Регистрация




ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 14:46

ЗАЩИТА ИЗ ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Последнее сообщение Медея
07 дек 2023, 22:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Оберег Слеза Богородицы. пост ДОБРОТА

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Оберег Слеза Богородицы. пост ДОБРОТА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:35

автор поста ДОБРОТА

Оберег Слеза Богородицы

Для изготовления оберега понадобится два небольших лоскутка ткани квадратной формы золотистого цвета, иголка с нитками, икона Божьей Матери, предпочтительно «Казанская» или «Покров», церковные свечи и плакун-трава. Открываю сразу завесу тайн над названием этой травы. Плакун-трава – это чабрец, или иначе богородская трава. Множество книг, написанных про оккультизм, упоминают плакун-траву в обрядах, но не один из авторов не говорит о современном, понятном для всех названии. Название «плакун-трава» пошло от старинного поверья, в котором говорится что Матушка Пресвятая Богородица, горюя о людях, уронила на землю слезу, из которой вырос благоуханный росток. Позже эту траву стали называть «богородской травой». Немножко отойдя от темы поясню еще одно название известной колдовской травы. Одолень-трава – так называли корень купавки, а затем название перешло к кувшинке, хотя изначально это валериана! Велериана помогает при сердечных болях, а сердце считается самым главным органом, пока бьется сердце – мы живы. Вот почему валериане присвоено столь звучное звание «одолень-травы».
Для данного оберега в идеале собирать чабрец во время цветения, при этом постоянно читая молитву Богородице. После этого собранную траву сушат в тени вдали от посторонних глаз и прячут до надобности. Понимаю, что не многие сейчас как я приверженцы Старой школы Мастеров Магии и не многим это удобно, поэтому можете купить пачку чабреца в аптеке, а дома начитать на траву молитву Богородице.
На растущую Луну, для женщин – в женские дни, для мужчин – в мужские, установите перед собой икону, зажгите свечи. Трех церковных свечей будет достаточно, но можете и больше при желании – семь или двенадцать. Перед свечами – два лоскутка ткани, на один из них положите плакун-траву. Зажгите свечи и прочтите этот удивительный по силе заговор на траву три или семь раз:

НА НЕБЕСНОМ СВОДЕ МАТУШКА ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА СТОЯЛА, О ЛЮДСКИХ БОЛЕСТЯХ ГОРЕВАЛА, СЛЕЗОНЬКИ СВОИ ПРОЛИВАЛА. С БОГОРОДИЦИНОГО ЛИЦА УПАЛА НА ЗЕМЬ СЛЕЗА. ОТ СЛЕЗЫ - РОСТОК, ОТ РОСТКА - ЦВЕТОК. КТО ЭТОТ РОСТОК С МОЛИТВОЙ ВО ЦВЕТУ СОРВЕТ ДА БЕРЕЖНО С СОБОЙ ПОНЕСЕТ - БУДЕТ ЗАЩИЩЕН, ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ ОГРАЖДЕН. ЗЕМЛЯ ПРЕД НОГАМИ ТОГО УТВЕРДИТСЯ, ВЕТЕР ПРЕД ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ УСМИРИТСЯ, ВОДА НЕ ЗАЛЬЕТ, ОГОНЬ НЕ СОЖЖЕТ. САМА ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ТОГО БЕРЕЖЕТ. НЕ ТРОНЕТ БЕДА, ОБЛЕТИТ СТОРОНОЙ СТРЕЛА ЗЛА, ПРИТУПЯТСЯ СЛОВА, ОПУСТЯТСЯ ГЛАЗА. ЩИТ ТОМУ - БОГОРОДИЦИНА СЛЕЗА, УКРОЙ МАТУШКА, РАБА (ИМЯ) ОТ ВСЯКОГО ЗЛА. НА НЫНЕ, НА ВЕКА, НА ВСЕ ВРЕМЕНА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Когда заговор прочтен, положите сверху второй лоскуток ткани и сшейте их по краям. Получится наподобие маленькой подушечки. Оставьте эту подушечку перед иконой пока не выгорят до конца свечи. Оберег готов.
Носите его при себе, можно в кармане, можно в сумке. Можете расположить его и около своей кровати во время сна. В общем используйте его там, где это необходимо! При ненадобности убирайте его за икону Царицы Небесной с молитвой к Богородице, и так же читайте молитву, когда берете оберег из за иконы.

Автор: Мастер Евгений
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Оберег Слеза Богородицы. пост ДОБРОТА

Сообщение вэрвиндла » 27 июл 2017, 05:18

Не согласна я с автором, все-таки плакун-трава - это Дербенник иволистный.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru