Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Роль ЗАЩИТЫ в магии

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Роль ЗАЩИТЫ в магии

Сообщение Рулевая » 02 сен 2017, 13:27

И так, сегодня я расскажу вам что же такое защита и для чего она нужна в магии.
Защита - это прежде всего некий барьер, который не допускает до вас негатив, направленный на вас различными способами.

Для начала рассмотрим эти магические способы наведения негатива:

1. сглаз или другими словами "дурной глаз", "черный глаз"
2. порча
3. пожелание
4. крадники
5. опой, окорм
6. подклад
7. переклад

1. Сглаз. "Дурной глаз", "Черный глаз". Сглаз - это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого. Сглаз порождает как болезнь, так и различного рода расстройства. У человека нарушается энергообмен с окружающей средой, а в его биополе образуются энергетические "дыры", через которые уходит поступающая в организм энергия.

Сглаз - это порождение отрицательных эмоций. Его может нанести любой недоброжелатель (даже с не очень развитой биоэнергетикой) , который завидует вам или сознательно и искренне желает вам зла. Причина сглаза вроде бы ясна - это дурной глаз (в России всегда остерегались людей с черными или раскосыми глазами) , завистливое слово, брошенное кем-то проклятие. Но, оказывается, сглазить можно и произнесенным без всякой задней мысли, и даже добрым словом. Да и сам человек может себя сглазить.

Первый признак сглаза - ощущение странной усталости. У детей сглаз проявляется в виде безпричинного плача, плохого сна, капризности. В таком случае нужно умыть ребенка простой проточной холодной водой три раза или же святой водой, еслит аковая есть в доме.

2. Порча. Порча - это своего рода некая негативная программа, направленная на разрушение той или иной сферы жизни человека. Порчу так же можно разделить на:
- порча на смерть - это негатив направленный на разрушение человека по всем фронтам и с прямой дорогой в царство Смерти. При чем при порче на смерть, человек практически меняется на глаза, он постепенно начинает таять на глаза, а врачи не могут найти причину угасания человека. По медицинским показателям человек может быть полностью здоров, а вот на самом деле его организм потихоньку перестает функционировать. Если традиционная медицина не помогает и не может найти причину вашего недуга, то самое время обратиться к гадалке тете Глаше из пятого подъезда или же к проверенному экстрасенсу, который поставит вам правильный "диагносз" и даж скажет кто виноват в вашем "недуге".
- порча на здоровье. Этот вид порчи слабее чем порча на смерть, она в основном делается на разрушение здоровья человека, но не для его смерти. К примеру, чтобы вы постоянно болели. А вот здесь уже важно уметь распознать - слабый иммунитет или же это действительно порча на здоровье. Если вы, как вариант, вообще не болели с детства, ну ни разу, даже простуды не было, а тут вас повысили на работе на должность и вы через пару недель начали болеть и лежкой лежите неделями в постели, то тут уже стоит задуматься.
- порча на финансы. В основном порча на финансы делается с целью лишить вас вашего достатка, чтобы вы попросту были, как говорится, без денег. К примеру, у вас всегда были лишние деньги и вы могли позволить себе, предположим, новое платье каждую неделю, а тут вдруг ни с того ни с сего, у вас даже не хватает денег заплатить ребенку за садик. Здесь стоит задуматься уже о причине почему у вас вдруг начались эти финансовые проблемы. Если же - это временное явление, предположим после отпуска, ну потратили вы все свои финансы в отпуске во Франции к примеру, не рассчитали немного - то это одно и причин для паники тут нет, а если это все началось внезапно и без какой-то видимой на то причины, то...
- порча на одиночество. Это пожалуй самый животрепещущий вопрос, который в последнее время беспокоит большинство женщин. Порча на одиночество - это программа, в которой заложено закрытие и изолирование вас от всех окружающих вас людей, родственников, друзей. Когда на вас порча на одиночество, вы не только не можете завести роман с мужчиной, а даже познакомиться с понравившемся мужчиной не можете. Во всех же остальных случаях - это ваш сугубо личный выбор одиночества и бегать и кричать на право и на лево, что на вас порча на одиночество не надо, лучше обратитесь к опытному психологу, чтобы разобраться в себе, если же он вам не поможет, то тогда уже обратитесь к экстрасенсу.
Так называемый "Венец безбрачия" тоже порча на одиночество, но он очень редкий и для того, чтобы "поставить" или "одеть" этот венец безбрачия на женщину или мужчину - нужен недюжий опыт и сила практика. Венец безбрачия считается сильной порчей, которая передается по женской линии. Главный признак подобного "венца" является, что девушка, женщина какой бы красивой и умницей не была, рукодельница и отменный повар, но выйти замуж у нее никак не получается или же все - вот дата назначена, а в последний момент все срывается. Но самое интересное, что женщина не только не может выйти замуж, а даже завести хорошие, крепкие отношения с мужчиной у нее не получается.

3. Пожелание. Пожелание - это посыл слов или своего желания, но с негативным умыслом.

4. Крадники. Одна из моих любимых тем для обсуждения. Что же собой вообще представляет крадник? Крадник - это кража каких-то ваших благ (или каких-то определенных ваших благ) магическим путем. В роли крадника может выступать какая-нибудь заговоренная вещь или деньги, или дорогое украшение. Магическим путем можно красть у человека все, что душеньке будет угодно:
- красоту. Красоту могут красть женщины или мужчины, которые никак не могут смириться со своей неизбежносй старостью. Есть те, которые делают пластику лица, делают дорогостоящие уколы ботакса или же постоянно хотя по салонам красоты и делают массажи и различные процедуры косметические. Другие же - делают крадники красоты. Если у вас вдруг кожа начала покрываться прыщами, или морщины стали появляться раньше срока, ну или кожа начала обвисать в ваши 20, то стоит задуматься о причинах и не всегда ими могут служить плохая экология или питание со стрессами.
- финансы - ну здесь все понятно.
- здоровье. Здоровье могут в основном красть у детей. Потому что они здоровые, быстро развиваются, ну и родители в большинстве своем могут даже и не заподозрить о наличии крадника здоровья у ребенка. Так же здоровье могут красть у людей занимающихся спортом, по понятным тоже нам причинам. Еще мне были известны случаи кражи здоровья у новорожденных детей прямо в роддоме при выписке. Там работала женщина, которая заворачивала детей как раз в конверты и передавала деток отцам. Дак вот она сама совершала определенный обряд на стяг здоровья у младенцев. Там есть специальный, который делается, если я не ошибаюсь до 7 дней от рождения малыша и затем в течении 40 дней малыш умирает и врачи ничего не могут сделать. Поэтому могу посоветовать лишь одно - не оставляйте своих малюток без присмотра ни при каких обстоятельствах ни в роддоме, ни на улице, ни в машине, ни в магазине - вообще ни где.
- личную жизнь
- популярность и тому подобное на что фантазии хватит у человека.

5. Опои и окормы. Опои делаются путем наговора на питье, любое питье (вода, чай, кофе, алкоголь, да обычная кока-кола из магазина или квас, продаваемый на улице летом) путем нашептывания, определенных слов, заговоров, заклинаний, после чего этот напиток дается человеку и он его выпивает. Окорм - производится тем же самым путем, но уже не на питье, а непосредственно на еду (суп, каши, пюре, булочки, фрукты, колбаса, ну и тому подобное) которую потом человек съедает. Я не говорю, что абсолютно все обладают достаточными знаниями чтобы сделать опой или окорм, но знающие люди и мастера могут даже подержав в руках вашу кружку с чаем в течении минуты заговорить воду либо вам на благо либо во вред. В своей практике я встречала опои и окормы на молодых людях с целью приворота.

6. Подклад. Подклад - это какая-то вещь на которой заложена та или иная программа. В основном подклады делают с разрушающей целью на ту или иную сферу жизни человека. Подклад так же может быть и в виде подарка, поэтому, если от подаренного вам плюшевого Мишки на день рождения у вас с вашим парнем начались проблемы в отношениях, то стоит задуматься, а не подклад ли это был с целью разрушения ваших отношений.
Подклад с целью крадника здоровья. Да, существуют и подклады на кражу здоровья. Это может быть браслет подаренный вашей подругой или может будь то красивое драгоценное колье, подаренное вашей троюродной тетей вам на свадьбу. Или же простая футболка подаренная вашему ребенку просто так вашей дальней знакомой и когда ребенок одевает эту футболку, то с ним что-то да происходит, то ногу подвернет, то руку сломает, или еще что-нибудь подобное. Подклады работают по принципу - у тебя худо у меня благо. Так же подклады могут быть и направленные на негатив с целью вашей смерти. Поэтому принимая любые подарки или же находя у себя под дверью красивые или просто хорошие вещи или разные преддметы - лучше осторожно в перчатках - возьмите и сожгите где-нибудь подальше от дома или закопайте в том месте, где мало народа ходит, ну и третий вариант избавления от подкладов - это выбросить в реку, море или любой другой водоем, попросив воду забрать с собой вместе с этой вещицей и весь негатив, который есть на ней.

7. Переклад. Так же существует так называемый "переклад". Переклад в основном используют или на людей или на животных, иногда на деревья. Переклад делается на какую-нибудь драгоценную вещь (золотой крестик с драгоценными камнями или старинное кольцо, или же дорогая брошка) или же деньги (чем больше номинал, тем больше вероятность того, что переклад и оставляется в людном месте с целью, чтобы другой человек ее поднял, хранил у себя (или носил, в случае с кольцом или крестиком). На драгоценности в основном делают переклад смерти или же откуп от смерти и когда другой человек берет себе этот самый крестик с драгоценными камнями и начинает носить, то он автоматически принимает на себя смерть того человека с которого она была снята путем переклада на этот самый крестик. На денежные купюры в основном делают переклад своих финансовых проблем, на мелочь - переклад от нищеты, хотя по ути на то и на то, можно сделать любые переклады, это уже зависит от изощрености ума мастера, который занимается этим делом. Ах да, забыла упомянуть, что в основном подобные вещи можно найти на перекрестках, поэтому возьмите себе за правило, что ни при каких обстоятельствах на перекрестках ничего не поднимать, как бы дорого или наоборот невзрачно та или иная вещь выглядела.
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Роль ЗАЩИТЫ в магии

Сообщение Рулевая » 02 сен 2017, 13:58

Как же защититься от всего негатива, что мы с вами сегодня узнали. Универсальной какой-то одной защиты на все времена не существует. И любая защита рано или поздно будет разрушена, вопрос только во времени и в качестве направляемого негатива.

Единственное элементарное - это смыв. Придя с улицы или пообщавшись с человеком, после которого вам стало как-то плохо или голова закружилась или в глаза помутнело или еще появилось какое-то недомагание - умыться холодной водой - лицо, шею и руки по локоть три раза. Тоже самое я рекомендую делать и с маленькими детьми - погуляли - пришли умылись холодной водой, с садика привели - умылись холодной водой. Вода смоет ваш негатив, элементарный сглаз и плохие пожелания.

В основном все порчи и переклады могут совершаться при наличии у мастера вашего фото, поэтому защитите себя и своих близких - не выставляйте свои фото в социальных сетях и не отправляйте свое фото кому попало. Мало ли, за фото парня с картинки прячется энергетический вампир или человек, которому надо сделать переклад своих проблем на другого человека, поэтому прежде чем выкладывать свое фото или отправлять кому-то не известному вам человеку - сто раз подумайте, а не будет ли использовано ваше фото вам же во вред.

Защититься от опоев и окормов практически не возможно, единственное, если вы будете более внимательными к поведению окружающих вас людей, а особенно с вашими потенциальными врагами на работе, соседями или какими-нибудь родственниками, с которыми у вас открытая вражда по какой-либо причине. Просто старайтесь в гостях у врагов (ну мало ли званый ужин с партнерами в доме у вашего зам начальника который вас терпеть не может или еще что-то подобное) или старайтесь наливать тот же чай себе сами, тут уже ваша фантазия как вы будете себя оберегать от подобного вида негатива.

Никогда и ни при каких условиях ничего не поднимайте на перекрестках, как на пеших, так и по которым ездят авто в вашем городе. На тропинках в лесах, на перекрестках в лесах и особенно на кладбище ничего и никогда нельзя брать с собой.

От сглаза еще хорошо помогает какая-то яркая деталь в вашей одежде (брошка или булавка) или какой-нибудь яркий элемент в одежде, который сводит взгляд посторонних людей на себя и тем самым защищает вас от негатива.

От подклада тоже стопроцентной защиты нет, но если вы вдруг у своей двери обнаружили какую-нибудь вещь, то ни в коем случае не берите голыми руками. Наденьте или перчатки или в крайнем случае целлофановый пакет на руку и поднимите этот предмет завернув его в этот же пакет. Если принесли его домой, то заверните сразу в фольгу, фольга остановит распространение негатива этой вещи. Желательно сразу же избавиться от подклада - сжечь, закопать или выбросить в водоем (река, море), если уж вы по незнанию дотронулись голыми руками, то вам потребуется профессиональная чистка.

Берегите себя и своих близких.



Автор: Рулевая.
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru