Регистрация




Ритуал «Горшочек с желанием»
Последнее сообщение Borga
01 июл 2020, 09:27

Денежные носки | Симорон
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:32

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
Последнее сообщение Ева
21 окт 2017, 19:35

На прибыль.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 июл 2017, 05:16

На исполнение желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:24

Симоронская техника «Пункт намыва денег».
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:13

Симоронские стишки.
Последнее сообщение vedynia
23 июл 2017, 09:45

Симоронские волшебные вещи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:55

Для тех, кому нужен дом
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:04

Разные мелочи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 03:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Сообщение Ева » 21 окт 2017, 19:34

Изображение

Вот допустим в вашем окружении есть не очень положительная личность, которая вас долго и нудно допекает, строит козни, сплетничает, хамит и тд. Что вы будете делать? Послать куда подальше вы не можете- . Зло ведь вызывает цепочку зла. Терпеть тоже невозможно. Тогда вы этому человеку мысленно с чувством говорите : Исчезни с пользой для себя! То есть, исчезни из вашей жизни, а не вообще.

И представляете позитивные для него варианты исчезновения- длительная командировка с повышением, перевод в другое место с повышением, переезд в другой город с улучшением состояния и т.д. - Вселенная разберётся, что лучше. Вот так. ....
В ведических трактатах говорится, что если человек живёт в
соответствии с рекомендациями священных трактатов, он
может прожить все положенные ему 108 лет. В этой системе
жизнь человека делится на 4 части по 27 лет. Первая
часть - весна жизни. Вторая часть - лето. Третья -
осень, а последняя - зима. Все они отличаются друг от
друга как времена года. Весной приятно, летом жарко,
осенью грустно, а зимой холодно. Каждая из этих частей
считается полной жизнью. Соответственно, человеку может
быть дано 4 шанса, чтобы стать святым и вернуться
обратно домой к Богу. А с другой стороны, 27 лет вполне
достаточно, чтобы стать святым и вести за собой людей к
Абсолютной Истине
число 108 Означает ПОЛНЫЙ КРУГ повторений.

Число 108 образовано умножением чисел 12 х 9 или 27 х 4:
Солнечный цикл
12х 9 = 108 (9 планет в 12 знаках солнечного Зодиака или 9-летний цикл по 12 месяцев в году, или каждый знак делится на 3 х 3 гуны). Все основные планеты (их всего 9) проходят полный круг, побывав во всех знаках Зодиака (раши).
Лунный цикл
27 х 4 = 108 (27 лунных стоянок (накшатра), каждая из которых делится на 4 части - по стихиям или 4 частям суток).

Поэтому108 - это наименьшее общее кратное (делящееся на каждое из них) длячисел 12 (солнечный Зодиак) и 27 (лунный Зодиак). То есть в индийской астрологии это универсальное деление полного круга на части, позволяющее совместить солнечный и лунный цикл! Что-то типа наших градусов, но покрупнее!
Исцеление любой (ЛЮБОЙ) ситуации или проблемы – неважно, в вашей жизни она происходит или в жизни другого человека – возможно благодарясамоочищению, самоаутентичности посредством Хо’опонопоно (полноеназвание метода). Как исцелять себя? Говоря и проживая написанные выше фразы: «Я люблю тебя, мне очень жаль, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя».

Направлять эти фразы стоит к себе, а не к другим людям. К себе, а не к каким-то обстоятельствам. В начале К СЕБЕ.

Неважно, чувствуете ли вы любовь, можно просто повторять: «Я люблютебя». Неважно, чувствуете ли вы сожаление, можно просто повторять:«Мне очень жаль». Неважно понимаете ли вы, что виноваты или не чувствуете вины, можно просто повторять: «Пожалуйста, прости меня».Неважно, чувствуете ли вы благодарность или нет, можно просто повторять: «Благодарю тебя, спасибо». Моя находка: начните с повторения той фразы, которая кажется вам наиболее актуальной (для вас) сейчас. По вашим ощущениям.
Мне было сложно сразу повторять все 4 фразы, поэтому я выбрала одну и говорила ее (вслух) 15 минут. Для старта – перед зеркалом себе. Потом просто (без зеркала) вообще, тоже вслух. Потом про себя. Потом меняла фразу, потом произносила их по очереди. В общем, делала так, как подсказывало мне внутреннее чутье, интуиция.

Прости меня, пожалуйста.
Я люблю тебя.
Мне очень жаль.
Как быть, когда во время разговора тебе гадость сказали и ты кипишь просто внутри, сдержаться и не наговорить гадостей. А разговор продолжать нужно. Например, на работе?
Отличный способ - во время такого разговора представь на несколько секунд (только поотчетливей), что он маленький (уменьшился в размерах),сидит на детском горшке (как положено, со спущенными штанишками ) и дудит в детскую дудку;
или качается на детской лошадке-качалке, размахивает рукой, как Чапаев в фильме, и кричит: "И-го-го".
Посмотришь, что будет...
Честно! Я не знаю случая, когда бы мне этот способ не помог.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ

Сообщение Ева » 21 окт 2017, 19:35

Изображение

Это не моя фантазия, а старый, проверенный временем симоронский ритуал. Мы хотим от чего-то избавиться, что мешает жить: проблемы на работе, безденежье, скандалы с мужем, жирок на животе… Перечислять можно бесконечно. При этом мы не можем чаще всего думать о проблеме с добром. И тут начинают раскачиваться маятники, описанные Вадимом Зеландом, делая пропасть проблем все шире и глубже. Именно ритуал «исчезни с пользой для себя» поможет избежать негативного сценария.
Самый простой способ реализации заключается в перечислении проблем на листе бумаги и последующем уничтожении его. Пишем список проблем. Записывать можно что угодно, вплоть до трех волосков, которые осмелились вырасти на вашем подбородке. Затем бумажку сжигаем, привязываем к воздушному шару и отправляем в полет, складываем в форме кораблика и отпускаем вниз по течению реки… Не забудьте помахать платочком на прощание! Фантазия ваша, воля ваша. Главное, делать ритуал с добром и хорошими пожеланиями для ваших проблем. Ключевыми словами должны стать « с пользой для себя».
Можно ритуал выполнить и в другой форме. Берем обычную стеклянную банку с крышкой. В банку перечисляем все свои тревоги, закрываем крышкой и уносим подальше от дома. Затем открываем, представляя, как наши проблемы вылетают на воздух. И счастливо шепчем: «Исчезни, с пользой для себя…». А можно банку просто выбросить, не открывая, в мусорный бак. Пусть уедут проблемы своим ходом.
Сложнее дело обстоит с человеком, который мешает вам жить. Каждый раз когда встречаете его или просто вспоминаете, мысленно отправляйте гражданина на лучший курорт, в кругосветное путешествие или просто на повышение в карьерной лестнице подальше от вас.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru