Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Влияние сущности на человека

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Влияние сущности на человека

Сообщение Волчица » 20 дек 2014, 18:23

Влияние сущности на человека
Сущности могут располагаться в области чакр, энергетических каналов, на частях тела и конкретно в органах. Настроившись на поиск определенной сущности, можно увидеть даже ее эфирную форму. Так, сущности власти гнездятся на голове и имеют форму монарших головных уборов. Сущность порока поселяется в малой космической орбите – кольцевом энергетическом меридиане, вертикально охваты вающем все тело спереди и сзади. Этот меридиан контролирует зачатие, сущность провоцирует сексуальный интерес и половое возбуждение, а эфирная форма сущности напоминает змеиное тело. Сущность жадности, («жаба душит») располагается на поверхности грудины, мешает дышать и стискивает сердце.

На одном энергетическом центре может сидеть целая гроздь из сущностей, нанизанных, как кусочки мяса на шампур, на опреде ленную вибрацию. Они будут отличаться полутонами. Например, сущность цинизма может быть окружена сущностями ерничества, сарказма, издевки, насмешки, издевательства, грубости, жесто косердия, пренебрежения, развязности, глумления, презрения и т.п.

Подозрительность сопровождается настороженностью, недоверием, недоброжелательностью, беспокойством, чрезмерной предусмотри тельностью, страхом будущего, фригидностью, озабоченностью.

Самоедство «идет в комплекте» с виной, сожалением о принятых решениях и упущенных возможностях, с неуважением к себе, с самонаказанием.

Сущности на первых порах выступают, как союзники и помощники, предлагая защиту для человека. Например, робость и неуверенность в себе часто привлекает и прикрывается цинизмом, развязностью, хамством. Так подростки, панически боясь оказаться сексуально несостоятельными, делают вид, что они знающие, умелые, ведут себя развязно, отпускают циничные шутки.

Сущность власти действительно помогает ее носителю пробиться во властные структуры, она заставляет бояться своего обладателя, поскольку наносит недовольным невидимые астральные удары. Эти удары очень разрушительны, они поражают тонкие тела и здоровье людей, и могут даже привести к гибели. Подсознание окружающих, наказанных таким образом за непослушание, начинает рефлекторно бояться носителя сущности, сторониться его и уступать ему.

Однако человек, «оседланный» сущностью, неуловимо меняется. Исчезает его открытость, доброта и душевность, он становится невыносим для окружающих, он теряет способность любить и быть любимым, а это – суть человеческого счастья.

Сущности отнюдь не безобидны для своего носителя и по другим причинам. Их скрытая цель – усилить малейшие негативные особенности характера с тем, чтобы разрушить личность человека и его жизнь, вызвать как можно больше страданий вокруг человека и в нем самом. Энергия страдания – «гаввах» - это субстанция, которой они питаются.

Если сущности не встречают сопротивления, они постепенно завладевают своим носителем, и из союзника превращаются в его хозяина. Человек теряет себя, свою личность и Душу, самостоя тельность мышления, превращаясь в «оболочку» для сущности.
Как только на человека наведена негативная программа - он становиться уязвимым для всего что угодно и со временем собирает на себя целый букет негатива (сущностей).
Любая негативная программа наведенная либо притянутая со стороны проявляется в верхней части ауры с левой стороны и блокирует дальнейшее развитие человека (его будущее), по ряду показателей можно квалифицировать, что это за программа. Порча на смерть локализуется на 1-й чакре, порча на семью - на 2-й и 4-й чакре, порча на обнищание - на 3-й и 5-й чакре, порча на одиночество - на 2-й, 4-й, 5-й чакрах, порча на потерю здоровья - на 1-й и 5-й чакре.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru