Регистрация




ЧТОБЫ В ДОМЕ ВСЕГДА ДЕНЕЖКИ ВОДИЛИСЬ
Последнее сообщение Медея
12 апр 2024, 19:07

НА ФИТИЛЬ НА БЛАГОПОЛУЧИЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 17:43

ВЫЗОВ ДУХА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 13:16

КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ
Последнее сообщение Медея
01 мар 2024, 18:49

НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Последнее сообщение Медея
29 фев 2024, 14:14

ЗАГОВОР "НА СКОРУЮ РУКУ" НА УДАЧУ
Последнее сообщение Медея
06 дек 2023, 21:19

МАГИЧЕСКИЙ ДОЛЛАР – РИТУАЛ НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 14:25

ЗАКУП НА УДАЧУ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:14

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ С ЗЕРКАЛАМИ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 11:41

НА ДОСТАТОК В ДОМЕ
Последнее сообщение Медея
29 июн 2023, 21:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЯ ТОРГОВЛИ

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

МАГИЯ ТОРГОВЛИ

Сообщение HERMES HERMESIN » 11 дек 2015, 00:07

МАГИЯ ТОРГОВЛИ

Заговоров на торговлю существует великое множество. Но пользоваться ими слишком часто нельзя.
Прибегать к ним можно лишь тогда, когда с продажей товара действительно возникают проблемы. Помимо этого, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде.

Каждый из нас, так или иначе, причастен к торговым делам: одни имеют собственные торговые точки, другие работают продавцами в государственных магазинах, третьи — реализаторами у «хозяина». Ну и конечно, систематически все мы выступаем в роли покупателей.

Несмотря на различные «ипостаси» торгующих, их объединяет одно: желание продать как можно больше товара, и не просто продать, а с максимальной выгодой. Помимо деловых качеств, честности и коммерческой «жилки», в торговом деле, как, наверное, и в других сферах, большую роль играют удачливость и везение. Предлагаю вам, уважаемые работники торговли, взять на вооружение приведённые ниже заговоры, призванные повысить товарооборот, а, следовательно, и прибыль.

Торгующему человеку любопытно, почему у продавцов одних и тех же товаров дела идут бойко, а у других нет. И денежные талисманы никак не помогают.

Помимо психологии продаж есть ещё тонкие энергетические структуры, где товары ведут себя, как энергия. Народное выражение «деньги к деньгам» отражает сущность магии богатства, что деньги действуют по принципу магнита. А что является магнитом для покупателей, и откуда черпать денежную энергию, если происходит только раскрутка бизнеса?
Как и любую силу, "торговую силу" можно привлекать и удерживать.

Следующие оккультные способы активизируют поток «товар - деньги - товар»:

1) Очень важно место торговли. Но не каждый продавец имеет возможность "очистить" помещение от энергетического негатива. Поэтому, особого внимания заслуживает атмосфера на рынке. Здесь и зависть, и сплетни, и даже колдовство; любыми методами уважаемые торговцы и предприниматели готовы воспользоваться, чтобы насолить своим конкурентам.
При обнаружении под прилавком подозрительных предметов: рассыпанной соли, кукурузы, клубка шерсти, обгоревших спичек, булавок или обгоревшей денежной купюры, брать голыми руками эти вещи не следует. Скорее всего, это подклад. Его необходимо подцепить пинцетом или, одев перчатки, поместить на совок и сжечь. деньги

2) Мыслеформы торгующих людей практически одинаковы. Все они хотят побыстрее продать товар. А заодно и проявляют любопытство по поводу того, как идут дела у коллег. На вопросы "Как идет торговля?" не следует отвечать: "Плохо", «Ничего хорошего", так как рассказывая о проблемах, торговец программирует себя на закрытие дороги к удаче.
Также нельзя и хвататься успехами в торговле, так как это вызывает одну их самых сильных отрицательных эмоций - зависть.

3) Отношение к покупателям должно быть ровным и доброжелательным. Ведь некоторые из них, обидевшись, могут сглазить торговлю. А некоторые сами провоцируют продавца на брань, что является признаком энергетического вампиризма. Это следует учитывать, если продавец не хочет оставить свои последние силы на работе.

4) Ритуалы и заговоры по улучшению торговли выполняются на растущей луне, а для избавления от неудачи в торговле - на убывающей. Делать это нужно тайно, никому не рассказывая. При этом нельзя шутить и веселиться.

Заговор на соль.

Один из таких заговоров начитывается на соль:

"Пешие-езжие,идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар".

Затем нужно встать перед прилавком спиной к своему товару и бросить правой рукой наотмашь назад через левое плечо небольшую горстку соли. Если же речь идет о сфере услуг, то, скажем, у парикмахера роль прилавка может сыграть кресло для клиента, у таксиста- его машина. Постарайтесь, чтобы вас никто не видел за этим занятием.

Заговор на зерно.

Этот заговор лучше произносить, когда Солнце пребывает в земных знаках - Тельце, Деве или Козероге( соответствующие даты указываются в большинстве отрывных календарей).Лучшие дни для заговора - вторник, среда или четверг. Надо одеться в одежду желтого цвета( или пусть хотя бы один предмет туалета будет желтым), взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова:

"Золото - злато, сыпься ко мне, как горох в закрома, как ячмень на гумне, как рожь на току!.Золото - злато, липни к моим рукам, что мошки к меду, бабочки к свету,травка к солнцу!.Золото - злато, дружисть со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой!.Я не торгаш-моргаш, а купец - молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкой, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара".

Этот ритуал повторите трижды. Зерно не выбрасывайте - отдайте птицам или животным.

Заговор на пятак.

Помимо сферы торговли и услуг, к этому заговору полезно в "профилактических целях" прибегать также при осуществлении различных имущественных сделок ( покупки и продажи машины, жилья и т. п.).Придя на свое рабочее место, туда, где будет проходить сделка, возьмите в руки пятак, перекрестите им себя, прилавок( или вещь, которая станет объектом купли - продажи и скажите:

"Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

Заговор на платок.

Умываясь перед торговлей, читают наизусть, обтираясь платком. Платок берут с собой туда, где торгуют. Вот слова заговора:

"Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь"

Заговор на мелочь от сдачи

Иногда бывает, что покупатель оставляет какую-то часть сдачи реализатору. В основном это, конечно, мелочь, но она вам пригодится для магического ритуала, поэтому в работе её не используйте. Отнесите мелочь домой, и наговорите на неё, держа в левой руке:

Месяц, полный месяц,
Средний месяц, месяц млад.
Народи мне из копейки клад.
Как меня мать рожала, раба
(имя матери),
В первую пелёнку пеленала.
Опоясываю я не пояском,
А злата-серебра туеском.
Слово моё крепко,
дело лепко. Аминь.

Заговор что бы покупатель не ушел без покупки

Надеюсь, вы приветливы с покупателем, но, чтобы вообще никто не ушёл без покупки, чаще поступайте так. Смотрите на покупателя, улыбайтесь и, потирая руки, говорите вслух:

Пожалуйста, берите,
недорого! А про себя:
Моё возьмёшь, своё отдашь.
Аминь.

Заговор на купюру и красную нить

Ритуал совершается в любой день недели, кроме субботы и 13, 22 и 27 чисел. Во время его проведения вы должны находиться в комнате в одиночестве. Возьмите бумажную купюру, лучше всего 100 рублей, на красной шерстяной нити отмерьте её длину 49 раз. Отрежьте нить ножницами и обмотайте вокруг запястья левой руки, подоткнув концы под намотанную нить. Пока обматываете её вокруг запястья, семь раз произнесите:

Мне деньги, мне торговля.
Мне всё.
А вам — товар и сдача. Аминь.

Заговор на просфору

В святой праздник купите просфору. Перед отправлением на торговлю возьмите её в левую руку, перекреститесь и двенадцать раз скажите:

Господи, Господи, помоги.

Затем поклонитесь на передний угол в комнате и читайте:

У царя Ирода было
двенадцать дочерей,
И как правда, что их было
двенадцать, а не тринадцать,
Так правда и верно,
Что я продам свой товар.

После этого просфору съешьте и идите на торговое место.

Продать "залежалый" товар

Продать залежалый, малоходовой товар поможет следующее. Отправьтесь в лес и, найдя там муравьиную кучу, возьмите горстку муравьев. В кулечке или платке отнесите их на рабочее место и высыпьте на этот товар со словами:

Как мурашей в том дому
много, столько и покупателей
для моего товара пошли мне,
Господь. Аминь.

Сбыть «трудную» вещь

Сбыть «трудную» вещь поможет и такой заговор:

Я купец, всегда молодец.
Наш товар вам продам.
Денежка — к денежке.
Нам ваши деньги —
- Вам наш товар. Аминь.

Заговор на воду

Наговорите на воду, которой затем обрызгайте свой товар, приготовленный на продажу, особенно — для оптовиков:

Дела, Господи,
рек еси пречистыми устами
Своими, яко без меня не
можете творити ничто же,
Господи мой, Господи, Верою
объем души нашей, помози
мне, грешному, рабу Твоему
(имя), сию нашу жизнь
торговлею, в купле, продаже,
меняльстве и во всём. Ты,
Владыко Господи,
сам её соверши во имя
Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Святой ангел Михаил,
во Твое святое имя торгуем,
спаси, сохрани и благослови
своими святыми молитвами<
раба Божия (имя)
начати и совершати
счастливую и благополучную
торговлю. Во имя Отца
и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для удачной сделки

Чтобы торговая сделка и сама торговля были удачными, прочитайте над финансовым документом, над товаром на складе или только что полученным для реализации, над своим кошельком и т. д.:

Золото, золото,
сыпься ко мне,
Как горох в закроме, как
зёрна ячменя на гумне,
Как рожь на току!
Золото, золото, липни к
рукам моим,
Что мушки к мёду,
бабочки к свету,
Травка к солнцу!
Золото, золото, сыпься в мои
карманы без счёту.
Без меры, горстями,
пригоршнями!
Золото, золото,
держись со мной,
Как лёд с водой,
Как соловей с весной, как
рыба с травой!
Я не торгаш-моргаш,
а купец-молодец.
Продаю на части,
вешаю с избытком,
Меряю с присыпком,
режу с прибавком,
Лью с остатком.
Будь в моём амбаре
клад да лад,
Да во всём спорынья.
Без проторей, без разоренья,
Без угара и без прогара,
Во все дни моего базара.
Аминь.

Молитва Серафиму Саровскому на торговлю хорошую

Это очень сильное средство для успешной торговли, состоящее из молитвы Серафиму Саровскому, скорому помощнику всех просящих, и заговора.

Вначале прочитайте молитву, которая вам не помешает и при других просьбах, являясь одной из самых важных молитв православных верующих:

О Пречудный отче Серафиме, великий Саровский Чудотворче!
Всем прибегающим к Тебе скоропослушный помощниче!
Во дни земнаго жития Твоего никтоже От Тебя тощь и неутешен отыде,
Но все в сладость бысть видение лика Твоего и богоуветливый глас словествоих.
К сим же дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в Тебя явися.
Егда же призвал Тя Бог от земных трудов к небесному успокоению,
Николиже любы Твоя перста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса Твоя,
Умножившаяся, яко звезды небесныя: Се бо по всем концем земли нашея
Людям Божиим являешиси и даруеши им исцеления. Тем же и мы вопием Ти,
О претихий и кроткий Угодниче Божий, Дерзновенный к нему молитвенниче,
Николиже призывающия тя отреваяй! Вознеси о нас благомощную Твою
молитву ко Господу сил, Да дарует нам вся благо потребная в жизни сей
И вся к душевному спасению полезная, Да оградит нас от падений греховных
И истинному покаянию да научит нас, Во ещё безпреткновенно внити на
В вечное Небесное Царствие, Идее же Ты ныне в незаходимей сияши славе,
И тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу во веки веков. Аминь.

После прочтения молитвы следует заговор на успешную торговлю:

Дела Господни, Его
пречистые уста
За меня молить будут.
Господи мой, Господи, верой
души моей пособи,
Умножь все дела мои на
торговлю:
В меняльстве и купле,
И во всём том, чем живёт
купец.
Во Твоё Святое Имя торг мой.
А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Аминь.

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА ПРОЦВЕТАНИЕ И УДАЧУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru