Регистрация




ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ М
Последнее сообщение Медея
29 май 2023, 12:29

ПОРЧА НА СМЕРТЬ: ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:26

Степени откровения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:04

Внешние Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:52

Природа Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:44

Шторм для Мелании
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:44

ДВУРУЧНИК
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2019, 19:22

Принципы и механизмы действия колдовства (коментарии колдуна
Последнее сообщение Азиза
14 июн 2019, 03:02

Преобразование внутренней негативной энергии в Магическую Си
Последнее сообщение СИЛЬФ
13 май 2019, 16:14

ПОЧЕМУ 3 ЧАСА НОЧИ — ВЕДЬМИН ЧАС?
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАКЛИНАНИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ЗАКЛИНАНИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Сообщение МАРИТА » 10 ноя 2015, 22:39

ЗАКЛИНАНИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

Заклинание – это особая комбинация слов и специальных звуков, способная аккумулировать энергию, направленную на достижение определенной цели. Существует большое количество заговоров, различающихся по направленности. При грамотном использовании магических слов можно с легкостью направить положительную энергию на осуществление практически любых желаний.

Заклиная играют одну из ключевых ролей в колдовских обрядах, и для начинающих эзотериков крайне важно разобраться в том, какой силой они обладают, и как их правильно использовать.

В магическом обряде не существует мелочей, каждая деталь имеет собственное значение, тем не менее, сила колдовства заключена не только в жестах и словах, главная сила находится в самом человеке, выполняющем ритуал. Существует большое количество источников информации, позволяющих найти и действенные заговоры, и полное описание магических ритуалов, однако, без вашей веры в магию и собственные силы, никакое, даже самое действенное заклинание, попросту не сработает. Вам нужно поверить в магию и в себя, нужно научиться концентрироваться на собственных желаниях, правильно ставить перед собой важные цели и идти к ним, несмотря ни на что.

УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ЗАКЛИНАНИЯ

Магические заговоры обладают удивительной силой, но, чтобы они работали на полную, важно соблюдать ряд условий и предписаний. Три основных правила, которые обязательно должны быть соблюдены магов в процессе проведения ритуала – это расслабление, концентрация и визуализация.

РАССЛАБЛЕНИЕ

Опытные маги практически не обращают внимания на процесс расслабления, так как он происходит сам собой. А вот для новичков в колдовстве, умение расслабляться, очищать свои мысли от всего лишнего – крайне важно. Только при полном погружении в проводимый обряд, при очищении разума и тела можно надеяться на положительный результат. Таким образом, расслабление позволяет концентрировать магическую энергию и направлять ее в нужное русло.

Существует множество способов полного расслабления, такие методики есть в самых разных учениях, многие из которых не имеют ничего общего с колдовством. Тем не менее, расслабление и есть расслабление, потому маг может использовать любой из известных ему способов очищения разума от посторонних мыслей.

Многие новички используют следующий метод: закрыть глаза и представлять небольшой светящийся шар, который медленно крутится вокруг вашего тела. Думайте о том, что этот шар вбирает в себя все напряжение, весь негатив, всю усталость. В идеале нужно представлять, что шар не просто крутится вокруг вашего тела, но еще и поднимается, то вверх, то вниз. На начальных этапах этот способ прекрасно подойдет вам, однако, не забывайте о том, что если вы хотите достигнуть в магии значительных результатов, вам нужно будет научиться расслабляться без использования специальных техник.

КОНЦЕНТРАЦИЯ

Концентрации тоже нужно будет учиться, ведь вам нужно не просто очистить разум от всего лишнего, но и настроить себя и все свои мысли на объекте магического вмешательства. В начале, вам будет сложно полностью сконцентрироваться только на ритуале, но не стоит расстраиваться, ведь все маги проходят через такое обучение, а если получилось у них, то и вы сможете достичь желаемого.

Для развития умения концентрироваться на одной мысли, воспользуйтесь следующей методикой: возьмите в руки механические часы и неотрывно наблюдайте за движением их стрелки, старайтесь не думать совсем ни о чем. Такое занятие можно проводить по несколько раз в день, но не забывайте увеличивать время наблюдения. С помощью столь простого занятия вы научитесь в процессе проведения магического обряда думать только о своей цели и действиях, которые нужно произвести.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Визуализация – последнее важное правило проведения любого магического ритуала. Чем более четко вы сможете представлять себе желаемое, чем проще вам будет во всех деталях воспроизвести в разуме то, чего вы хотите достичь с помощью колдовского обряда, тем более эффективным окажется любое заклинание.

ПРИНЦИПЫ НАПИСАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАКЛИНАНИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ МАГОВ

Заговоры в магическом ритуале выполняют функцию направления аккумулированной энергии в нужную сторону. Делая первые шаги в магии, молодому колдуну рекомендуют использовать только проверенные заклинания и только после достижения определенных успехов можно переходить к следующему уровню – написанию собственных заговоров. Для всех заклинаний существует ряд правил. Эти правила помогут вам не только создать собственное действенное заклятие, но и переделать или исправить существующий заговор, дошедший до вас в измененном виде.

Правила для заговоров:

- колдун должен точно знать, чего он хочет добиться с помощью магического ритуала, то есть, правильно сформировать и определить для себя цель;
- вы должны знать значение или перевод абсолютно всех слов, которые используются в вашем заговоре (если не знаете латиницу, то либо не используйте заговоры на этом языке, либо потрудитесь перевести заклинание);
- в структуре заговора не должно быть неточностей и пустых мест, к примеру, если вы хотите обратить на себя внимание определенного человека, в заговоре должно говориться именно об этом человеке, с указанием его полного имени, несоблюдение этого условия может придать вашему заговора совершенно неверное значение;
- как можно чаще используйте слова «мой», «моя», «мое» и т.д.;
перед использованием заклинания его нужно прочесть вслух несколько раз, чтобы заранее заметить все возможные неточности и ошибки.

ПРЕДМЕТЫ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КОНЦЕНТРАЦИИ

Практически во всех магических ритуалах используются дополнительные предметы и аксессуары, которые помогают магу настроиться на нужную волну и тоже придают направление заговору. В качестве таких предметов могут использовать различные минералы, свечи, руны, растения, какие-то священные символы и многое другое. Любой предмет в окружающем мире обладает собственной энергией, которую маг может использовать для достижения собственных целей.

Читая слова заговора, колдун может черпать силы из выбранных дополнительных предметов, ведь они могут помочь не только в процессе концентрации, но и в визуализации (к примеру, фотография человека на которого направлено заклинание).

Проводником энергии может выступать практически любой предмет, здесь все зависит только от мага. Главное – помнить о том, что используемые аксессуары действительно воздействуют на конечный результат ритуала.

В качестве примера явного влияния на магический процесс можно привести свечи. Без этих предметов не обходится ни один обряд, однако, далеко не всегда они используются только в качестве средства освещения. Если свечу применить в процессе произнесения слов заговора, то от ее света может во многом зависеть и результат всего обряда. Потухшая свеча может свидетельствовать о том, что что-то пошло не так и заклинание не сработало. Быстро сгоревшая свеча свидетельствует, что заклинание подействовало и в ближайшее время приведет к желаемому результату. Если свеча сгорела, но этот процесс сильно затянулся, значит, магу придется немного подождать исполнения своих желаний, однако, они обязательно сбудутся.

На эффективность магического ритуала могут воздействовать не только используемые предметы, но и физическое состояние самого исполнителя. Даже легкое недомогание или головные боли – плохой признак и вам лучше отложить проведение обряда на какой-то срок. При болезнях, жизненная энергия человека будет тратиться на выздоровления, а не на реализацию желаний мага.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru