Регистрация




Магнитный смыв .
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 10:13

Свести "бяку" с лица (Deva)
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 09:54

Примагнитить удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:42

Приворот на магнит.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:27

«Магнит желаний»
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:22

Обряд «Денежный магнит»
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:17

Магия магнита.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:15

Вернуть утерянную любовь.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:10

Для защиты от шумных соседей.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 16:08

Лунный магнит (на притяжение желаемого в свою жизнь).
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 15:50




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приворот на магнит.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворот на магнит.

Сообщение вэрвиндла » 29 май 2017, 11:53

Если вы хотите, чтобы желанный для вас человек притягивался к вам как магнитом, то приворожите его на этот предмет. Чем сильнее вы выберете магнит для такого приворота, тем сильнее эффект от этого мероприятия. Рассмотрим привороты на этот предмет и в частности приворот на магнит 753, в чем он заключается?

Привораживать можно на те предметы, свойства которых вы хотели бы привнести в свои любовные отношения. В данном случае у вас с избранником будет потребность в том, чтобы быть рядом друг с другом. Вас как будто магнитом будет тянуть друг к другу:

Если вы хотите, чтобы в отношениях с любимым было больше притягательности как раз в интимном плане, то подберите соответствующий заговор и тоже сделать его на магнит.
Второй вариант подойдет для девушек, которые уже состоят в паре, но чувства, которых претерпевают сложный период. Часто бывает, что сначала влюбленные все время хотят находиться вместе, а потом все реже проводят вместе время.
Подойдет такой приворот и для девушки, в чьей жизни только появился новый интересный мужчина, и она хотела завоевать его расположение, притянуть его к себе.
Рассмотрим приворот на магнит для разных ситуаций.

Приворот на магнит и красную нить

Этот приворот на магнит с сексуальным подтекстом, а значит, после него в отношениях станет больше именно сексуального притяжения.

Для его осуществления вам понадобится: магнит в форме подковы, новая катушка красных ниточек, две белых свечи.

Этот приворот лучше совершать на растущую Луну. После полуночи, найдите в доме тихое и уединенное место, где вам никто не сможет помешать. Выключите весь электрический свет. Зажгите две белых свечи. Сядьте на полу между ними. Положите перед собой магнит в виде подковы и катушку красных ниток. Сначала просто настройтесь. Посмотрите несколько минут на пламя свечи, это вас успокоит и расслабит сознание. Потом представьте перед собой образ вашего избранника. Пошлите этому образу всю любовь, которую вы к нему испытываете. Представьте его счастливым от вашей любви. Потом нарисуйте в воображении картинку, где вы находитесь рядом со своим избранником, представьте себя с ним счастливыми, радостными. А еще представьте, как в его и ваших глазах горит пламя желания. Сфокусируйтесь на своих ощущениях в теле при этом, а затем приступите к ритуалу.

Возьмите подкову и начните на нее наматывать красную нить, приговаривайте такой заговор:

«На наше с тобой притяжение красного пламени добавляю, не просто быть вместе, а любить друг друга страстно, как красная нить оплетает эту подкову, так и страсть по отношению ко мне твое сердце окутывает. Хотеть тебе меня раб Божий (Имя мужчины), желать тебе меня, с одной лишь мной страсть свою утолить».

Читайте этот заговор до тех пор, пока полностью не обмотаете красной ниточкой магнит.

Такой приворот на подкову магнит будет полезен также тем, кто хочет дружбу перевести в любовь, но никак не решается. После такого приворота можно смело целовать парня или девушку, которая является вам хорошим другом, она или он ответит вам сексуальной взаимностью.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворот на магнит.

Сообщение вэрвиндла » 29 май 2017, 15:21

Приворот на любовь.

Собираясь выпекать пирог для своего избранника, следует положить в опару магнит, а на дрожжи начитать заговор:

Встану я ( ваше имя) не благословясь,
Да пойду, не перекрестясь,
Все на Восток, ко святому морю-окияну.
А по краю моря-окиана того стоит свят-злат кузнец,
Он кует-сковывает уклад с железом да сталь с укладом,
Я(ваше имя) подойду, поклонюсь-помолюсь:
Вот как ты куешь-сковываешь уклад с железом да сталь с укладом,
Так прикуй-привари ко мне(объект приворота):
Сердце его к сердцу моему,
Очи его к очам моим, его брови к моим бровям,
А его губы к моим губам.
Жизнь в жизнь, кровь в кровь,
А плоть в плоть, ту же любовну кость.
И чтоб не мог(имя объекта) без меня(ваше имя)
Веселиться при красном солнце и ясном дне,
При темной ночи и светлой луне.
Да буде же слово мое легко, легче воздуха,
И востро, острее ножа острого.
Слово мое не превозмочь никому.

После прочтения выньте магнит из теста, что-нибудь испеките и накормите любимого.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворот на магнит.

Сообщение вэрвиндла » 29 май 2017, 15:30

Еще один приворот.

На мужчину делается в мужской день, читать 3 ночи подряд. Нужно зажечь красную восковую свечу и вытянуть над огнем левую ладонь. В правой следует зажать магнит и держать руку у сердца. приговаривая:

Страсти, вы страсти,
С небес спуститесь
Да в один суглук соберитесь.
Набросьтесь на раба Божьего(имя любимого),
Чтоб он со всех троп и дорог
Лишь ко мне бы стремился,
По мне яро томился.
Чтоб и часа без меня жить не мог,
Чтоб любви своей ко мне не превозмог.
Не мог бы ни быть- жить, ни дневать,
Ни часа, ни минуты не миновать,
Чтоб едой бы меня не заедал
И питьем не запивал,
Без меня мучился и страдал,
Продыху-покоя не знал.
Слову моему - ключ,
А делу моему - замок.
Да будет так!

Свече дать прогореть, а магнит спрятать под подушку или в матрац избранника.

Маг Николаев.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворот на магнит.

Сообщение вэрвиндла » 29 май 2017, 16:27

Приворот на любовь парня можно сделать с помощью магнита. Возьмите магнит и две детали, которые магнитятся. На одну вещь спроектируйте свой образ, на вторую мысленно перенесите образ возлюбленного. Притяните магнитом две вещи-образа, представляйте ваши отношения. Ждите, со временем «заряженные» талисманы начнут действовать, и парень обратит на вас внимание.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА МАГНИТ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru