Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК УЛУЧШИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ КВАРТИРЫ С ПОМОЩЬЮ ФЭН-ШУЙ

Darinna

КАК УЛУЧШИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ КВАРТИРЫ С ПОМОЩЬЮ ФЭН-ШУЙ

Сообщение Darinna » 17 окт 2015, 14:30

КАК УЛУЧШИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ КВАРТИРЫ С ПОМОЩЬЮ ФЭН-ШУЙ

Когда вы изучаете фэн шуй квартиры, учитывайте, что это всего лишь часть здания, поэтому стоит начать с анализа фэн шуй всего здания прежде, чем вы приступите к дальнейшим действиям будет или нет ваша квартира приносить вам удачу, зависит от многих факторов, в том числе и от фэн шуй самого здания. На самом деле мастера фэн шуй, которые занимаются построением натальных карт летящих звезд, всегда используют направление входа в дом, а не в квартиру, для составления натальных карт. Это можно объяснить тем, что ци здания влияет на удачу всех квартир.

Редко бывает так, что одна часть здания имеет абсолютно плохой или абсолютно хороший фэн шуй. Здесь работает совсем другой принцип, согласно которому у любого здания есть и хорошие, и плохие углы. Удачные и неудачные сектора здания не могут все время оставаться такими, потому что фэн шуй - это динамичный феномен. Различные сектора дома по очереДи становятся то удачными, то неудачными. Это основной постулат фэн щуй летящей звезды, который рассматривает удачу и неудачу здания в потоке времени.

Используем фэн шуй летящей звезды

Если только здание не поражено серьезно отравленными стрелами, которые нацелены на его вход, и рядом с ним нет объектов, которые втягивают его в разного рода проблемы, удача здания может быть вычислена и выверена при помощи метода летящей звезды.

Поэтому, когда вы работаете с квартирой, вам следует всегда сначала изучить фэн шуй главного входа в само здание, прежде чем начать анализировать фэн шуй самой квартиры. Когда вы учтете все это, вы сможете найти удачные сектора.

Стоит заняться фэн шуй летящей звезды только для того, чтобы обрести знания, которые позволят вам составить натальную карту вашего дома. Это очень просто сделать из вас, у кого не хватает терпения последовательно заниматься фэн шуй (я уже не говорю о составлении натальных карт), могут воспользоваться результатами моих исследований, в которых я перечисляю удачные сектора в домах и офисах.

Ваш лучший угол

Пожалуйста, запомните, что лучшим углом обычно является угол, расположенный по диагонали к главной двери в любом жилище - это правило основывается на общих принципах фэн шуй. Если вы обнаружите, что удачные сектора, определенные согласно фэн шуй летящей звезды, не располагаются по диагонали к главной двери, не беспокойтесь - вы можете активизировать все ваши удачные углы. Делая это, вы приобщаетесь к глубоким тайнам мастеров фэн шуй.

Удачные углы зданий определяются в зависимости от того, как располагается главная дверь. Здесь я привожу удачные углы для зданий, которые смотрят на юг, север, запад и восток. Обратите внимание, что каждое направление компаса занимает 45°, и рекомендации, приведенные внизу, связаны с лицевым направлением здания.

Существует много разных способов активизировать удачу квартиры, и поклонники фэн шуй оказываются перед огромным выбором, потому что число этих методов действительно велико

Я обнаружила, что лучший способ активизировать ци удачи - воспользоваться фэн шуй летящей звезды и символикой фэн шуй. Если вам известны благоприятные символы фэн шуй и вы знаете, как правильно расположить их у себя дома (или в квартире), вы достигнете потрясающих результатов. Используя метод летящей звезды, вы определите удачные сектора вашего дома, а при помощи простых приемов вы наполните сектор энергией, усилив его ци. Это просто теория пяти элементов в действии.

Активизируем удачу секторов

Например, если ваше благоприятное направление - юго-запад и вы знаете, что ему соответствует элемент Земля, вы можете повесить там яркие лампы или все, что имеет отношение к Огню. Это просто: Огонь порождает Землю в цикле порождения элементов. А вот и другой пример: если север является вашим благоприятным направлением, усильте там энергию Металла, которая, в свою очередь, активизирует энергию Воды. Таким образом, ключом к правильному усилению любого угла является использование элемента, порождающего элемент направления.

Какие усилители использовать

Элементы могут быть представлены разными предметами. Вы можете использовать свечи или лампы, символизирующие Огонь, камни или металлические предметы, символизирующие Металл, изображение водопада, символизирующего Воду, кристаллы, символизирующие Землю, и растения, символизирующие Дерево. Однако запомните: это всего лишь рекомендации; напрягите свою фантазию и поищите свои декоративные предметы, которые помогут вам усилить удачу благоприятных углов. Постарайтесь соединить свое знание элементов со знанием благоприятных символов, чтобы использовать удачные символы для усиления особо благоприятных областей, отвечающих за богатство, любовь, здоровье и так далее.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru