Регистрация




ПРО ЧИСТКИ, ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 13:18

ЧТО ТАКОЕ ОТКУП И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 12:42

КАК НЕ СПУГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:53

КЛЮЧИ И ПОРТАЛЫ В ДРУГОЙ МИР
Последнее сообщение Медея
06 ноя 2023, 14:22

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 11:35

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 14:50

КОМУ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 12:11

ВИДЫ ПОРЧИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК.
Последнее сообщение Медея
18 мар 2023, 13:03

МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ПРАВДА И СУЕВЕРИЯ
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:44

О МАГИЧЕСКОМ ВИДЕНИИ (Авт. А. ЛеснигЪ)
Последнее сообщение Медея
14 мар 2023, 14:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия Денег(правила работы)

Аватар пользователя
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:33

Магия Денег(правила работы)

Сообщение Селена » 21 ноя 2018, 17:57

Магия денег
Каждый человек в этом мире задает себе вопрос: как привлечь к себе деньги? Ведь деньги – это, можно сказать, инструмент, способ исполнения всех желаний, достижения материального благополучия, залог безбедной и счастливой жизни. Деньги − это процветание, успех, комфорт и многое другое.



Интересные факты


Соответственно, человек ищет пути их заработка и приумножения. Кто-то всю жизнь трудится, как пчелка, складывает копейку к копейке, но денег все равно не хватает. А к кому-то они сами так и лезут в руки. В чем же причина, скажите вы? А причина, как это ни странно это звучит, в магии!!! Именно в магии денег лежит залог богатства.



Обратите внимание на богатых людей, как они мыслят и как относятся к своим деньгам. Состоятельный человек в буквальном смысле лелеет и уважает свои сбережения и заботится об их сохранности и преумножении. У таких людей вы не увидите в карманах скомканных купюр. Скорее всего, они аккуратно сложены в портмоне по номиналу.



Если ты любишь деньги, трепетно к ним относишься, они в ответ полюбят и тебя. Это закон вселенной: если мы чего-то хотим всем сердцем, всею душой, то вселенная нам помогает. Наши мысли материализуются, а желания осуществляются. Но кроме большого хотения нужно знать кое-что магическое, тайное, − то, что поможет привлечь деньги.


Магия для привлечения денег


В магии есть целый раздел, посвященный привлечению денег, который называется «Магия денег» или «Бизнес магия». В нем есть все: ритуалы, обряды, заговоры, обереги, амулеты и особые молитвы. Они помогают привлечь, сохранить и приумножить богатство.



Интересен тот факт, что все ритуалы, связанные с деньгами, совершаются на растущую луну или на полнолуние. То есть, чтобы количество денег возрастало, как растет луна, и была их полная чаша, как полон месяц. Для этого ритуала самыми благоприятными днями считаются понедельник, среда и четверг.



Любые ритуалы с деньгами хорошо проводить в понедельник. В среду магия благосклонна к представителям торговли, а четверг помогает привлечь крупные суммы.



Очень важно, чтобы при проведении ритуалов человек пребывал в хорошем расположении духа и чистой энергетике. Нужно откинуть все мысли о безденежье, неудаче, страхе и сомнении. Иначе, вы можете оттолкнуть от себя удачу и прибыль. Запомните, магические мероприятия качественно сработают только с чистым сердцем.



Символы и старинные обряды


Существуют специальные символы, которые помогают поднять энергию финансов, усилить поток денег. Коричневый, зеленый, золотой цвета, а особенно золотые монеты используются в качестве вышеуказанных символов.



Есть очень старинный обряд, связанный с монетами. В Чистый четверг, перед светлым праздником Пасхи нужно вымыть все окна в доме водой, в которую брошены золотые монетки. Не обязательно метал должен быть золотым, достаточно чтобы он был золотистого цвета. При этом нужно заговаривать: «Чистый четверг, очисти мой дом от негативной энергии, защити от злых сил, приумножь мои богатства, как золота в этой воде, наполни дом достатком и благополучием!»



Хорошим талисманом для привлечения денег является доллар, свернутый треугольником. При этом, он должен всегда находиться в вашем кошельке. Следите за тем, чтобы портмоне никогда не было пустым. Обязательно должна оставаться хоть какая-то купюра. А она уже и будет притягивать к себе остальные.



В магии денег хорошо использовать энергию всех стихий – земли, воздуха, воды и огня. Земля определяет стабильность. Энергия воздуха помогает отогнать бедность и нищету, а богатство и благополучие приблизить. Огонь помогает творческим людям. Ну а Вода помогает достичь того изобилия, о котором вы мечтаете и прогонит всю отрицательную энергию.



Магия подразумевает исполнение только максимально точно обозначенных желаний. Если вы твердо решили, что хотите привлечь деньги, воспользовавшись магией, то разберитесь в себе и поставьте четкий вопрос : «Чего именно я хочу?». Потому что без конкретно поставленной цели у вас ничего не получится.



Представления или визуализация


Но в магии денег используются не только обереги, талисманы, ритуалы и заговоры. Прежде всего, важна правильная визуализация образов.



Представьте себе успешного, обеспеченного человека, его эмоции и настроение, и постарайтесь настроить себя на такую же волну. Непременно повторяйте себе: «Я успешный, у меня все получается, я добиваюсь всего, чего только захочу».



Не бойтесь тратить деньги, ведь они как непрерывная река, должны течь к вам, а не застаиваться на месте. Чем больше денег вы будете тратить, тем больше их будет к вам приходить. И, увидите, пройдет не так много времени и деньги к вам притянутся сами, главное − просто захотите этого всем своим естеством.



Хотя, не забывайте и простую истину «На Бога надейся, но сам не плошай!». Именно так: работайте, добивайтесь результатов, совершенствуйте себя, покажите, что вы не ленивый человек и умеете зарабатывать и приумножать средства. И не забывайте о магии − о магии денег, ведь она работает!!!

Вернуться в ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru