Регистрация




НА СОЛЬ И ВОДУ ОТ ЗЛА
Последнее сообщение Медея
12 апр 2024, 18:59

ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕЗДОРОВЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И ПСИХИЧЕСКИХ
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:39

ЧИСТКА ЖИЛИЩА
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:03

Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)

Сообщение Хельга » 26 окт 2014, 06:47

Нашла этот материал на дружеском сайте.
Комментарии к методу дает Richard
***

Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)

Данный метод мною опробован лично и дал хорошие результаты в чистке негатива.
Вот весь пост автора метода:
____________________________________________________________________
Свинцовые отливки позволяют снимать серьезные деструктивные программы. Они на порядок эффективнее восковых. Работать со свинцом не просто и не безопасно. Методов существует много. Рассмотрим пока один из них. Работаем тут с православным эгрегором.
Как и во всех процедурах отливок, можно выделить несколько этапов:
- подготовка;
- подключение к нужному эгрегору;
- переклад;
- съем информации;
- собственно отливка;
- закрытие эгрогориального канала;
- утилизация.

Показателем качественно выполненной свинцовой отливки, является резкое ухудшение здоровья пациента в течение 6 часов после первой отливки и до 3-х суток после. Всегда предупреждайте об этом пациента. Могут обострится хронические заболевания, часто возникают депрессии и психозы. В случаях, когда отливки используются как часть ритуала изгнания, очень часты расстройства пищеварения, рвота.

Я советую делать трехдневный комплекс из свинцовых отливок – т.е. в течение трех дней по одной отливке.

Итак, начнем. 1 и 2 отливки одинаковы, 3 отличается тем, что отливка ведется в сливочное масло, а так же утилизацией.

1. Подготовка. Подготовьте кусочек свинца (размером со столовую ложку), двуручную емкость (300-400 мл) для воды, стопочку с растительным маслом, 50 гр. сухой полевой полыни, 300-400 мл талой воды, 100 сливочного масла, три церковных восковых свечи, низкую небольшую жестяную сковороду, немного пищевой соли.

Пациент снимает все кольца, браслеты, цепочки. Садится к Вам спиной. Вы наливаете в емкость талую воду. Пациент опускает в воду безымянные и средние пальцы обоих рук, так что бы остальные пальцы не пересекались на 5 мин.

Зажгите восковую свечу. Прочитайте «Отче наш» над свечой, три раза перекреститесь.
Поставьте сковороду на огонь, на сковороду киньте щепотку сухой полыни. Полынь должна превратиться в угольки. После этого кладите на нее свинец.

Пока свинец топится, пациент вынимает руки из воды и струшивает капельки воды в емкость с водой. Средний палец левой руки окунает в стопочку с растительным маслом, и капает шесть капель масла в воду. Палец не вытирает, им «рисует» крестик на ладони правой руки.

Усаживайте пациента к себе спиной.

2. Пациент сидит к Вам спиной. Левую руку кладем ему на затылок, в правой держим горящую свечу. Читаем «Отче наш» - медленно и четко. Если все правильно - начнете зевать или появится давление (или шум) в ушах.

3. «Переклад» в этом случае означает всего лишь помощь. Т.е. используете любую знакомую Вам молитву (заговор, наговор и т.п. текст) для того, что бы попросить помощи у эгрегора, не используя собственную энергетику, иначе долго вы своими силами не протяните. Например такой: «Пресвятая богородица, Божья помощница, рукой моей веди. Не я лечу раба божьего (имя) Пресвятая Богородица лечит. Не я выливаю, сама Матерь Божья рукой моей ведет. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь»» или «Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает. Не я тебе помогу, Господь тебе помогает.. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На волю Творца. Аминь.»
Т.е. задача выйти на нужную субструктуру эгрегора и подключить к работе «третье лицо»

4. Работа со свинцом специфична из за того, что свинец очень быстро застывает. Поэтому большую часть работы по съему информации перекладывайте на воду, в заговорах-просьбах упоминаете и свинец и воду. Техника индивидуальна и мало чем отличается от работы с воском. Единственно советую отработать каждую чакру против часовой стрелки, со стороны спины. Так при отливке используете подходящие к месту молитвы и заговоры, например при младенческом использую известный заговор: «Не я вызываю, не я зыкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, выговаривает пресвятая Богородица — скорая помощница — Своими устами, Своими перстами, Своим святым духом у раба Божьего (младенца, имя) испуг и младенческое, с буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, лесную, чесовую, получасовую, минутную, полуминутную, с желтых костей, с белого тела, с красной крови. По мой час, по мой выговор». В этом частном случае воду держите левой рукой Вы сами.

5. При отливке пациент держит емкость с водой в левой руке, правую сжимает в кулак. Отливаете свинец в емкость со средней скоростью.

6. Закрываете подключение к эгрегору благодарственными молитвами.

7. Свинец не нужно выкидывать. После отливки и ее трактовки, положите свинец на сковороду и добавьте сухой полыни. Держите над сковородой ломоть хлеба, пока свинец не расплавится. Все негативные программы и т.п. уйдут в хлеб. Потом ломоть хлеба скормите животному. Тот же самый метод применим и к воску, только дождитесь, что бы воск закипел.
Свечу гасите рукой, отдаете пациенту, что бы дожег до конца дома. В воду насыпаете щепотку соли, после чего выливаете в канализацию. Емкость с водой промыть не менее 5 мин в проточной воде.

Третья отливка выполняется в предварительно размятое пациентом в двух руках сливочное масло. После этого свинец очистите по тому методу как описал выше, масло аккуратно собрать из емкости для отливок, завернуть в бумагу вместе с огарком свечи и сжечь на пешеходном перекрестке.

Трактовка отливок у всех индивидуальна, образы часто похожи на восковые, но отличаются большей резкостью и количеством мелких деталей. Скажу лишь одно, плохо когда выливаются «трубы» - полые трубочки, сделанные как из фольги – их наличие 100% наличие порчи. Если отливка разделяется на несколько больших частей – это хороший признак, он говорит о том, что работаете Вы не напрасно)
Я НИ ЧЕМУ НЕ УЧУ ВАС. Я ТОЛЬКО ДЕРЖУ ФОНАРЬ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛУЧШЕ ВИДНО, А ЗАХОТИТЕ ЛИ ВЫ УВИДЕТЬ — ВАШЕ ДЕЛО…

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:03

Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)

Сообщение Хельга » 26 окт 2014, 06:51

Обряд этот выкладывал ув.Ice_A на форуме Тонкий Мир. Обряд более чем рабочий и сильный. Выдирает негатив быстро и мощно.
На счет вредных испарений - было уже много споров и дискуссий, но вредные пары от свинца выделяются только тогда, когда он кипит, а закипает он при довольно высокой температуре. Так что этот метод безопасен, так как свинец мы только расплавляем, но никак в домашних условиях его не закипятим.
**
Да, специфический запах есть, но вы же метал "жарите" (сама посуда, в которой плавите, очень сильно нагревается). Ну кто боится испарений, можно не только форточку открывать, а еще и вытяжку включить.

Вот взял из одного сайта:
Свинец — тяжелый металл, температура плавления 327 "С, испарение свинца происходит при 400—500 °С, точка кипения — 525 "С.
***
когда делал эту чистку другому человеку - ковш держал не над головой, а возле затылка - так безопасней, а голову ему полотенцем накрыл на всякий пожарный.
В методике Ice_A сам клиент держит ковш в руке (возле себя), а оператор выливает свинец. Но мне почему то такая методика не пришлась по душе, по этому я отливку делал чуть выше затылка, и сколько раз обходилось без личных печатей lol! тьфу-тьфу
***
Свиней можно купить в рыбаловном магазине
***
Я свинец из аккумуляторов доставал. Специально за ними на свалку ходил. На счет ворованных - не слышал, что они лучше.

Я выливал когда как - пару раз было и за 3 дня все снялось, то есть на 3 день уже делал отливку в сливочное масло и она была удовлетворительной (она должна быть гладенькой, похожей на каплю воды). Но в тех случаях негатив не очень силен был. Во всех других случаях отливал дольше - смотря уже какой негатив был. И 5, и 7 отливок делал, правда в тяжелых случаях я всегда делал в комплексе: и свинец и другие чистки. Когда видел, что отливка на второй день практически цельная - то на третий день отливал в воду, а не в масло, пока более менее картина не нарисовывалась, а затем и закрепка в масло.

Очень хорошо свинцом разбивать замки на негативе, намного быстрей чем воском.

Да и трактовать легко отливки свинцовые. Если выливается цельным куском - значит негатив не снят. Когда при отливках отливается не один кусок, а много, отливка разбивается на части - это очень хорошо, значит негатив начал уходить. Чистая свинцовая отливка без негатива - это много плоских кусков свинца, разных мелких частиц. Если же есть объемные, полые внутри куски, трубочки - значит еще что то осталось. И сами вылившиеся фигуры очень информативны.
***
Каждый раз я брал новый кусок свинца. Если воск могу долго использовать (и 9 отливок одним и тем же куском), свинец чисто интуитивное не захотелось перетапливать. Ice_A пишет, что после отливки свинец надо еще раз перетопить и держать над ним кусок хлеба - этого я также не делал.

Свинец я в мусорку выбрасывал. Пару раз на пустыре закапывал, но потом от этой идеи отказался.
***
Отливка свинцом - метод очень хорош. Чистит жестко. Ощущения после такой отливки просто жесть - и ломит, и корежит и что не только. Намного сильнее чем воск, но есть один важный нюанс: свинец снимает лишь определенный слой негатива, в то же время как воск чистит весь негатив. Бывает такое, что по свинцу отливка чиста, но на воске видно еще воздействие. По этому очень хорошо комбинировать методы. Сначала свинец, чтобы бомбил все что можно, а потом и дочиститься воском.

Отливки свинцом очень показательны в плане демонстрации негатива. Очень важно правильно лить его. Свинец застывает быстро, по этому нужно правильно подобрать и температуру (хорошо его разогреть), и правильно вылить в воду - не плюхнуть все за раз, но и медленно не лить, ибо застывает быстро.

Используют также олово, но работает оно хуже свинца.
***
Плавить свинец лучше в небольшой посудине, не высокой, ибо он стынет быстро, и пока будет литься по стенке, то и остывать начнет. Удобно половник передалать металический - выгнуть ручку - можно так.
Лично я плавил в металической кружке, использовал и металическую миску, но надо быть осторожно - посуда будет очень горяча.
В принципе, вариантов для плавки много. Можно и консервную банку чуток подмастерить и будет посуда для плавления.

По второму вопросу. В этом обряде идет именно переклад негатива на воск, по этому и надо видать его носить на шее. Лично я этим метод не пользовался. Я брал другую технику.
***
Бывает отливка, где есть как бы круглое яйцо с ножкой, но может быть и без него. Это тоже не показатель, что негатива снят. Это чтобы не было заблуждений.
***
Миланья комментирует :И еще добавлю , что у меня наработана отливка на свинец -- " ...все , что на него ( имя ) колдуны и ведьмы наслали ... все в свинец перейдет , мертвяк свинец в могилу заберет . " После этого свинец относится пациентом на кладбище и закапывается в свежую , желательно одноименную могилу , с заговором и откупом . Это в случае очень сильных порч , привязок и прочей дряни .
***
Относить на кладбище такие вещи действительно хорошо. Считай, что получается как бы привязка негатива к могиле, типа туда ему и дорога. С яйцами можно делать также само.
©
Я НИ ЧЕМУ НЕ УЧУ ВАС. Я ТОЛЬКО ДЕРЖУ ФОНАРЬ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛУЧШЕ ВИДНО, А ЗАХОТИТЕ ЛИ ВЫ УВИДЕТЬ — ВАШЕ ДЕЛО…

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:03

Re: Метод снятия негатива свинцовыми отливками (автор Ice_A)

Сообщение Хельга » 26 окт 2014, 09:09

вот нашла еще два способа отливки свинцом в инете , его рекомендует ведьма Елена
****
Берём большую миску или маленький тазик с песком и делаем в песке ямку величиной примерно с объём приготовленного свинца. Свинец растапливаем в каком нибудь специально выделенном ковшике на газовой горелке, откройте окно-форточку будет жарко от растапливания свинца. Когда свинец уже стал в ковшике жидким ставим обратившегося расставив прямые ноги шире плеч, а между ног ему ставим табурет с миской наполненной песком с ямкой в песке. На обратившемся должно быть как можно меньше одежды и он должен быть максимально расслаблен.
Берём ковшик с растопленным свинцом подходим сзади и выливаем медленно свинец в ямку в песке распложенную напротив копчика обратившегося. Выливая читаем наговор один раз:
«Всё то что (имя) жить мешало, дышать, спать, есть, любить не давало, всё что на него колдуны и ведьмы наслали, люди нажелали, всё это в свинец войдёт, мертвяк/чка свинец в могилу заберёт.
Да будет так!».
Обратившийся пусть постоит до тех пор пока свинец полностью не застынет, минут пять. Потом берёте заранее приготовленные пакеты и ссыпаете туда из миски песок со свинцом. Отдаёте его обратившемуся и он тут же отправляется на кладбище и ищет там одноимённую с собой свежую могилу(не старше сорока дней от захоронения), ставит на неё открытую бутылку водки и горсточку монет и закапывает на неё этот пакет с содержимым говоря при этом:
"Мертвяк/чка мою порчу, корчу забери в могилу утяни, тебе плачу.
Да будет так!".
После этого отправляется домой молча и без оглядки и всю одежду с себя кидает в стирку, а сами моется под душем.

Очень хорошо убирает самые сильные порчи , которые я сначала отливаю на воск , затем делаю эту отливку .

*****

Мусульманский способ снятия порчи свинцом
1.В правую руку взять небольшой кусочек свинца.

2. Этот кусочек свинца повернуть 7 раз против часовой стрелки на макушке, при этом говоря "El Fatiha" (Эль Фатиха)

3. То же самое проделать на каждой руке, ноге, солнечном сплетении, внизу живота и на лбу.

4. Затем 7 раз плюнуть на свинец (просто сделать вид, что Вы это плюете - достаточно).

5. Завернуть свинец в ношеное Вами белье и положить сверток под подушку или под матрас на 7 ночей.

6. Через 7 дней - лучше в среду, четверг или субботу растопить свинец.

7. На пол положить посудину с водой. Под нее подложить то белье/вещь, в которую был завернут свинец. Встать над посудиной (чтобы она была у вас между ногами - но не прямо так, а чуть впереди, чтобы избежать брызг). Вылить туда расплавленный свинец.

8. Если свинец вылился гладким куском - маг. воздействия на вас нет. Если же появились иглы, шипы, песок - в этом случае имеет место маг. вмешательство.

9. В таком случае, ритуал нужно повторить еще 7 раз до получения свинца с гладкой поверхностью, без шипов и игл.

10. Если же вы хотите сделать с "возвратом", нужно сделать так: ритуал вы будете делать еще 7 раз, и каждый раз под посудину, в которую будете выливать свинец, необходимо подложить фото автора воздействия. На 8й раз уже подложить свое собственное белье, в которое был завернут свинец. Ритуал закончен.

11. Свинец после каждой отливки нужно сразу же выбрасывать - в реку, озеро, море. Дома держать нельзя. Если не получается сразу же избавиться от отливки, необходимо вынести ее на улицу или на балкон.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

©
Я НИ ЧЕМУ НЕ УЧУ ВАС. Я ТОЛЬКО ДЕРЖУ ФОНАРЬ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛУЧШЕ ВИДНО, А ЗАХОТИТЕ ЛИ ВЫ УВИДЕТЬ — ВАШЕ ДЕЛО…

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru