Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Формы подселения астральной сущности

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Формы подселения астральной сущности

Сообщение Волчица » 17 дек 2014, 19:31

Все виды и формы подселения описать здесь не представляется возможным, поэтому опишу лишь самые интересные варианты, встречающиеся в практике.
Что такое подселение? В двух словах, это – симбиоз, некий способ взаимодействия между ЧЕЛОВЕКОМ и другими существами - ПОДСЕЛЕНЦАМИ. Под симбиозом понимают сожительство двух видов существ, когда оба партнёра вступают в непосредственное взаимодействие с окружающей средой и между собой. Рассмотрим виды и способы этого взаимодействия по порядку. Взаимодействие астральных сущностей с окружающей средой бывает двух типов: пассивное и активное.
Пассивное взаимодействие - это когда подселенец своим присутствием вокруг человека привносит закон того мира, из которого он пришел.
- Если подселенец – покойник, пришедший с целью уничтожить человека, то находясь рядом с ним, он привносит закон Стихии Смерти. Это проявляется во всех сферах жизни человека: физическое здоровье, его личные дела, работа, душевное состояние и так далее. Во всех направлениях будет идти замедление, затухание процессов, разрыв связей, потеря интереса окружающих к человеку.
- Если подселенец - бес по чернокнижию, то он будет нести вокруг себя свой закон. Это значит более быстрый ход процессов, несдержанность эмоций окружающих, принцип Зла, власть, принцип кнута и пряника.
Активное взаимодействие, это когда подселенец работает по Вашей просьбе или в силу собственных мотивов с окружающими людьми.
- В случае если подселенец - это покойник, его действиями может быть активное вмешательство и разрушение отношений человека-носителя с близкими людьми, разрушение его бизнеса. Такой подселенец будет наносить сознательный вред, если его связали такими обязательствами. В иных случаях, он может наоборот, защищать человека, отводить его от пустых людей, противодействовать агрессорам.
- В случае с бесом-хранителем, это будет выглядеть как исполнение Ваших желаний, которые подселенец пытается реализовать собственными силами - постановка оморочек на окружающих, изменение их отношения к Вам и т.д. Здесь все будет так, как подселенцу будет предписано магом во время ритуала подселения астральной сущности.

Взаимодействие человека и подселенца

Взаимодействе между человеком и подселенной к нему астральной сущности реализуется в разных формах.
Человек и Подселенец находятся в разных мирах, но между ними существует устойчивый канал взаимодействия. Самый распространённый вариант, встречающийся в магической практике. Большинство чернокнижных подселений принадлежит к этому виду. К примеру, Бес-хранитель, с которым установлена связь, зачастую находится в своём мире, откуда и совершает большинство действий. Он обладает свободой передвижения и вполне может находиться рядом с человеком. Один из вариантов, когда в человека вселяется астральная сущность, взращенная в мирах с Чёрной Силой, способная эту Силу генерировать и направлять для нужд человека. Практика показала крайне высокую эффективность и результативность именно этого способа, т.к. в результате синергизма человека и подселенца диапазон возможностей возрастает колоссально.
Подселение к человеку духа покойника, после чего подселенец разрушает ауру носителя и, как правило, после выполнения задания, возвращается на своё место. Чаще вего такой способ подселения используется для нанесения вреда своему врагу.
Подселенец вживляется в тонкие тела человека. Такой вид подселения носит паразитический характер, когда подселенец питается энергетикой человека. В итоге, у человека остаётся разрушенное тело, подорванное здоровье и постоянное психологическое напряжение. Подселение к человеку астральной сущности из мира Теней, при котором они сливаются с телом тени человека, полностью в него интегрируясь и становясь единым целым. Это другой род взаимодействия, с которым надо работать по другим алгоритмам, существенно отличающихся от классических. Обычные чистки, обычные методы устранения здесь не сработают.
Подселенец помещается во внутреннем мире человека. В этом варианте релизуется самый высокий уровень взаимодействия между человеком и подселенцем, подселенная астральная сущность воздействует напрямую на базовые личностные характеристики человека. Человек быстро изменяется в нужную для заказчика подселения сторону, реализуя его цель. Такое подселение применяется и для разрушения, и для созидания. К примеру, в чернокнижной практике существует подселение существа, напоминающего паука, во внутренний мир человека. Этот подселенец, проникнув в человека, захватывает напрямую контроль над ним, притупляет чувство самосохранения, отвлекает человека на какую-нибудь деятельность. В это же время, пожирает всё самое интересное и значимое.
Подселенец находится в родовом канале человека. Вариант встречается крайне редко. Это деструктивный вариант взаимодействия. Как правило, подселенная астральная сущность действует как родовое проклятие черной магии, разрушая род человека-носителя подселенца. Также подселенец жёстко и разрушительно влияет на отдельных кровников, пытаясь захватить их под свой контроль, жёсткое подчинение.
Как правило, связь между подселенцем и человеком не расторгается после смерти последнего, а переходит в следующие жизни. Если человек действует с целью расширение своих возможностей за счёт взаимодействия с подселенцем, он должен быть готов взаимодействовать с ним и в следующей жизни, в юном возрасте. Это достигается путём наработки качеств, укрепляющих психику. Подселение даёт возможность быстрым путём получить недостающие способности, расширить свой арсенал инструментов. Либо гарантированно разрушать свою жертву, зная, что подселенец будет контролировать весь процесс. Симбиоз организмов часть нашей природы, и это вполне нормальное явление. Надо только знать, что для чего применять.
маг Zахарий
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru