Регистрация




НА ФИТИЛЬ НА БЛАГОПОЛУЧИЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 17:43

ВЫЗОВ ДУХА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 13:16

КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ
Последнее сообщение Медея
01 мар 2024, 18:49

НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Последнее сообщение Медея
29 фев 2024, 14:14

ЗАГОВОР "НА СКОРУЮ РУКУ" НА УДАЧУ
Последнее сообщение Медея
06 дек 2023, 21:19

МАГИЧЕСКИЙ ДОЛЛАР – РИТУАЛ НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 14:25

ЗАКУП НА УДАЧУ
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:14

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ С ЗЕРКАЛАМИ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 11:41

НА ДОСТАТОК В ДОМЕ
Последнее сообщение Медея
29 июн 2023, 21:32

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЛИПЛИ И ЖИЗНЬ СЛАДКАЯ БЫЛА
Последнее сообщение Медея
26 май 2023, 15:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НА УСПЕШНУЮ ТОРГОВЛЮ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

НА УСПЕШНУЮ ТОРГОВЛЮ

Сообщение ВЕДДА » 11 дек 2014, 15:30

 В старину многие русские купцы пользовались специальные заговорами и ритуалами, которые помогали им в торговле. Ниже даны самые сильные заговоры на успешную торговлю.

   Заговоры больше подходят для продаж в магазинах, но их можно также использовать и для оптовых покупателей.


   Заговор на успешную торговлю.


   Никогда не спорьте с покупателем, не хамите, а только дружелюбно улыбайтесь и разговаривайте приветливо. Так покупатель будет приходить чаще и без магии. Но, чтобы дела шли еще лучше, смотрите, улыбаясь, покупателю прямо в глаза и вслух говорите:

   «Берите, пожалуйста, недорого!»

    А про себя произносите следующие слова:

   «Мое возьмешь, свое отдаешь. Аминь!»

    Ритуал на успешную торговлю

   Совершать этот ритуал можно в любой день. Исключение составляет суббота и 22, 27 и 13 числа. Как и во время любого другого магического действа, во время этого ритуала вы должны находиться в помещении в полном одиночестве.

   Что вам может понадобиться для проведения ритуала? В первую очередь, ходовая купюра достоинством в сто рублей и красная нить из чистой шерсти. Купюра будет служить вам линейкой. С ее помощью отмерьте длину красной нити ровно 49 раз. После этого отрежьте нить ножницами и обмотайте ее вокруг левого запястья. Концы нити можно подоткнуть под уже намотанную нить. Пока вы наматываете красную нить на запястье левой руки, произнесите следующий заговор:

   Мне деньги, мне торговля.
  Мне все.
   А вам товар и сдача. Аминь.

   Заговор произносить нужно не менее семи раз.



   Заговор на успешную торговлю.

   На работу возьмите с собой небольшую горсть мелкой поваренной соли. Перед тем, как начать торговлю, бросьте правой рукой соль через левой плечо наотмашь и произнесите:

      Пешие, езжие, идите сюда:   Здесь вам место, еда и вода.   Мне деньги, вам товар. Аминь.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: НА УСПЕШНУЮ ТОРГОВЛЮ

Сообщение ВЕДДА » 18 янв 2015, 18:47

Заговор на мак
Для того чтобы ваш товар всегда хорошо брали, на растущей луне купите мак и прочитайте над ним 3 раза заговор:

«Кто на тебя мак наступит, то у меня, мой товар и купит. Ключ, замок, язык. Аминь.»

После этого аккуратно рассыпьте его около своего рабочего места, но так, чтобы никто не видел.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Re: НА УСПЕШНУЮ ТОРГОВЛЮ

Сообщение ВЕДДА » 18 янв 2015, 18:48

ЗАГОВОР НА ТОРГОВЛЮ
Прежде, чем приступить к торговле, прочитайте "Отче наш", скажите"Благослови, Господи!", перекрестите себя и товар на том месте, где собираетесь торговать. После этого следует прочитать:

Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ни что же. Господи мой, Господи, верою объем души моей помози мне грешному, рабе Божией (имя) сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже, меняльстве и во всем. Ты, владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Святой Архангел Михаил, во твое святое имя торгуем. Спаси, сохрани и благослови Святымимолитвами рабу Божию (имя) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Вернуться в ЗАГОВОРЫ НА ПРОЦВЕТАНИЕ И УДАЧУ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru