Регистрация




"Открытие царских дорог" автор Инсолайт
Последнее сообщение Медея
20 фев 2023, 11:05

Что такое переклад и как его правильно выполнить? Автор Дея
Последнее сообщение МАРИТА
09 мар 2020, 20:22

Заговор для женщин на увеличение груди.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 мар 2018, 01:39

Очищение биополя в домашних условиях. Автор: Ева
Последнее сообщение Ева
24 авг 2017, 14:18

На любовь, на сладкую водичку.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 авг 2017, 07:03

Приготовление "Святой воды".
Последнее сообщение вэрвиндла
31 июл 2017, 12:34

Заговор на омоложение.
Последнее сообщение ВЕДДА
28 июл 2017, 12:50

Заговор от аденоидов.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 08:11

Обряд,как узнать правду во сне.
Последнее сообщение Шангри-Ла
29 апр 2016, 21:18

Защитный талисман на камень (автор Доброта)
Последнее сообщение Шангри-Ла
15 окт 2014, 21:33




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Классическая русская отчитка.Снятие порчи.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ РАЗМЕЩАЕМ АВТОРСКИЕ ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ!
КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛА ТОЛЬКО С УКАЗЫВАНИЕМ АВТОРА!!!
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Классическая русская отчитка.Снятие порчи.

Сообщение вэрвиндла » 14 окт 2014, 15:07

Порча - преднамеренное введение в энергетику человека закодированной чужеродной энергии,выполненное с помощью магического ритуала.

Такое воздействие приводит к образованию дыр в энергетическом коконе человека,к нарушению циркуляции энергии.Все изменения в энергетических оболочках человека со временем переходят на его физическое тело,вызывая серьезные заболевания.Вылечить такого человека,вернуть ему утраченное здоровье методами традиционной медицины невозможно.

Энергетические дыры,образующиеся в тонких телах,приводят к оттоку энергии,подобно тому,как из раны льется кровь..

Восточная мудрость гласит:"Больной выздоровеет,но тот,кого сглазили - никогда."Его можно пичкать таблетками,резать ножом,возить по лучшим медицинским центрам,он все равно будет болен.И пока из его поля не удалена энергетическая инфекция,не восстановлено нормальное состояние тонких тел - любое лечение бесполезно.

Это все равно,что надувать лопнувший шарик - вся энергия,которую вы будете давать своему пациенту,уйдет через энергетические дыры.

Сам организм не может отторгнуть внедрившуюся в него и пустившую прочные корни разрушительную энергию,ставшую самостоятельной биополевой сущностью.

В настоящее время многие целители,врачи,применяющие в лечении различные методики,все чаще склоняются к мысли о необходимости восстановления тонких тел перед началом лечения.

Порчу выполняют профессионалы,она делается на любительском уровне редко.Обычно находят колдуна(мага),который делает заказные порчи.Людей такого рода сейчас хватает,и они предлагают свои услуги вполне открыто,ничего не боясь.

Порчу надо снимать как можно раньше,чем она более свежая,тем лучше происходит очищение и восстановление поля.

На Руси всегда знали и владели методами борьбы с этим наиболее опасным видом биоэнергетического нападения.

Способов наведения порчи довольно много,также различны и методы восстановления.С одним из таких действенных методов по снятию порчи,получившим название - классическая русская отчитка,я вас и ознакомлю.

Чтобы провести восстановительный обряд правильно и успешно,необходимо иметь икону Иисуса Христа,икону с изображением Божьей Матери,Библию или Евангелие,церковную свечу,крест с распятием и тарелку(поднос),в который крест и свеча могли бы поместиться.Крест выбирается таких размеров,чтоб на нем можно было укрепить свечу,он не должен быть деревянным,так как при отчитке находится все время в воде.

Необходимо иметь блюдечко или коробочку с приготовленной вами четверговой солью,столовую или десертную ложку,бутылку(банку) с обыкновенной водой и спички.

Эти предметы раскладываются на столе в определенном порядке.

Библия(Евангелие) должна быть раскрыта ,номер страницы выбирается произвольно,на какой странице Святая книга раскрылась,пусть та и будет на этой отчитке.

По высоте стол не должен быть слишком низким,т.е. когда вы сидите перед ним,то горизонтальная плоскость стола должна быть на уровне солнечного сплетения.Не журнальный столик,а обычный нормальный стол.Место,где проводится отчитка,выбирается на ваше усмотрение,лучше где вы любите отдыхать или там,где просто удобно.

Пациент садится на стул,который устанавливается возле стола,лицом к раскладке,а целитель находится слева от него(по левую руку).

Снятие порчи.

первое,что должен сделать целитель,спросить имя пациента.Если у него два имени - одно,полученное при крещении,а другое,используемое в миру,то отчитка будет проходить с использованием двух имен.Вначале называют имя,полученное при крещении,а потом - мирское.Затем зажигаем свечу и кладем горящую спичку в тарелку,где находится эта свеча и крест.Зажигаем вторую спичку и опускаем ее в тарелку,где уже лежит первая спичка.то же самое делаем и с третьей спичкой.Всего в тарелке у вас должно лежать три спички.Ждать сгорания спички до конца или до середины не надо.Просто зажигаем спичку и спокойно опускаем в тарелку,не обращая внимания,насколько она сгорела.После этого мы тремя пальцами(большим,указательным и средним) рабочей руки берем Четверговую соль и посыпаем ее крестом над горящей свечей.Рабочая рука - это та,которой мы привыкли все делать,у правшей правая и левая у левшей.Делаем так трижды,т.е. проводим первый крест солью над свечей,снова берем в щепоть немного соли и посыпаем крестом над свечей,и так же в третий раз.Первый крест обозначает - очищение,второй - освящение,третий - придание силы проводимому обряду.После этого мы трижды посыпаем солью вокруг горящей свечи - делаем три круга по часовой стрелке.Окружность,которую вы каждый раз описываете над свечей,является символом Святого круга.Соли при этом расходуем совсем немного,на каждый круг щепотка соли.

Далее наливаем в тарелку обычную воду,в которой мочим три пальца и трижды накладываем на себя крестное знамение,т.е. трижды крестимся.произносим при этом следующие слова:первый крест - "Господи,помоги",второй крест - "Господи благослови",третий крест - "Господи,помилуй".Этим мы просим:

1.Господи,помоги мне очистить этого человека.
2.Господи,благослови меня на это.
3.Господи,помилуй,т.е. не дай мне набрать тех отрицательных энергетических моментов,от которых я очищаю пациента.После этого,наклонившись над тарелкой,дуем один раз на воду и , повернувшись лицом к пациенту,читаем текст первого молитвенного заговора:

На солнушном усходе,
Солнце светлое,
Земля праведная,
Вырос столб от земли до неба.
Когда сине море повыхлебают,
Желты пясцы повыталкают,
Тридевять ключей отомкнут,
Златы пелены посымают,
Тады усе недолга подвинутца,
Усе отрыгнуца,
Усе усходютца.
Чур мене,Господи,
Помоги мене,Господи!
Аминь!

После слов:"Чур мене Господи" надо поплевать три раза слева направо - тьфу,тьфу,тьфу - один раз у левого плеча,потом перед собой и у правого плеча.

В проводимом обряде мы и дунули,и плюнули.Эти действия означают отвращение человека от нечистой силы,т.е. когда вы плюете и дуете,то отсекаете от себя темные силы,их помощь,чтобы отчитывать только Божьим Словом,Божьей Силой.Все здесь проникнуто символикой,имеет свой скрытый смысл.

К примеру,мы говорим в тексте:"Вырос столб от земли до неба".Что за столб вырос?Имеется в виду,что вырос энергетический столб,который отсутствует у человека,посаженного вами на отчитку.У него нарушена связь с его Ангелом-Хранителем,а ваша задача ее восстановить.

После прочтение первого молитвенного заговора,мочим три пальца в тарелке с водой и сбрызгиваем пациента крестом.Первый раз спереди,как бы перекрестили его,стряхнув воду с пальцев последовательно на лоб,пояс,правое и левое плечи.Второй раз обмакнули пальцы в воду и побрызгали ему на голову(не обязательно крестом).И смочив пальцы в третий раз,сбрызнули пациента крестом сзади - затылок,пояс,правое и левое плечи.

Затем достаем из воды крест и помещаем его на свою раскрытую правую ладонь.На крест крепится горящая свеча(естественно не на лик Иисуса Христа,а на нижнюю перекладину).И приступаем ко второму молитвенному заговору:

"Знаменуется раб Божий(имя)
крестом животворящим -
одесную спереди(крестим спереди) и сзади(крестим сзади).
Крест на тебе(крестим сверху голову),
Крест перед тобой(снова крестим спереди),
Крест за тобой(крестим сзади).
Да бежать бесове
вся сила вражия
от тебе раба Божьего(имя).
Господи Иисусе Христе,
сыне Божий,
помоги ему,спаси его,
сохрани его -
всегда и ныне и присно
и во веки веков.
Аминь."

После того,как произнесли второй молитвенный заговор,обходим пациента сзади,с левой стороны на правую и становимся по его правую руку.Затем кладем в тарелку крест со свечей.

Раскрытую левую ладонь помещаем над головой пациента и просим:"Господи,благослови раба Божьего(имя)".Далее читается главная молитва христианства,данная нам самим Господом, - Отче наш.

На протяжении всей молитвы продолжаем держать руку над головой,ладонью вниз.

Окончив ее,трижды перекрестились сами и трижды должен перекреститься ваш пациент.

Затем берем ложку,кладем в нее заранее приготовленный воск и растапливаем на огне свечи,стоящей в тарелке.В то время,как воск плавится,мы читаем один раз молитву "Отче наш".Когда у человека порча,воск плавится очень медленно.Если,прочитав молитву,видим,что он не растопился,то начинаем повторять:"Во имя Отца и Сына и Святого Духа".Говорим это до тех пор,пока воск полностью не расплавится,а затем со словами:"Раб Божий(имя.)Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь",выливаем воск из ложечки в стоящую на столе тарелку с водой.Но выливаем не сразу,а в три приема,разделив зрительно находящийся в ложке воск на три примерно равные порции,чтобы получились три восковые отливки.

"Во имя Отца", - говорим и выливаем первую порцию," и Сына" - вторую порцию, "и Святаго Духа" - третью,последнюю часть воска."Аминь" - ложка пуста.Теперь осталось только посмотреть отливки,какие проявились на них изображения.Как правило,они показывают кто сделал или заказал порчу,хотя мы и не ставим целью найти виновного.И очень часто на отливках проявляется вид самой порчи - на что она была сделана.Изображение на воске получается очень четким,но бывает и неясным,трудно определимым.

Разновидности порчи.

Если отливка получилась круглой ,без краев(наподобие шарика),то в этом случае порча была сделана на смерть.

Изображение,получившееся в виде какой-то птицы,означает,что порча сделана на "птичью жизнь".Это вечно пустые хлопоты.Такой человек много трудится,а плодов не пожинает.Он как бы работает "вхолостую",все его дела,начинания заканчиваются ничем и впереди у него никаких перспектив.Эта порча может быть связана и с супружеской неверностью.Например,если она сделана женщине,то у нее всегда,как правило,гуляющий муж.

Отливка в виде собаки означает порчу на "собачью жизнь" - это когда супруги в семье живут как кошка с собакой.

Если изображение на отливке чем-то напоминает медведя,то этот вид порчи называется на "медвежью жизнь".Такая порча направлена на подрыв здоровья,ухудшение дел и жизни человека.Один из ее признаков - ощущение непроходящей тяжести.

Отливка в виде белки означает порчу на "беличью жизнь".Это когда человек от чего уходит,к тому же через какое-то время и приходит.Ему кажется,что он смог чего-то добиться,изменить ситуацию в лучшую сторону,но невидимое "беличье колесо" прокручивается и он опять оказывается на том же самом месте,перед теми же проблемами.

Иногда выливаются три разных изображения - медведь,собака и птица.Это значит,что данная порча сделана на все случаи жизни.

Порча на невезуху - это когда делается перекрытие в делах человека,в том виде деятельности,которым он занимается.С некоторых пор ему начинает хронически невезти,за что бы он только не брался.Вид такой порчи трудно определить по восковой отливке,так как изображения могут получиться самые разные,проще это выяснить из разговора с пациентом.

Восковые отливки должны быть преданы земле в этот же день.Их ни в коем случае нельзя вносить в свой дом,потому что может быть повторное загрязнение.

После того,как пациенту отдали отливки,предварительно завернув их в бумагу,он выходит на улицу и может тут же,или пройдя какое-то расстояние,закопать их в землю или снег.Для этого достаточно отливки слегка присыпать землей или снегом.Обязательно,чтобы пациент избавился от них в этот же день,так как они несут негативную информацию,которая должна быть нейтрализована.

Воск для отливок берем от церковных свечей.После каждого пациента вода из тарелки должна быть вылита по правилам.А свечу можно использовать в дальнейшем,при нескольких отчитках,пока не догорит.

Закончив работать с больным,гасим свечу и выливаем воду.

Пациенту объясняем правила поведения в этот день.До конца дня он не должен есть мясо,никому не рассказывать о том,что с него сняли порчу,никому ничего из рук в руки не давать.Если что-то необходимо отдать,то он кладет этот предмет на стол(тумбочку,стул,стол и т.д.),но не в руки.Точно также поступает и когда надо что-то взять,пусть этот предмет вначале куда-то положат,а затем его с этого места взять.

В этот день ваш пациент должен как можно меньше контактировать с людьми,запретите ему и телефонные разговоры.после отчитки его поле начинает восстанавливаться,энергетический кокон еще очень и очень нежный,поэтому,естественно,надо быть осторожным.

Вы должны объяснить пациенту ,что он может испытывать необычные состояния от буквально хлынувшего на него энергетического потока,вызванного открытием энергетического столба,восстановлением тонких тел и циркуляцией энергии.

Необходимо некоторое время,чтобы он привык к своему новому состоянию и не боялся того,что с ним происходит.

В некоторых случаях полное восстановление может идти на протяжении 2-3 месяцев,т.е. очищение от энергетической инфекции и формирование кокона идет прежде всего одномоментно,но энергетический набор и полная нормализация могут происходить на протяжении 2-3 месяцев.

Обязательно человек должен себя выкупить. Он должен положить неприметно какую-то сумму денег в Библию или Евангелие,лежащее на столе,желательно,на последнюю страницу.Для чего это делается?Дело в том,что деньги это тоже энергия,для того,чтобы вымести какое-то зло,необходимо что-то взамен,и очень многие обрядовые действия в церкви обязательно тоже окупаются.Никто не крестит и не венчает бесплатно.Даже отчитывая самого себя или своего ребенка,вы это обрядовое действие должны исполнить.А деньги можете забрать в тот же день или на следующий.

Любое обрядовое действие,которое надо провести,должно быть неуклонно выполнено от начала до конца.Сумму можно не говорить,в этом случае пациент сам решает,во что он оценивает вашу помощь.

Диагностика порчи.Определение числа сеансов.

Если лечить людей не очищенных,не сняв с них порчу,то идет очень сильный набор отрицательной энергии на целителя,что очень скоро отразится на его здоровье и даже судьбе.Но человека мы отчитываем,пока не убедимся,что это стоит делать,т.е. не каждого берем на отчитку.Чтобы определить есть у человека порча или нет,надо воспользоваться маятником или биолокационными рамками,задав вопрос:" У этого человека есть порча?"

Порчу в энергетическом поле человека можно увидеть как плотный сгусток энергии темного цвета.Место локализации бывает самое разное,но чаще всего сгусток энергии "зависает" над головой в виде темного пятна.

Определив порчу,необходимо узнать сколько для этого следует провести сеансов,так как за один раз она может и не отчитаться.Количество сеансов при отчитке порчи ,да и при любом снятии другими методами определяем с помощью маятника ,либо рамки,последовательно задавая вопрос типа:"С этим человеком необходимо провести один сеанс?","С этим человеком необходимо провести два сеанса?".

Также для этой цели можно использовать ,как индикатор,горящую свечу.Зажигаем ее и подносим к ней свою правую ладонь,затем делаем мах кистью вверх.При этом смотрим на сколько язычков пламени разделится огонек свечи.Если пламя разделилось на два язычка,то делаем две отчитки,если на три - то соответственно три отчитки.В том случае,если пламя,поколебавшись не разделилось на отдельные язычки,то проводим один сеанс.Руку держим ладонью вверх приблизительно на расстоянии 5 см от свечи.Свечи можно использовать любые.

Можно,закрыв глаза и настроившись,получить ответ в виде цифр - 1,2 или 3,задать вопрос:"Сколько сеансов мне надо с ним провести?".

Ответ можно получить в виде какого-то символа или геометрической фигуры,заранее как бы условившись с собой:увижу треугольник - один сеанс,круг - два сеанса,крест - три сеанса.

Когда у вас накопится опыт по снятию порчи,то вы будете без каких-то дополнительных мер интуитивно знать,сколько необходимо сделать отчиток.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Классическая русская отчитка.Снятие порчи.

Сообщение вэрвиндла » 14 окт 2014, 15:08

Заговор "На вещий сон".

Порчу может снимать далеко не каждый целитель,так как при ее снятии существует опасность набора на себя отрицательной энергии пациента.Целитель должен получить разрешение на снятие порчи во сне.Для этого перед сном в ночь с четверга на пятницу читается заговор "На вещий сон".Если первый раз ничего не приснилось,то можете заказать еще дважды,каждый раз в ночь с четверга на пятницу.Возможно и после этого ничего не приснится.В таком случае можно пропустить месяц и опять трижды все повторить.Получается,что в общей сложности можно сделать 6 попыток.Когда не снится и после этого,следует сделать вывод,что порчу вам отчитывать нельзя,так как проведение очистительного обряда может закончиться для вас набором отрицательной энергии на себя.

Если вам будет благословение,значит можете снимать.Его получают один раз на всю жизнь.

Свой сон вы истолковываете в прямой зависимости от того,что вам приснилось.Есть люди,которые очень плохо запоминают сны или вообще их не помнят.Это относится в первую очередь,к мужчинам.Им лучше выяснить,могут ли они заниматься снятием порчи с помощью маятника или рамки,задав соответствующий вопрос:"Я могу заниматься снятие порчи?".

Заговор "На вещий сон".

Ложусь я ,раба Божья(имя)
спать на Сионских горах,
три ангела в головах:
один видит,
другой слышит,
третий всю правду мне скажет,
Коли я что найду,
али что куплю,
али подарок приму -
то сбудется,
А коли что продам,
али потеряю,
али отдам -
то не сбудется.
Аминь!

Приготовление четверговой соли.

четверговая соль - это специальным способом обработанная в четверг,до восхода солнца,соль.

Наиболее сильной является соль,приготовленная в Чистый Четверг перед Пасхой.До восхода солнца соль пересыпается в хлопчатобумажный мешочек и помещается в горячую духовку на 10 минут.происходит тепловая обработка соли,после чего она приобретает особенные свойства,выражающиеся в ее оздоравливающем и очищающем действии.На протяжении всего года используем эту соль для нашей работы - обрядов,очищения и лечения людей,очищения дома,квартир от ссор и нечистых сил.

Крупная или мелкая будет соль - не имеет значения,можно использовать любую.Поместите в духовку противень,на противень положите наволочку с солью и за 10 минут ничего не загорится.Ориентировочно во времени,эту соль можно приготовить в 6 часов утра.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в АВТОРСКИЕ РИТУАЛЫ МАСТЕРОВ И ПРАКТИКОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru