Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как освящать руны?

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как освящать руны?

Сообщение вэрвиндла » 26 июн 2018, 07:26

Как освящать?

Освящение руны - один из главных процессов в ее создании.

Соединяя руну со своей биологической субстанцией (кровь, слюна), ты придаешь ей свои биологические свойства, и она становится с тобой одним целым. Если ты собираешься серьезно заниматься рунической магией, то никакой брезгливости и ужаса в тебе возникнуть не должно. Но если одна только мысль, что тебе надо ковырять палец и отдавать куда-то свою кровь, вызывает панику - лучше не начинай. Магия вообще и руны в частности - это не игры на лужайке, а очень и очень серьезно.

Кровь лучше брать из безымянного пальца левой руки. Соблюдай, понятно, гигиену и правила дезинфекции.

Мумие (кровь, слюна) можно смешать с краской, а можно освящать поверх уже прорисованной руны.

Соблюдай аккуратность, следи за тем, чтобы ни краска, ни кровь не потекли.

Практика энергетической зарядки носителя

1. Возьми в руки все обработанные заготовки.

2. Наполни вниманием тело и включи витальный ритм.

3. После того как витальная вибрация проявится в ладонях - передай ее в дерево.

4. Дождись ответа и установи двустороннюю связь.

5. С благодарностью положи в готовый мешочек.

Повторять медитацию с заготовками для рун следует каждый день, вечером, перед отходом ко сну.

Как этот процесс проходил у моих учеников? Послушаем.

Катерина: «Я заметила, что каждая руна имеет свою неповторимую фактуру, свойства дерева (мягкость, твердость, температура). При подготовке каждой руны меняются мысли о ней: уже изначально задаешь ей свои характеристики и обозначения, даже понимая то, что значения и символы еще неизвестны. Появилась мысль, что при дальнейшей подготовке рун и нанесении символов выпадет именно та руна, которая необходима.

Эмоциональный фон - состояние спокойствия, уверенности в том, что все идет так, как нужно!»

Татьяна: «После каждого прикосновения к рунам приходит облегчение, благодушие, умиротворение. Особых событий и перемен в жизни не произошло, но в последние дни стало получаться все, что мне хотелось делать».

Дарина: «День первых занятий был для меня спокойно-радостный. Состояние предчувствия все время было наполнено комфортом и внутренней гармонией.

Когда нам рассказывали о предстоящей работе, меня охватило радостное возбуждение, безграничное любопытство, желание прикоснуться к чему-то непознанному и могущественному.

Это чувство сопровождало меня в течение 5 дней и все то время, пока я обрабатывала заготовки для рун. На 7—8-й день во время медитации на рунах было очень тяжело держать концентрацию и проявились энергетические блоки в области сердечной и горловой чакр.

Не знаю, случайно или нет, на 5-й день работы по концентрации на рунах было видение, в котором я поднимаюсь по высокой лестнице, и ощущение такое, что наверху меня вроде бы поджидают. Очень приятное ощущение».

Жанна: «При работе с рунами я чувствовала особенную ответственность. Первое прикосновение - ощущалась радость, легкость и трепет. А в процессе шлифовки выползали вдруг негативные воспоминания, обиды. И так всякий раз. Постоянно приходилось концентрироваться на действиях рук».

Виола: «Заготовки для рун - еще пока только заготовки. Но тем не менее одна взгляд притягивает, а другая отталкивает.

Во время первой зарядки рун в ладошках ощущалось (и виделось) светло-зеленое, даже желтоватое пламя. Оно было ласковое, бесшумное и завораживало.

Мешочек для рун сшила из очень красивой натуральной кожи светло-розового цвета. Этот лоскут попал ко мне случайно и очень давно - и вот пригодился.

Несколько раз приходила мысль: «А смогу ли я? Ведь это очень длительный, методичный и очень непростой процесс... но очень хочется быть волшебником!»

Лариса: «Состояние мое до работы с рунными заготовками было не самым лучшим. Были серьезные вопросы в семье, и ощущение такое, словно нахожусь в закрытом пространстве, где нет ни окон, ни дверей.

Но после первой медитации с рунами появилась уверенность, что выход обязательно найдется. И действительно, потихонечку стали происходить изменения в лучшую сторону - нашлись и люди, и пути решения семейных вопросов.

Стали сниться и, главное, запоминаться сны. Правда, большинство из них заполнено большим количеством людей, какая-то суета и быстрая смена обстановки.

Появились внезапно в моей жизни старые друзья, с которыми давно не встречалась -общение было очень редко и только по телефону.

Очень приятно было обрабатывать заготовки для рун - получала истинное удовольствие, соприкасаясь с гладким, обработанным деревом. Чувствовалось тепло и приятный холодок между деревом и пальцами».

То состояние, которое описывают мои ученики, называется «включение». Одно только мысленное прикосновение к будущим рунам начинает медленно, но верно погружать их в руническую традицию. Профессионалы называют такое состояние «встать на канал». Что же это за канал?

Это информационный поток, который, проникая в сознание человека, начинает постепенно вскрывать закрытые доселе пласты сознания, высвобождает огромный энергетический резерв, который, в свою очередь, изменяет и состояние самого практикующего - как состояние внутреннего мира, так и самоощущение физического тела. Появляется эмоциональный прилив, возникают, словно ниоткуда, какие-то желания (подчас странные и непривычные). Главное, этого не надо бояться. И помни, для того, кто встал на путь познания и изменения себя, любые перемены во благо.

Даже если они не очень приятные на первый взгляд.

Римма: «Сегодня я познакомилась с рунами. Вернее, только увидела, что они собой представляют... Что это? Взяла в руки - тепло и приятно, чувствую какую-то невесомость и легкость.

На следующий день принялась за обработку заготовок. Что со мной? Руки дрожат, внутри дрожь, и очень волнуюсь. Места себе не нахожу с самого утра. Но внутри уверенность, что все делаю правильно и у меня теперь все-все будет хорошо.

После подготовки всех заготовок для рун взяла их в руки, чтобы зарядить своей энергией, и поняла - они живые! В ладошках что-то дышит, двигается, в общем - есть жизнь.

Руны завораживают. Чем больше с ними работаю, тем они становятся роднее, невесомее.

Вот странно у мы еще не изучили ни одной руны, а я чувствую, что внутри меня идет какая-то работа, внутренняя перестройка: осознаю, что как-то внезапно стала смотреть по-иному на многие вещи, идет внутреннее спокойствие. Общее состояние стабильное, ушла внутренняя дрожь, я стала более уверена в себе. Хочу так жить».

Елена: «После первого занятия с рунами по дороге домой было видение: яркая, состоящая из золотисто-белого света, широкая дорога. Ее начало находится ближе к земле, но не прикасается к ней, а парит в воздухе. Дорога по дуге поднимается вверх и уходит все выше и выше, в бесконечность. Я иду по дороге ввысь и тоже состою из того же света, что и дорога под моими ногами. Моя одежда длинная, до пят, широкая и состоит из той же субстанции...

Внутри меня ощущение однозначного намерения идти по избранному пути, уверенность и отсутствие каких-либо сомнений: наконец-то мой путь найден! Это мой Путь! Идти вперед, и только вперед!

Дома, когда вновь взяла в руки свои будущие руны, появилось ощущение радости и пришло желание обработать заготовки сегодня же. Неожиданно сразу же нашелся исчезнувший куда-то неделю назад брусок для заточки ножей. Обработала все руны бруском. На каждую руну уходило все меньше и меньше времени, они словно сами по себе стали обрабатываться, без усилий с моей стороны. Затем отшлифовала руны наждачной бумагой. Эта работа была закончена в 23.23.

Прежде чем я стала обрабатывать заготовки, еще раз накачала их своей вибрацией: витальным ритмом и последовательной вибрацией всех своих тонких тел из состояния «Я есмь тот, кто Я есмь».

В течение всех дней, отведенных на эту работу, я напитывала руны своей энергетикой. При малейшем воспоминании о них приходит ощущение радости. Руны воспринимаются едиными с телом физическим, не ощущаются отдельным предметом, а являются частью меня самой.

По мере работы стала чувствовать руны немного иначе, чем при самом первом прикосновении. В них угадывается довольно мощный энергетический заряд, движение энергии, но у этого движения своя специфическая траектория и скорость. Руны не хочется выпускать из рук, их хочется гладить, трогать, рассматривать со всех сторон, вдыхать их запах, подносить к губам.

Спустя некоторое время на медитации соединения с рунами ощутила, что они сами начали транслировать ритм, ожили, задышали, в них забилось сердце, завибрировал ритм волны позвоночника, затем эти ритмы последовательно объединились, не отделяясь от ритмов моего тела. Словно весь процесс медитации записался на них, как на диск, и при соединении со мной этот диск включается и сопровождает весь процесс медитации полным объемом ощущений.

Отдельно хочется сказать, что в процессе работы мое эмоциональное состояние было отнюдь не стабильно: ощущение радости и восторженности сменялось ощущением «игры в жизнь» в надежде найти в ней очарование и радость, тогда как их там нет и никогда не было. Все это похоже на слоеный пирог: в верхнем слое красивый, воздушный крем, а снизу сквозь крем выпирают кусочки зачерствевшего бисквита. Вероятно, идет очень серьезный процесс уравновешивания и трансформации моего сознания, а реакция на эти процессы проявляется в эмоциональном дисбалансе.

В эти дни мое внимание особенно притягивается к красоте окружающего мира: голубизна и яркость неба, удивительная форма облаков, переливающаяся бриллиантовой россыпью роса на траве. Как невероятно прекрасны солнце и ветер, как хороши звезды в ночном небе, как светятся ауры деревьев на фоне ночного неба - все это видится как в первый раз».

Да, «эмоциональные качели» - очень распространенный побочный эффект при работе со своим сознанием. Эмоции - это следствие деятельности астрального тела сознания. Кроме того, именно эмоции являются базовым строительным материалом той реальности, в которой мы живем. Если много эмоций - много и желаний. Но желания, увы, не стабильны. Когда желание велико, оно обязательно должно быть реализовано во внешнем мире - материализоваться. Но если желание энергетически бедно, а эмоция, которая его сопровождает, скручена страхом последствий, оно не может воплотиться в реальность -для этого у него слишком мало энергии.

Поэтому «эмоциональные качели» и нестабильность состояния есть показатель того, что астральное тело начинает разворачиваться в большем объеме, раскручиваться из состояния свитости и зажатости в состояние свободы и полноты эмоций. Такой процесс не всегда комфортен только потому, что, возможно, очень долгое время ты жил (и привык жить!) в состоянии эмоционального голода. Причины, внутренние и внешние, различны.

К внутренним можно отнести страх, последствия детских психотравм, к внешним -общественное мнение, непререкаемые правила поведения, угрожающие наказанием за их нарушение. Принято считать, что проявление и демонстрация эмоций в обществе, в котором мы живем, - это как минимум неприлично.

Если человек привык жить, подавляя эмоции и соответственно ограничивая свои желания, его астральное тело становится маленьким, слабым и энергетически хилым. А это влечет за собой как проблемы с чувствованием и ощущением физического тела, так и с состоянием самого тела (см. приложение 1 - структура сознания человека) [4 - Подробно о функциях и работе Астрального тела можно почитать в книге Меньшиковой К.Е. и Резник А.А. «Подсознание может все».]. Все взаимосвязано: нет энергии - нет желания, нет желания - нет энергии.

Прикосновение к рунической традиции, включение в древний эгрегор рун, подключает сознание к информационному каналу, который начинает поступательно, слой за слоем, снимать ограничения с психики человека, пробуждая в нем древнейшую силу - желание жить. Если сознание к высокому уровню энергетики было не привычно, а приучено жить в состоянии зажатости, то с течением времени подсознание начнет оценивать такое усеченное состояние как «правильное» и «безопасное». Поэтому повышенный энергетический уровень может проявляться в состоянии тревожности, перепадов настроения и глупых мыслей. Будь готов к этому и не поддавайся на провокации: подсознание - это слуга человеческого разума, но никак не хозяин. Страхи не имеют права диктовать тебе, как жить. Тело не имеет права болеть, если ты этого не хочешь. Цели не должны реализовываться, если не несут лично тебе никакой выгоды.

Если воля твоя сумеет побороть чувство страха и справиться с эмоциональной тревогой, то как следствие в тебе проснется новое чувство - любопытство, интерес, кураж. Это показатель того, что энергия твоих эмоций и желаний нашла наконец выход и может быть направлена не внутрь тебя, разъедая плоть, а вне тебя, изменяя пространство реальности.

Ярослава: «Итак, руны. Ощущение от пока еще просто деревянных брусочков в самые первые дни после знакомства на занятии было очень ярким. Я держала их в ладонях перед сном, медитировала и питала, знакомила их со своей энергией.

А потом начались сны. Необычным было ощущение во сне самой себя: чувствовалась глубинная, спокойная уверенность плюс неустанное движение вперед - осмысленное, целенаправленное.

Особенно запомнился последний сон.

...Улица. Что вокруг - не знаю, так как вижу только в радиусе 3-5 метров. Все бело от снега, но не холодно, светло. Перед собой вижу две припорошенные могилы с крестами. Кресты из дерева, а дерево светлое. Легкое, очень похоже на то, из которого сделаны заготовки для рун. Один крест совершенно обычный, а на втором висят деревянные игрушки. Я знаю, словно за минуту до этого видела, что это могилы людей, которых хоронили одновременно. Я стою на снегу. Ногам холодно. Вижу, что босиком стою.

В душе понимаю, что «бежать некуда», мне холодно, и я ничего не могу с этим сделать. Знаю, что скоро меня должны убить. Это безысходность. Но удивительно, я понимаю и принимаю происходящее. Я знаю, что за мной, за моей спиной стоит высокий и крепкий крест. И в минуту крайней, глубокой безысходности я решаю опереться на свой собственный крест: ведь это же мой крест, и это единственное, что я могу сделать. ощущение опоры на собственный крест.

Ощущение собственного креста было сильным потрясением для меня .»

Умереть должна, конечно, не сама Ярослава. Но похоронить свое прошлое и какую-то отжившую часть себя придется непременно. Наличие во сне крестов и кладбища не случайно и, конечно, очень символично. Ибо то, что мешает ей изменить саму себя, свою жизнь, необходимо похоронить на христианском кладбище, то есть в эгрегоре христианства. Причем быстро.

Все, что когда-то доминировало в ее сознании и было частью культуры, в которой она жила, необходимо пересмотреть и переоценить самым тщательным образом.

В жизни есть множество понятий и догм, которые люди не задумываясь принимают на веру. Что такое грех? Что такое порок? По каким нормам и законам должен и может жить человек? Христианская традиция, доминирующая на нашей земле уже не одну сотню лет, строит свою систему управления человеческим сознанием именно на этих понятиях.

Кто ты - раб божий? Или дитя, внук, потомок? От того, как ты отвечаешь на этот вопрос, зависит принцип взаимодействия с высшими мировыми силами: слепое подчинение, поклонение перед сильными мира сего или почитание, подобно тому, как сын почитает отца. Обучение, как дети учатся у своих родителей.

Наши предки называли себя сварожичами - внуками Сварога - и относились к своим Богам как к прародителям, уважаемым и достойным. То, что человек - раб, внушалось ему впоследствии. В таком миропонимании пребывало не одно поколение наших предков настолько долго, что привыкло к подобному порядку вещей и перестало задаваться вопросом: «А почему, собственно?» Человечество существовало под гнетом вечного греха, вечной вины, за которую обязательно последует расплата. Ибо Бог Отец суров, Иегова - бог пустыни и евреев - не милостив к гордым славянам.

Чувство безысходности, невозможности изменения бытия - самое главное. С ним человек рождался, жил и умирал. Можно ли в этом состоянии чему-то учиться, совершать деяния, изменять свой разум? Да и захочется ли...

Крепостное право на Руси было отменено 150 лет назад. Всего. Однако чтобы изжить рабство из сознания потомков, должно пройти не менее 7 поколений. А сейчас живет только шестое.

Как сказал Антон Павлович Чехов, раба надо выдавливать из себя по капле. Сколько еще этих капель осталось в сознании?

Прикосновение к традиции древних Богов перво-наперво обозначает главную проблему в твоей голове: кто ты? Сын или раб? Если раб - иди отсюда, здесь рабов не жалуют. Славяне - свободные люди, сыны Божьи, а не рабы. И если ты готов поверить и принять собственную свободу, которая дает право быть человеком, то из собственного разума необходимо изгнать свою «грешность» и свое бессилие. И похоронить - отдать весь этот мусор туда, откуда он пришел.

«И еще один сон. В этом году у меня не состоялась поездка на Бали. Я сильно по этому поводу не сокрушалась. Пришлось быстро ориентироваться в ситуации, менять планы. Зависать на переживании случившегося не было ни сил, ни возможности, ни желания. Жизнь подталкивала в спину. Я подумала, что, если нет поездки, значит, освободилось место для чего-то хорошего. Хотя во сне я экстренно и быстро собиралась на Бали.

С собой кроме вещей я брала сувениры - деревянные брусочки, заготовки для рун. Я успела на самолет и прилетела на Бали. Во сне я удивилась двум вещам. Во-первых, ведь поездка отменилась, а тут такая перемена. А во-вторых, тому, что я успела на самолет и долетела до места назначения. Чаще всего (или почти всегда) такого рода сны

заканчивались либо тем, что я не успевала на самолет, либо просто ничем - яне вижу, чем же закончились мои бега, - сон резко меняется, словно попадая в тупик.

По поводу Бали. Не так давно я читала книгу «Есть. Молиться. Любить» [5 - Книга Элизабет Гилберт.], посвященную тому, как одна женщина бросила все и уехала из Америки в Италию изучать язык (ее мечта). В Италии она действительно учила язык, путешествовала, лакомилась пиццей и спагетти. Потом была Индия: медитации, молитвы и жизнь в ашраме. Наиболее притягательная часть книги, поскольку здесь прослеживается путь возрождения и духовного роста человека. Последняя часть ее путешествия - остров Бали, и обычная жизнь человека заново рожденного... и встреча с любовью... и предназначение...

Отшлифованные заготовки для рун послушно ложатся в руки. Забирая тепло моих рук, они словно накаляются сами и передают мне потрясающий запах свой».

Сон-предчувствие, сон-предвидение. В поиске себя, своей жизни, своей любви иногда приходится стоптать не одну пару железных башмаков и сточить о камни дорог не один посох. Но самое трудное в пути - его начало: бросить все и уйти в неизвестность, от теплого дивана, зомбоящика и привычного бытия со всеми его известными проблемами и не менее известными достоинствами. От знакомого в неизведанное. Кто решится на такое? Что же должно произойти с человеком, чтобы он презрел свой страх перед неизвестностью? До какого состояния надо себя довести, чтобы любая неизвестность стала милее и желаннее, чем привычный и устоявшийся быт?

Но в том и парадокс: для того, чтобы изменить свою жизнь, совершенно не обязательно уезжать за тридевять земель. Собственные мысли и отношение к жизни вернут в привычную реальность, где бы ты ни находился. Бали, устоявшийся за последние лет тридцать символ духовной и физической свободы, должен быть у человека прежде всего в голове. И тогда никакие внешние обстоятельства не заставят прогнуться под себя, не надо будет сбегать в иные земли в попытках убежать от себя.

Невозможность реализовать свое желание во сне говорит о том, что в тебе, в твоем подсознании есть блоки и преграды, которые и наяву не дают прийти к свободе, изменить жизнь. До прикосновения к потоку свободы, который включили руны, все попытки подсознания во сне преодолеть эти барьеры заканчивались тупиком, ничем. Только лишь когда поток силы рун силен и ощутим, сознание сумеет преодолеть препятствие и добраться наконец до мечты и счастья, своей земли обетованной.

Сколько же еще преград придется преодолеть?

Очень важно обращать внимание на свои сны - в них могут быть заложены ключи к пониманию насущных проблем. Особенно сейчас, когда прикосновение к потоку силы рун стало тебе доступно.

Ивонна: «Меня просто распирает интерес, чувство восторга от соприкосновения с тайной. Очень знакомое для меня ощущение, нечто подобное я испытала, когда первый раз пошла в поход на байдарках. До этого дня я байдарки видела только по телевизору (то есть познания такие же, как и в рунах). Но для того, чтобы меня взяли в поход, я всем сказала, что я - старый морской волк. Сижу и жду. Впереди - неизвестность. Что там будет? А страха нет никакого, даже перед грядущим разоблачением. Как-нибудь, думаю, выкручусь.

Вот и сейчас так. Даже ничуть не зацепило предупреждение Учителя о влиянии рун на судьбу. У меня вообще девиз по жизни: «Все, что ни делается, - к лучшему».

И вот первое прикосновение, первая зарядка рун. Заготовки в руках. Им как будто тесновато, ладони покалывают острые уголки и шероховатости. Потом они как-то улеглись, запульсировали, попытались слиться со мной в единое целое. После занятия я еще долго ощущала их в своих руках.

Появилось желание в этот же день сделать их окончательно. Нужных инструментов у меня не было, однако было желание. И поэтому появился человек, который обеспечил меня всем необходимым. Хотя получить подобную услугу именно от него - большая неожиданность.

Начала обработку рун. Настроение превосходное. Злюсь, когда отрывают от процесса. Творчество.

Вот и первые 10. Красавицы!

Собрала все вместе в кучку и медитирую. Эти 10, обласканные моим вниманием, лежат особняком в ладошках. Лежат и мурлыкают по-разному.

Вот и все 24 заготовки для рун готовы. Я вне дома, на занятия приезжаю специально из другого города. Это, конечно, тяжело, но есть и плюсы: могу заниматься только собой. Присматриваюсь, прислушиваюсь... Одним словом, комфорт и внутренний покой.

Но работа окончена, я вернулась домой. И тут начались чудеса по поводу моего отношения к реальности. Конечно, огромное влияние на меня оказал 2-й курс по программе Школы «Сознание» «Астральное тело», где мы учились работать со своими эмоциями.

Во-первых, я перекрасила волосы в радикально иной цвет. Муж не заметил. А я - не обиделась!

Во-вторых, пока меня не было, домашние все перевернули вверх дном, и я ничего не могу найти. Не стала сетовать на их пустые головы. Спокойно, все найдется.

В-третьих, сломался датчик в котле и в доме нет горячей воды. Полное спокойствие.

Прежде подобные случаи для меня были пусть маленькой, но трагедией.

В-четвертых, я очень не люблю общественный транспорт. Раньше, когда мне нужно было куда-то поехать, умоляла близких, чтобы подвезли, и обижалась про себя, если отказывали. А сейчас понимаю - работают люди, заняты. Теперь даже не намекаю, что нуждаюсь в помощи, просто говорю: «Я еду...» И мои близкие тут же наперебой предлагают свои услуги.

Но на фоне такой внешней благости внутреннее состояние иное. Похоже на ожидание чего-то. Внутри трясусь, как пустой стакан в подстаканнике в поезде, а снаружи - сама учтивость. Никто не виноват, что я не в духе.

Внутреннее дребезжание прошло само собой, а я никак его не окрашивала в своих ощущениях - есть и есть.

Был период, когда на несколько дней у меня пропали ощущения во время прокачки, а потом так же внезапно вернулись. Опять внутри полный штиль.

Во время медитации, уже под самый конец, я рун в руках не ощущаю, но есть чувство распирания в ладонях, как будто там надувается маленький шарик без оболочки.

И последнее. Удивительным образом я попадаю на следующее занятие по рунам: муж предложил меня подвезти. Сам! И отвезти обратно. А ехать 350 км. Вывод напрашивается сам».

Изменение реальности, изменение отношения к миру и мира к тебе есть следствие изменения мировоззрения. Мощный информационный канал, который включается в сознании при соприкосновении с новой для тебя, но древнейшей в этом Мире традицией, изменяет и тебя в реальности, и реальность в тебе.

Это очень важный этап в работе, пожалуй, самый главный - установить постоянный контакт с информационным пространством рунической традиции. Начало инициации, и путь впереди трудный. Но, сделав первый шаг, мы с тобой призвали к пробуждению древние силы, спящие в теле и разуме. И они помогут свершиться трансформации, проведут тебя по всему лабиринту инициации разума и души и сделают то, что никто и никогда раньше не делал для тебя, - подарят свободу и силу.

Автор Меньшикова.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru