Регистрация




КАК ЗАТОЧИТЬ ДУХА В НОЖ
Последнее сообщение Медея
13 янв 2023, 16:43

Магические кольца, правила их создания и ношения
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 16:35

Жезлы и посохи
Последнее сообщение СЕНАМИРА
22 май 2019, 08:28

Жезл в оккультной практике
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:34

Магический жезл
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 17:17

Колдовской шнур. Автор Д.Миронова
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 19:10

Орудия © Лихосвет, "Магия, как она есть".
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
09 янв 2018, 18:46

Карты ТАРО
Последнее сообщение Рулевая
03 дек 2017, 13:47

Ведьмина бутылка
Последнее сообщение Рулевая
26 ноя 2017, 08:40

Куклы в магии
Последнее сообщение Рулевая
09 ноя 2017, 17:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Освящение болина.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Освящение болина.

Сообщение вэрвиндла » 18 мар 2017, 12:45

Болин - магический нож с белой ручкой. используется для срезания трав, обрезания ниток, разрезания материи, а также для изгнания злого духа, нечистой силы. снятия заговора и т.д.

Также этот нож используется для того, чтобы сделать круг, а затем для всего, что должно быть ритуально закопано, выгравировано, отрезано, проколото.

Нож должен быть удобным, новым, чистым, иметь деревянный черенок и стальное лезвие. при покупке не торгуйтесь..Заверните его в чистый кусок х/ б ткани и спрячьте до полнолуния.

В полнолуние найдите укромное место где - нибудь за городом и придите туда сразу же после захода солнца.Место должно находиться неподалеку от небольшого холма, вблизи ручья или реки.

Соберите дров для костра. Положите рядом коробок спичек. Если нет ручья, принесите с собой серебряную или оловянную чашу и наполните ее родниковой водой.

можно провести ритуал в комнате.Для этого вам понадобятся цветочный горшок с землей, камин или свеча, чашка с водой.

Воткните нож в землю по самую рукоятку, в вертикальном положении. Опуститесь на колени рядом с ножом. Упритесь руками в землю по обе стороны ножа и повернитесь лицом на Север, произнося следующие слова:

О, нож из стали, заклинаю тебя силами Земли,
помоги мне постичь магические свойства трав.

Медленно сосчитать до 30, затем взять за рукоятку ножа вашей сильной рукой и вытащить его из земли.

После этого подойдите к самому высокому месту и поднимитесь на вершину. Повернитесь на Восток, поднимите лезвие ножа вверх и произнесите следующие слова:

О, нож из стали, заклинаю тебя силами Ветра,
помоги мне постичь магические свойства трав.

Затем разожгите небольшой костер, опустите лезвие ножа в огонь и повернитесь на Юг, скажите:

О, нож из стали, заклинаю тебя силами Огня,
помоги мне постичь магические свойства трав.

После этого подойдите к реке или ручью, опустите лезвие ножа в проточную воду ( или в чашу с водой). Повернитесь лицом на Запад и произнесите следующие слова:

О, нож из стали, заклинаю тебя силами Воды,
помоги мне постичь магические свойства трав.

Заверните нож в чистую белую материю, залейте костер. Дома спрячьте нож и не трогайте его до совершения какого- либо ритуала.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЧЕСКИЙ ИНВЕНТАРЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru