Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА

Сообщение Медея » 13 мар 2024, 12:50

ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА

Призраки - форма существования энергетического тела при отсутствии связи с физическим телом (после смерти или особого магического воздействия), затянутая стадия перед возможным погружением в глубинную реальность.

Призраки часто нестабильны, их энергетическое тело распадается и они погружаются в глубинную реальность в ходе поссмертия. В ходе существования призрак может ограниченно взаимодействовать с реальностью. Стабильность существование в форме призрака зависит от сознательного желания продолжать существование в такой форме и от развития энергетического тела, энергетические тела сильных магов могут быть почти или полностью не подвержены распаду, что позволяет им существовать сколько угодно в форме призрака с ясным сознанием, практиковать магию и возможно даже попытаться воссоздать свое тело, но если тело мага ранее не было модифицировано для этого, то естественное разрушение связей с физическим телом восстановить крайне трудно.

Чем слабее энергетическое тело, тем в более сумеречном состоянии прибывает сознание в форме призрака. Это может сделать невозможным выход с ним на контакт или сознательное удержание целостности физического тела, что в итоге приводит к быстрому соскальзыванию в глубинную реальность после распада энергетического тела.

Призраки по собственной воли, либо в замутненном сумеречном состоянии сознания, могут вести опасные или вредные действия, что вызывает необходимость их подавления, для этого существуют специальные группы магов.

Стремление призраков осознавать себя и свое тело при его отсутствии может привести к феномену выделению эктоплазмы которое свойственно в основном энергетическим телам людей и других разумных существ.

Стремление воспринимать свое тело и действовать в реальности может вылиться в выделение особой субстанцией которая зовется эктоплазмой, она нестабильна, но по мере практики ее выделения может обрести не только стабильность, но и бесчисленное число особых свойств, в том числе некоторую степень материальности.

Эктоплазма призраков из-за широкого диапазона особых свойств является ценным магическим материалом.
Эктоплазма формирует эктоплазменное тело. Если эктоплазменное тело уничтожено, то часть или вся эктоплазма опадает и призраку нужно некоторое время чтобы восстановить тело. Дестабилизация эктоплазменного тела является одним из способов добычи эктоплазмы. Второй способ заключается в том, что деятельность призрака с эктоплазменным телом вызывает выбросы эктоплазмы в пространство и ее оседание на разных поверхностях или парение в воздухе. Эктоплазма используется как в алхимии, так и в самых разных ремеслах для придачи особых свойств материалам.

Эктоплазма выделяется опираясь на энергетику и сознание, она связана именно с осознанием границ собственного тела, психологические практики позволяют вырабатывать эктоплазму и магам, но сделать это значительно сложнее, часто приходится использовать практику осознанных снов для привыкания к новым ощущениям новой формы тела. Эктоплазме можно придать совершенно любые свойства, она также подвержена влиянию инертности реальности, однако вливать дополнительную энергию в эктоплазму невозможно, возможно лишь практиковать ее выделение развивая нужные части энергетического тела, энергия берется из чистого сознания и ментальной сферы.

Эктоплазма призраков является медленно развивающимся мощным магическим инструментом если они поймут его суть и смогут им правильно воспользоваться. Благодаря эктоплазме эктоплазменное тело может принимать любое строение, после некоторой работе с сознанием.

Некоторые маги могут производить манипуляции со своим сознанием меняя самовосприятие тела, тем самым вызывая выделение эктоплазмы энергетическим телом даже при наличии целостного физического тела.
У каждого призрака или живого мага свойства эктоплазмы имеют различия и активно исследуются государствами. Некоторые призраки могут широко манипулировать свойствами эктоплазмы, вплоть до воссоздания тела и имитации функциональности некоторых заклинаний.

Существует крайне редкое явление - эктоплазменное оборотничество. Оно заключается в том, что тело модифицируется постепенно или крайне быстро нагнетаемой эктоплазмой, в результате чего оно меняет форму, что не влияет на сознание человека. С помощью эктоплазмы можно создавать имитацию одежды, имитацию материи, но с более широким диапазоном свойств. В эктоплазменной материи может не быть стандартного деления на молекулы и атомы.

Из-за энергетической природы призраков повреждение их эктоплазменного тела ничего не дает, они способны восстановиться, это может лишь на некоторое время лишить некоторых призраков возможности взаимодействовать с реальностью.

Магические атаки энергетического типа и контакт с некоторыми магическими веществами может причинить призракам прямой энергетический вред и вызвать распад энергетического тела с соскальзыванием глубинной энергетики призрака в глубинную реальность.

Эктоплазма нестабильна в плане своих свойств, в некоторых случаях она может напоминать магические иллюзии, в некоторых случаях быть нематериальной, возможны полу-материальные и материальные, плазменные формы эктоплазмы.

В зависимости от внешних свойств эктоплазменного тела могут зависеть способы способные его разрушить. Есть специальные заклинания способные материализовать большинство типов нематериальной и полу-материальной эктоплазмы, тем самым во-первых образовав особые магические вещества, во-вторых сделав эктоплазму призрака уязвимой для физических повреждений, что позволяет на время уничтожить эктоплазменное тело.

Степень материальности эктоплазмы зовется фазовым состоянием и некоторые заклинания способны его менять превращая ее в полноценную материю, при этом превращении эктоплазма может повести себя нетипично сформировав вещество с непредсказуемым агрегатным состоянием и свойствами. Уничтожение материального эктоплазменного тела часто требует обычного физического воздействия. Уничтожение эктоплазменного тела может исключить взаимодействие призрака с основной реальность на срок от нескольких секунд до многих недель, более длительные сроки свойственны менее развитым призракам.

Большинство агрегатных состояний эктоплазмы оставляют после себя некоторые следы, от материальных до энергетических, по этим следам могут быть взяты образцы эктоплазмы и определена дальнейшая тактика борьбы с призраком.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru