!

4. Для завершения – Ритуал гексаграммы
5. Ритуал пентаграммы.

После троекратного прочтения второго блока воззвания, явно почувствовал присутствие бога.

Ритуал второй.

Я, вместе с Tifon, отправился загород, мы нашли там заброшенный дом,

Нарисовали Круг, в центре его развели огонь – символизирующий Солнце.

После совершения Ритуала, когда мы вышли из Круга, то я, обернувшись, увидел стоявшего в Кругу Митру, в короне солнца, так как он изображался на древних фресках:

Единственное отличие моего видения – вместо плетки и шара у Митры в левой руке была книга. После ритуала я стал чувствовать странный жар под кожей, я непрерывно ощущал энергетическое воздействие. Ощущал как моя душа и тело очищается и из них уходит тьма. Митра бог Света и Порядка, он враждебен Хаосу, Клифот и Тьме, а именно с ними я раньше и работал. После этого ритуала я заболел – это следствие очищения, переход на новые энергии. Тифон, так же, заболел, и еще у него начались неурядицы на работе. У Ist , тоже начались некоторые неурядицы на работе. Проболев с неделю, я решил повторить Ритуал, однако внес некоторые изменения.

Ритуал третий.

Ритуал делал у себя дома, в таком виде:
1. Ритуал пентаграммы.
2. Ритуал гексаграммы.
3. Ритуал Пентаграммы Agios.
Крестное знамение:
Указать на лоб, скажи: «AGIOS» (Свят)
Указать на пупок, скажи: «OTHEOS» (Бог)
Указать на правое плечо, скажи «AGIOS»
Указать на левое плечо, скажи «ISKHYROS» (Сильный)
Хлопок в ладоши, скажи «AGIOS ATHANATHOS» (Свят Бессмертный)

На востоке, рисуем пентаграмму воззвания к Воздуху, поизносим: «SEMESILAM» (Огнедыханный)

На юге, рисуем пентаграмму воззвания к Огню, поизносим: «PSYPENFEY» (Огнедухий)

На западе, рисуем пентаграмму воззвания к Воде, поизносим: «FNOYEKHIOKH» (Податель Света, Огнесемянный)

На севере, рисуем пентаграмму воззвания к Земле, поизносим: «PEPPER PREPEMPIPI» (Огнетелый)

В центре Круга, рисуем пентаграмму воззвания к Духу, поизносим: «МEITHRAS»

Стоя в центре, глядя на восток, произнеси: «Вокруг меня Свет, в Сердце моем свет, Мое сердце в Свете»!

Указать на лоб, скажи: «AGIOS»
Указать на пупок, скажи: «OTHEOS»
Указать на правое плечо, скажи «AGIOS»
Указать на левое плечо, скажи «ISKHYROS»
Хлопок в ладоши, скажи «AGIOS ATHANATHOS»
4. Воззвание к Митре.
5. Освящение квадрата 12х12, нарисованный на шкуре овцы – цель получить Мудрость.
6. Ритуал гексаграммы.
7. Ритуал пентаграммы.
После ритуала опять почувствовал прилив солнечных энергий жгущих под кожей, возникло легкое недомогание. Чувствую постоянное присутствие божества, ощущаю постоянное воздействие на организм.

Ритуал четвертый.
Вмести с Tifon, отправились в наш домик за городом, но, как нарочно возле него работал трактор и грузил щебень в камазы. Мы отправились дальше, ушли за город еще на несколько километров, и на возвышенности, решили совершить воззвание.

Нарисовали Круг, затем
1. Совершили Ритуал пентаграммы.
2. Ритуал гексаграммы.
3. Ритуал Пентаграммы Agios.
4. Воззвание к Митре.
5. Затем мы с Tifon нарекли друг-друга солнечными именами, следующим образом:
Я зажег ароматическую палочку, произнес: «Нарекаю тебя именем Helios, во имя Митры». После, палочкой, осенил его жестом Розы-Креста, с троекратным произнесением имени Митры. Helios повторил то же со мной, и нарек меня именем Shamash.
6. Затем я достал кусок горного хрусталя, ограненного в форме пирамиды, и, окуривая его благовониями, произнес: «Во имя Митры, Пирамидой Солнца, да будешь ты».
7. После, призвав Митру словами: «E uir ilasi Meithras» сказал: «Открой нам будущее, и то, что нам нужно делать в дальнейшем». Затем стал созерцать глубины кристалла. Неожиданно, появился образ темного, черного, безбрежного океана с волнующейся водой. Затем из океана поднялось Солнце. Этот образ пропал, и я увидел как-бы нижнюю часть лица Митры, как он изображен на фреске . В голове мое прозвучало слово «Жди». После этого видение пропало. Я понял, что первая часть видения это ответ на первую половину вопроса (Открой нам будущее), а вторая – на вторую (что нам нужно делать в дальнейшем).
8. Завершили все Ритуалом Пентаграммы Agios.
9. Ритуал гексаграммы.
10. Ритуал пентаграммы.

После ритуала опять ощущал жар под кожей и воздействие на организм, в основном на голову.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru