Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Тройка мечей мое эссе. Автор elitka.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Тройка мечей мое эссе. Автор elitka.

Сообщение Ева » 30 окт 2017, 22:05

elitka пишет:
Изображение
Наверно нет ни одного человека, увлекающегося таро, кому никогда не падала бы эта «царапающее-пронизывающая карта»
Такое ощущение, что сердце являеться подобием дартса, как это показано в цыганском таро. И наши мечи (если посмотреть в центр - можно увидеть стрелу) всегда достигают болезненной цели, всегда «в яблочко т е в самое сердце. Достижение происходит еще и потому, что если присмотреться, сама фигура 3 мечей представляет собой перевернутую руну "альгиз". Т.е. человепк не защищен от плохих новостей и мрачных мыслей, наши мечи всегда зацепят «за живое» причем зацепят, учитывая их количество сразу в 3 направлениях: физическом,эмоциональном и духовном.
В физическом аспекте проблемы могут возникать с сердцем, его клапанами, сосудами и аортой.
В эмоциональном это «встревания подобно мечам «третьего», если присмотреться боковые мечи назходяться на одном уровне, а третий ставит свой окончательный след в сердце.
В литературном архетипе мне хочеться не обойти вниманием произведение А Дюма «ТРИ МУШКЕТЕРА». ТРИ ШПАГИ - Атос, Портос и Арамис - они бы не были так близки, еслит бы у них не было общих переживаний, сражений и «сердца» их окружения, их «общей среды» д'Артаньяна, они б
ыли вместе в любую погоду ,и шпаги выступали продолжением их действий и намерений.
Именно общая среда и «тычки» шпагами мы можем позволить себе только самым близким нам людям, именно от близких людей это выглядит наиболее болезненно и именно близких людей мы можем простить, учитывая интеллектуальность и здравость наших «стилетов».
Учитавая то количества негатива .которое распространено вокруг этого аркана, я хочу подсладить «пилюлю». Это аркан незаменим, если нужно убрать приворот или же просто кисейно-розовое восприятие своего партнера. Сразу найдутся «уколы» которые и внесут более здравые ноты. Несмотря на то, что карта «в каплях крови и дождя", не будем забывать, что после дождя обязательно выходит радуга. (я)
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 12:10

Тройка мечей мое эссе. Автор elitka.

Сообщение ЧУЖЕСТРАНКА » 31 окт 2017, 10:33

Ева писал(а):
Именно общая среда и «тычки» шпагами мы можем позволить себе только самым близким нам людям, именно от близких людей это выглядит наиболее болезненно (я)


Как копнёшь родственные связи у человека на диагностике, так и не знаешь, что ему на самом деле и отвечать. Глаза открывать на любимых родственников не всегда удобно. А смысл весь в том, что никто и никогда не сможет испортить вам жизнь настолько сильно, как это сможет сделать ваш близкий друг или родной по крови человек.

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 12:10

Тройка мечей мое эссе. Автор elitka.

Сообщение ЧУЖЕСТРАНКА » 31 окт 2017, 10:36

На фоне дождя, падающего из тяжелых туч, изображено сердце, пронзенное тремя мечами. Это – «три кручины», три проблемы, мучающие человека. Чтобы узнать, в чем они заключаются, следует вытянуть еще три карты, каждая из которых и будет соответствовать одной из проблем.
В перевернутом виде она означает, что такая ситуация у спрашивающего была, но теперь она уже в прошлом.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Тройка мечей мое эссе. Автор elitka.

Сообщение Ева » 31 окт 2017, 10:44

От близких боль бывает очень заметной( это точно. Чужестранка, благодарю за важное дополнение
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru