Регистрация




БЕСЫ!
Последнее сообщение МАРИТА
23 авг 2023, 19:24

ПРИБЛИЖАЯСЬ К САТАНЕ
Последнее сообщение МАРИТА
18 янв 2020, 22:34

ВЕДОВСТВО
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:21

Да не иссякнет...
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2018, 10:21

Легенда о появлении чернокнижия на Руси
Последнее сообщение МАРИТА
01 июл 2018, 21:42

Восприятие Дьявола
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 13:01

Отдавая душу Дьяволу
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 10:11

О Тёмном Пути
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:08

Внутренний Храм
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 13:13

О духовной чистоте
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 12:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О Тёмном Пути

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

О Тёмном Пути

Сообщение МАРИТА » 14 апр 2018, 14:08

Осознание.

Это первый шаг к открытию для себя Тьмы. Чаще всего, все начинается с чувств, подводящих человека к изменению своей сути, непреодолимые и манящие. Это может быть отчужденность от мира, желание постичь глубины колдовства, необъяснимое родство с Ночью, сновидение и предчувствия, тяга к Дьявольской атрибутике. Тёмный зов - это начальный этап, его проявления индивидуальны и зависят от качества души человека и личных эмоциональных склонностей.

Далее следует осознанный выбор человека следовать по Тёмному пути. Основами установления и роста служителя является - поиск, движение и преображение.

Поиск.

Человек по своей натуре имеет склонность ограничивать себя собственным мнением, сковывая своё развитие, взращивая невежество и потворствуя низменным качествам.

Важно изжить в себе лень и ограниченность и установить новые настройки, посвящая время поиску информации для развития. Например, стоит изучать сущностей Тьмы, традиции народов в колдовстве, историю Тёмных культов. Полезно сравнивать и анализировать информацию и свои чувства, искать идеи для реализации своих потребностей на Тёмном пути, необходимые ритуальные вещи, ингредиенты и. т. д.

Также, необходимо искать и выявлять внутренние связи с Ночью, Дьяволом, сущностями Тьмы, например, посещать места Силы, пытаться прочувствовать отпечатки присутствия на перекрестках, в ночных лесах, заброшенных церквях , в местах, где умирали люди и .др. Контакт с Силой Лилит в таких местах проходит более ярко и даёт возможность прочувствовать различные аспекты Её Власти. Поиск и исследования так же помогают более широко рассматривать ситуации и проявление Дьяволов в жизни. Все это поможет выстроить из себя полноценную и целеустремленную личность, достойную в развитии для служения своему Божеству.

Движение.

Движение во Тьму - это бесстрашие в преодолении себя, путь к духовной чистоте, внутреннее преображение сообразно Темной Матери. Это достигается медитативными и ритуальными практиками, выстраиванием внутреннего Храма Лилит, любыми соприкосновениями с Тьмой и принятием Её в своё естество. Подобные шаги к Силе воссоединяют душу служителя с Ночью и позволяют войти в поток силы Лилит и ощутить его более глубоко. Движение можно рассматривать как применение своих чувств и навыков, проверку и подтверждение идей, замыслов и намерений. Проникаясь и пропуская через себя Силу Тьмы, можно найти верное направление на пути, Её защиту и покровительство. Открытость Тьме и устремленность духа должны быть явлены не только в практиках, но и в повседневной жизни, что позволяет распознавать знаки, развивать интуицию, открывать новые возможности колдовства, воплощать Волю Дьяволицы Ночи в этом мире. Доверяя природе избранного божества, вверяя Ему свою жизнь, устанавливая Её законы над собой и во вне, осуществляется движение по Пути.

Преображение.

Природа Чёрной Луны – Лилит переменчива. Она меняет душу и качества восприятия человека. Для синхронизации и вхождения под Власть Тьмы отлично подойдут синхронизирующие практики, например, ритуалы по фазам луны и работа со стихиями через Силу Лилит или др. тёмного Божества. Необходимым является чистый подход, свободная и целеустремленная воля в деяниях. Основа преображения - изменение духа собрано духу Сатаны, добивается через пограничные состояния, а так же, в итоге, через духовную смерть и возрождение адепта.

Пограничного состояния можно добиться при глубоком погружении в дела, когда сознание служителя сливается с сознанием проявлений Тьмы. Тогда границы мира растворяются, и возможен максимально чистый выплеск Силы в этот мир. Это дает возможность выносить знаки и Волю Сатаны , выявлять новые пути развития, в итоге, становясь живым проводником силы Тьмы.

Духовная или ритуальная смерть означает изжитие человеческих слабостей, привязок и комплексов, всего , что являет собой помеху для работы с Дьяволом. Это освобождение от привычных устоев жизни и иллюзорных ценностей. Смерть человеческого обычно происходит с помощью добровольного и осознанного выбора и следования за Волей божества. Решимость и отсутствие компромиссов играют важную роль в построении доверительных отношений с Силой, правильном Ее восприятии и единении с Ее властью. Это этап, когда сбрасывается старая кожа для нового возрождения в качестве состоявшегося адепта Темных Сил.

Духовное возрождение является единой волей, актом верности адепта и благословлением Матери Демонов. Это откровения, приближающие к истокам Тьмы, являющие собой новый виток по спирали Силы. Это принятие и продолжение энергий Тёмной Силы.

Все эти факторы не являются догматом, но четко прослеживаются на пути служителей Лилит.
Удачи и Да прибудет с вами Сила!
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МИРОВОСПРИЯТИЕ И ГНОЗИС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru