Регистрация




Энергетика домашних кактусов: что говорит фэн-шуй
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:52

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАША ДВЕРЬ НЕПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕНА
Последнее сообщение Agniya
18 июн 2019, 13:50

Космическое учение древних китайцев
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:28

Фен-шуй для изобилия
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:25

Худеем по фен-шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

Энергии пяти стихий в Фен-Шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:23

ФЕН-ШУЙ СНА
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:20

Использование бамбука в фен шуй
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:19

Советы Фен-шуй - как правильно подобрать одежду и аксессуары
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:17

Фен-шуй: энергия домашней кошки
Последнее сообщение Волчица
01 ноя 2015, 19:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧТО ЗНАЧИТ В ФЭН-ШУЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ?

Darinna

ЧТО ЗНАЧИТ В ФЭН-ШУЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ?

Сообщение Darinna » 24 окт 2015, 16:58

ЧТО ЗНАЧИТ В ФЭН-ШУЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ?

Сочетание синего и зеленого предполагает постепенный, но стабильный рост. Синий и зеленый гармоничны и сбалансированы, это отличное сочетание в комнате, где растут дети, особенно для сыновей. Это объясняется тем, что ци этих цветов - ци роста, с которым в семью приходит счастливая жизнь. Если вы сможете найти картину, на которой изображены горы, окрашенные в зеленый и синий, повесьте ее на стену, которая находится в восточном секторе дома.

Сочетание синего и зеленого особенно благоприятно в восточных углах дома. Это можно объяснить тем, что Вода питает Дерево согласно циклу порождения элементов и заставляет растения расти. Когда вы пользуетесь этим сочетанием цветов, пусть будет больше Дерева и меньше Воды, то есть зеленый должен преобладать над синим. Возможна вариация этого рисунка - сочетание зеленого с черным (который также представляет Воду), что прекрасно выглядит и соединяет гармоничные ци вместе.

Зеленый и красный создают гармонию и приносят успех

Эти великолепные, всегда популярные рождественские цвета не только являют собой гармоничное сочетание, но и приносят удачу. Зеленый представляет собой Дерево, который питает пламя общественного признания и достойного положения в обществе для главы семьи. Так что зеленый усиливает красный.

Дерево питает Огонь, делая его больше и сильнее. Используйте сочетание красного и зеленого, чтобы привлечь удачу в жизнь сына (сыновей) в семье, когда ему (им) уже исполнилось двенадцать. Если вы используете сочетание зеленого и красного цветов на юге, где находится его спальня, в это время, это принесет ему уважение и почет. Он будет успевать в школе и вырастет воспитанным. Зеленый символизирует рост, а красный - окончание определенной фазы в чьей-либо жизни.

Черный и зеленый способствуют росту и изобилию

Сочетание черного и зеленого очень похоже на сочетание синего и зеленого по своему действию. Вода рождает Дерево, так что черный великолепно подходит для секторов Дерева на востоке и юго-востоке

Если вы будете активно использовать сочетание этих двух цветов в данных секторах, это принесет пользу вашим детям - как сыновьям, так и дочерям. Это объясняется тем, что восток - направление сыновей, а юго-восток - дочерей. Поскольку Дерево и его энергия символизируют рост, сочетание цветов берет все лучшее от ци Дерева. Выбирайте молодой, свежий зеленый цвет, но не старый, уставший зеленый. Пусть черный цвет, с которым вы работаете, всегда будет насыщенным и ярким, но не грязным. Но еще раз хочу повторить - не переборщите с черным цветом. Помните, что переизбыток Воды не приведет ни к чему хорошему, потому что у этого элемента есть свои недостатки.

Вернуться в Фен-шуй

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


@Mail.ru