Регистрация




ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО - 1й курс. ОСНОВЫ
Последнее сообщение МАРИТА
05 фев 2024, 21:51

ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО - 5 курс. КРОВЬ
Последнее сообщение МАРИТА
16 дек 2023, 15:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО - 5 курс. КРОВЬ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО - 5 курс. КРОВЬ

Сообщение МАРИТА » 21 ноя 2023, 01:40

Всем доброго времени

Для начала я хочу для вас дать определение этому термину, чтоб вы поняли, что вы будете изучать. Деревенское колдовство – это традиция, которая возникла на основе русского ведовства, которое ассимилировало со своими ведовскими традициями традицию славянского язычества и других местных народов и их предания с традицией русской православной церкви и её преданиями.
Собственно, деревенское колдовство – это то, что Сахаров назвал в своих трудах «Русским чернокнижием». Сейчас традицией РЧ называют только чернознатские направления, такие как веритничество, богохульная стезя (соборное колдовство в чёрной традиции) и прочие «чернушные» традиции. Из тех направлений, что признаются белыми – выделяют соборное колдовство, знахарство, травничество… Добавляя туда ещё двуручничество. На самом деле все виды «чёрных» и «белых» направлений – это и есть части традиции Деревенского колдовства (в будущем ДК), которое само по себе всегда было двуручным. И большинство ведьм и знахарей именно двуручили. Вообще-то разделение этих «профессий» само по себе нонсенс. У них корни от синонимичных слов – «ведать» и «знать». Поэтому все эти разделения беспочвенны и очень условны. И русские ведьмы, судя по тому, сколько в наших русских заклинаниях незнакомых терминов – не сильно заморачивались верностью традициям. А соборные и чернознатские ветви русского колдовства скорее говорят о религиозном предпочтении, а не о правильности или силе этих направлений. Носителем Силы являлся человек, а не направление. А победителем в колдовских войнах становился тот, у кого больше знаний, т.е. тот, кто соответствовал своему предназначению. Предназначение уже читается в самом слове. К слову надо заметить, что большинство ведьм не были особо религиозными людьми, посему их действия шли от целесообразности. Как говорится «днём к богу, ночью к чёрту». Звали того, кто был нужен в данный момент, подходя к обоим Силам с позиции ведовства, или как бы сказали наши западные коллеги – с точки зрения гнозиса. И в данном курсе мы будем учится работать со всеми направлениями ДК и узнавать, что стоит за теми силами, которых так называют. А как применять эти знания – вы уже сами будете решать согласно своим этическим и религиозным убеждениям.
Моя школа не является ни церковью белой, ни церковью чёрной. Я никого не приглашаю предпочесть ту или иную Силу и не учу, как правильно им поклоняться. Я просто рассказываю об этих Силах без какого-либо пристрастия и учу результативно работать с ними. Вы можете с ними не работать, но вы должны примерно знать, как кто-то поработал с ними до вас, чтоб если надо – смочь этому противостоять.
В данном курсе мы рассмотрим всю необходимую информацию, связанную в русском колдовстве с кровью.

И так – вам предлагается курс, названный

«ДЕРЕВЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. КРОВЬ.»

В нём 195 стр. Основные темы:

- ПРАВИЛА РАБОТЫ С РОДОВОЙ КРОВЬЮ
- РОДОВАЯ СИЛА
- РОДОВАЯ ЗАЩИТА
- ПОМОЩЬ И ЗАЩИТА УШЕДШИХ РОДСТВЕННИКОВ
- РОДОВАЯ ПОМОЩЬ
- ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОДОВОЙ СВЯЗИ
- ОТСЕЧЕНИЕ ОТ РОДА
- ЛЕЧЕНИЕ И ЧИСТКА РОДА
- РАБОТА С ВРАГАМИ
- КРОВНЫЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ
- ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Все темы подробно раскрыты, к ним даны обряды. Обрядов много, как простеньких, доступных даже для начинающих, так и для опытных мастеров. Курс планировался изначально для тех, кто только начал осваивать ремесло колдовства. Началось с раскрытия тем, без которых в колдовстве не обойтись, а обряды к ним уже пошли самые разные. Многие из них начинающим придётся пока просто забрать в копилку. В теме «РОДОВАЯ СИЛА» даются обряды для укрепления родовой энергетической Силы, укрепления здоровья самого рода, его общей успешности и способности не просто к выживанию, а успешному выживанию. В «РОДОВОЙ ЗАЩИТЕ» даются обереги на род и семью, В главах, где речь идёт о РОДОВОЙ ПОМОЩИ, рассматриваются обряды, как обратится за помощью в тяжёлые времена к ушедшим родственникам, а так же о том, как зная правила работы с кровью, можно помочь своим родственникам. В темах о ВОССОЕДИНЕНИИ и ОТСЕЧЕНИИ рассмотрено, когда эти меры принимаются и их необходимость в том или ином случае и даны соответствующие обряды. В ЛЕЧЕНИИ рассмотрены всевозможные виды родовых проклятий и опять же – обряды, как с этим бороться. В теме РАБОТЫ С ВРАГАМИ раскрыто, как противостоять врагам, если они посягают на безопасность вашего рода и семьи, а так же затронута тема заклятия на род врага. В КРОВНЫХ ЖЕРТВАХ о правилах всевозможных кровных жертв и ряд разнообразных обрядов по этой теме. Ну и ПРИВОРОТЫ рассматриваются, как вы поняли, только кровные. Рассматриваются ошибки, допускаемые при этих процессах, идут подробные инструкции, как это надо делать, даны обряды.
Как вы поняли – обряды даны как в традиции чёрного колдовства, так и белого.
Цена курса по акции, которая продлится до Зимнего Солнцестояния – эквивалент 60 долларов (в любой валюте).
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

КАЗНАЧЕЙ
Аватар пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 08:49

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Roksana » 21 ноя 2023, 06:02

Очень ждала этот курс ) Маргарита запишите меня пожалуйста
Деньги перевела Zachet!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение МАРИТА » 21 ноя 2023, 06:54

Доброго...
Записала, курс послала...
Только ты не это ждала))) Это ж только один курс, а так то это школа, которая будет состоять минимум из 5 курсов.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Медея » 21 ноя 2023, 20:40

Марита, добрый вечер! Какая красота))) И я готова к оплате, уже ждала твой курс. Как и куда можно произвести оплату? Вижу по картинке, что это часть - 5. Я предыдущие случайно не пропустила? Или они будут позже?
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение МАРИТА » 29 ноя 2023, 00:28

Доброго времени!

Да вот так получилось, что писать начала с самого необходимого, как мне показалось. Но это мне только так показалось))))
Когда я это "необходимое" закончила писать, я поняла, что для тех, кто только начал знакомиться с колдовством - будет нужно ещё необходимое. Подсчитала, оказалось, что это примерно 5й))) И явно не для новичков. Но первый, что я сейчас пишу - тебе точно не будет нужен...
Об оплате тебе написала в телегу.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Медея » 29 ноя 2023, 16:47

МАРИТА, Доброго времени! Оплатила, курс получила, благодарю! Соскучилась по твоим курсам, всегда новое и важное. Уверена и в первой части ты опишешь такое, чего никогда не знали.))) Ты всегда находишь чему новому научить.
O=)
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение МАРИТА » 29 ноя 2023, 18:13

Я не уверена))) Тем более пишут об этом и другие авторы. Просто я как бы уж предупредила, что это будет собрание определённых важных вещей на эту тему как чисто то, что я знаю исключительно из чьих-то уст, и нигде не встречала, так и того, что написано другими, но почему-то не прочитано.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 май 2021, 02:32

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Semen » 29 ноя 2023, 18:38

Благодарю за науку. Курс оплатил.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение МАРИТА » 30 ноя 2023, 01:03

Пока будем в старом классе здесь viewforum.php?f=990 . Там я открыла новую тему для вопросов. Позже сменю ссыль и класс.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 10:52

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Бонита » 30 ноя 2023, 06:18

Доброго,запишите пж,куда оплатить и сколько в рублях?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение МАРИТА » 30 ноя 2023, 15:27

Доброго... Бонита, можно. Сейчас в личку отправлю как платить.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение МАРИТА » 01 дек 2023, 12:12

https://magicgrimoire.com/viewtopic.php?f=1473&t=28734&p=88306#p88306
Это доступ в закрытый класс тем, кто оплатил.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 10:52

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Бонита » 03 дек 2023, 12:30

Доброго, оплатила Zachet!

Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 10:52

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение Бонита » 03 дек 2023, 12:31

Доброго, оплатила Zachet!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение ВЕДДА » 11 дек 2023, 13:28

У Мариты, наверное, опять отключили связь. Наладят линии и она всем ответит, очень прошу не волноваться, такая реальность сегодняшних дней в Украине.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение МАРИТА » 16 дек 2023, 15:33

Всем доброго времени!
Доступ всем дала. Да, могу выходить на связь примерно раз в две недели. Как в городе бываю. Вышки до конца войны в моей местности делать никто не будет.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОГО КОЛДОВСТВА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru