Регистрация




Экзорцизмы
Последнее сообщение solosolo
06 июл 2018, 17:03

Избавление от лярвы
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
03 дек 2015, 23:53

7 простых советов для изгоняющих бесов
Последнее сообщение Darinna
01 ноя 2015, 13:14

МОЛИТВА ПРОТИВ ДЕМОНСКИХ КОЗНЕЙ
Последнее сообщение Darinna
01 ноя 2015, 13:13

Избавление от ночных кошмаров
Последнее сообщение Волчица
28 май 2015, 00:08

Ритуал расторжения Договоров
Последнее сообщение Волчица
05 дек 2014, 12:31

Экзорцизм
Последнее сообщение akella
15 окт 2014, 09:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Экзорцизм

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Экзорцизм

Сообщение akella » 15 окт 2014, 09:02

Экзорциэм - изгнание злого духа, поселившегося в человеке. 1. Классический экзорцизм, применяемый церковью. Через вызов силы Духов, Ангелов, Архангелов и Божьих Имен (Богоявление). Про-исходит через начертание кругов, произнесение молитв и т. п. спо-собов классической магии. Мы его не приводим в силу громоздкос-ти. 2. Экзорцизм через симпатическую связь. Сначала делаем установ-ку, что лист бумаги и зло внутри человека симпатически связаны. Затем рвем бумагу, и зло разрушается. «Я рву не лист бумаги, а дьяво-ла». 3. Экзорцизм посредством светлой стихиалии. Светлые стихий-ные духи, носители магической силы, способны при своем появле-нии вынимать из человека злую сущность и материализовать ее, придавая физический облик (паук, скорпион и т. п.). 4. Экзорцизм посредством молчаливого свидетельсгвования. Говорим: «Мои глаза принадлежат Господу».

Останавливаем внутренний диалог (полное внутреннее молчание) и созерцаем. Идет процесс ис-целения больного, который продолжается еще долго после того, как сеанс созерцания закончен.

Чаще всего, однако, реакция бывает мгно-венной. Помимо наговоров, сглазов и порчи существуют и такие явления, как одержимость, когда вызываются демонические существам вселяются в человека. Их можно изгонять тремя способами. Первый способ экэорцизма - традиционный. Сначала делается все, как для вызова ангела. Затем стул для пациента ставится над треугольником на восток. После этого пациента усаживают и вызывают анге-лов. Когда ангелы пришли - говорите: «Ангелы Божий, крушите Сата-ну». После этого мы продолжаем стоять в круге и читаем мантры или молитвы, помогаем пациенту, т. к. ему становится при этом очень пло-хо.

Если мантры или молитвы не помогают, произносим дополнитель- мое заклинание: «Силой Пресвятейшей Троицы, явитесь Архангелы Бо-жий: Михаэль, Анаэл, Габриэл, Самаэл, Рафаэл, Сашиэл, Кафиэл. Ар-хангелы Божий, крушите Сатану!» И опять читаем Мантры или молит-вы. Если же и после этого нет эффекта, произносим еще одно закли-нание: «О, великие Ангелы и Архангелы, обратите внимание Господа на этого злого Духа! Господи, сокруши Сатану!» Максимум через 10 минут после этого будет реакция: пациента начнет бросать то в жар, то в холод, будут бить судороги, он почувствует, как что-то уходит из него.

Когда все это пройдет и пациент успокоится, следует проверить достоверность ухода нечистой силы и крикнуть «Хал!» Если пациента не дернуло, можно отослать духов (см. выше заклинание).

Внимание: Этот вид экзорцизма очень опасен, и его можно прово-дить только тогда, когда имеешь уже достаточный опыт другой работы. Но в любом случае его надо проводить не самому, а вместе хотя бы с одним ассистентом. Второй способ экзорцизма - с помощью симпатической связи. По сравнению с первым способом он совсем прост, его может проводить каждый, опять-таки при определенных навыках. Итак, берем кусок обычной бумаги и отождествляем его с нечистой силой, которая сидит в нас. Рвем эту бумажку со словами: «Как рвется эта бумажка, так и злая сущность, сидящая во мне, сразу же попадает в ад». Выбрасыва- ем бумагу в воду или смываем водой. * Можно злую сущность отождествить с любым мелким предметом, например, с куском мела, обычной пишущей ручкой, карандашом. Затем произносим: «Как падает этот мел, так и эта сущность сразу же попадает в ад». Останавливаем внутренний диалог и роняем мел.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Экзорцизм

Сообщение akella » 15 окт 2014, 09:03

Существует еще один очень эффективный способ экэорцизма - молчаливое свидетельствование.

Садимся напротив пациента, смотрим на него и говорим: «Господи, посмотри моими глазами», - останавливаем внутренний диалог и просто созерцаем этого человека 4-5 минут. И тут у него начинаются судороги, озноб - все, как и при других способах экзорцизма.

Необходимо еще раз отметить, что борьба с нечистой силой очень опасна. И для того, чтобы защититься от ее нападок, надо использо-вать силу своей веры в Господа, только он может нам дать защиту. Его помощь эффективнее всего призывать с помощью молитвы «Да воскреснет Бог...» (она еще называется «Молитва Честному Кресту»}.

Так как описанные виды экзорцизма очень эффективны, нечистая сила сразу же ощутит на себе с удесятеренной силой все то зло, что она сотворила, и начнет сопротивляться тем, кто вступил с ней в борьбу, поэтому надо быть готовым к отражению нападок.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в ЭКЗОРЦИЗМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru