Регистрация




КВАРЦ. ЛЕЧЕБНАЯ СИЛА КВАРЦЕВОЙ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:27

ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР КРИСТАЛЛАМИ
Последнее сообщение Anhel
13 апр 2019, 06:22

ОЧИСТКА КРИСТАЛЛОВ.
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 07:36

Обретение личного камня света.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 12:46

Настройка камня
Последнее сообщение Волчица
07 окт 2015, 16:05

Зарядка камня мантрами
Последнее сообщение Волчица
07 окт 2015, 15:42

Минеральные цилиндры
Последнее сообщение Волчица
24 июл 2015, 07:13

Эффект малых доз радиации
Последнее сообщение Волчица
24 июл 2015, 07:10

Заболевания, на которые влияют минералы
Последнее сообщение Волчица
24 июл 2015, 07:08

Целебные пирамидки
Последнее сообщение Волчица
24 июл 2015, 07:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОЧИСТКА КРИСТАЛЛОВ.

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

ОЧИСТКА КРИСТАЛЛОВ.

Сообщение Anhel » 28 мар 2019, 07:36

ОЧИСТКА КРИСТАЛЛОВ.

Кристаллы необходимо очищать перед и после работы с ними тем или иным способом. Для начала всякий кристалл, если это возможно с позиций предосторожности, следует помыть водой с мылом для удаления грязи, отпечатков пук и т.п. если минерал не гигроскопичен. Кристаллы, используемые в лечении важно очищать, иначе на следующей процедуре они не проявят свою эффективность в должной мере.

Способ очистки при помощи энергии Солнца и воды.

Подержите кристалл в течение минуты под струей воды. Только если вода идет чистая и прозрачная. (Та вода, которая иногда идет из кранов города Владивостока, может "убить" кристалл после первой же чистки). После этого положите кристалл просыхать на солнечный свет. Чтобы кристалл не повредился при случайном падении на раковину или ванну, выскользнув из ваших рук, можно использовать дуршлаг. В дуршлаг можно положить одновременно несколько кристаллов.

Солевой способ.

Соль обладает свойством поглощать дисбаланс энергий, поэтому если вы используете соль в качестве очищающего вещества, вторично ее уже не используйте в данном качестве. Да и в пищу ее употреблять не стоит. В соль кристалл нужно погружать на сутки, погружать полностью.

Окуривание камней.

Такие вещества, как ладан, сандаловое дерево, кедр, шалфей используются в процедурах очищения. Кристаллы прекрасно очищаются в дыму вышеперечисленных растений. Процесс очищения дымом занимает около 20-30 минут.

Чистка кристаллами кварца.

Если положить кристалл в центр, а вокруг расположить кристаллы прозрачного кварца вершинами в центр и оставить все это в таком положении на сутки, то центральный кристалл очищается.

Визуализация.

Некоторые эзотерики предлагаю способ очистки кристаллов с помощью визуализации. Этот способ никогда не очищает кристаллы. Чтобы не говорили "специалисты", но такой способ очищения просто придуман кем-то в прошлом столетии, а опыт показывает, что визуализация никак не влияет ни на сам кристалл, ни на его чистоту, ни на его энергетику. Это примерно как счищать грязное пятно с рубашки, представляя ее чистой. Откровенная глупость.

ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА. КРИСТАЛЛОЗАРЯЖЕННАЯ ВОДА.

Уникальные свойства воды позволяют изготовить несложную и в то же время эффективную лечебную субстанцию, в которой вместо самого кристалла используется изготовленная на его основе эссенция. Лечебный минерал опускается в стакан или емкость с водой на несколько часов. Как правило достаточно 6-12 часов. Ни в коем случае не оставляйте кристалл в воде более 12 часов, так такой "настой" будет обладать слишком сильным воздействием. Вы ведь не употребляете сразу двадцать таблеток вместо рекомендованной одной-двух? Также не забывайте, что некоторые минералы токсичны и для них изготовление целебной воды невозможно. Приготовленную таким образом воду пьют мелкими глотками натощак утром или перед приемом пиши. При этом очень важно быть уверенным, что минерал, который используются таким образом, нерастворим в воде. Иначе последствия такого "лечения" могут быть совсем не позитивными.

Говоря о литотерапии в первую очередь подразумевается информационное, а не химическое воздействие на организм. Вода является отличным посредником-проводником для переноса целительной информации минералов в организм человека. В идеале следует использовать родниковую воду, но можете использовать воду просто чистую, которая не стояла возле больного человека, не находилась в местах скопления людей, над которой не ругались, не желали другим плохого и т.п. И внимательно прочитайте нижеописанные правила приготовления лечебной воды.

Правила приготовления и приема лечебной воды.

Чистый кристалл или минерал положите на дно прозрачного сосуда.
2. Залейте в сосуд свежей воды, желательно родниковой или проточной.

3. Оставьте настояться 6-12 часов. При этом 2-3 часа сосуд должен находиться на солнечном свете.

4. После этого перелейте воду в бутылку для употребления в течение 5 ближайших дней. Если вы хотите сохранить воду надолго, то настроенную на кристалле воду нужно влить в бутыль с водкой (50-100 грамм).

Добавка пары капель целебной воды гарантирует, что при принятии ванны тонкие энергополя, несомые средством, довольно быстро начнут влиять на жизнедеятельность всего организма.

Разбрызгивание из пульверизатора воды, в которую добавлено 2-3 капли целебной воды, улучшает энергетику жилища, улучшает настроение. Растения можно поливать такой же водой с добавлением 2-3 капель целебной воды.

Если пару капель целебной воды растереть ладонями и вдохнуть пары или промассировать ладонями тело, то улучшится качество ауры.

Три-четыре капли целебной воды на стакан воды - прекрасное средство, которое следует употреблять в течение дня. Также можно 2-3 капли целебной воды капать 2-3 раза в день на язык.

Но не нужно увеличивать дозу. Не спешите, пока не освоите весь курс литотерапии.

Вернуться в РАБОТА С КАМНЯМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru