Регистрация




Правила работы с заговорами на ветер.
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 09:30

Слияние со стихией. Воздух.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:05

Магия ветра и ритуалы с ним.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 11:23

Заклинания и заговоры для мага Воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 07:01

МАГ ВОЗДУХА.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 апр 2017, 06:50

Путь Мага Воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
17 апр 2017, 13:50

Стихия воздуха. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:35

Работа с воздухом. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:32

Очищение воздухом.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:27

Заклинания воздуха.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:47




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Работа с элементами воздуха.

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Работа с элементами воздуха.

Сообщение Валена » 17 май 2015, 10:27

Здесь приведены несколько ритуалов, используемых при работе с элементом воздуха. Для вашего удобства я перечислил соответствующие ветра для каждого из них. Однако, не обязательно ждать нужного ветра для проведения ритуала.

Связывание проблем (северный ветер)
Найдите достаточно крепкий, но лучше мертвый, куст, укорененный в земле, там, где ничто не препятствует ветрам. Привяжите или насадите на кончик ветки листок для каждой из проблем или болезней, беспокоящих вас. Если вы привязываете листок, используйте веревку из натурального волокна и не затягивайте ее туго.

Это все что вы должны сделать. Поднимется северный ветер и, возможно, не сразу, отвяжет и унесет листки, освобождая таким образом энергию и развеивая все ваши неприятности.

Это заклинание реализуется в течение нескольких дней или даже недель, не сразу, поэтому, сделав все, оставьте куст. Если вы будете ждать и смотреть, ветер, скорее всего, не подымется (хотя, конечно, можно совершать этот ритуал когда ветер дует с Севера!)


Колокольчик любви (западный ветер)
Повесьте колокольчик с приятным звоном на окне, которое открыто каждый день достаточно долгое время, и через которое дует ветер (желательно, западный). Делая это, приговаривайте:

Маленький колокольчик любви, я вешаю тебя, чтобы ты шептал бризам и ветрам о моем желании любить, маленький колокольчик любви, расскажи о моем желании своим братьям и сестрам, маленький колокольчик любви, прошу тебя, говори и привлекай ко мне всякого, кто слышит.

Каждый раз, когда колокольчик звонит, он “шепчет” о вашем желании любви. (“Братья и сестры” – это другие колокольчики и колокола, добавляющие свои силы к вашему заклинанию)

Преодоление страха (южный ветер)
Зажгите дома желтую свечу и посидите некоторое время в тихом сосредоточении. Представьте, как огонь впитывает ваши страхи и тревоги, как он ярко разгорается от них. Затем выйдите со свечой наружу и позвольте ветру погасить пламя. Все сделано. (Перед тем, как совершать этот ритуал, убедитесь что снаружи действительно дует ветер)


Установление связи с уехавшим другом (восточный ветер)
На открытом воздухе повернитесь лицом туда, где находится тот, кто вам нужен. Если вам это неизвестно, повторите все нижесказанное для каждой стороны света, начиная с Севера. Протяните руки и ясным, но мягким голосом назовите имя человека. Представьте его или ее фигуру, черты лица. Произнесите имя еще раз, с большей силой, потом еще – достаточно громко.
Затем проговорите свое послание так, словно вы беседуете с этим человеком. Пусть оно будет достаточно кратким и ясным. Закончив, ждите ответа.
Не воображайте его, просто слушайте. Эта техника работает лучше по мере накопления опыта, а также с теми, кого вы знаете достаточно близко.


Принятие решения (восточный ветер)
Если вы сталкиваетесь с множеством вариантов выбора, запишите каждый из них на маленьком клочке бумаги. Сложите каждый из них вдвое и положите на стол, стоящий свободно (то есть не придвинутый к стене) там, где дует легкий ветерок. Ветер шевелить бумажки, ронять их на землю. Последняя записка, оставшаяся на столе (или последняя упавшая, если вы не успели поймать ее вовремя) – это то решение, которое следует принять.


Определение ветра.
Как вы уже убедились, магия Воздуха может осуществляться двумя способами: использованием непосредственно элемента Воздуха в одном из приведенных ритуалов, с призыванием нужного ветра или без этого; или же просто пробуждением силы ветров (или одного из них) и последующим ритуалом любого типа.Для заклинаний, в которых вы хотите использовать силу ветра, но не уверены, какой из них подходит больше, можно воспользоваться следующим ритуалом. В огнеупорной посудине или на земле разожгите небольшой костер из любой древесины. Можно взять немного древесного угля и зажечь его. Затем, когда пламя ярко разгорится, а уголь начнет светиться, бросьте немного зеленых веток в костер, чтобы получить дым. Он должен подниматься равномерным потоком. Теперь огонь не так важен, как столб дыма над ним. Смотрите, куда движется дым. Он может немедленно повернуть в одном из направлений, или же подниматься прямо вверх. Если происходит последнее, продолжайте смотреть – через некоторое время он повернется. Направление дыма укажет подходящий ветер для вашего заклинания.

Конечно, это немного хлопотно, но это работает.
Обязательно тщательно затушите костер при помощи песка или воды, прежде чем уйти.

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru