Регистрация




ОТКРЫТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ПУТИ ЧЕРЕЗ КОСТЕР
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:57

ПЕРЕД СОВЕРШЕНИЕМ ВАЖНЫХ ОБРЯДОВ РИТУАЛОВ ПОДХОДОВ (ХЭ)
Последнее сообщение Медея
17 дек 2023, 17:50

ПОЧИСТИТЬ СЕБЯ, НЕ СНЯВ СВОЮ РАБОТУ
Последнее сообщение Медея
10 ноя 2023, 17:41

ЗАГОВОР ОТ 9 НЕСЧАСТИЙ
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:54

ВОЗВРАТИТЬ СДЕЛАННОЕ
Последнее сообщение Медея
13 авг 2023, 11:52

ЗАКЛИНАНИЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 20:04

ЗАГОВОР ОТ СПЛЕТНИКОВ И ЗАВИСТНИКОВ
Последнее сообщение Медея
27 янв 2023, 18:05

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА В ДЕЛЕ
Последнее сообщение Медея
27 янв 2023, 18:01

КУДЕСЫ — ДЕНЬ УГОЩЕНИЯ ДОМОВОГО
Последнее сообщение Медея
25 янв 2023, 21:28

ЗАГОВОРЫ НА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И УДАЧИ
Последнее сообщение Медея
25 янв 2023, 21:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Колдовской шнур

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Колдовской шнур

Сообщение HERMES HERMESIN » 23 дек 2014, 20:50

Существует мнение, что при изготовлении науза необходимо пришептывать различные специальные заговоры. А что делать в том случае, если вы таких заговоров не знаете? Ничего страшного, существует заговор общего вида, который помогает при работе с узлами, делает их вашими надежными помощниками. Этот заговор ложно найти во многих старых книгах, он действует во всех ситуациях, когда вы завязываете узлы, не только в наузах. Вот этот заговор:
«Завяжи, Господи, колдуну и колдунье, ведуну и ведунье и упирцу на раба Божия (ваше имя) ла не мыслити от чернеца, от черницы, от красной девицы, от беловолосого, от черноволосого, от рыжеволосого, от русоволосого, от одноглазого, разноглазого и от упирца, и от лихих лих, и злых напастей».

Этот заговор можно видоизменять по вашему желанию: если вы делаете науз от болезней, больше внимания в заговоре уделите просьбам уберечь от болезней, если делаете науз от сглаза — развейте мысль о дурном глазе и защите от него.

Кроме того, можно добавить, что заговор — лишь устная внешняя форма зарядки науза вашей доброй энергией. Если вы что-то не сказали или сказали не так, как написано, то ничего в этом страшного нет — основную роль играют ваши мысли, ваше биополе, ваша вера.

Колдовской шнур
Этот магический инструмент используется для получения желаемого. С его помощью можно вернуть любовь или предотвратить развод, устроиться на работу, увеличить доходы, избежать проблем и неудач в бизнесе, а также обрести покровительство нужного человека. Часто колдовской шнур называют "тройным заговором", поскольку он действует сразу в трех направлениях: на личную жизнь, здоровье и финансовое благополучие. Он является своеобразным гарантом, хранящим от бедности и приносящим в дом удачу и счастье.

Возьмите моток красной ленты и разрежьте ее на три части длиной 4 м 60 см каждая. Нечетного числа любого месяца на растущей Луне свяжите три конца вместе и заплетайте их в слабую косичку, повторяя нараспев следующее: «Анхаторис монако сови лотос моннитес сорит». Закончив плетение, сделайте большой узел, чтобы косичка не распускалась, и произнесите: "Да будет так!" Затем завяжите еще пять узлов на следующем расстоянии от связующего узла: первый – 1 м, второй – 1 м 72 см, третий – 2 м 44 см, четвертый – 3 м 16 см, пятый – 3 м 88 см.

Храните этот шнур в комнате, где вы проживаете, до тех пор, пока не исполнится задуманное. Когда же ваша цель будет достигнута (срок – от двух месяцев до полутора лет), колдовской шнур сожгите.


Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор: «Инна олг па (свое имя)». Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.

2 + 9 = 11

1 + 1 = 2

Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.

Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!

Если же вам нравится какой-то конкретный мужчина, но вы не решаетесь заговорить с ним, поделиться своими чувствами, нужно, находясь рядом с этим человеком, девять раз подряд повторить при себя слова: «Мио тио рин ран нин, мибо рибо гин би рин, або хабо тори (имя мужчины)». В течение трех дней после этого возлюбленный обязательно обратит на вас внимание, главное – не упустите шанс, который предоставит вам судьба!

Чарование любимого

Часто бывает так: женщина и умница, и красавица, и вниманием противоположного пола не обделена, но все романы, едва начавшись, неизменно заканчиваются разочарованием. И вот встречает такая женщина мужчину своей мечты. Вроде бы все хорошо, однако, имея за плечами груз прошлых неудач, она боится потерять и этого человека. Как же нужно действовать, чтобы всегда оставаться интересной для суженого и связать с ним свою жизнь?

Если вы хотите удержать любимого мужчину, возьмите две шерстяные нитки – красную и темно-синюю. Каждая из них должна быть длиной до локтя. Свейте их друг с дружкой в жгут, завяжите на его концах по узелку, чтобы не раскручивался. Делая каждый из узелков, трижды повторите слова: «Как узел связан, так пусть сердце раба Божьего (имя) будет связано с рабой Божьей (имя) на веки вечные». Жгут надо носить с собой в течение года, затем сжечь и повторить обряд.


Заговор от пьянства

Магию нитей можно использовать и в таком важном в наше время деле, как избавление человека от пристрастия к алкоголю. Для этого надо взять красную шерстяную нитку, сделать на ней столько узлов, сколько лет пьющему человеку. Привяжите эту нитку к ножке стула, на котором этот человек любит сидеть. Кроме этого, три дня подряд сжигайте по одной церковной свече в день. Все три дня, пока свеча горит, на емкость с водой (1,5–2 литра) наговаривать такие слова: «Уймись, отоварис хотос амо сопорто». В течение сорока дней понемножку поите, умывайте недужного этой заговоренной водой, подливайте в его еду.


ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИШЕЛ!
На веревке делается 9 узлов и читается:
"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".

Вернуться в ОБРЯДЫ, НЕ ВОШЕДШИЕ В ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru