Регистрация




МАГИЯ И ОШИБКИ ПО ВРЕМЯ ПРОЦЕССА
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 20:05

У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 19:25

КАК ПРАВИЛЬНО УТИЛИЗИРОВАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:55

КОГДА ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:36

СИМПТОМАТИКА ПРИ ЧИСТКАХ ОТ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
18 фев 2024, 21:13

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАГИЧЕСКИХ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
06 фев 2024, 13:20

ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
Последнее сообщение Медея
11 янв 2024, 13:26

ОБЖ в МАГИИ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:20

ОШИБКИ В РИТУАЛАХ
Последнее сообщение Медея
18 дек 2023, 12:14

ПРИЧИНЫ БЕДНОСТИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2023, 13:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МОЖЕТ ЛИ ПОМОЧЬ МАГИЯ ПЬЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ?

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1095
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

МОЖЕТ ЛИ ПОМОЧЬ МАГИЯ ПЬЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Сообщение Медея » 16 авг 2023, 12:27

МОЖЕТ ЛИ ПОМОЧЬ МАГИЯ ПЬЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Алкоголизм – это болезнь. Бич современности и сокрушение прошлого. Сколько людей полегло от пьянства, я затрудняюсь ответить, но могу сказать, что в деревне, в которой родился, почти всех сгубила водка. Сегодня люди понимают, что от этой напасти сложно избавиться, поэтому всегда ищут то, что может вернуть человека к нормальной жизни, например, магия.

Задайтесь вопросом: «Почему сложно избавиться от алкоголизма?». Зависимость! Давайте вернемся в точку "ноль" и посмотрим поведение зависимого человека.

Человек вернулся из запоя, человек живет и работает. Человек здраво мыслит. Человек как человек. Вот случай! Мужики с работы решили выпить, они выпьют и по домам, завтра ведь на работу. А у алкоголика совсем другая традиция. Он выпьет и дальше продолжает, и так будет, как говорят в народе: «пока не пропьется». Вот у каждого алкоголика стоит выбор перебороть свое желание или податься искушению. В любой ситуации, когда есть этот выбор – он может выбирать продолжение борьбы, но часто не избирает. Почему?

Употребление алкоголя – это эйфория. Это обезболивающее средство от всяких повседневных проблем и обязанностей. Это отсутствие силы воли. Это выбор быть другим. Тем, кем себя чувствует алкоголик, когда хватанет первый стакан. Работа этой энергии довольно проста в понимании и как она воздействует на человека объяснить не сложно. Почти каждый пьющий, именно поэтому и употребляет алкоголь, чтобы изменить свое состояние. Нам хорошо – мы пьем! Нам плохо – мы пьем! Жарко – хочется холодненького пива! Холодно – хочется коньячок с кофе, чтобы согреться. В принципе, если подливать немного этой отравы, можно и прожить не став запойным пьяницей, но суть не меняется – почти все подвластны желанию изменить свое состояние! Всех искушает зеленый змей, но выбор делаем только мы! Контролируем дозу выпитого, контролируем свое состояние и в определенный момент говорим себе "стоп"!

В роду много пьющих, запойных и у потомков это слабое место, но не сложно осознавать, что это ловушка, что нужно держаться подальше от соблазна. Помните, что никто не может заставить вас выпить, кроме собственного Я. Что есть реальное средство укрепления внутреннего стержня оставаться за пределами болезни. Отказ, контроль и полное понимание, что НЕЛЬЗЯ! Если бить всегда в одно место, то оно уже работает на автомате.

Сразу скажу, что если алкоголизм, болезнь насланная или косвенно связана с магией, и у человека преобладает желание снять это, то тут возможен выход с помощью магических обрядов. В остальных случаях, и если человек считает себя "нормальным", если он пьяница», то выход тут через наркологов, психиатров и психологов. Найти корень внутри себя, якорь и стремление: «Почему человек выбирает алкоголь», «Почему он безволен и почему не может сохранять свое нормальное состояние и стремится его изменить».
Главные причины алкоголика, когда магия бесполезна. Это отсутствие желания остановиться и сказать себе хватит! Сказать: «Я хочу жить другой жизнью» Признание в том, что он болен и разрушает свою жизнь и своих близких» НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЖИТЬ ИЛИ БРОСИТЬ ПИТЬ, ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ САМ! Даже если у вас получится сделать это силой, с большой вероятностью он снова может вернуться на эту дорожку!

Еще вы должны понимать, что алкоголик, конечно же, сам склоняет себя поступать так или иначе, но не всегда главная причина может быть в нём. Бывает и так, что его тянут люди, к которым он привязан или ситуация, которая срабатывает словно триггер. Поэтому работа психолога здесь важна!

Авт. А. Хатыпов
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru