Регистрация




Некоторые нюансы чтения раскладов, особо актуальные для нови
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:06

Почему Таро работают?
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 10:45

Маленький мануал для тех, кто не понимает своих же раскладов
Последнее сообщение Borga
05 окт 2019, 07:51

Как Научиться Понимать Младшие Арканы
Последнее сообщение Borga
26 сен 2019, 08:49

Искусство раскладов
Последнее сообщение Borga
24 сен 2019, 09:31

ЗАБАВНАЯ ШПАРГАЛКА ПО ТАРО
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 05:56

АРТЕМИС О'НИЛ "ОСНОВЫ РАБОТЫ С КАРТАМИ"
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 05:55

Как выбрать свою работающую колоду
Последнее сообщение Иланг
16 авг 2019, 06:58

3 МЕТОДА ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТАРОЛОГА.
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 11:27

Таро как инструмент психологического консультирования
Последнее сообщение Borga
03 июл 2019, 11:58




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Какую плату берут карты Таро за гадание

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Какую плату берут карты Таро за гадание

Сообщение Чародейка » 15 янв 2016, 21:32

phpBB [youtube]


Какую плату берут карты за информацию, которую они дают?

Такой вопрос приходится слышать достаточно часто. Карты начинают представляться неким монстром или жадным торгашом, скрупулезно сводящим дебет с кредитом.

Карты – всего лишь кусочки бумаги или пластика с более или менее удачным рисунком. Другое дело, что сам по себе процесс гадания имеет свои специфические сложности. Но это справедливо в отношении практически любого вида человеческой деятельности.

Конечно, гадания влияют на того, кто этим занимается. И есть свои опасности. Например, профессиональное выгорание. Ведь зачастую приходят не в счастливые моменты своей жизни. И изо дня в день выслушивать страшные, печальные и грустные истории – достаточно тяжелая работа. Если же Вы собираетесь гадать только себе и знакомым, то Вам это не грозит.

Здесь еще начинает работать правило: Ваш доход, радости и горести равняются среднеарифметическому от дохода, радостей и горестей тех людей, с которыми Вы общаетесь большее количество времени.

С другой стороны, если Вы станете достаточно известным и уважаемым тарологом, к Вам будут приходить весьма интересные клиенты - бизнесмены, высокопоставленные чиновники, политики, артисты. Я за свою практику гадал депутатам Верховной Рады, директорам крупных фирм, банкирам, губернаторам, мэрам, начальникам паспортной службы и т.д. - такие знакомства открывают новые возможности, значительно упрощают жизнь и позволяют многие вопросы решить быстрее и выгоднее.

Иногда говорят, что можно прогадать судьбу. Или что тот, кто работает с картами, обречен на одиночество и неудачи в личной жизни. Первое выражение представляется мне полной и абсолютной чушью. А проблема личной жизни определяется не тем, чем ты занимаешься, а тем, каков ты и каков твой партнер.

Я бы даже добавил, что гадание способствует более глубокому пониманию и своих собственных побудительных мотивов, и лучшему пониманию как действий своего партнера, так и причин, заставляющих его поступить так или иначе.

Если благоприятный прогноз не сбылся...

Человек погадал, получил благоприятный прогноз. И он не сбылся. Кто виноват? Ну конечно, карты виноваты. А отнюдь не сам человек, который не поднял попу с дивана и даже пальчиком не пошевелил, чтобы помочь этому благоприятному прогнозу сбыться. Это не плата картам, это плата за собственную глупость.

Какими знаниями и талантами надо обладать тарологу?

Как я уже сказал, гадание – это ремесло. И как всякое ремесло оно требует не каких-то особенных сверхспособностей, а настойчивой и неуклонной работы по совершенствованию себя как специалиста.

Чем больше ты тренируешься, тем лучше у тебя получается. Конечно, хорошо, когда у человека есть некий дар. Но дар – не более чем приятный бонус, а отнюдь не необходимое условие для работы.

Но что по-настоящему необходимо для работы – это желание и терпение. А также готовность преодолевать неудачи и не опускать руки.

Я могу сказать, что даже наличие или отсутствие образования не является критическим фактором для работы с картами Таро. Я обучаю людей и не закончивших среднюю школу, и напрочь забывших все, чему их там учили. Не скажу, что это было легко как для них, так и для меня. Тем не менее, они добились определенных результатов и в состоянии использовать карты Таро для решения личных вопросов или в своей профессиональной деятельности.

И кстати, возраст тоже не помеха. И в шестьдесят лет дамы приходили учиться, и в семьдесят пять.

Так что все зависит от ученика. Насколько добросовестно он учится, настолько хорошо у него работают карты.

Конечно, множество людей создают множество вариантов отношения к картам. Я вижу в них чрезвычайно мощный, высококачественный инструмент. Если угодно, тайный бонус, который дает мне огромное преимущество. Несколько раз карты помогли мне правильно проанализировать ситуацию и сделать безошибочный выбор в очень сложных условиях.

Я считаю, что даже единожды использованное знание Таро, позволяющее сделать выбор или ускользнуть от опасности полностью оправдывает потраченное на них как время, так и финансы. Возможности этого инструмента поистине велики.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Таро для начинающих

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru