Регистрация




ВЫ НА КАКОМ УРОВНЕ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ?
Последнее сообщение Медея
23 янв 2023, 12:06

ПРИЧИНА И КАРМА.Механизм ПСС (причинно-следственной связи).
Последнее сообщение Медея
24 авг 2022, 14:25

КАК ОБЩАТЬСЯ С ПОДСОЗНАНИЕМ. ВХОД В АЛЬФА СОСТОЯНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 11:27

Вход во внутренний мир
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:34

Эволюционный поток
Последнее сообщение ВЕДДА
14 янв 2019, 15:11

СЕМЬ КЛЮЧЕЙ
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:30

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ. СОЧУВСТВИЕ. ВАМПИРИЗМ.
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2019, 11:13

Энергетика мысли.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 14:53

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ФОТО, ЖИВ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ?
Последнее сообщение Ева
28 сен 2017, 18:16

Вход в альфа-состояние
Последнее сообщение шерлис
29 апр 2017, 19:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


4 печати

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

4 печати

Сообщение Волчица » 21 окт 2014, 12:37

Описание четырех печатей и их "магического" воздействия.
А так же предыстория получения этих символов.

По преданиям, в могиле Хуан Ди на горе Цяошань в провинции Шэньси погребена лишь его одежда, которая осталась после того, как он стал бессмертным.
(«История династии Хань» Бань Гу, Хань шу.)

*Взойдя на трибуну*: Кхм... Пожалуй, я начну с небольшого отступления, чтобы ублажить мою, рвущуюся в бой, графоманию:

Большинство "Магов" предпочитают спокойно и размеренно изучать предмет своего интереса, лишь изредка и в случае крайней необходимости совершая "Паломничество". Я же крайне не усидчив - постоянно путешествую, срываясь с места при малейшем намёке на интересную находку. Хотя, в основном, больших результатов это не дает. Но те редкие удачи, что случаются, с лихвой перекрывают "Пустышки".

Недавно, по приглашению друга, я поехал в Иркутскую область: Там, в глубине леса есть маленькая полянка, точнее - низинка.

К дну ведут ступени из камня (Замечу, что это явно не "Новодел", такой способ построения использовался еще у древних славян). Там находятся четыре круга камней - три из них образуют треугольник, в центре которого находится четвертый самый большой круг. Высота не превышает 10-15см.

Интересна одна особенность - "Вены камней" - часть этих вен как будто выедена в камнях, часть наоборот - выпукла.

Все растения (Высокая трава и несколько кустов) своими вершинами "Тянутся" к центру конструкции.
Пользуясь одним из небольших подарков судьбы - "Инсайтом", я определил, что нужно встать в круги. К сожалению, нам не хватило еще двух человек, поэтому мы вернулись на следующий день. Встали в круги...

На самом деле, такие круги - не редкость. Это своеобразная вариация "Места силы" - при "Подключении", круг делится тем, что вложили в него создатели.

Подобный круг есть даже возле моего родного города (По иронии, я нашел его позже остальных). К сожалению, сейчас большинство подобных мест либо разрушено, либо находится в нерабочем состоянии. Но в этот круг удалось "Войти", хоть и со скрипом.

А теперь то, чем "Поделился" круг. Это четыре печати - своеобразные "Ключи", с определенным воздействием:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Самая простая в начертании печать, похожая на перевёрнутую и видоизменённую руну Algiz.
Действие: Если нанести печать на лоб, то человек сможет видеть вещие сны и легче входить в чужие.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Печать используется для "Закрытия" силы (Мной был использован для ограничения работы амулета и отлова мелкой нечисти).

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Печать вызова. Некий "Усилитель" - если, к примеру, при вызове духа начертать эту печать, то "Притяжение" вызываемого усилится.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Печать обмана. Если нанести на тело, то при разговоре можно лгать, не опасаясь, что обман раскроется (Отмечу - печать работает только во время разговора). Если начертать в помещении, то находящихся в нем будут мучить "Химеры" - навязчивые ложные идеи, обман чувств.


Автор: Красная шапочка
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ЭВОЛЮЦИЯ ЛИЧНОСТИ И РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru