ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДАВНО РАЗВЕЛАСЬ
Последнее сообщение СИЛЬФ
03 апр 2019, 15:12

БОГОРОДИЧНЫЙ ПРИВОРОТ
Последнее сообщение ВЕДДА
22 фев 2019, 18:11

на женскую кровь – на брак
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 15:47

Привлечь любимого человека в свою жизнь
21 окт 2018, 18:12

Заговор на богатого любовника на пшено
21 окт 2018, 18:05

Церковный заговор на богатого мужа
21 окт 2018, 18:03

На муку и монеты, чтоб выйти замуж за богатого
21 окт 2018, 18:01

Кровный заговор на богатого любовника
21 окт 2018, 17:57

Заговор на богатого жениха на 13 свечей
21 окт 2018, 17:55

Чтобы мужчина баловал
21 окт 2018, 15:52

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дорогие форумчане! Мы стараемся делать наш форум таким, чтобы он соответствовал самым разным запросам, и каждый мог найти информацию нужную и полезную для себя. Администрация приглашает принять участие в жизни форума и пользователей. Делитесь информацией, размещайте недостающие темы, отвечайте на вопросы других пользователей. Так же администрация выражает благодарность всем активным пользователям!

ДИАГНОСТ

Сообщение СИЛЬФ » 03 апр 2019, 15:12

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДАВНО РАЗВЕЛАСЬ, но никак не может найти нового жениха, ей необходимо провести следующий ритуал. В пятницу нужно вымыть пол, навести в доме порядок, заговорить родниковую воду и облиться этой водой. При этом важно произнести следующее заклинание:

«На море корабль золотой, на корабле царь молодой, веслом машет, спешит, не ест и не спит, на мою сторону глядит. С ним Святой Моисей и Святой Лука, а с ними золотая мука. А это не мука, а мука, тяжелая по мне скука. Печаль да тоска доброго молодца. Павушка, Романея, беги, Любавушка, ко мне молодца веди, дуй ему жаром в лицо, наводи на мое крыльцо, к моему столу, на мою кровать, на мой палец кольцо надевать. Да будет слово мое крепко, до тела белого цепко. Ничье слово не перебьет, моей судьбы не разобьет. Ключики в реке, песок в воде, крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого сходите в церковь, поставьте свечку за здравие себе и будущего мужа и подайте милостыню трем людям возле храма.

Вернуться в Устроить личную жизнь