Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК БЕСЫ МОГУТ ВОЙТИ В ЧЕЛОВЕКА

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

КАК БЕСЫ МОГУТ ВОЙТИ В ЧЕЛОВЕКА

Сообщение HERMES HERMESIN » 03 дек 2015, 22:05

КАК БЕСЫ МОГУТ ВОЙТИ В ЧЕЛОВЕКА
1. Наследственность (Исход 20:5). Это может быть грех родителей, или даже дедушек или бабушек. Например, духи блуда, оккультизма, убийства, пьянства, мести, непрощения и др. могут передаваться по наследственности.

2. Если неспасенным является один из членов семьи, или он – плохой христианин. Если отсутствуют настоящие христианские ценности в семье, это особенно отражается на детях. Во время скандалов между родителями в ребенка может войти дух страха. Этот дух, по утверждению Билла Сабрицки, может вызывать астму.

3. Сексуальное осквернение детей родителями (особенно это распространено у нас в Карпатах). В ребенка в результате может войти дух непрощения, он может иметь все сексуальные грехи своего отца, дух фригидности, если это девушка и т.п.

4. Во время беременности. Если мать находится в шоковом состоянии, бесы могут войти и в нее, и в ребенка. (Если ты верующая, то помни, что во время беременности ты должна обратить внимание на свою молитвенную жизнь: ты и твой ребенок особенно нуждаетесь в защите Крови Иисуса Христа, в Божьем покровительстве. Поэтому постоянно благословляй своего ребенка, посвяти его Господу, принимай причастие). Если мать не желает ребенка и открыто это провозглашает, то в него очень часто входит дух отверженности. Будьте осторожны с такими провозглашениями.

5. Через грех. За каждым грехом стоит какой-то нечистый дух. Если человек начинает систематически грешить, то этот дух может войти в него. Это может произойти совершенно незаметно. Например, это духи курения и алкоголизма.

6. Если человек добровольно посвящает себя сатане. Например, сатанисты, кришнаиты, члены “Белого братства” провозглашают определенные клятвы.

7. Через оккультную практику: сеансы экстрасенсов, ворожбу, гадание, спиритизм, чтение определенных книг. Мы категорически запрещаем читать книги Карлоса Кастаньеды, Даниила Андреева, Емануэля Сведенборга и многие другие.

8. Через вещи (талисманы, книги, постельное белье и т.п.). Таким образом колдуны могут проклясть обладателя какой-либо вещи. Бывали случаи, что у людей пропадала одежда, нижнее белье. Потом они случайно находили эти вещи где-то во дворе, и в их жизнь приходило какое-то проклятие. От таких вещей лучше сразу избавиться, желательно даже не прикасаться к ним. Приведу один пример. У одной молодой женщины, назовем ее Л., украли куртку. Через некоторое время она увидела эту куртку у себя во дворе с вырезанным на подкладке сердцем. Л. зашила куртку и начала ее носить. Вскоре у нее начался рак крови (лейкемия). Она уже не могла ходить. Врачи выписали ее домой - умирать. Л. патологически похудела, была бледной, почти недвижимой. Но однажды одна из служителей нашей церкви молилась, и Бог положил ей на сердце пойти проповедовать этой женщине. Услышав Благую Весть, Л. покаялась, попросила помолиться за ее исцеление. Через некоторое время Л. имела анализ крови здорового человека. Врачи не могли в это поверить. Вскоре Л. снова превратилась в красивую молодую женщину.

Если вы покупаете одежду “Second hand”, пользуетесь постельным бельем в поезде, гостинице, общежитии и т.п., мы рекомендуем благословлять эти вещи, призвать на них кровь Христа.

Воспитывая детей, приучите их пользоваться только своими вещами. Этому же учат элементарные правила гигиены.

9. Через посвященную пищу (например, “прасад” у кришнаитов). Вот почему всегда нужно молиться и благословлять еду.

10. Через отвержение родителями детей, парня девушкой или девушки парнем, травмируется душевный уровень, и могут входить бесы. При развале семьи дух отверженности может войти в одного из партнеров или в маленьких детей.

11. При шоковом или коматозном состоянии.

12. Через целование умерших родственников может войти дух некрофилии, а также другие духи, которые были в умершем. Библия четко учит нас об этих вещах (Левит 21:1).

13. От других людей. Например, перед смертью колдуны и ворожеи очень просят подержаться за руку кого-то близкого. Если кто-то даст руку, то в него, как правило, переходят бесы, а колдун после этого спокойно умирает. Не давайте своей руки, разве что это – брат или сестра в Господе. Не разрешайте кому попало возлагать на себя руки.

Во время прелюбодеяния, блуда также могут переходить бесы. Также, если вы находитесь в компании алкоголиков, наркоманов и т.п., знайте, что там уже есть нечистый дух. Кстати, в компании светских музыкантов всегда присутствуют духи гордости и блуда.

14. Через переливание крови. Нельзя переливать чью-попало кровь. Известны случаи, когда после переливания крови у людей начинались галлюцинации и другие духовные проявления. Одной женщине перелили кровь ее мужа-наркомана, и она вскоре тоже “села на иглу”, другая после переливания крови стала шизофреничкой.

Если вы готовитесь к операции или к родам, вам желательно найти кого-то из верующих с такой же группой крови.

15. Вы можете находиться в каком-то нечистом помещении или местности. Нам известны случаи, когда в бывших работниках морга был дух некрофилии. Также это может быть женская тюрьма, сатанинская церковь, дом, в котором кто-то совершил самоубийство и пр.

16. Через навязчивые идеи и комплексы. Иногда после молитвы за раковых больных, к нам приходил дух и говорил: “Ты тоже заболеешь раком”. Такие мысли нужно сразу же отвергать.

17. Через проклятие, которые персонально наложили ворожеи, колдуны. Но вы должны помнить, что, если вы покаялись и живете в святости, то лукавый не прикоснется к вам (1 Иоанна 5:18). Кровь Христа защищает вас.

18. Через “лжерелигии”: восточные и псевдохристианские религии (свидетели Иеговы, мормоны).

19. Через сексуальные травмы. Очень много сейчас есть изнасилованных женщин. Некоторые мужья так обращаются со своими женами, что в женщин входит дух сексуальной обиды, и они становятся фригидными. Также бесы входят через разнообразные сексуальные извращения.

20. Через “чуждый огонь”. Читаем в Библии:

“Надав и Авиуд, сыны Аароновы, взяли каждый свою кадильницу, и положили в них огня, и вложили в него курений, и принесли пред Господа огонь чуждый, которого Он не велел им. И вышел огонь от Господа, и сжег их, и умерли они пред лицем Господним. И сказал Моисей Аарону: вот о чем говорил Господь, когда сказал: в приближающихся ко Мне освящусь и пред всем народом прославлюсь. Аарон молчал...” (Левит 10:1-3).
Богу не угодны были их жертвы. Через такое служение может приходить дух бунтовства. Поэтому мы учим не общаться с людьми, отлученными от церкви. Церковь отказала им в покровительстве. Открыт свободный доступ бесов к их душам (1Кор.5:4,5,11- 2Сол.3:6,14- 1Тим.1:20- Титу 3:10,11).

21. Через неправильно построенные отношения между матерью и сыном или дочкой (дух контроля). Бывает, что родители чересчур опекают детей, не позволяют им принимать самостоятельных решений. Даже если ребенок уже вырос, и у него есть собственная семья и дети, “мамочка” постоянно “наводит порядок”, навязывает свои решения. В случае непослушания закатываются грандиозные скандалы. Некоторые взрослые люди панически боятся “не угодить мамочке”.

22. Через инцест (половые отношения между близкими родственниками).

23. Через неправильное служение духовными дарами. В особенности это касается служения пророков. Служителям нужно придерживаться следующих правил:

а) Пророческое слово дает Бог. Нельзя путать понятия “пророчество” и “провозглашение, позитивное исповедание”. Нельзя выдавать за пророчество мечты своего сердца. Это навлекает проклятие от Бога (Иер.23:21,31)-

б) Не искать духовных ощущений, а молиться, ревновать о проявлении духовных даров. Бог обязательно проявит их-

в) Дары служат для назидания церкви. Нельзя пророчествовать о личной жизни (кто чья будущая жена или будущий муж)-

г) Подчиняться авторитету пастора. Все пророчества надо дословно записывать и давать читать духовному наставнику. Если ваш пастор после разбора пророчеств запрещает вам служить духовными дарами, то вам лучше подчиниться и молиться за очищение ваших даров. Если вы будете иметь слово и дальше, записывайте его и анализируйте по Библии, а не лезьте сразу кричать на сцену. Потом опять покажите записанные пророчества пастору. Если же пастор принципиально не признает служение пророков, то вам лучше перейти в другую церковь.

24. Иногда через искусство (музыка, театр и т.д.). Настоящее искусство обязательно является духовным. Родителям надо обязательно следить за тем, какие фильмы смотрит их ребенок.

25. Через аборты. Даже если это третий или четвертый ребенок, родители не имеют права даже думать плохо о нем, так как это – Божий ребенок. Иначе малыш может родиться с духом отверженности. Во время аборта почти всегда входит дух смерти, который вызывает бесплодие, кровотечение, рак и др. (Дух смерти и смерть – не одно и то же.)

26. Через сексуальные и прочие помыслы (дух мастурбации, дух сладострастия).

27. Патологическое стремление к власти: комплекс власти, комплекс неполноценности, дух гордости.

Как обнаружить, имеет ли человек в себе бесов?

Часто о демонической зависимости людей можно легко догадаться, наблюдая за их поведением, речью, выражением лица. Например, страх, обидчивость, неадекватное поведение.

Иногда бесы, которые живут в христианах, постоянно провоцируют их на какие-то тайные грехи. В таком случае человек внешне выглядит довольно прилично, так как он изо всех сил старается скрыть свою нечистоту. При этом он прилагает максимум усилий, чтобы не грешить, но ничего не удается. Эти люди ненавидят себя, имеют дух комплекса неполноценности, духи депрессии и осуждения. Иногда такой человек начинает сознательно игнорировать свои проблемы. Таким людям нужно найти в себе силы прийти на молитву за освобождение, исповедаться, отречься от всего нечистого, как бы не было стыдно или страшно при этом. Освобожденный человек должен возрастать в Господе, исполняться Святым Духом, ревностно служить Богу.

Третий случай – когда человек может даже не догадываться, что он имеет бесов. Вообще, это касается душевной сферы: обида, непрощение, отверженность и т.д. Бесы, стоящие за этим, начинают проявляться лишь под действием помазания, силы Святого Духа. Например, покаявшийся человек, который имеет дух обиды, начинает замечать, что становится более обидчивым, чем до покаяния.

На общих служениях я иногда приглашаю выйти для молитвы тех людей, которые ощущают какое-то духовное обострение (например, плачут, чувствуют в горле какие-то комки). Лучше всего молиться за освобождение именно во время такого обострения. Тогда человек более всего открыт для Бога.

Можно быть много лет в Господе и не знать о своей демонической зависимости. Лишь потом бес может неожиданно проявиться. Тогда человек ощущает сильную душевную боль, и не может без слез что-либо вспоминать, или о чем-то говорить. Так, у меня неожиданно обострился дух отверженности. Я проплакал целую ночь, исповедуясь жене. На утро я освободился, у меня уже не было неприятных ощущений. Кстати, этот дух очень легко входит в людей. Я хочу в особенности предупредить родителей: будьте внимательными к своим детям. Не делайте разницу между детьми. Принимайте участие в личной жизни каждого вашего ребенка.

Напоследок я хочу еще раз подчеркнуть: если вы верующие и живете в святости, если вы сильны в духе, крещены Духом Святым, бесы не могут войти в вас. Кровь Христа защищает вас. Вы имеете духовную власть и силу противостоять атакам сатаны и его служителей.

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru