Регистрация




ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 14:46

ЗАЩИТА ИЗ ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Последнее сообщение Медея
07 дек 2023, 22:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ НА РАБОТЕ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ НА РАБОТЕ

Сообщение Медея » 19 фев 2023, 15:37

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ НА РАБОТЕ

Наверное, у каждого на работе есть некая персона, после общения с которой всё валится с рук или случается внезапный приступ недомогания. Вполне возможно, что она «скидывает» на вас весь свой негатив либо, наоборот, является энергетическим вампиром и крадёт энергию у вас. В этом случае имеет смысл сделать оберег, который наделит вас зеркальной защитой, то есть все негативные намерения и желание отобрать у вас энергию обратятся против этого человека.

Этот ритуал нужно проводить на растущей луне ночью. Желательно, чтобы никого не было в вашем доме в этот час. Для начала возьмите свечу белого либо синего цвета, красную нитку около 60 сантиметров, эфирные масла полыни и/или чабреца, немного песка, остро заточенный нож и блюдце. Возьмите нож, и нацарапайте имя недруга вдоль свечи. Если же их несколько, или вы не знаете имя врага, выдумайте ему какое-то свое, которое отображает его суть.

Далее медленно втирайте в свечку сверху вниз эфирные масла, вспоминая случаи воздействия обидчика на вас, и мысленно выставляйте зеркальную стену между вами. Представляйте, как его дурные намерения, ударившись об стенку, возвращаются к нему самому в троекратном усилении, как ваш недруг оставляет вас в покое. После того, как вы закончите, поднимите свечу на уровень глаз и выдохните на нее 3 раза.

Затем начинайте наматывать красную нитку вокруг свечки против часовой стрелки снизу вверх, представляя, что с каждым витком вокруг вас возвышается защитный зеркальный купол. Почувствуйте умиротворенность и защищённость. Одновременно вы должны произнести этот заговор:

"Господи, Иисусе, помилуй нас! Молюсь я, раба Божья (имя), иконе, кресту, истинному Христу, Господу Богу, Царю Небесному. Господь Бог услыхал, своего ангела послал мне, Божьей рабе (имя). Ангел с небес спускается, в золотые луки обряжается, В тридевять луков, в тридевять стрел. Стреляют они сквозь серые облака, отстреливают от меня врага, Врага любого — кровного и родного. Кто ко мне с колдовством подойдёт, тот под обстрел стрел ангела попадёт. Стрела полетит, врага чужого и кровного победит. Будьте, мои слова, всем сполным-сполна. Которое слово замолчала, устами ангела сказала. Будьте, мои слова, крепче булатного ножа. Век по веку отныне и до веку. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Вверху завяжите узелок и зажгите свечу. Ссыпьте песок на блюдце и на него водрузите свечку. Пусть она немного прогорит, но ни в коем случае не догорает до конца. Уберите её в укромное место и в то время, когда особенно плохо будете себя чувствовать, зажгите свечу и медитируйте на её пламя.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru