Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Испытания по каждой чакре.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Испытания по каждой чакре.

Сообщение вэрвиндла » 23 ноя 2017, 08:58

Испытания по каждой чакре

Первая чакра — Муладхара

Страхи красного (испытание Сатурна)


Внешние: нападения, травмы, избиения, причинение физической боли, старческая немощность, нищета, голод, одиночество, затерянность, бомжевание, отсутствие крыши над головой, заключение в тюрьму, физическая беспомощность, погребение заживо.

Внутренние: онкологическое заболевание, СПИД, особо опасная инфекция, паралич ног, инвалидность, полное обездвиживание, полный паралич, инсультная беспомощность, непрекращающиеся физические мучения, полная недееспособность.Преодоление: «Я незыблемо укоренен в бесконечно могучем ядре моей планеты. Мой корень питается всемогущими энергиями Земли. Мое существование неслучайно, а потому я совершенно уверен в собственной защищенности и непрестанной оберегаемости. Если я не вижу своих незримых защитников, это вовсе не мешает им успешно действовать. Перестав беспокоиться, я обретаю еще более значительную защищенность, дарованную мне Свыше».

Вторая чакра — Свадхистхана

Страхи оранжевого (испытание Луны)


Внешние: изнасилование, сексуальная и чувственная неудовлетворенность, отсутствие желанных удовольствий и развлечений, недостаток нежности и ласки, отсутствие заботливой родительской опеки, неотвратимая потеря средств к существованию, сексуальное рабство, дурная зависимость от нелюбимого человека, вынужденная длительная госпитализация, отсутствие собственного дома, неприкаянность и отсутствие укорененности в жизни, страх потери родителей.

Внутренние: опасные заболевания половых органов, венерические заболевания, необратимая утрата личной привлекательности, ощущение себя уродливым человеком, преждевременное старение, отсутствие радования жизни, затяжная неисцеляемая депрессия, неминуемая кастрация, фригидность, импотенция, боязнь темноты.

Преодоление: «Я точно знаю, что живые энергии, сокрытые в глубинах моего организма, столь велики, богаты и разнообразны, что скука и тоска мне по-настоящему никогда не угрожают. Чем тоньше я чувствую действительность и переживаю происходящее, тем щедрее реальность радует меня роскошеством чувством и неописуемостью наслаждений и переживаний. Я ощущаю себя ребенком Небес, непрестанно балуемым и поощряемым».

Третья чакра — Манипура

Страхи желтого (испытание Марса)

Внешние: зависимость от насильников, рабская подчиненность, отсутствие свободы, хаос и революция, вынужденное беженство, давление чиновников и криминала, утрата контроля над происходящим, потеря власти над собственным будущим, неумение постоять за себя.

Внутренние: боли при остром животе, полостные операции, низкий энергетизм, невозможность быть хозяином собственной жизни. Полная зависимость от грубого супруга, лавина неразрешаемых сомнений, полная неопределенность будущего, столкновение со стихией, страх перед непредсказуемыми изменениями в будущем.

Преодоление: «Все мое существо настолько переполнено чудесными энергетическими ресурсами, что у меня всегда хватит сил и разумения поступать именно так, как я считаю необходимым. Моя жизнь находится в руках моих и руках Божьих, причем Он предоставляет мне такую свободу, которую я смогу ответственно осилить. Чем больше я доверяю Ему и себе, тем на большие свершения я оказываюсь способен».

Четвёртая чакра — Анахата

Страхи зеленого (испытание Венеры)


Внешние: полное отсутствие взаимопонимания, вынужденное погружение в грубое безобразие, вынужденное соседство с хамами и грубиянами, недостаток тишины, нехватка красоты, неосторожное причинение боли ближним, необходимое прикосновение к невыносимым страданиям других, невозможность помочь нуждающимся, неумение терпеть и прощать, озлобленность на все и вся.

Внутренние: обнаружение в себе грязи и дури, ненависть к собственной безответственности, сердечно-сосудистые и легочные заболевания, кошмар удушья, полная оторванность от родины и родных, расставание с любимыми, эмоциональная изоляция, погружение в грубые пустые заботы, отсутствие любимого человека, предательство идеалов, смерть близких, нехватка ощущения гармонии жизни.

Преодоление: «Я сам являюсь неизбывным источником бессмертной гармонии, который глубоко укоренен в сокровищнице моего сердца. Чем чаще я обращаюсь за советом к своему священному средоточию, тем больше я убеждаюсь в действительном могуществе дарованного мне Господом истинного камертона».

Пятая чакра — Вишудха

Страхи голубого (испытание Меркурия)


Внешние: боязнь замкнутых и закрытых пространств, потеря интереса к жизни, отсутствие интересных и понимающих собеседников, кошмар иноязычной среды, потеря голоса, потеря памяти, паралич речи, алексия, аграфия, неумение выучить иностранный язык, неловкость в общении, смущение перед публичным выступлением, боязнь больших масс людей, слава бурака, боязнь не сдать экзамены.

Внутренние: заболевания горла и щитовидной железы, паралич рук, отсутствие понимания происходящего, разброд мыслей, неумение усвоить парадоксы жизни, интеллектуальная недостаточность, позор профессиональной некомпетентности, невозможность высказаться и быть услышанным, глубокое непонимание с близкими людьми, горе нереализованности, острое неуважение к себе, ощущение себя бесталанным и бесперспективным, чувство зря прожитой жизни.

Преодоление: «Мой организм обладает присущей ему от рождения абсолютной первоприродной мудростью. Поэтому я совершенно убежден в том, что при желании смогу отыскать путь ко всему интересующему меня и удачно разрешить любые проблемы, преодолевая любые затруднения и препятствия, Я не могу утратить эту мудрость, так как она и является мною самим».

Шестая чакра — Аджна

Страхи синего (испытание Солнца)


Внешние: страх перед психозом, боязнь оказаться жертвой внушения, страх утраты собственной воли, подавление властями, невозможность самостоятельно творить, творческая нереализованность, невозможность реализоваться как родитель, неумение отвечать за собственные поступки, тупость, невосприимчивость, раздробленность натуры, безынициативность, отсутствие пламени жажды полноты жизни.

Внутренние: нехватка энергии для осуществления полноты жизни, открытое неуважение окружающих, коварство и козни тайных врагов, непризнанность, слепота, глухота, несостоятельность, личностная тусклость, неяркость переживаний, слабая память, отсутствие внимательности и наблюдательности, старческое слабоумие, «забесовленность» (неуправляемые взбрыки да заскоки).

Преодоление: «От рождения я являюсь совершенным мыслителем, способным на реализацию любого из нравящихся мне замыслов. Я — композитор, зодчий, инвестор, победитель и триумфатор. Если я что-то задумал, мой успех оказывается безусловным и неминуемым».

Седьмая чакра — Сахасрара

Страхи фиолетового (испытание Юпитера)

Внешние: отсутствие перспектив развития, оторванность от Высшего, отсутствие высоких переживаний, непонимание смысла жизни, клеймо судимости, общественное порицание, публичный позор, стыд перед родными и близкими, тяжелый инсульт, боязнь оказаться обузой для других, оторванность от духовного водительства.

Внутренние: кошмар темной внутренней пустоты, душевная немощность, муки совести, ужас раскаяния за трусость и предательство, осуждение единомышленниками, отсутствие доверия самому себе, страх перед одержимостью, боязнь ночных кошмаров, мистический ужас перед потусторонним, боязнь послесмертного наказания.

Преодоление: «Я неразрывно связан с непрестанно творящим, питающим и вдохновляющим меня Мирозданием. Оно исцеляет мои дисгармонии, предупреждает об упущениях и исправляет мои ошибки. Я по праву являюсь вечным учеником Разумной Вселенной, которая меня любит, а потому никогда не бросит без помощи и наставления».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru