Проверенные временем шепотки
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:23

Как духовные клятвы и обеты разрушают нашу жизнь.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 14:02

Как изменить судьбу с помощью теста
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
31 окт 2017, 12:00

Оморочка
31 окт 2017, 11:47

Заговор-переклад на воду
31 окт 2017, 11:44

Обряды и заговоры для похудения.
31 окт 2017, 06:50

Заговор от похмелья.
16 сен 2017, 09:52

ШЕПОТКИ.
25 июл 2017, 05:12

ЗАГОВОР НА КРАСНОЕ ВИНО ДЛЯ СИЛЫ И ОБНОВЛЕНИЯ КРОВИ Автор Ба
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
30 янв 2017, 19:20

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ Автор: Knagina
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
08 окт 2016, 14:12

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дорогие форумчане! Мы стараемся делать наш форум таким, чтобы он соответствовал самым разным запросам, и каждый мог найти информацию нужную и полезную для себя. Администрация приглашает принять участие в жизни форума и пользователей. Делитесь информацией, размещайте недостающие темы, отвечайте на вопросы других пользователей. Так же администрация выражает благодарность всем активным пользователям!

СОЗДАТЕЛЬ

Сообщение МАРИТА » 16 янв 2019, 14:23

Шепчите на порез как сможете быстро: "Испарилось. Заговорилось. Остановилось. Да будет так!"

Чтоб быстрее унять боль, дуйте на ушиб и говорите на него примерно 30 - 40 секунд: "Ушиб, ушиб, уходи на отшиб, там невеста твоя заждалась тебя".

Чтобы быстрее зажил порез или ушиб, смазывая его лекарством (бинтуя), приговаривайте: "Что бито, то забыто. Аминь".

Плохое настроение? Семь раз начитайте на сырую воду "Отче наш" и выпейте ее.

Если устали глаза, нашепчите на ладони 12 раз: "Да будет так!" и приложите их к глазам.

Если безо всяких причин у вас заболела душа, то зажгите любую свечу, станьте перед зеркалом и, осеняя крестным знамением свое отражение, говорите: "Я в Боге, Бог во мне!"

На небольшой порез при кровотечении дуйте на это место и говорите в течение примерно 1 минуты: "Прогоняю. Закрываю. Зашиваю". При этом представляйте, как ранка затягивается.

Входя в воду, говорите: "Вхожу с водой" (имеется в виду, что человек на 90% состоит из воды), выходите: "Выхожу с водой". Тогда стихия Воды станет вашим союзником.

Шепоток на только что приобретенную обувь, чтобы дольше носилась. Шептать троекратно в отдельности: "Нога в сапоге (туфле), сапог (туфля) на мне, я в тебе. Аминь".

Если вам кажется (особенно на новолуние и полнолуние), что за вами некто ходит, то осените себя крестным знамением и произнесите: "Я в Боге, Бог во мне".

На остановку крови. Шептать на выходе, низко наклонившись над порезом, семь раз: "Соль. Пустыня. Ветер. Солнце. Брод. Огонь. Ртуть. Да будет так!"

На небольшую кровоточащую ранку дуйте и говорите в течении примерно 40 - 50 секунд: "Текущее останавливается, разорванное срастается, болючее испаряется. Аминь".

Перед тем как наложить кусочек льда (холодный компресс) на ушибленное место, шепните на него трижды: "Согласовано, договорено!"

Выходя из дома,скажите:"Ангел мой,пойдем со мной.Ты впереди,а я позади!"
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна бросает тайны тень
и я посмею проклятые промолвить имена

Вернуться в ОБРЯДЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ