Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ

Сообщение ВЕДДА » 13 окт 2014, 23:15

Изображение

ЭТА ТЕМА - ДАЙДЖЕСТ! ИСТОЧНИК: КНИГИ, ИНЕТ, МОЙ ОПЫТ,,,

1) Тем, кто не имеет опыта или использует непроверенный толком ритуал, собственную кровь использовать категорически не рекомендую. Кто его знает, что это за ритуал, кто его писал и какие цели преследовал? Неразумное использование крови приводит к скармливанию себя всяким-разным сущностям, а также - к нежелательным привязкам, которые могут привести к чему угодно, от головной боли до смерти.
2) С рунами, особенно с Хагалаз надо очень осторожно работать, так как открыть канал куда проще, чем закрыть.
3) Чтобы максимально безопасно отправить врага на тот свет тем, кто в целом не следует темному пути, лучше всего использовать "раба" (вольта).

Ведун "не снятый с креста" имеет очень неприятные ограничения в этом деле. О сути... Энвольтирование - превращение человека в "раба". Такой раб целиком и полностью попадает во власть поработившего его практика. Соответственно, такого товарища уничтожить гораздо легче и менее хлопотно. Итак, о способах..

1) Как-то на форуме IO у нас была замечательная беседа. Некто предлагал поливать растения собственной кровью, чтоб, мол, росли лучше, да сильнее были... Так вот, я сказала тогда и говорю сейчас, что кровь - идеальное и простейшее средство для порабощения донора. Причем это средство доступно даже не раскрестившимся ведунам. Сколько крови пролил враг - неважно, важен лишь сам факт наличия. Ритуалов для этих целей много и большинство из них очень простые.

2) Кукла. Тоже хороший вариант. Много работающих ритуалов из вуду. Лично я предпочитаю ритуально-деревенский способ, замешанный на х-тианстве: кукла делается из огарков заупокойных церковных свечей. Свой ритуал в открытом доступе выкладывать не буду - он на IO в закрытом лежит. Способов сделать хорошую куклу есть великое множество, но с вуду все-таки надо быть осторожнее, особенно тем, кто до сих пор х-тианин (надо делать отвод, а то схватите эгрегорную оплеуху.

3) У арабов есть старинный способ - "похороны в соли". Этот обряд включает две стадии: а) собственно привязка (порабощение) жертвы б) "похороны" жертвы. Ритуал делается на смерть, поэтому функциональность вольта сильно ограничена. Кстати, считается, что таким образом жертву можно спрятать от эгрегора (исламского, х-тианского), то есть когда жертва окочурится, душу, образно говоря, никто не встретит. Лично я этого НЕ проверяла, но рассказал мне об этом очень сильный темный Мастер. Собственно, равного ему по силе я ещё не встречала. Однако, это также не означает, что он не мог меня надуть - это как раз-таки вполне возможно

4) Астральная привязка. Это способ не для всех. Чтобы качественно привязать через астрал, нужно уметь очень многое в работе с чистой энергетикой. Кроме того, это вообще не каждому под силу.

5) Вольная или невольная продажа (отдача) собственной души врагом. Способов тоже много, один изящнее другого. НО! Лицам, промышляющим ведовством лучше в это не лезть - эти способы для темных практиков, то есть для тех, кто уже давно на кресте не висит, прошел посвящение и т.д.

6) Ещё один "экзотический" способ: определенным образом заговоренная, и в определенных местах определенным образом проколотая фотка врага в полный рост запихивается в пакетик со свежемолотым (собственноручно!) и заговоренным черным перцем. Ритуал проводят на черную Луну. Потом вывешивают пакетик за окно на 7 дней и 7 ночей (т.е. на первую лунную четверть). Затем кладут в северном углу дома под камень ещё на 7 дней (тут тоже заговаривать надо). К полнолунию вольт "созревает" и с ним уже можно работать по собственному усмотрению. Выглядит всё это довольно глупо, но я реально видела, как один товарищ от такого ритуала околел.
Ольга.

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru