Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОЧЕМУ У ВАС НЕ «СРАБАТЫВАЮТ» ОБРЯДЫ!?

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ «СРАБАТЫВАЮТ» ОБРЯДЫ!?

Сообщение HERMES HERMESIN » 04 дек 2015, 12:47

ПОЧЕМУ У ВАС НЕ «СРАБАТЫВАЮТ» ОБРЯДЫ!?

Мне часто пишут с просьбой разъяснить почему не сработал/не получился тот или иной обряд, взятый из просторов интернета, той или иной книги.
Интерес к колдовству (магии) во все времена был огромен. Человек всегда стремился и будет стремится повлиять с помощью магии на свою жизнь (Судьбу) или на жизнь окружающих его людей. Так почему же проводимые Вами обряды не получаются или результат от магического действа не удовлетворяет Вас!?
Версии различны. То говорят, что необходимо посвящение в маги/колдуны/ведьмы, то говорят, что нужна колдовская сила, то говорят, что нужно родится в роду колдовском, что не каждому дано... Все эти версии не верны!
Воздействовать на окружающий мир с помощью магии/колдовства может каждый!Только воздействие должно быть грамотным!
Нужно понять, что вера в чудеса магии — это заблуждение. Чудес на самом деле нет! За чудесами - к Гарри Поттеру и прочим персонажам.
Всё подчиненно определённым законам, зная которые любой желающий может с успехом воздействовать с помощью магии/колдовства на окружающий его мир.
Нужно отдавать себе отчёт в том, что колдовство есть по сути воздействие на окружающий мир с помощью Мира Духов, а точнее руками самих духов (духа злобы (бесов), либо духа покойного). Если у Вас нет контакта с духами, то результата не ждите.
Помимо контакта необходимо ещё дух злобы увязать/соединить/привязать с объектом воздействия т.е замкнуть цепь. Для этого в магии/колдовстве используют мумие человека т.е его «био частицы». Именно эти частицы и позволяют духам злобы «взять след» и найти человека на которого воздействуют с помощью магии/колдовства. Исходя из этого всевозможные попытки воздействия с использованием фотокарточки обречены на провал.
Колдующий использующий данные сомнительные обряды разочаровывается в магии/колдовстве, и бросает эту затею так и не разобравшись доподлинно что к чему.
Широко известный «окорм на крови» мужчины, не является по сути колдовским обрядом! Это биоприворот.
Как пример: знаменитая «кукла вуду» делается с использованием «био частиц» человека. Кукла отождествляется с человеком на которого направленно магическое воздействие, над ней производятся всевозможные магические операции с той или иной целью. В завершении обряда кукла закапывается на могиле соимённого с жертвой покойного, происходит обряд платы т.е жертвоприношения (дух покойного насыщается энергией) после чего дух покойного готов выполнить Волю мага/колдуна. Воля мага/колдуна имеет своё отражение в заговорной формуле.
В качестве жертвоприношения как правило используют помин (свеча, кутя, кисель, алкоголь, хлеб) так и жертвенную кровь домашней птицы (курей, цыплят и т.д.). После чего, кладбищенская земля с данной могилы подкладывается к жертве (под дверь, в цветочные горшки, в обувь, в карманы и т.д.) т.е. цепь замыкается и канал обмена энергиями (дух/жертва) создан.
Как это работает!? Голодная сущность (дух покойного) начинает питаться энергией с человека на которого воздействовали магией/колдовством. В тонких телах такого человека образуется воронка через которую уходит жизненные силы (энергия), человек начинает беспричинно чахнуть. И пока эта цепь не будет разомкнута жизненные силы будут покидать тело несчастного до полного опустошения.Ключи-поправители Начинающие колдовать зачастую очень боятся, что тот или иной заговор не сработает. и это действительно бывает, не по причине нерабочести самого заговора, а по причине недостатка силы у оператора. в этом случае могут помочь ключи-поправители. они говорятся после основного текста заговора и действуют как замок- усиление:
1 Которы слова недоговорил, которы переговорил, которы учитель недоучил, которы сам не научился,будьте, мои слова, крепки и жестки, верны во веки веков, аминь.
2. которы слова недоговорены, которы переговорены, которы не заучены, которы сам не понял, будьте, мои слова, крепки и емки. тем моим словам ключ в море, замок в роте. отныне и довеку. аминь.
3. сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. и ничем - ни воздухом, ни бурею, ни водою, дело сие не отмыкается. а аще кто покусится отмыкать страх сей, то будет он аки червь в свище ореховом!
4. слово мое крепкое, замок, а печать на нем не божья, а рогатого, не крестом, не молитвою, а тайною силою, заклятием, исполнится воля моя!
5 дело мое не снять, не перебить, не отчитать, не отмолить, а кто мне поперек дороги станет, сразу и жить перестанет. а кто это лечить возьмет- самого себя в гроб введет. аминь.
6 которы слова недоговорены, которы переговорены, будьте, все мои слова, в дело поворочены, а что я забыл сказать- черт за меня скажет.
7 слово мое крепкое-замок! не отделать, не отчитать, не отмолить, святой водой не отмыть! как я сказал, так тому и быть!

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru