Регистрация




ОТКРЫТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ПУТИ ЧЕРЕЗ КОСТЕР
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:57

ПЕРЕД СОВЕРШЕНИЕМ ВАЖНЫХ ОБРЯДОВ РИТУАЛОВ ПОДХОДОВ (ХЭ)
Последнее сообщение Медея
17 дек 2023, 17:50

ПОЧИСТИТЬ СЕБЯ, НЕ СНЯВ СВОЮ РАБОТУ
Последнее сообщение Медея
10 ноя 2023, 17:41

ЗАГОВОР ОТ 9 НЕСЧАСТИЙ
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:54

ВОЗВРАТИТЬ СДЕЛАННОЕ
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:52

ЗАКЛИНАНИЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 20:04

ЗАГОВОР ОТ СПЛЕТНИКОВ И ЗАВИСТНИКОВ
Последнее сообщение Медея
27 янв 2023, 18:05

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА В ДЕЛЕ
Последнее сообщение Медея
27 янв 2023, 18:01

КУДЕСЫ — ДЕНЬ УГОЩЕНИЯ ДОМОВОГО
Последнее сообщение Медея
25 янв 2023, 21:28

ЗАГОВОРЫ НА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И УДАЧИ
Последнее сообщение Медея
25 янв 2023, 21:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Мед и магия

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Мед и магия

Сообщение Волчица » 25 ноя 2014, 14:16

МАГИЯ МЕДА

Мёд – очень сильный энергетический материал, участвующий во многих магических ритуалах. Чаще всего используется мёд, освященный в Медовый Спас, который отмечается 14 августа. Этот мёд укрепляет здоровье и избавляет от многих проблем, а еще заговаривается. В данной статье мы представим вам медовые заговоры – действенные и быстрые.

Про целебные, питательные, кулинарные и вкусовые свойства мёда знают все. А вот о магических и мистических его свойствах известно далеко не каждому. Упоминая о связи мёда с магией и мистикой, в первую очередь следует вспомнить о его применении в культовых целях. Так во многих языческих культурах мёд использовался как предмет жертвоприношения и это, прежде всего, является отражением его высокой ценности. Так же нужно вспомнить и о том, что мёд считался талисманом, способным принести благополучие. Его держали в доме для того, чтобы домочадцев никогда не покидал достаток. Сорт мёда особой роли тут не играл, хотя, предпочтение всё-таки отдавалось цветочному мёду из разноцветья (и, желательно, чтобы он был не засахарившимся).


На Масленицу с давних времен было принято лакомиться блинами с разными начинками и медом. В народе даже бытовала поговорка:
«Масленица идет, блин да мед несет». А еще медок часто применяли в магических обрядах для того, чтобы привлечь желаемое «на сладкое».

На протяжении многих веков мед считается подарком богов, который несет в себе энергию Солнца и Земли. Практикующие маги советуют его использовать для поднятия жизненного тонуса и в качестве природного источника энергии.

Для этого нужно сделать следующее: в полдень на растущей луне поставьте открытую баночку меда под прямые солнечные лучи. Пусть постоит до вечера, после чего закройте ее крышкой и на три дня спрячьте в темное место. На четвертый день начинайте есть этот волшебный мед по 1 чайной ложке каждое утро натощак. Не пройдет и нескольких недель, как вы почувствуете прилив сил и энергии. Причем мёд оздоровит не только тело, но и душу, очистит все темные стороны вашей натуры, принесет свет и добро. И спустя некоторое время вы ощутите гармонию
и внутренний комфорт.

Ритуал для зачатия ребенка

Если вы давно мечтаете о наследнике, вполне возможно, что нижеописанный ритуал поможет вам несколько ускорить процесс. Итак, заранее запаситесь баночкой меда - он должен быть максимально светлого цвета (гречишный, например, не подойдет). На новой луне сразу после наступления полуночи растопите мед, остудите его, намажьте на тело и губы (лицо не затрагивайте). Медленно повернитесь один раз против часовой стрелки и отправляйтесь принимать душ. Как только смоете мед с кожи, насухо вытритесь и ступайте к мужу - заниматься любовью. Верьте, что в эту ночь у вас непременно получится зачать новую жизнь. Перед этим желательно свериться с календарем зачатия, чтобы день был благоприятен для зарождения новой жизни.

Заговор на продажу жилья

Если вы собрались продавать дом или квартиру, мед поможет заключить столь важную сделку наиболее выгодным образом. Итак, когда никого, кроме вас, не будет в жилище, по очереди пройдите во все комнаты (и даже санузел) и посредине каждого помещения капните немного меда. При этом нужно произнести слова: «Принеси нам побольше денег, счастья нам и новым жильцам». Через сутки мед можно вытереть.

Медовая ванна красоты

Для того чтобы быть самой красивой и неотразимой, в теплом молоке (из расчета на 1 литр) разведите 100 граммов меда и влейте в наполненную водой ванну. Для усиления эффекта желательно добавить туда же 3 капли масла лаванды. Помешайте воду рукой - трижды проведите против часовой стрелки.

Время принятия ванны - 10-15 минут. Совершайте эту приятную и полезную во всех смыслах процедуру раз в месяц с наступлением полнолуния - и вы увидите позитивные изменения: кожа становится бархатистой и чистой, да и весь ваш облик теперь словно дышит свежестью и нежностью. Что и говорить, мужчины станут обращать на вас повышенное внимание! К тому же ваша самооценка возрастет - вы будете нравиться себе все больше и больше.

ВАЖНО: в случае если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, ванну принимайте не больше 5-10 минут.

Обряд для похудения

Регулярно выполняя ритуал, направленный на похудение и избавление от целлюлита, спустя совсем немного времени вы достигнете эффекта, которого ждали. А стоит всего лишь взять небольшую банку меда средней консистенции и вечером на убывающей луне нанести мед руками на так называемые проблемные зоны. А теперь хлопайте ладонями по меду и приговаривайте:

«Раз, два, три - мед, жир мой забери».

Хлопать нужно достаточно сильно, но, конечно, соблюдая меру - вы ни в коем случае не должны чувствовать боли. После процедуры примите душ.

ВАЖНО: при варикозном расширении вен от данного ритуала лучше воздержаться.

Заговор для привлечения клиентов

Чтобы привлечь клиентов или покупателей в свою фирму (магазин), в четверг на растущей луне помажьте медом перед порогом - несколько капель будет вполне достаточно. Произнесите слова: «Как мед сладок и как его все любят, так пусть будет сладко клиентам, покупателям в моей фирме (магазине), пусть тянутся как пчелы на мед». А теперь ждите - успех в делах и рост доходов вам обеспечены.

Напиток изобилия

Для приготовления денежного напитка налейте в кастрюлю 2 стакана чистой воды, добавьте 1/3 стакана меда, немного - буквально на кончике ножа - молотого мускатного ореха и корицы. Поставьте на огонь и, постоянно помешивая и снимая пенку, подогрейте, чтобы мед полностью растворился (но не доводите до кипения). Когда будете размешивать напиток, представляйте себя под дождем из крупных купюр, с набитым банкнотами кошельком в руках и мысленно окунайте эту приятную картинку в готовящийся напиток. Снимите кастрюлю с огня, добавьте несколько ломтиков апельсина и лимона, накройте крышкой и дайте настояться 5-7 минут. Выпейте напи
ток небольшими глотками.

Обряд для скорого замужества

Если вы засиделись в девках, утром наберите в миску чистой воды, добавьте 1 столовую ложку меда, хорошенько размешайте рукой по часовой стрелке и скажите:

"Как мила людям заря красная, как мила людям звездочка ясная, как мил мед пчеле, так и вся любовь к рабе... (имя). Аминь."

Умойтесь этой водой. Возьмите белую льняную ткань, окуните ее в медовую воду, слегка отожмите и протрите все дверные ручки в доме. Проводить ритуал лучше всего в то число, которое совпадает с датой вашего рождения (месяц рождения в данном случае не имеет значения).

Ритуал на исполнение желания

Еще великая Ванга говорила, что в каждом доме должен находиться заветный горшочек меда, который помогает желаниям и мечтам исполняться. Как же создать его? Вам понадобится глиняная емкость (примерно 250 мл). На дно поместите вещицу, символизирующую ваше желание. Например: монетка - богатство, сердечко - любовь, лист лекарственного растения - здоровье. Либо, если не можете подобрать подходящий предмет, просто на внутренней стороне емкости напишите свое желание. Затем налейте туда мед и поставьте на сутки на подоконник (без крышки). Ночью рядом с емкостью поместите серебряный предмет - для того чтобы усилить лунную зарядку. А днем - золотой - для активации солнечной энергии.

По истечении указанного срока накройте емкость лоскутом белой шелковой материи и перевяжите лентой - она должна быть либо красной, либо золотой, либо же сочетать в себе оба этих цвета. В то время как будете проделывать все вышеописанные манипуляции, не забывайте думать о своем желании, а еще лучше - периодически нашептывайте его меду.

Итак, ваш заветный горшочек готов! Теперь поместите его в укромное местечко, чтобы он не бросался в глаза ни гостям, ни членам семьи. Только не забывайте раз в две недели его доставать, открывать и трижды повторять меду свое желание. Когда оно сбудется, мед вылейте или выбросьте (лучше - в землю), а горшочек хорошенько вымойте.

Заговор на крепкое здоровье

Если вы приболели, чтобы побыстрее выздороветь, перед сном выпейте стакан теплого молока с ложкой меда. На него наговорите трижды:

«Колдунья-болезнь, с меня слезь! Уходи за болота, за поля, за леса, уходи навсегда! Горька ты на вкус, холодна. Медком подслащусь, теплым молочком согреюсь. Да будет так!»

Обряд для мира в семье.

Если в доме часто возникают разногласия и ссоры, заварите свежий черный или зеленый чай и добавьте туда мед из расчета 1 чайная ложка на стакан чая, приговаривая: «Медок, смягчи ты пыл разгневавшегося, усмири его, убери обиду». Устройте совместное семейное чаепитие.

Ритуал для покупки жилья

Мечтаете приобрести собственное жилье, но никак не можете насобирать денег? Утром, перед тем как выходить на работу, съедайте ложку акациевого меда и приговаривайте:

«Как дерево к солнцу тянется, как пчелы к меду тянутся, так, деньги, ко мне тянитесь да у меня оставайтесь. Пчела улей строит - я дом построю. Пчеле -мед, мне,... (имя), - денежка».

Приманка для денег

Вам понадобятся: густой мед, маленькое белое блюдце и три монеты желтого цвета, которые в идеале должны быть китайскими (продаются в отделах фэн-шуй). Но подойдут и наши копейки - как современные, так и старинные. Главное, чтобы не были серыми и стальными; нужно, чтобы их цвет ассоциировался как с золотом, так и с медом.

В четверг на растущей луне, в первой половине дня (кстати, лучше, если вы выберете солнечный день), смажьте монетки медом и скрепите их между собой. Поместите на середину блюдца стопкой. Если они разного размера (не номинала, а именно размера), то снизу - большая, сверху - меньшая. Оставьте до вечера на окне. А когда солнце будет садиться, переставьте медовую приманку в сектор богатства (левый дальний от двери угол комнаты).
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Мед и магия

Сообщение Волчица » 25 ноя 2014, 14:17

УСМИРИТЬ ПОССОРИВШИХСЯ

Если в вашем доме возникла ссора, то с ней легко справить при помощи мёда. Заварите чай, положите в него 1 чайную ложку мёда, произнеся следующие слова:

«Мёд, смягчи пыл разгневавшегося, усмири, убери обиду».

Этот чай должен выпить каждый член семьи или поссорившиеся.

ОТ ПРОСТУДЫ

Наговорите на мёд, который потом добавьте в молоко, трижды такие слова:

«Колдунья — болезнь, с меня слезь! Ступай за болот, за поле, за лес, навсегда! Горькая ты на вкус, холодная. Медком подкреплюсь, теплым молоком согреюсь. Да будет так!»

Молоко с медом надо выпить.

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ СЧАСТЬЯ

Приготовьте липовый, цветочный и пчелиный мед, березовую кору, родниковую воду. Ритуал проводится на растущей луне. Вода набирается до восхода в кастрюлю. В полдень того же дня в левую руку берется березовая кора, которая правой рукой обмазывается тремя видами мёда. Кора прикладывается ко лбу и семь раз произносится заговор:

«Во мне счастье, во мне радость, во мне благо. От меня – скверна, от меня – худо, от меня – горе. Как сладок мёд пчелиный, как сладок мёд цветочный, как сладок липовый медок, так пусть и моя жизнь будет наполнена тройными радостями».

После этого умойтесь набранной в кастрюлю водой и хорошо вымойте в ней кору. После этого воду вылейте под любую березу, а кору старайтесь всегда носить с собой, ведь отныне она является вашим талисманом благополучия и счастья.

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР

Возьмите мёд в сотах, положите их на стол, перекрестите и прочтите молитву:

«Боже Создатель всех, семена благословляй и умножай, и к употреблению нашему благопотребным делай: ходатайством Иоанна Крестителя и Предтечи, милостиво внемля нашим молитвам, пчел этих благослови и освяти своим благоутробием благоизволи, пусть обильные плоды свои приносят, к храму твоему и твоих святых алтарей для красоты, купно же и нашему употреблению быть им, о Иисус Христос Господь наш, честь и слава тебе, во веки веков. Аминь».

Далее от соты следует откусить небольшой кусок и во время пережевывания говорить:

«Как мёд сладок, так и денежки сладки. Как пчела мёд по немного собирает, да богатый улей набирает, так и я богатство наберу. Как мёд к пчеле липнет, так и деньги пусть ко мне липнут».

Пережеванный воск выплевывается, после чего откусывается следующий кусок до тех пор, пока вся сота не будет пережевана. Соберите воск и растопите на водяной бане, в жижу бросьте пять медных монеток и скатайте шар, который спрячьте под порог дома.

ЗАГОВОР СИЛЫ НА МЕД

Мёд обладает энергетикой солнца, именно поэтому просить дополнительные силы нужно именно у него. В полдень вынесите банку с мёдом на солнце, откройте ее, поднесите к губам и прошепчите:

«Как сладкий мёд во рту приспевает, так моя сила ко мне прибывает. Рта на нее никто не раскроет, пройдет стороной. Только мне эта сладость душу греет, сердце утешает, тело лечит. Да будет так!»

Никому не рассказывайте о проведенном ритуале, так как вашу силу могут перехватить недоброжелатели. Закончив читать заговор, закройте банку и уберите на три дня в потаенное место, чтобы к ней никто не прикасался. С четвертого дня этот мёд нужно есть натощак по одной чайной ложке и очень скоро вы заметите, как изменилось ваше самочувствие, настрой и прибавились силы.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Мед и магия

Сообщение Волчица » 25 ноя 2014, 14:18

Для привлечения в дом богатства и благополучия

С древних времён известен ритуал для привлечения в дом богатства и благополучия. Проводить его следует лишь на растущей Луне и обязательно на восходе Солнца. Накануне этого ритуала необходимо сделать полную уборку своего дома. Для обряда приготовьте небольшую кисточку и ёмкость с мёдом. Обойдите весь свой дом по часовой стрелке (обязательно начиная от входной двери), касаясь кистью с небольшим количеством мёда каждого угла (у самого пола) в каждой комнате. При этом читайте заговор:

«И, с заговором
Вот мед-медок, солнышка глоток,
С медом дом обойду, буде отведу,
Как мед сладок, так станет наша жизнь
Сладка и радостна».

Оставшийся после ритуала мёд съешьте за обедом (можно есть всей семьёй).


С ЧЕМ МЕД СОЧЕТАЕТСЯ

Мед отлично сочетается со всем тридцатью тремя предметами Силы, с церковными предметами и со всеми пищевыми продуктами.

С ЧЕМ МЕД НЕ СОЧЕТАЕТСЯ

Мед не сочетается с атрибутами черной магии и с заговоренными вещами, они убивают свойства меда.

Если вы купили свежий мед на рынке, а он в течение нескольких дней начинает засахариваться и становится твердым, это значит, что в вашем доме есть проблемы, скорее всего кто-то из родственников находится под действием колдовских чар, а может быть это и вы сами.

ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ МЕД

На некоторое время мед, как оберег, можно заменить другими продуктами пчеловодства, например, прополисом, пергой или воском, который остается после употребления сот с медом. Такой воск ни в коем случае нельзя выбрасывать, скатайте из него небольшие шарики и положите их в шкафчики на кухне. Кухня - это своеобразное место, через которое в дом любит прорываться чернота, а медовые шарики послужат вам в качестве дополнительной преграды этой черноте.

Ванна красоты

Вам понадобятся 100 грамм меда и 1 литр свежего молока. Последнее должно быть не кипяченым, но достаточно горячим, чтобы в нем растворился мед. Соедините оба компонента и хорошо перемешайте. Также, чтобы усилить действие магии, потребуется эфирное масло лаванды и лимона.

Наберите в ванну теплую воду. Добавьте 3 капли масла лаванды и такое же количество масла лимона. Теперь вылейте туда медовое молоко, произнеся заклинательные слова:

Вхожу в океан красоты и силы.
Пусть моя кожа, мое тело
силу в себя вберут,
пусть сладость вберут,
пусть нежность найдут!
Красивое тело я обретаю!
Свершается так, как я желаю!

Погрузите руку в воду (по кисть), трижды помешайте воду рукой в направлении по часовой стрелке.

Принимайте ванну приблизительно 15-20 минут. Однако, если вы страдаете легочной, сосудистой или сердечной недостаточностью, время нужно сократить, а еще лучше – предварительно узнайте у врача, не противопоказана ли вам такая процедура.

В процессе принятия ванны представляйте, как ваша кожа становится мягкой и нежной, как от вас исходит сияющий образ привлекательности, как вы нравитесь самой себе. Такую процедуру совершают раз в месяц, желательно – в полнолуние.

Медовое умывание

Магию медового умывания полезно использовать перед встречей с любимым для создания очаровательного образа, но также можно применять и в целом перед общением с людьми, для очарования публики.

В 1 литре теплой воды разведите примерно 1,5 столовые ложки меда. Умываясь медовой водицей, трижды скажите:

Нежность, в меня войди,
сладость, привлекательностью
надели!
Да будет так!

Маска очарования

Омолаживающую и отбеливающую медово-яблочную маску делают перед свиданием. Крупное зеленое яблоко очистите от кожуры и натрите на мелкой терке. Теперь возьмите мед (2-3 чайные ложки) и наговорите на него:

Сладко очарую,
зазову, наведу
красоту на лик мой,
на тело мое!
Волшебству во мне остаться,
мне краше казаться!
Да будет так!

Смешайте мед с натертым яблоком и нанесите маску на очищенное лицо на 15 минут. Смойте теплой водой.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Мед и магия

Сообщение Волчица » 25 ноя 2014, 14:19

Сладкая жизнь

Лучше всего, если мед, который хранится в доме и применяется для ритуалов богатства, будет цветочным или, как его еще называют, сборным, смешанным (это когда пчелы собирали нектар с разных растений).

Для процедуры заранее приобретите новую художественную кисть из натурального ворса. Перед тем как совершать медовый ритуал на достаток, наведите порядок и чистоту в квартире. Фаза луны – растущая, желательное время дня – утреннее.

Наполните медом маленькую емкость, возьмите ее в левую руку, а в правую – кисточку. Произнесите:

Мед, дар солнца и дар земли,
даруй силу!
С силой меда я свой дом обойду,
все напасти и беды отведу!
Медок сладость дает,
пусть и жизнь тех,
кто в этом доме живет,
станет сладкой,
радостной и доброй!
Желание в слова!
Слова в действия!
Да будет так!

Теперь начинайте обходить жилище, двигаясь по часовой стрелке. В процессе набирайте на кисть капельку меда и легонько прикасайтесь ею к каждому углу – внизу, где пол примыкает к стене.

Мед, оставшийся после ритуала, поставьте на кухонный стол. Держа над ним обе руки, скажите:

Пусть на добро
и благополучие пойдет!
Силу и счастье в жизнь
пусть несет!
Да будет так!

Этот мед обязательно должен попробовать каждый из домочадцев.



Соты богатства

Для следующего обряда привлечения достатка приобретите медовые соты и три восковые свечи. Еще понадобится решетка, на которую следует положить соты. Под нее поместите емкость, куда будет капать мед. Пусть соты находятся на решетке сутки, чтобы мед максимально стек.

Оставшийся воск растопите на огне. Когда он немного остынет, скатайте семь примерно равных по величине восковых шариков.

Водой символически смойте остаток меда с решетки в стоящую под ней емкость. Добавьте туда еще три чашки воды, размешайте.

Далее расставьте перед собой свечи в виде треугольника. Зажгите их. По одному берите восковые шарики, обмакивайте их в медовую воду, наговаривайте заклинательные слова и кладите в центр треугольника. Магические слова звучат так:

Сила пчелы и сила стихий,
деньги в дом!
Сила Солнца и сила Земли,
деньги в дом!
Сила меда и сила воды,
деньги в дом!
Да будет так!
Да будет так!
Да будет так!

По окончании ритуала шарики оставьте там, где вы обычно держите талисманы, предметы силы и вещи, притягивающие благополучие. Другой вариант: поместите шарики в сектор богатства – это либо левый дальний от двери угол комнаты, либо юго-восточная зона дома.

Оставшаяся медовая вода используется для того, чтобы омыть ею помещение – это в основном окна, подоконники, углы и пороги.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ОБРЯДЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru