Регистрация




Любовные эликсиры
Последнее сообщение Borga
26 апр 2020, 23:17

РЕЦЕПТЫ МАГИЧЕСКОГО КОФЕ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:30

Приворот на булочки с корицей
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:26

Гречиха
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 12:06

Чайный зодиак
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:34

Продукты Раков.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 11:03

Продукты Тельца.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:53

Продукты Овна.
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 09:16

Магические свойства тыквы + 2 десерта
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 08:07

Денежный супчик
Последнее сообщение Марусенька
22 ноя 2017, 07:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Соль известна человечеству с давних времен

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:31

Наговор от приступов бронхиальной астмы

Этот наговор читают как для предупреждения приступов бронхиальной астмы во время ее обострения, так и для профилактики самого заболевания. Как правило, обострение астмы бывает осенью и весной, в холодную и сырую погоду. Рекомендуется заранее запастись солью специально для наговоров, и при первых симптомах заболевания наговорить на соль от приступов. Такая соль сохраняет свою исцеляющую энергию в течение 12 часов, поэтому можно выполнять ритуал заранее и использовать соль для профилактики.

Итак, насыпьте 3 столовые ложки соли в чистую стеклянную банку. Поставьте банку на стол или подоконник. Откройте форточку или окно. На банку накиньте тонкую марлевую ткань. Наговаривать нужно через ткань, которая подобно фильтру уберет из ваших слов все ненужные энергетические примеси. Читайте шепотом, но с эмоциями и верой в исцеляющее действие соли.

«Встану я, раб Божий (имя), благословясь, перекрестясь, умоюсь ключевой водою и пойду на крутую гору. На крутой горе стоит дуб, на этом дубе три птицы медные, носы золоченые, бьют и тепут этот дуб днем и ночью. Вот я тут, раб Божий (имя), замолюсь и покорюсь: не сбейте и степите с раба Божия (имя) все уроки и опризоры, и злые, и лихие оговоры. Будьте мои слова говоренные, в дело повороченные, задние слова назад, передние наперед, крепче укладу и булату. Перенеси, куда хочешь, за огороды, за перегороды, за реки, за уречища, ничего не взять ни встречному лихому, ни говорящему худое».

Повторите наговор 3 раза, стараясь не запинаться. Затем половину соли положите в мешочек полотняный и под подушку к больному, вторую половину разведите половиной литра теплой воды и ополосните ноги больному.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:31

Наговор от инфекционных заболеваний в период эпидемии (гриппа и др.)

Наговор читается 3 раза до восхода солнца. Нужно встать, обратившись на восход, перед чашей с солью.

Обхватив ее руками, тихо произнесите следующие слова:

«Пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, под красное солнышко, под чистое поле, в чистом поле стоит святая Божия церковь, сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от инфекций, от болезней, от бацилл и вирусов. Кто на меня лиху насылает, тот, считай в лесе лесок, в море песок, а на избе звезды, во веки веков, аминь».

Затем растворите эту соль в воде (кипяченой или родниковой) и умойте руки и лицо 3 раза. Если остались капли воды в чаше, сбрызните ею свою голову.

Наговор на исцеление от ангины

Этот наговор допустимо читать и днем, но лучше во второй половине дня, когда заходит солнце. Приготовьте 1 стакан воды комнатной температуры и 1 чайную ложку соли. Встаньте в восточный угол комнаты и прямо на ложку с солью наговаривайте следующие слова четким, но тихим голосом:

«Заря-зарница, красная девица, полунощница! В поле заяц, в море камень, на дне Лимар. Враг Лимарь, откачнись от меня, а если будешь грызть мое горло, сокрою тебя в бездны преисподние. Слово мое крепкое».

Повторите наговор 3 раза и прополощите горло до последней капли. Стакан не мойте, а оставьте до следующего вечера. Повторяйте ритуал 3 дня подряд. В течение дня полощите горло простой соленой водой.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:33

Наговор при болезнях сердца

Этот наговор эффективен при любых заболеваниях сердца, а также после перенесенных инфарктов.

Для этого наговора понадобятся три спички с коробком, чаша с водой, налитой до половины, и горсть соли. Приготовьте все это заранее.

Поставьте чашу с водой на стол, рядом положите соль и спички. Перед наговором обязательно прочитайте молитву «Отче наш». Затем бросьте в чашу соль, обхватите ее ладонями и старайтесь максимально сосредоточиться, генерируя свое желание на исцеление. Читайте наговор 3 раза подряд тихим, но твердым голосом:

«Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает. Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарей, с вечерней звездой. Боль-хвороба, отойди от меня на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя). Соль да водица, помоги мне исцелиться, вылечи сердце, дай силы и здоровья. Аминь, аминь, аминь».

После этого поставьте чашу на стол и быстро зажгите 3 спички одновременно. Дайте им полностью догореть и бросьте в воду. Подуйте на воду так, чтобы уголек в воде рассыпался на мелкие части. Возьмите чашу в руки и плавно вращайте ее по часовой стрелке, чтобы все в воде перемешалось. Затем перемешайте деревянной ложкой, чтобы не было осевшей на дно соли. Процедите воду и пейте ее 3 раза в день по 3 глотка. Остальной водой ополосните тело в области сердца, обрызгайте постель и пижаму.

Наговор от сердечных приступов

Наговор читается поздним вечером перед полуночью, но не в предрассветный час. Желательно, чтобы его прочитал другой человек, а не тот, кто страдает приступами. Если его вынужден читать сам больной, то обязательно нужно заручиться поддержкой всех святых, прочитав молитву «Отче наш» и обратившись к святым или любимому и наиболее почитаемому вами святому в свободной форме.

Выполняйте наговор, обращаясь на восток, в темной комнате, без света. Читайте наговорные слова на соль, помещенную в плоскую чашу, нараспев и не останавливаясь: «Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь. Умоюсь утренней росою, утрусь тонким белым полотном и пойду из избы в двери, из дверей в ворота, под восточною сторону к океану-морю. На том океане-море стоит Божий остров, на том острове лежит бел-горюч камень Алатарь, а на том камне – святой пророк Илья с небесными ангелами. Молюсь я тебе, святой пророк Божий Илья, пошли тридцать ангелов в златокованом платье с луком и стрелами, да отбивают и отстреливают от (имя) уроки и призоры, и притки, щипоты и ломоты, и ветроносную боль от сердца туда, куда крылатая птица отлетает: на черные грязи, на топучие болота, и втечно и поперечно, стамово и ломово – на молоду, на ветху и на перекрое месяца».

Осыпьте себе или больному грудь пригоршней соли из чаши, остальную соль насыпьте под простыню под подушку и под простыню в ногах.

Наговор от высокого давления

Положите 3 столовые ложки соли в широкую чашку, поставьте ее на стол в восточном углу комнаты. Накройте голову светлым платком и читайте над чашей следующий наговор:

«Встал раб Божий (имя) благословясь, пошел перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, да вышел в чистое поле. В чистом поле есть синее море, на том синем море тихая заводь, на той тихой заводи плавает серый гоголь, на том на сером гоголе не держится ни вода, ни роса. Так же на рабе Божием (имя) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и ни ночные переполохи. Во веки веков, аминь».

Прочитав, осыпать себя солью, взяв в пальцы щепотку, остальную соль зашить в мешочек и носить возле сердца 3 дня.

Наговор от слабости и низкого давления

Этот наговор читается на рассвете при первых лучах солнца. Поставьте тарелку с солью (2–3 столовые ложки) на подоконник. Встаньте лицом на восток. Прочитайте очень медленно и вдумчиво:

«В черном дому, в каменном гробу, лежит, стонет старуха, звать старуху Лягуха, икрой себя лечит, водой запивает, ноги-руки поднимает, глаза открывает, Святых вспоминает. Как ты, Лягуха, старуха, икрой себя подняла, от хвори себе помогла. Возьми ты с раба (имя) слезы горючие, хвори болючие, коли колючие, понеси их в грязи топучие, болота вонючие. Слово мое лепко, дело мое крепко. Пойди ты, хворь, во чисто поле, где чистота, там тебе питье, там и еда, не ешь, не съедай Божьего раба (имя). Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Залейте соль водой и умойтесь ею до пояса.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:35

Наговор от заболеваний крови

Соль необходимо брать только из новой, недавно купленной пачки, и открывать пачку непосредственно перед чтением наговора. Наговор нужно делать поздним вечером или в полночь, обратившись на запад! Сначала быстро насыпать пригоршню соли в узкую небольшую рюмку, так чтобы соль доходила до краев. Затем поднести эту рюмку к сердцу, потом ко рту, почти вплотную прислонив рот к рюмке наговорить прямо в нее 3 раза следующие слова:

«Как с гуся вода, с лебедя вода – так с меня беда, худоба, болезнь – уходи!»

Затем высыпать соль в заранее подготовленный мешочек и туго завязать его. Положить мешочек в карман, ближе к сердцу, носить 3 дня.

Наговор на соль от головной боли

Наговор произносится в любое время, когда вас мучает головная боль. Встаньте спиной к западу, лицом на восток. Соль можно использовать из начатой пачки, но той, что куплена специально для проведения подобных ритуалов. Возьмите столовую ложку с верхом соли, положите на блюдце. Подуйте на него осторожно, чтобы соль «погуляла» по блюдцу. Затем очень тихим голосом, почти шепотом, произнесите слова, вкладывая в них веру и надежду на исцеление:

«Стану благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, стану на восток глазами. Всю мою хворобу снимет, в чисто поле унесет, а голову просветлит, здоровьем одарит. Будут мои слова крепче крепкого замка, острей булатного ножа. Будут мои слова в помощь рабу Божьему (имя). Аминь».

Возьмите пальцами правой руки щепотку соли и осыпьте свою голову. Слегла потрясите головой вправо-влево, затем возьмите пальцами еще одну щепотку соли и бросьте ее себе за воротник. Остальную соль возьмите в ладони и вымойте с ней руки.

Наговор на соль от мигрени на ночь

Приступы мигрени обычно начинаются вечером. Это и есть самое удобное время для наговоров на соль. Вам понадобится свежая пачка соли и 3 восковые свечи. Встаньте спиной на запад, лицом на восток. Поставьте на стол тарелку с солью, вокруг нее на блюдцах разместите свечи. Зажгите свечи и начинайте читать наговор очень тихо, едва слышно. Повторяйте наговорные слова до тех пор, пока не догорят свечи. Затем высыпьте соль себе на голову и слегка вспушите волосы. Ложитесь спать, не смывая соли. Утром вымойте голову. Наговорные слова:

«В море пути твои, и стези твои в водах многих, и столы твоя подвижутся. Боль головную уйми, соль-матушка, сильная и всесильная. Той солью излечусь я, водой умоюсь, и боль моя уйдет в моря-океаны, на дно опустится, и больше ко мне не явится. За то Господа славлю и благодарю».

Наговор на соль от мигрени

Этот наговор можно прочитать в любое время суток, как заболит голова. Если у вас нет специальной пачки наговорной соли, воспользуйтесь обычной. При мигрени это разрешается, но обязательно предварительно прочитайте молитву «Отче наш».

Соль насыпьте в очень широкую чашу, голову накройте платком, желательно светлым. Обратившись на восток, читайте наговор насколько раз:

«Соль земная, твердь лесная, избавь и излечи меня раба (имя) от земной боли, головной боли. Утоли мои страдания, заглуши мои стенания. Уйми мою боль и унеси ее с собой».

После этого наклоните голову над солью (ту сторону головы, которая болит) так близко, чтобы коснуться ее волосами, и как бы прополощите волосы в соли. Затем над чашей отряхните волосы, встряхнув несколько раз голову. Возьмите чашу с солью в обе руки и выбросьте соль за порог.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:36

Наговор от ревматоидного артрита

С вечера возьмите из специальной пачки для наговоров 3 столовые ложки соли и насыпьте ее в тонкий высокий стакан или фужер. Поставьте стакан на подоконник в восточном углу комнаты, где вы будете проводить ритуал. Ранним утром, когда расцветет, подойдите к соли и, прочитав молитву «Отче наш» или другую, произносите наговорные слова шепотом, но искренне, с чувством и верой в исцеление:

«Ломотица, щипатица, костный радимез, все суставы и полусуставы, голенища, спо-тягалища, не скрипите, не болите у раба (имя), чтоб мне больше не страдать, не болеть, а силу и здоровье иметь. Аминь».

Повторите наговор 3 раза, с каждым разом усиливая напряжение голоса, но не повышая его. Когда закончите, накройте стакан левой ладонью и возьмите его в правую руку. Так пронесите стакан через всю квартиру, останавливаясь у шкафа и гардероба, где находится ваша одежда. Старайтесь поднести стакан с соль к каждой вещице, при этом открывая соль (поднимая ладонь). Затем несите соль к следующей вещи и тоже открывайте соль. Когда обойдете все шкафы с одеждой, вынесите соль из дома и заройте в землю или в снег.

Наговор на соль от боли в суставах рук

Наговор читается ровно в полночь. Положите горсть соли в чашу. Встаньте в восточном углу комнаты, вполоборота на восток и на север. Во время чтения наговора медленно поворачивайте чашу с востока на север и с севера на восток. Читайте негромко, но внятно и доходчиво:

«У раба Божьего (имя) руки болят, кости стонут. Излечи и помилуй, Господи, меня, чтобы мне не стонать, слез горьких не ронять. Соль целебная, возьмись боль унять. Аминь».

Затем поставьте чашу на стол и опустите в соль руки: перебирайте ее пальцами, играйте с ней, наслаждайтесь солью и радуйтесь, что она вбирает вашу боль. Но старайтесь не просыпать соль на стол и на пол. После этого быстро выбросите соль за окошко и ложитесь спать, не умывая руки.

Наговор на соль от болей в коленных суставах

Наговор читайте в полночь или в предрассветный час. Наберите соль в мешочек и прямо над мешочком, который нужно держать раскрытым обеими руками, читайте наговор. Голос должен быть сильным и чувственным:

«Ангелы светлые, ангелы чистые, укройте крылами ноги резвые раба (имя), чтоб не ныли, не болели, чтобы суставы не скрипели. Аминь».

Прочитав наговор 7 (!) раз, быстро завяжите мешочек и приложите его к тому суставу, который болит. Если болят обе ноги, то приложите по очереди или сделайте два мешочка и наговаривайте над обеими. В этом случае наговор надо читать не 7, а 14 раз (!). Только тогда он будет иметь силу.

Наговор от подагры

Приготовьте широкую, желательно четырехугольную чашу или салатницу. Насыпьте в нее соли до краев. Для этого вам понадобится целая (новая) пачка соли. Приготовьте также желтое покрывало или платок. Накиньте его на голову и закройте тканью свое лицо и чашу. Под платком читайте наговор шепотом, едва слышно. Ваши слова должны быть пронизаны огромным желанием снять приступы и вообще излечиться от подагры. Лицом повернитесь на восток.

«На горе, на взгорочке стоит подворье. Оно не стеклянное, оно деревянное, из досок гробовых, из елок смоляных. Отнесу в тот дом я на подворье болезнь с раба Божьего (имя). Там болезни быть, там ей до веку жить. Как я сказала, так оно и будет. Аминь, аминь, аминь».

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:36

Наговор от грыжи

Необходимо приготовить 2 блюдца с голубыми каемками (обязательно!) и небольшую хрустальную рюмку. На одно блюдце поставить рюмку, другое расположить рядом на столе. Читать наговор на закате, склонившись над рюмкой с солью.

«Грыжи и килы, суставы и жилы, идите на свинью. Грыжам в моем теле не быть. Килам в моем теле не ныть. Святые старцы, святые мученики. Верую в Иисуса Христа, в скорое исцеление, от кил и грыж избавление. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Прочитать наговор 3 раза, затем накрыть рюмку вторым блюдцем и оставить до утра. Утром высыпать соль в подол одежды, которую вы наденете в этот день, и зашить. Носить одежду целый день до вечера, не снимая, и так 3 дня. Затем подол расшить, одежду выстирать и хорошо прополоскать.

Наговор от болезней кишечника

Этот наговор читается только вечером, причем до захода солнца. Если кишечник заболел позже, например ночью, то прочтите его ночью, но предварите любыми молитвами, а закончите молитвой «Отче наш». Сила действия наговора зависит также от той эмоциональности, с которой вы исполняете ритуал. Без желания исцелиться и веры в действие наговора ничего не получится.

Соль положите на блюдце и слегка подуйте на нее, чтобы соль «двигалась» по кругу. В это время генерируйте в себе желание исцелиться не только от боли, но и от того заболевания, которое приносит эту боль. Вместе с желанием исцелиться у вас должны появиться мысли о добре, которое следует нести людям, о всепрощении и прочих добродетелях, за отсутствие которых Бог и наказывает нас болезнью. Внутренне подготовьтесь к выполнению какого-либо хорошего поступка, путь это станет вашей искренней и очень важной потребностью. Теперь ваши эмоции должны достигнуть такого накала, который требуется для прочтения исцеляющего наговора на соль.

«Матерь Божья умывалась, в покров обряжалась, славой венчалась. Как тело ни болело, ни ныло, в кишках ни зудило, ни свербило, так и будет с моего дела. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Теперь бросьте по щепотке наговоренной соли на простыню и под нее, на одеяло и под одеяло. Оставшейся солью слегка разотрите свой живот, и ложитесь в постель.

От болезней печени

Наговор можно выполнять в любое время, как только почувствуете симптомы заболевания. Но самую большую силу он имеет ранним утром, на рассвете.

Возьмите чайную чашку и насыпьте в нее из новой пачки 3 чайные ложки соли. Поставьте чашку в восточном углу самой маленькой комнаты и обратитесь на запад. Читайте наговор с сильным желанием излечиться и с сильнейшей верой в исцеление. Помните, что магические ритуалы имеют огромную силу и помогают тем, кто делает их с чистой совестью, искренним желанием и ясным умом.

«Матушка вода, ты берега подмываешь, ты желтый песок смываешь, ты камень несешь, ты горы рушишь. Смой с раба Божьего (имя), все боли, все страдания, печеночное заболевание, а раба Божьего (имя), матушка вода, вылечи-исцели. Аминь, аминь, аминь».

Наговор читайте 3 раза, затем налейте в чашку чистой родниковой или талой воды и пейте по 1 чайной ложке три раза в день. Первый раз – утром натощак. К вечеру оставшейся водой обрызгайте область печени.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:38

От заболеваний желудка

Наговор лучше всего действует в период новолуния, если его читать перед заходом солнца. Однако заболевание может случиться и в другое время – не стоит ждать луны, просто будьте более эмоциональны и настойчивы в своем желании исцелиться. Помните, что говорил Христос: «По вере вашей да будет вам».

Насыпьте соль в чашу (пригоршню, не больше) и, обращаясь на восток, проговорите умеренным шепотом следующие слова:

«Ты, черная немочь, и всякая нечисть, сгиньте в преисподнюю, в тартарары! Все недуги и злые корчи откажитесь, отвяжитесь от раба (имя) по сей день по сию минуту, и во веки веков. Аминь».

Теперь приготовьте ванну с теплой водой и насыпьте туда разведенную в пол-литровой банке наговоренную соль. Одну столовую ложку этой воды выпейте до принятия ванны, вторую оставьте, чтобы выпить после ванны. Ванну принимайте в течение 10–15 минут, полностью расслабившись. Выпейте соль после ванны, не вытираясь. Затем наденьте пижаму и ложитесь спать. Или, если это утро, наденьте свою повседневную одежду, но к завтраку приступайте лишь спустя час.

Повторять лечение наговором можно через 3 дня. В течение этого времени необходимо исключить из рациона жирную, сладкую и соленую пищу, а также жареные и острые блюда.

Наговор от язвенной болезни

Наговор выполняйте на рассвете, когда солнце уже высоко поднялось над линией горизонта. Соль насыпьте в небольшую чашу или стакан. Количество соли менее важно, чем те эмоции, с которыми вы будете обращаться к соли. Ее исцеляющая энергетика зависит полностью от вашего желания исцелиться. Устремите взор на восток, затем перенесите его на соль и читайте наговорные слова тихим вкрадчивым шепотом:
«Владыко Христе Боже, Иже страстьми Своими страсти моя исцеливый и язвами Своими язвы моя уврачеваный, даруй мне, много Тебе прегрешившему, исцеление. Страствори моему телу от обоняния Животворящего Тела Твоего и наслади душу мою Твоею Честною Кровию от горести. Молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь. Аминь. Аминь».

Половину соли зашейте в мешочек, носите его с собой 3 дня и 3 ночи. Другую половину соли рассыпьте по постели, которую не убирайте 3 дня и 3 ночи. На четвертый день выстирайте постельное белье.

Через 8 дней наговор нужно повторить. В течение всего этого времени следует соблюдать строжайшую диету и не допускать в душе злых мыслей, ненависти, обиды и зависти. Язва зарубцуется, и заболевание пройдет навсегда.

Наговор на соль от изжоги

Этот наговор читается в любое время дня, как только у вас случится изжога, или вечером перед сном для профилактики изжоги ночью и утром. Возьмите чашу с солью и поставьте ее в самом светлом месте дома. Повернитесь лицом на восток. Возьмите в руки чашу и, близко поднеся ее ко рту, произнесите наговорные слова – страстно, с чувством и с сильной внутренней энергетикой. Вы должны почувствовать, как нагревается чаша от соли, наполняющейся целительной энергией.

«Осы летают, от зла ожигают. Не жги, изжога, не ожигай, рабу Божьему покоя дай. Аминь».

Наговор читайте 16 раз подряд, не теряя эмоционального накала. Затем насыпьте половину чайной ложки соли в стакан с водой и выпейте залпом. Остальную соль ссыпьте в голубую тряпицу и свяжите ее узлом. Носите у груди – и днем и ночью.

Наговор на соль от отрыжки

Отрыжка может случиться у каждого, но если она преследует вас постоянно, виной тому – больной желудок. Наговорив на соль, можно не только забыть об отрыжке, но и унять боли в желудке, и даже вылечить первопричину этого явления – само заболевание желудка. Насыпьте полную чашу соли и поставьте ее в самый дальний угол самой большой комнаты. Руками чаши не касайтесь, наклоняйтесь над ней не очень низко. Смотрите прямо в центр чаши. Читайте наговор, медленно растягивая слова, наполняйте их сильным чувством и желанием получить исцеление.

«Христос на небе и с нами, с грешными рабами. Встану под его образа, поклонюсь ему три раза. Осени раба своего крестом, святым перстом. Как не болит святое тело, так и у раба (имя) чтоб ничего не болело. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Накройте чашу белой льняной тряпицей и каждый раз перед едой ставьте чашу перед своей тарелкой и солите пищу только из этой чаши. Никому не позволяйте брать соль из своей чаши. Наговорная соль вылечит не только желудочные заболевания, но и восстановит нормальный обмен веществ. Но солить нужно умеренно. Не старайтесь израсходовать соль как можно быстрее. Процесс лечения длительный, зато результат будет стабильным.

Наговор от гепатита

От гепатита потребуется специально купленная соль. Ранним утром на рассвете, когда все спят, пройдите на кухню и, не включая свет, зажгите 3 свечи. Откройте новую пачку соли и насыпьте немного соли в маленькую рюмочку. Поставьте ее в центре. Пока свечи догорают, генерируйте свое желание исцелиться от гепатита. Вместе с ним формируйте в себе осознанное правильное отношение к своему здоровью – внутренне принимайте решение ограничивать себя в жирной пище, питаться размеренно, есть только вареные и тушеные овощи, отварное мясо и рыбу, крупяные каши, пить кисель и кефир. Никакого алкоголя и газированных напитков, майонеза и жирных соусов! Ваша уверенность в том, что вы сможете начать новую жизнь, достигнет своего апогея в тот момент, когда свечи догорят. Сразу же начинайте читать наговор на соль, не сбавляя нахлынувших на вас чувств.

«Стань, каким был Святой Павел Заступник, Святой Пантелеймон Целитель, Святой Михаил Освободитель, Святой Георгий Победитель, исцелите, освободите, болезнь раба Божьего (имя) победите. Аминь».

Разведите наговоренную соль в половине литра воды и обрызгайте себя с головы до ног 3 раза.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:39

Наговор от геморроя

Геморрой – весьма распространенная и очень неприятная болезнь. В периоды стресса и слабости организма она обостряется и дает о себе знать сильной болью и кровотечением. Иногда обострения бывают столь серьезны, что требуется операция. Но если не запускать болезнь и вовремя обратиться к соли за исцеляющей энергией, операция не потребуется, и ваши страдания останутся в прошлом.

Соль насыпьте в большую глубокую чашу, лучше тазик, на самое дно. Поставьте таз в восточном углу комнаты, смотрите на запад. Зашторьте окна – в комнате должно быть темно. Время дня не имеет значения, но лучше наговаривать в пасмурную погоду. Склонитесь над чашей и произносите наговор тихим вкрадчивым шепотом:

«Бог родился в рождественскую ночь, в полночь. Бог умер, Бог воскрес. Бог повелел, чтоб кровь остановилась, чтоб рана закрылась, чтоб боль прошла и чтоб она не обратилась ни в гной, ни в запах, ни в гниющее тело, как и пять язв Иисуса Христа. Христос родился, умер и воскрес. Аминь».

После этого подлейте в таз воды и примите местную ванну. Посидите в тазике 10–15 минут. Затем встаньте, а воду слейте в канализацию. На следующий день проделайте ту же процедуру, и так 7 дней. Помните о том, что соль не должна покрывать все дно таза, ее должно быть очень мало, чтобы вода в тазике не оказалась слишком соленой.

Наговор на соль от варикозного расширения вен

Возьмите соль из пачки, предназначенной для наговоров (можно из уже открытой), и насыпьте ее в плоское блюдце. Поставьте блюдце на высокий столик или на полку. Сами встаньте на табуретку или стул, чтобы дотянуться до блюдца. Так и читайте свой наговор. Слова произносите тихо, но задушевно, как будто обращаетесь к самому близкому человеку с просьбой и знаете, что он может ее исполнить.

«Святые мощи не болят, а у раба Божьего (имя) вены исцелят. Не болят руки, не болят ноги, все сосуды и сосудики. Как святые мощи не болят, так и у раба Божьего (имя) они болеть не будут. Аминь».

После этого бережно возьмите блюдце с солью и несите его на вытянутых руках в другую комнату, где заранее должен быть приготовлен маленький холщовый мешочек, желательно зеленого цвета. Ссыпьте туда всю соль до крошки из блюдца, а мешочек туго завяжите. В этом мешочке остались все ваши болезни. Через 3 часа выйдите из дома и отсчитайте 7 шагов прямо, затем 7 шагов направо, 7 шагов прямо и 7 шагов налево. Здесь заройте мешочек с солью, как можно глубже. Если на улице снег, то размахнитесь и бросьте мешочек как можно дальше в противоположную сторону от вашего дома.

Наговор от глубокого тромбофлебита конечностей

Соль положите на блюдце с высокими краями, заполнив блюдце до половины. Рядом поставьте стакан с чистой ключевой или талой, но не кипяченой водой. Читайте наговор в восточном углу комнаты, обращаясь на запад. Накройте голову желтым платком, который не должен касаться блюдца с солью.

«Река бежит, на месте не стоит. Кровь, по венам беги, на месте не стой, в ногах не ной. В узлы не вяжись, не мучай раба Божьего (имя), чтоб он не страдал, болезни жильной не знал. Аминь».

Отнесите блюдце с наговоренной солью в ванную комнату и там дополните его до краев водой. Ополосните одну ногу этой водой. Часть соли останется на дне. Долейте в блюдце еще воды и ополосните вторую ногу. Если соль еще останется, вновь повторите процедуру. Делайте так до тех пор, пока блюдце не станет абсолютно чистым.

Наговор на соль при трофических язвах и гниющих ранах

В вечернее время найдите в доме самое спокойное место, например такое, где любит спать ваша кошка или вам самим уютно и комфортно там находиться. Значит, в этом месте хорошая энергетика. Она поможет вам в наговоре на соль.

Насыпьте соль в десертную тарелку (примерно 2–3 столовые ложки). Поставьте тарелку на маленький поднос, сядьте в уютное кресло, а поднос поставьте к себе на колени. Затем проговорите наговорные слова:

«Не гори, рана, не боли. Ни с кровью, ни с гноем. Очисть, хлеб Божий, тело раба (имя). Аминь».

Высыпьте все наговоренную соль в таз и долейте воды до краев. Хорошо размешайте и делайте примочки на язвы и раны по 3 раза в день.

Наговор от заболеваний почек

Приготовьте широкую и глубокую чашу и насыпьте в нее 3 пригоршни соли. Найдите в комнате самый отдаленный закуток. Обратитесь на восток, держа чашу в руках. Склонитесь над ней и тихо, но эмоционально наговаривайте следующие слова:

«Соль наговорная, соль земная, боль с раба Божьего (имя) сними. Выкатываю, выговариваю, снимаю: урочную, поперечную, завидную и постыдную, от костей и от кровей, от судьбины всей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого разделите всю наговоренную соль на 3 равные части и, разбавляя ее в воде, обливайте себя той водой 3 дня перед сном.

Наговор от экземы и псориаза

Этот ритуал следует проводить ранним утром, на рассвете. Перед тем как совершать наговор, 3 раза прочитайте молитву «Отче наш». Возьмите новую закрытую пачку соли и поставьте ее на середину маленького столика или табуретки. Пачку откройте, отогнув края так, чтобы соль стала полностью доступна для наговорных слов и энергии, которая поступает с ними. Рядом с пачкой положите буханку черного хлеба. Разрежьте хлеб вдоль пополам и получившиеся ломти разложите на две большие тарелки. При чтении наговора вам следует брать из пачки по щепотке соли и бросать ее то на один, то на другой ломоть хлеба. Распределять соль следует равномерно. Соли должно быть брошено столько, чтобы хлеб получился в меру соленым, – потом вы будете его есть, поскольку соль передаст ему свои целебные свойства и сделает тоже исцеляющим.

Читайте наговорные слова 7 раз подряд очень тихо, но четко проговаривая каждое слово:

«От серого глаза, от черного глаза, от всякого сглаза. Матушка соль-земля, очисть меня от всякой нечистоты, заразы и болезни, а хлеб да будет мне в помощь».

Оставшуюся в пачке соль тщательно закройте, положите в зеленый холщовый мешок или заверните в зеленую тряпочку. Для надежности упакуйте также в зеленую непрозрачную бумагу и спрячьте на антресоли или в такое место, где ее никто не сможет найти. Эта наговоренная соль может понадобиться вам, если кто-нибудь из ваших родственников заболеет подобным недугом или у вас случится какое-либо заболевание, связанное с нарушением нервной системы и обмена веществ. Тогда доставайте ту же соль и, сдобрив ею хлеб, повторите лечение.

Каждый день с перерывом в 2 часа нужно отщипывать кусочек наговоренного хлеба с солью и съедать его, причем брать хлеб то с одной, то с другой тарелки. Это очень важно, поэтому советую отметить тарелки особыми знаками или просто пронумеровать и записывать, из какой тарелки вы взяли соль в последний раз. Если вы перепутаете тарелки, лечение не будет столь быстрым и стабильным.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:40

Наговоры от бессонницы

Соль для этого наговора лучше купить специально, и потом из этой пачки ее уже не использовать ни для каких наговоров. Пусть эта соль стоит в вашем шкафчике (спрячьте подальше, чтобы случайно не воспользовались домочадцы) на случай новой бессонницы или нервного расстройства.

Вечером перед сном возьмите 1 столовую ложку соли и поместите ее в маленькую хрустальную рюмку. Рядом поставьте хрустальный фужер с чистой (можно отфильтрованной) водой. Уединитесь в темном углу, отключите все источники звука, попросите членов семьи вести себя тише – они ведь должны иметь уважение к вашим серьезным занятиям и оздоровительным практикам!

Рюмку и фужер расположите на маленьком сервировочном столике, накрытом красивой белой салфеткой. Желательно, но необязательно, поставить 1 свечу. Она даст вам необходимый настрой перед наговором. Полностью расслабьтесь, представьте себе что-нибудь самое приятное, на что только способно ваше воображение. Говорите мягко и вкрадчиво, как будто бы вы заманиваете сон в свою постель и готовите сонное зелье. На самом деле так оно и есть.

«Матушка вода, обмываешь ты круты берега и белокаменную соль своей быстриной и золотой струей! Обмой-ка ты с раба Божия (имя) все хитки и притки, уроки и призеры, скорби и болезни, щипоты и ломоты, беспокойство и трепет! Понеси-ка ты, матушка быстра река, своей быстриной, золотой струей в чистое поле, земное море, за топучие грязи, за зыбучие болота, за сосновый лес, за осиновый лес. А рабу твоему (имя) принеси покой и сладкий сон. Будьте мои слова крепки и лепки, и тверды и верны. Аминь».

После этого пойдите в ванную комнату, соль из рюмки пересыпьте в фужер с водой, там размешайте соль безымянным пальцем правой руки, а левой рукой вылейте всю эту воду себе на шею (предварительно склонившись над ванной, чтобы не замочить одежду).

Наговор на соль при трудностях с засыпанием

Тот, кто рожден под знаками Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов и Водолея, должен растворить 3 щепотки соли в 2 чашках с водой и поставить их на ночь на пол у изголовья и в ногах.

Рожденные под знаком Овна, Тельца, Льва, Девы, Стрельца и Козерога должны поставить у изголовья и в ногах на полу 2 миски с сухой солью.

Ранним утром соль (соленую воду) необходимо вылить или выбросить за окошко. При этом во дворе никого не должно быть. Этот ритуал надо проводить в течение 3 ночей подряд, тогда сон станет крепким и глубоким.

Наговор от депрессии

Соль купите накануне за 5–7 часов до ритуала. Найдите в доме самое темное место. Ритуал проводите в восточном углу комнаты, глядя на запад. На столик положите яркую, лучше всего красную тряпицу или скатерть. Стол поставьте возле самого окна, которое следует открыть настежь. Если холодно, откройте хотя бы форточку. Можно накинуть на плечи что-то теплое, но в комнату должен поступать свежий воздух, который унесет вашу негативную энергию.

Пригоршню соли поместите в глиняную чашу и поставьте на стол. Читайте тихо, не спеша, отчетливо и протяжно проговаривая слова наговора. Вложите в них максимум чувств и желания достигнуть результата.

«Матушка-земля, и тверди соль сущая! Возьми с меня, с раба Божьего (имя), сними мою тоску-кручинушку с вольным ветром за синие моря, за океаны-горы. Унеси мою тоску-кручинушку далеко-далече, чтобы не видать, чтобы не слыхать, чтобы никогда ко мне она не возвращалась. Будьте, мои слова, лепки и крепки».

После этого пересыпьте всю соль в красную небольшую тряпочку или полотняный мешочек (приготовленный заранее), завяжите тугим узлом и положите себе под подушку. А утром положите в карман или в сумочку и носите при себе 3 дня.

Наговор от тоски и тревоги

Наговор читается на закате солнца. Поставьте чашу с солью (2–3 ложки) на северное место. Встаньте спиной к югу, подуйте на соль и читайте шепотом:

«Не плачет, не горюет утренняя заря об вечерней, туман об солнце, дождь об засухе, свет по ночи. Так и раб Божий (имя) не тоскует и не горюет, слез не проливает, ни о ком не страдает. Аминь».

Налейте в чашу воды до краев, тщательно размешайте в воде соль и облейте себя с головы до ног этой водой.

Наговор от неврозов и навязчивых страхов

Читайте наговор в вечернее темное время. Насыпьте соль в любую посуду. Поставьте ее на подоконник, откройте окно. Подуйте на соль так, чтобы она пришла в движение и вы увидели, как движется каждый кристаллик. Это ваш страх заставляет соль панически бегать по чашке. Дуйте сильнее, с такой силой, с какой действуют на вас ваши страхи. Но при этом старайтесь не выплеснуть соль из чашки, поэтому дуйте то справа, то слева, чтобы соль барахталась внутри. А теперь перестаньте дуть и пристально смотрите на замершие кристаллики соли. Говорите им следующие слова со всей своей эмоциональностью, с желанием избавиться от страхов и перестать дрожать всякий раз, как только наступают пугающие события или мысли. Говорите сильным полушепотом:

«Страхи дневные, страхи ночные, идите на заячьи тропы, на их норы, под их кусты. Пусть заяц лисы боится, от страха ему пусть не спится. Волк пусть медведя боится, от страха ему пусть не спится. А дьявол боится Бога. Иди, страх, от моего порога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Теперь всю соль быстро выбросите за окно и закройте его. Повернитесь спиной к окну и быстро покиньте эту комнату. Включите свет и приятную музыку, поговорите с близкими или позвоните кому-нибудь по телефону, словом, отвлекитесь и забудьте обо всем. Страхи больше не придут к вам.

Наговор от нервного напряжения и стресса

Стресс приходит неожиданно, а нервное напряжение накапливается со временем. Поэтому необходимо всегда иметь наговоренную соль под рукой. Если вы испытываете частые стрессы и уже не можете совладать с собой: усталость, нервные срывы, истерики, сердцебиение, холодный пот и бессонница стали вашими постоянными симптомами, немедленно бегите в магазин за солью. Помните о том, что соль нужна только крупная и только в бумажной пачке – обычная простая соль. Дождитесь полуночи и приготовьте место для ритуала. Это восточный угол самой большой комнаты, куда вы должны встать спиной, а смотреть вы будете на запад. Перед собой поставьте небольшой столик или табуретку, на нее – самое маленькое блюдце, какое есть в доме. За несколько минут до наступления полуночи на дно блюдца насыпьте соль. Когда будете сыпать, то про себя или едва слышно читайте молитву «Отче наш». Можно обращаться к Господу со своими словами, отражающими суть вашего состояния и мольбу о помощи.

После этого, едва касаясь пальцами обеих рук краев блюдца, устремите на соль свой взгляд, полный надежды и веры, и читайте наговор 7 раз:

«Страхи, боязни, переполохи снимаю и запираю с раба Божьего (имя) на 12 замков и запоров. Сойди покой на раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Овятого Духа. Аминь».

После этого плотно прикройте блюдце левой ладонью, а правой возьмите его и несите в ванную. Там под струей холодной воды смойте всю соль, чтобы не осталось ни крошки, ни на блюдце, ни на стенках ванны. Это уйдет ваше нервное напряжение.

Всякий раз, когда вы будете испытывать стресс, проделывайте такой ритуал. Для профилактики стрессов и успокоения нервной системы проводите такой ритуал с солью 2 раза в неделю.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:40

Наговор на соль от сильной и внезапной зубной боли

Возьмите 3 столовые ложки соли, поместите их в высокий стакан и приготовьте чашку с водой (можно отфильтрованной, но не кипяченой!). Ритуал проводите поздно вечером в уединенном месте. Поставьте емкости на низенький столик или скамейку, сами расположитесь возле нее на полу. На плечи накиньте белое покрывало. Прочитайте молитву «Отче наш», затем наклонитесь над солью и произнесите наговорные слова шепотом, медленно растягивая звуки.

«Матушка-вода, трава-лебеда, месяц на небе, а я на земле, у месяца зубы не болят, и у меня не будут, трижды скажу, воду ворожу, у месяца прошу, у луны прошу, ты вода – уходи худоба, уходи боль, улетай хворь, у месяца не болят, а у меня и подавно. Подую, сплюну, и боль уйдет».

Повторите наговор 3 раза, затем трижды плюньте через левое плечо и налейте в стакан с солью приготовленную воду. Стараясь взболтать соль в воде, медленно вращайте стакан и в это время читайте наговор четвертый раз – уже про себя. Затем подуйте на воду и ступайте в ванную. Там прополощите этой водой больной зуб так: делая глоток воды, держите ее во рту около минуты, не меньше. Используйте всю воду до последней капли. На все полоскание у вас уйдет не менее получаса, но зато результат не заставит себя ждать. Боль уймется.

Наговор от зубной боли

Положите соль в серебряную ложку. Встаньте возле окошка лицом на север, голову покройте белым платком, желательно шелковым. Глядя на соль в ложечке, прочитайте про себя молитву «Отче наш». Затем произнесите наговорные слова полушепотом:

«Был я в поле, видел мертвых, у мертвых зубы не болят. Так чтоб и у меня, рабы Божия (имя), не болели».

Проговорите эти слова 3 раза, после чего нужно выпить половину воды, остальной прополоскать рот.

Наговор на соль при болезнях глаз или плохом зрении

Этот наговор нужно выполнять в полном одиночестве, чтобы никого не было не только в комнате, но в квартире. Время для ритуала выбирайте самое темное – ночь или предрассветный час. Во всех комнатах выключите свет. Встаньте возле окна, выходящего на запад, спиной на восток. Соль насыпьте в непрозрачную емкость. Держите посудину обеими руками и, низко склонившись над ней, читайте наговор медленно, протяжно, чуть заунывно. Однако не забудьте о том, что ваши эмоции, ваше желание исцелиться и ваша вера в успех – вот то, что вы должны вложить в наговорные слова. От этого зависит результат действия магической соли.

«Заря Марья настает, солнце-батюшка встает из-за рек быстрых, слез солнечных, глаз незрячих. С ними Господь придет, свет глазам принесет. Сестры святые скоропомощницы, снимите чары колдовские, с очей рабы Божьей (имя). Аминь».

После прочтения наговора поблагодарите Господа и прочитайте молитву своему Ангелу-Хранителю или обратитесь к нему своими словами с надеждой и благодарностью. Затем поставьте банку с солью под кровать или за диван в своем изголовье и ложитесь спать. Утром банку с солью накройте зеленой тканью и уберите подальше. А следующим вечером вновь поставьте ее у изголовья. Так делайте 3 ночи. На четвертое утро высыпьте соль за окно, а остатки смойте водой в канализацию.

Наговор от косоглазия

Этот наговор нужно проводить только в полнолунную ночь. Поставьте возле самого окна большую чашу, на дно которой насыпьте тонким слоем соль. Говорите медленно, тихо, но эмоционально, с надеждой на исцеление:

«Народится месяц, раскруглится, исправится и поправится, так, чтоб и глаза раба Божьего (имя) смотрели бы правильно. Аминь».

Повторите наговор 17 раз, затем возьмите чистую зеленую тряпицу квадратной формы. Расстелите ее на столе и ровным слоем насыпьте на нее соль. Затем заверните края тряпицы так, чтобы получилась повязка с солью внутри. Осторожно, чтобы не высыпать соль, повяжите повязку на глаза и стяните на затылке. Главное – соль не должна просыпаться и попасть в глаза, поэтому делайте повязку очень аккуратно и не менее аккуратно накладывайте ее на глаза. Лягте на спину и расслабьтесь. Полежите так полчаса, затем снимите повязку, а тряпочку прополощите в прохладной воде. Соль уйдет в канализацию, а вместе с ней уйдет болезнь.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:41

Наговор от женских болезней

Этот наговор читается ранним утром, когда уже рассвело. С вечера поставьте на подоконник чашку с солью, насыпанной до половины чашки, и накройте ее блюдцем. Утром встаньте, повяжите голову бирюзовой косынкой и, пока все спят, начинайте ритуал. Прежде всего прочитайте молитву «Отче наш». Затем возьмите чашку с солью, снимите блюдце и, глядя на соль, повернитесь в западном направлении. Не отрывая глаз от соли, читайте наговор очень тихо, но с сильным волнением, выдающим ваше сокровенное желание исцелиться от болезни:

«Четыре сестрицы, Захарий да Макарий, сестра Дарья да Марья, да сестра Ульяна, чтобы у рабы Божьей (имя) тело не болело, отныне до веку. Тем моим словам ключ и замок, ключ в воду, а замок в гору».

Наговор проговорите 7 раз. Затем снимите с головы косынку и насыпьте в нее наговоренную соль, туго связав концы. Этот мешочек с солью носите в своей одежде – в карманах брюк или юбки, в крайнем случае – в карманах куртки или пальто. Но желательно, чтобы наговоренная соль была поближе к больному месту. Носите мешок с солью 7 дней.

Наговор для сохранения беременности при угрозе выкидыша

Купить новую пачку соли и выдержать ее 7 часов в темном месте в восточном углу комнаты. На восьмой день из этой пачки взять 3 столовые ложки соли и насыпать ее в большую круглую чашку. Чашку накрыть блюдцем с голубой каемкой (обязательно!). Поставить чашку с солью в самой светлой комнате. Ранним утром перед рассветом прочитать перед ней молитву Ангелу-Хранителю. В это время рядом никого не должно быть, и в комнате должно быть очень тихо. Затем поклониться чаше с солью и прочитать наговор:

«Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь».

Читайте наговор 7 раз, затем приготовьте ванну с теплой водой и высыпьте в воду всю наговоренную соль. Примите ванну, хорошо расслабившись. Вода не должна быть горячей!

Наговор на соль в помощь при родах

Наговоренная соль очень помогает при родах, она может облегчить течение родов, помочь ребенку родиться здоровеньким и крепким, сделать родовые схватки безболезненными. Соль нужно использовать в течение недели после наговора, смешивая ее с наговоренной водой. Эти два ритуала следует выполнять одновременно. Для этого поставьте на столике сосуд с водой (чистой ключевой или талой) и полную с верхом чашку соли, взятой из новой, специально предназначенной для наговоров пачки.

Читайте наговор ранним утром, укрыв голову и плечи розовым платком. Слова произносите тихо, едва слышно, 33 раза подряд:

«Христос родился, и мы младенца ждем. Аминь».

После этого половину соли зашейте в мешочек и всегда носите с собой, кладите его в постель – вплоть до родов. Другую половину соли залейте водой, чтобы стояла рядом, и в тот же день вечером примите ванну с этой водой.

Наговор при долгих родах

Этот наговор читают родственники той женщины, которая рожает. Чашу с солью поставьте на пол и встаньте так, чтобы ваша голова была обращена на восток. Зажгите свечу и низко наклонитесь к чаше. Затем тихо проговорите 9 раз, растягивая слова:

«Пока свеча горит, тут и она родит. Аминь».

Затем растворите соль в святой воде (накануне взятой из церкви) и сбрызните роженицу 3 раза сверху вниз, 3 раза снизу вверх и еще 3 раза сверху вниз. Затем вылейте оставшуюся воду за порог.

Наговор от мужского бессилия

Соль нужно взять только из новой пачки. Откройте пачку не позднее, чем за 10 минут до проведения ритуала. Наговор читайте в полночь, лучше всего на полнолуние, но можно и на возрастающую луну. Действие такого наговора будет в 50 раз сильнее, чем тот, что читается на убывающую луну, но в 25 раз слабее наговора, прочтенного на полнолуние. Устройтесь в восточном углу комнаты, поставьте стол, накрытый синей скатертью или тканью. Приготовьте мешочек, сшитый из синей ткани. Приготовьте также 4 восковые свечи. Насыпьте в стеклянный (лучше граненый) стакан пригоршню соли. Вокруг стакана расположите 4 свечи. Зажгите свечи и, пока они горят, читайте молитву своему Ангелу-Хранителю. Затем сбросьте немного воска с догоревших свеч в стакан с солью и устремите свой взгляд в глубину стакана. Начинайте читать наговор тихим, наполненным чувственными эмоциями и сильной верой в достижение желаемого результата голосом:

«От земли, от луны, от месяца – светлица, придите-поселитесь, утройтесь-умножьтесь, рабу Божьему (имя) покоритесь. Свет, день и тьма-тьмущая, на все четыре стороны, на запад и восток, север и юг, прошу, заклинаю, соль умоляю. Чтобы были силы крепкие, силы сильные, соль помоги, свечу загаси, воск расплавь, силы прибавь. Аминь».

После этого насыпьте соль вместе с кусочками воска в мешочек, быстро и туго завяжите его и положите себе под нижнюю одежду. Носить лучше всего у пояса, можно даже пришить к подкладке брюк. Для того чтобы не было видно мешочка, сделайте его маленьким, ведь размеры не имеют значения, главное – сила, которую имеет магическая соль и которую будете иметь вы или ваш супруг (на супруга тоже можно читать наговор, но при его согласии). Носить мешочек с солью необходимо неделю, то есть 7 дней, на ночь обязательно класть с собой в постель.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:42

Наговор от болей в спине (при остеохондрозе, радикулите и др.)

Возьмите несколько горстей соли и насыпьте в глубокую тарелку. Тарелку поставьте в северный угол дома, как можно выше. Если есть стремянка, поставьте на самую верхнюю ступеньку нее и сами заберитесь туда же. Читайте наговор, склонившись над тарелкой. Тарелку при этом надо держать обеими руками. Произносите слова умеренно тихим голосом, нараспев, но вкладывайте в них свое желание исцелиться и веру в эффективность этого метода.

«Иду путем-дороженькой, по нехоженым тропам, по Христовым следам, по Христовым слезам. Умоляю и уговариваю, выговариваю и заговариваю болезнь тяжелую – тяжелючую. Со мной апостолы, и ангелы, и сорок святых, и сам Христос. Говорят они и заказывают, и болезни они приказывают: иди в чистое поле, широкое раздолье, на седую волну и пойди ко дну. Чтоб раб Божий (имя) болезни не знал и от болезни не страдал. Слово крепко и лепко. Аминь».

После этого высыпьте из тарелки соль на свою кровать под простыню. Старайтесь распределить соль равномерно в области спины. Лягте спать. На утро соль не убирайте и постель не убирайте, а накройте покрывалом. Спите так 3 дня, затем смените постель и пропылесосьте остатки соли. Сразу же выбросите мешок с мусором из пылесоса.

Наговор от ушибов и переломов

Большую глубокую чашу с солью (можно положить полпачки) поставьте на середину самой большой комнаты. Наговор можно читать в любое время, даже днем, когда светло. Желательно только, чтобы не было яркого солнца. В солнечную погоду занавесьте окна. Смотрите на соль и читайте взволнованным полушепотом:

«Месяц ты, месяц, серебряные рожки, златые твои ножки, сойди ты, месяц, сними ты мою скорбь и боль, унеси ты скорбь под облака: моя скорбь не мала, не тяжка, а твоя сила могуча. Мне скорби не перенесть! Возьми мою скорбь. Аминь».

Затем налейте в чашу немного воды и хорошо размешайте. У вас получится густая масса. Этой массой смажьте синяки и переломы или сделайте из нее компресс – на 5-10 минут, затем тщательно смойте. Остатки массы сохраните на следующий день. Смазывайте больные места 3 раза в день, пока хватит массы.

Наговор от синяков и ушибов

Возьмите целую пачку соли. Откройте ее только перед самым проведением ритуала. Берите соль из пачки большой алюминиевой ложкой и насыпайте в стеклянную пол-литровую банку. При одном синяке достаточно 1 ложки соли, при множественных ушибах надо взять 3–4 ложки. Банку поставьте на пол, сами сядьте возле нее на колени и, обняв банку обеими руками, склонитесь над ней и читайте наговорные слова. Произносите их очень тихим, вкрадчивым шепотом, в достаточно быстром темпе (чтобы не сбиться, лучше заранее отрепетировать текст).

«Кровь запекается, солнце поднимается, благослови, Господи, дело, освободи от синяка (синяков) мое тело. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь».

После этого в банку добавьте чистой ключевой или талой воды и хорошо размешайте. Три раза в день делайте примочки с этой водой.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:43

Наговор на соль от пьянства

Наговор читается над солью вечером на убывающей луне.

«Соль земли, матушка, кормилица, без тебя ни один хлеб невкусен, всякая еда пресна. Ты возьми соль, матушка-кормилица, из дум раба Божия (имя) страсти к пьянству, забери, вынь. Пусть страсти раба Божьего (имя) в соль впитаются и в тело собаки переселяются. Как (имя) от страсти к пьянству изнывал, а собака в жару воды не могла напиться, так пусть теперь страсть к пьянству от раба Божьего (имя) в соль войдет и к собаке перейдет. Пусть собака лакает не перелакает, от жажды изнывает. А душа (имя) покой от спиртного наконец познает. Вынь, соль-матушка, желание к спиртному из всех уд его, жил его, крови, тела, дум, желаний, мыслей, костей и хрящей, из сердца его, легких, из печени его, из почек, из всех органов, из всякой клеточки его тела. Очисти разум его от пьяного соблазна. Слово мое крепко, а слово в деле и ангелы с Богородицей мне в помощь. Никола Угодник, страсть к пьянству рабу божьему (имя) перекрой, дух пьянства на крепкий замок закрой, а ключ спали, в священном огне веры в Бога раствори. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ангелам, Богородице и Николаю Угоднику слава, а рабу Божьему (Имя) от пьянки избавление. Аминь и Богу слава».

После того как прочтете наговор, возьмите из пачки соли примерно со спичечный коробок и насыпьте ее в полотняный мешочек. Мешочек с солью положите пьющему человеку под подушку. Утром натрите этой солью кусок сырого мяса (парной свинины) и скормите его собаке, а остальную соль закопайте в таком месте, где никто не ходит. Из этой пачки соль для еды не брать!

Такой ритуал проводите 3 ночи подряд.

Наговор от пьянства

Этот ритуал необходимо проводить только в среду или в четверг, в другие дни он силы иметь не будет. Если наговаривает на соль мужчина, то он должен быть без головного убора, а женщина – с покрытой головой. Наговор произносится шепотом, но отчетливо и с большим чувством, желанием исполнить свою заветную мечту. Перед наговором обязательно прочитайте молитву Ангелу-Хранителю или «Отче наш».

Соль насыпьте в небольшую посудину (не имеет значения ни форма, ни размер, ни количество соли). Поставьте посудину в укромном уголке, где вы обычно отдыхаете, и склонитесь над ней в глубокой задумчивости. Подумайте еще раз о своей жизни и оцените свой выбор и свое желание навеки избавиться от пьянства. Действительно ли вы этого хотите или делаете это не для себя, а для других – жены, матери, детей? Если ваше желание сильное и искреннее, то будьте уверены в том, что соль его исполнит. Если же нет, то не стоит и надеяться на магические свойства белых кристаллов. Соль никогда не помогает тем, кто ее обманывает. Помните это всегда. Итак, проанализировав свое решение и воодушевившись огромным желанием бросить пить и начать новую трезвую жизнь, начинайте читать наговорные слова с нежнейшим трепетом и ожиданием чуда. Оно обязательно произойдет. Для этого читайте наговор 9 раз:

«Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь! Хмель и вино отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает».

После сильно посолить наговоренной солью сваренный картофель и съесть его. Через полчаса выпить стакан теплой воды. Остальную соль положить в носовой платок (не новый), завязать узел и носить с собой в кармане верхней одежды целый месяц. Если вы случайно забудете положить платочек с солью, например, наденете другое пальто, то у вас может вновь появиться желание выпить. Срочно просите кого-нибудь из домашних привезти вам этот мешочек.

Наговор от запоя

Наговор читается на ясную луну. Накануне наберите полную чашку соли из новой закрытой пачки. Поставьте чашку с солью на подоконник, ничем не накрывая. Пусть постоит около 2 часов. На следующее утро, чуть забрезжит рассвет, поставьте чашку к окну, выходящему на восток. Склонитесь над ней очень близко и проникнитесь мыслями о своем желании избавить близкого человека от запоя. Подумайте, хочет ли этого он сам. Если вы уверены, что хочет, тогда действуйте. Положите на подоконник рубаху пьяницы. На нее поставьте чашку с солью и прочитайте наговор:

«Ты, ребро, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу сделать над телом раба Божьего (имя). Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, а в моей чашу вода из загорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть, в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божьего (имя) от вина, месяц, отвари раба (имя) от вина, солнышко, усмири раба Божьего (имя) от вина. Слово мое крепко!»

После этого возьмите чашку в свои руки и слегка встряхните ее, но так, чтобы соль не высыпалась. Затем встряхните посильнее, представив, как вы хотите видеть своего близкого человека трезвым. Несколько крупинок соли могут высыпаться из чашки на рубашку. Встряхните чашку еще сильнее, вкладывая в это движение всю силу своего желания. При этом эмоциональном движении еще больше соли высыплется на рубашку. Трясите чашкой, активируя свое желание помочь близкому человеку до тех пор, пока вся соль не окажется на рубашке. Затем аккуратно завяжите рукава рубашки на груди, подберите ее подол к центру, подоткните воротник к рукавам, чтобы соль осталась в рубашке. Затем положите эту рубашку рядом с кроватью пьющего человека. Наутро скажите ему, чтобы надевал рубашку, но пусть это сделает в коридоре. Та соль, что просыплется во время надевания рубашки, должна быть немедленно выметена из дома. А остальная соль пусть будет в рубашке. Пьющий человек, скорее всего, ее даже не заметит. Если ему будет мешать «песок», то скажите ему, что это у него сыпь от пьянства начинается. Он не захочет соглашаться с вами и потерпит. Неприятные ощущения у него вскоре пройдут, так же как и тяга к спиртному.

Наговор от сильного, неумеренного питья

В стакан с водой положите чайную ложку соли, которую надо взять из новой пачки, купленной специально для наговоров. Воду возьмите из чистого источника, а лучше всего освященную, из церкви. Ритуал проводите в темном месте самой темной комнаты в любое время дня. Лучше всего выбрать ванную или кладовую комнату. Как правило, в эти комнаты попадает меньше всего энергетики пьянства. Предупредите домочадцев, что вы заняты важным делом и чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут.

Прежде чем начать наговор, представьте себе вашего близкого пьющего человека в очень жалком беспомощном состоянии и пожалейте его. Все мысли, связанные с безобразным поведением человека в состоянии опьянения, гоните прочь. Ваше чувство жалости должно быть очень велико, потому что именно это чувство и соответствующие ему эмоции создают в вашей душе правильную энергетику, которую вы будете вкладывать в свои слова. И так доведите свое чувство жалости до апогея. Только жалость и желание помочь должны руководить вашим поведением в момент наговора. Теперь возьмите в левую руку стакан, а правой как бы закройте его от внешнего воздействия ненужной энергетики дома. Наклонитесь над стаканом и, глядя прямо в него, читайте наговор:

«Соль земная, соль-матушка, твердь земли нашей, вразуми раба Божьего (имя), чтоб хмельного не пил, рюмки не хватал, браги не глотал. Как слово, так и дело мое верно и крепко. Аминь».

Читайте наговор шепотом 7 раз, затем, вращая стакан, размешайте в нем соль и почувствуйте в своей душе облегчение и веру в то, что вы поможете своему близкому. Часть работы уже сделана. Осталось только обрызгать этой водой пьющего человека. Если он знает о вашем ритуале, то сам охотно пойдет на это. Если не знает, предложите ему умыться, а сами незаметно полейте ему на спину и плечи воду из стакана, про себя прочитав молитву «Отче наш».

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:44

Наговор от укусов осы

Укусы пчелы или осы могут изменить все наши планы, потому что они не только очень болезненны, но иногда и опасны. Многие люди страдают аллергическими реакциями на яд этих насекомых. Такие реакции вызывают отек тканей возле укушенного места, поэтому особенно опасен укус в лицо и шею. Чтобы этого не произошло, лучше заранее перед поездкой за город или на дачу обезопасить себя с помощью магической соли. Наговоренную соль всегда возите с собой в мешочке и прикладывайте к тому месту, куда вас укусили. Но и само воздействие соли отпугивает насекомых, поэтому рекомендуется зашить в складки платья или брюк немного соли. Тогда вы будете в полной безопасности.

Итак, возьмите немного соли и положите на мелкое блюдце. Дождитесь пасмурного вечера, уединитесь в небольшой комнате, накройтесь серым платком и читайте наговор:

«Оса, мать всем осам, ты мне не мать. Осятки-детки, всем детям детки, вы мне не дети. Беру я соль могучую, на сыром бору, в зеленом лугу. Осятки, летите на луг; оса, беги в сырой бор. Слово замок, ключ язык».

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:44

Наговоры на соль от детских заболеваний

Для наговоров на соль от детских болезней или на детское здоровье заранее запаситесь новой пачкой соли. Пересыпьте ее в жестяную банку и плотно закройте. Когда настанет необходимость, берите соль только из этой банки.

Наговор на здоровье детей

Общий наговор на соль для того, чтобы ребенок рос крепким и здоровым, проводится ближе к полуночи, но не в саму полночь. Насыпьте соль в широкую чашу на рассвете, поставьте под кровать ребенка и накройте ее белым платком. А вечером того же дня достаньте чашу, платок накиньте себе на голову. Выберите укромный уголок недалеко от детской кроватки. Устройтесь так, чтобы вас никто не видел и никто не слышал. Держа чашу обеими руками, смотрите в нее и тихим, но сильным шепотом произносите наговорные слова, вкладывая в свой голос всю любовь и заботу о своем малыше, свое сильное желание видеть его здоровым.

«Соль моя могучая, ребеночек мой был бы растучий. Как на локоточке не держится соль, так бы на деточке не держалась хвороба. Искупи, переступи. Господи! Спаси чадо мое, раба Божьего (имя). Аминь».

После этого бросьте щепотку соли ребенку под одеяльце и под подушку. Остальную соль насыпьте в белый платок, что был у вас на голове, крепко завяжите узелки и положите малышу под матрац или под диван, ровно посередине его ложа. Пусть лежит там 7 дней, затем выйдите в полночь на улицу и высыпьте соль из мешочка на все четыре стороны, а сам мешочек сожгите.

Наговоры при недомогании ребенка

Выполняйте наговор во второй половине дня, лучше в 6–7 часов вечера. В маленькое блюдечко насыпьте одну чайную ложку соли и поставьте его как можно выше, чтобы оно доходило до уровня вашего подбородка. Перед наговором прочитайте молитву Божьей Матери (можно своими словами) или Ангелу-Хранителю. Приблизившись к блюдцу, поддерживайте его пальцами за края и, глядя на соль, начинайте шепотом наговаривать в самое блюдце:

«Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Как мать сыра земля не боится ни стуку, ни бряку, так не боялся бы малый младенец (имя)ни щипоты, ни ломоты, ни заботы, ни утренния, ни вечерния, ни от волхва, ни от волхвуньи, ни от колдуна, ни от колдуньи, ни от двоеженца, ни от троеженца, ни от двоевласа, ни от троевласа, ни от двоезуба, ни от троезуба, ни от сивова, ни от синева, ни от черного, ни от черемнаго, ни от старого, ни от больного, ни от малого. Будьте мои слова крепки, лепки, долговеки и памятны, крепче крепкого камня, вострее вострыя сабли и жарче жаркого огня. И кой меня учитель учил и коих слов не доучил, все будьте и статье, ключом заперты, ключ в море, замок на небеси. Во веки веков. Аминь».

После этого положите щепотку наговоренной соли ребенку в пищу и дайте съесть. Остальную соль разбросайте вокруг его кроватки.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:45

При ночном недержании мочи у ребенка

Наговор на соль читается вечером до 9 часов. Соль насыпьте в чайную чашку (возьмите небольшую горсть соли). Сядьте спиной к северу, чашку поставьте на высокую подставку, обхватив ее руками. В комнате должно быть очень темно, все шторы закройте, даже свет в соседних комнатах выключите, чтобы он не попадал через щелки.

Возьмите 3 спички и зажигайте их по очереди, дожидаясь, пока каждая догорит. Затем сдувайте пепел в чашку с солью. Как только сдуете пепел от последней спички, начинайте читать наговорные слова:

«Ехал Иисус Христос на вороном коне, держал ниточку-шелковиточку, ниточка оборвись, у раба Божьего (имя) кровь и страх приостановись. Огонь погас. Иисус Христос при нас. Пресвятая Богородица, спаси нас».

Зашейте все содержимое чашки (соль с пеплом) в мешочек из коричневой материи и положите ребенку под матрац. Делайте так 3 дня подряд. Через месяц ритуал можно повторить для закрепления эффекта.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:46

Наговор на соль, чтобы ребенок рос крепким и здоровым

Возьмите новую неоткрытую пачку соли. Поставьте перед пачкой две одинаковые чашки или непрозрачные сосуды. Насыпайте по очереди в чашки соль из пачки по одной чайной ложке: сначала в правую, потом в левую, и снова – в правую и в левую. У вас должно в каждой чашке оказаться по 3 чайные ложки соли. Наговор читайте глубоким вечером после заката солнца, но не после полуночи. Уединитесь в комнате, запретите домашним входить туда. Одну чашку поставьте на столик перед окном, другую – на подоконник. Встаньте перед чашками и прочитайте молитву Ангелу-Хранителю своего ребенка, если ему нет 7 лет, а если ребенок старше – то молитву «Отче наш». Затем положите правую руку на чашку на столе, а левой придерживайте чашку на подоконнике, и читайте наговор едва слышным шепотом, вкладывая в слова всю свою любовь и заботу о малыше:

«Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал». «Свет-батюшка, божья матушка, мне помогите, с раба Божьего (имя) сглаз снимите. Аминь».

После этого соль из чашки, что стоит на столе, зашейте в мешочек и кладите ему в одежду, чтобы носил 3 дня. А соль в левой чашке разбавьте водой и умойте ребенку лицо и руки, обрызгайте головку.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:47

Наговор на соль от заикания у детей

Насыпьте соль в стеклянный сосуд с широкой горловиной, поставьте его на север. Встаньте спиной к югу. Покройте себе темной тканью голову. Опустите руки на сосуд, но не обхватывайте его. Прикройте глаза и подумайте о том, как вам хочется помочь своему ребенку, представьте его совершенно здоровым, правильно и без запинки произносящим слова. Наберите в рот воздуха и медленно выдохните его на соль вместе со своими мыслями и своим неуемным желанием помочь вашему ребенку. Затем шепотом, но с эмоциональным порывом произнесите наговорные слова 9 раз:

«Речь Господева чиста, Господевы уста говорят, не сбиваются, слова не прерываются, так и раб Божий (имя) говори, не сбивайся и не прерывайся икотой, маетой. Аминь».

Наговоренную соль в течение недели подсыпайте ребенку в пищу. Держите соль в закрытом сосуде в темном месте.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:48

Наговор при воспалении легких у ребенка

Этот ритуал выполняется вечером перед самым закатом солнца – важно не пропустить это время. Насыпьте 7 чайных ложек соли в глубокую тарелку. Поставьте тарелку на высокий столик возле подоконника в восточном углу самой дальней от двери комнаты. Покройте свою голову платком – синим или коричневым. Лицом обратитесь на восток. Перед совершением наговора прочитайте молитву «Отче наш», затем произнесите наговорные слова:

«Как булатный нож в воде не тонет, в огне не горит, так и соль могучая, соль магическая пересеки, переруби все боли, от воспаления избавь, и кашель пресеки, дыхание очисти. Все святые, пособите, помогите, всех лукавых отгоните с белого тела, с раба Божьего (имя), отныне и во веки веков. Аминь».

После этого сделайте ребенку ингаляцию с одной чайной ложкой наговоренной соли, к которой добавьте стакан кипящей воды. Остальную соль зашейте в рубашку ребенка, которую он носил в первый день заболевания. Рубашку положите под матрац и держите там 3 дня и 3 ночи.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Re: Соль известна человечеству с давних времен

Сообщение Валена » 22 мар 2015, 22:49

Наговор от детских простуд

Рано утром на рассвете, когда в доме все спят, не включая свет, возьмите горсть соли из новой пачки и поместите ее в чашку без ручек. Если такой нет, то отбейте ручку у чайной чашки. Чашку с солью поставить на окно и ждите вечера. На заходе солнца прочитайте сначала молитву «Отче наш», затем тихо наговорите 7 раз следующие слова:

«Детское тело, ангельская душа, пред Спасителем невинная и в страданиях безвинная. Очистись и окрепни. Аминь».

Соль зашейте в носовой платок ребенка и положите ему в карман. Носить надо 7 недель.

Наговор от детского крика, чтобы ребенок хорошо спал

Соль (можно из уже открытой пачки, но той, что куплена специально для детских наговоров) насыпать в стеклянный сосуд с широкой горловиной. Сосуд поставьте в светлом западном углу комнаты. Ритуал проводите перед самым заходом солнца с тем, чтобы закончить его как раз на заходе. При чтении наговора обратитесь на восток. Перед самым ритуалом бросьте в сосуд с солью маленькую корочку хлеба, тщательно раскрошив ее и читая про себя молитву «Отче наш». Затем полушепотом произнесите следующие слова:

«Утренняя заря – Марея, вечерняя Прасковеявея, полночная – Акулина. Вы, зарницы, три сестрицы, возьмите с раба Божьего (имя) рев ревучий, крик крикучий, денной, полуденный, утренний, вечерний. Возьмите, понесите за темные леса, за крутые горы, за желтые пески. Летите, ревите за младенца (имя) куры и петухи. Аминь!»

Сосуд с солью держите в правой руке и вращайте вокруг своей оси, чтобы соль перемешалась с хлебом. Затем приготовьте ванночку для ребенка или тазик с водой. Высыпьте в воду содержимое сосуда и тщательно перемешайте. Выкупайте ребенка в этой воде или просто смочите в ней ножки. Перед купанием зачерпните этим же сосудом несколько капель воды и сбрызните постель ребенка, его одеяло, подушку и простынку.

Пред.След.

Вернуться в Магия на кухне

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru