Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С ФЭН-ШУЙ

Darinna

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С ФЭН-ШУЙ

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:29

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С ФЭН-ШУЙ

Вы можете использовать фэн шуй во всех сферах своей жизни. Когда вы отправляетесь в путешествие, фэн шуй сделает ваше путешествие удачным. Вам следует придерживаться этого правила, когда вы подумываете переехать, потому что фэн-шуй определяет, будет ли удача с вами, когда вы путешествуете или переезжаете.

Лучше всего начинать путешествовать из вашего благоприятного направления. Обратите внимание: это означает, что гораздо важнее, откуда вы едете, а не куда вы направляетесь. Обычно бывает нелегко изменить путь или маршрут и тем более пункт назначения. Поэтому если вы путешествуете из Лондона в Бостон, то направление вашего пути определено и вы ничего не сможете сделать с ним. Точно так же, когда вы едете из Лондона в Бристоль, вы путешествуете с северо-востока. Это нечто, что мы не можем контролировать, так что же можно с этим поделать?

В таком случае можно сделать крюк, чтобы прибыть в пункт назначения из направления, благоприятного для вас. Это означает незапланированные остановки в городах на вашем пути. Поэтому, если вы, например, путешествуете в Бостон из Лондона, вы можете остановиться в Вашингтоне или Нью-Йорке перед тем, как ехать дальше.

Взгляните на направление пути

Если вам предложили кажущуюся перспективной работу, которая требует переезда, всегда внимательно изучайте направление пути, так как у вас сразу же сложится представление о том, насколько это направление подходит вам. Когда меня переводили в Гонконг, мне нужно было переехать из Куала-Лумпур. Когда я переезжала, я не задумывалась о направлениях и лишь несколькими годами спустя я обнаружила, что это назначение великолепно мне подходило.

Если вам приходится отправляться в путешествие из неблагоприятного направления и у вас нет выбора, вы можете минимизировать негативный эффект, сделав крюк. Если путь достаточно долгий, рекомендуется оставаться на месте, где вы решили остановиться, в течение по крайней мере шести недель, чтобы ослабить негативный эффект первой части путешествия. Однако обычно это неосуществимо, поэтому я привожу список маленьких предметов, которые помогут вам рассеять неблагоприятную ци, когда вы путешествуете из неблагоприятного направления:

• Если вы едете с востока или юго-востока, носите золото во время путешествия Вы также можете повесить

Свежие цветы защищают вас от негативной энергии, когда вы путешествуете с юго-запада или северо-востока «поющие ветра» на востоке на время вашего отсутствия, а затем снять их, когда вернетесь. Это неплохой способ защитить свой дом, пока он пустует, если вы в командировке или на отдыхе.

• Если вы едете с юга, выпейте стакан воды перед отъездом; здесь на первый план выходит нумерология, поэтому важно выпить только один стакан.

• Если вы едете с севера, положите кристаллы кварца на севере, когда покидаете дом. Это символически уничтожит негативную ци, или шар ци, исходящую из этого направления.

• Если вы едете с запада или северо-запада, оденьтесь в красное или зажгите красную свечу перед тем. как покинуть дом. Это символически уничтожит шар ци, исходящую из этого направления.

• Если вы едете с юго-запада или северо-востока, возьмите с собой букетик свежих цветов, когда покинете дом. Это символически активизирует элемент Дерево и удержит негативную энергию под контролем.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru