Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


2-я руна Футарка - Uruz (Уруз).

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

2-я руна Футарка - Uruz (Уруз).

Сообщение вэрвиндла » 26 июн 2018, 07:42

2-я руна Футарка - Uruz (Уруз)

Силу свою

должен мудрец

осторожно показывать; в том убедится бившийся часто, что есть и сильнейшие. (64) (Старшая Эдда. Речи Высокого)
Ее символическое значение - тур,

зубр. Олицетворяет жизненные силы. Эту руну можно смело назвать «Мощь. То, что действует» [6 - Цитата из А. Платова.].

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Жизненная сила - это то изначальное, без чего не может существовать ни один человек. У тебя может быть прекрасное образование, великолепная семья, верные друзья, но если нет здоровья, все блага мира теряют смысл. Здоровье - это показатель наличия жизненных сил в теле и сознании, которые являются причиной и следствием друг друга.

Энергия жизни - одна из основных сил, которые эту жизнь организуют. Сознание человека с крепким здоровьем несколько отличается от того, как мыслит и действует тот, кто вынужден постоянно бороться с болезнями. Больному человеку приходится затрачивать больше сил и энергии на элементарное физическое выживание, чем здоровому. Статус изначальных жизненных сил ребенка накладывает отпечаток на всю его дальнейшую жизнь.

Но не зря в Футарке самой первой руной стоит именно Феху - сила духа. Когда первая и главная сила в человеке присутствует, он способен через воздействие этой силы изменить всю свою жизнь, в том числе и состояние здоровья.

Лично про себя могу сказать, что в детстве я была очень болезненным и слабеньким ребенком. Ежегодное лежание в больницах показало мне, как я точно не хочу жить. Когда мне исполнилось двенадцать, я сказала себе: «Достаточно! Я не хочу болеть и не буду болеть». Сила духа пробудилась во мне в тот момент, когда я поняла, что, если не позабочусь о себе сама, этого никто делать не будет. Так, посредством духа, я включила в себе и жизненные силы, которые позволили мне стать здоровой. Каковой я и продолжаю оставаться по сегодняшний день.

Именно сила духа может включить в тебе жизненный потенциал - силу выживания, несмотря ни на что. Этот потенциал есть в каждом человеке, его надо только пробудить. Сила жизни заложена в руне Уруз. Это руна набора энергии в чистом виде, но если не пробуждена Феху, то эта стремительная энергия может выйти из-под контроля и поглотить человека, поскольку обладает безмерной силой. Как стихия, которая сметает все на своем пути. Будучи контролируемой, она становится силой созидания всего -здоровья, жизни, воплощения идей и замыслов - в конкретном месте и в конкретной вещи.

Уруз - это плотная земная энергия, физическое начало. Грубо и резко она открывает все нижние чакры. Уруз проявляется постепенно: сначала ты можешь почувствовать некоторое затишье, как перед бурей, и только потом она охватывает и несет тебя. Уруз дает силу для наиболее полного раскрытия себя.

Уруз обостряет интуицию и сексуальность и делает тебя привлекательнее для лиц противоположного пола.

Эта руна не дает чувств, эмоций, мудрости и понимания, не излечивает душевную боль. Она дает только силу. Силу тура, который прет вперед, несмотря ни на что. Силу, которая при правильном применении способна смести любые преграды и поможет выжить.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

2-я руна Футарка - Uruz (Уруз).

Сообщение вэрвиндла » 26 июн 2018, 07:48

Практика конфигурации руны Уруз

1. Закрой глаза и сосредоточь свое внимание на дыхании. Пробуди витальный ритм.

2. Наполни вниманием и витальной вибрацией тело.

3. Войди в Базовое состояние «Я есмь тот, кто Я есмь».

4. Гармонизируйся по телам в Базовом состоянии.

5. Наполни Ось личности и держи на ней свое внимание.

6. Часть внимания смести в темечковую чакру Сахасрара. Под углом в 45 градусов вниз проведи вектор в Каузальное тело (проекция с Вишудха-чакрой). Держи конфигурацию Ось - вектор.

7. Из точки в каузальном теле проведи вектор параллельно Оси резко вниз.

8. Жестко удерживая конфигурацию руны Уруз, начинай закручивать ее вокруг оси по часовой стрелке. Сначала медленно, а потом быстрее и быстрее - насколько возможно. Добейся состояния максимальной скорости вращения руны. Постарайся ощутить воронку энергии внизу, под ногами.

9. Когда вращение достигнет максимума, произнеси трижды имя руны: «Уруз». Прислушайся к вибрациям, которые создает руна.

10. Резко отпусти концентрацию и начинай резать руну.

После того как руна вырезана, окрашена и освящена, повтори установку конфигурации с руной в руках. Теперь материальный носитель руны и ты - единое целое.

Конфигурация руны открыто-закрытая. Она открыта со стороны Земли и закрыта для внешнего мира и его информационного пространства. Это означает, что при работе с руной Уруз ты будешь направлять Силу и Мощь только на себя, на свое тело и сознание, учась принимать и удерживать ее. Действует эта сила прежде всего на физическое тело. Поэтому, если обострятся старые болячки, не удивляйся и не пугайся, когда-то организм должен справиться и с ними. Рецидивы обычно являются признаком выздоровления. Важно пробудить в себе этот основополагающий, практически животный принцип -выжить во что бы то ни стало!

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Конфигурация руны Уруз в сознании и теле

Юлия: «Кто-то из наших рунистое на занятии сказал, что с появлением в жизни Феху наступил праздник. С уверенностью могу сказать (и даже с гордостью заявить!), что теперь праздник наступил и в моей душе.

В отличие от Феху Уруз мне всегда хочется трогать, разговаривать. Чувствую единение с ней.

Я стала менее раздражительной и более уравновешенной. Изменился взгляд на некоторые убеждения и представления».

Ярослава: «Я начала получать удовольствие от еды, чего никогда не было. В теле чувствуется возбуждение, появился жизненный тонус. Мне стало легко вставать по утрам, нет потребности много спать. Все время хочется что-то делать. Есть желание и интерес жить.

Любопытно, что переход в это активное состояние работы руны Уруз произошел во сне. Мне приснилось, что я работаю с двумя документами, один из них - Договор. Работая с договором, я ощущала счастье, исполненность, ожидание приятного, многообещающего.

Возврат же к другому документу давал ощущение обыденности. После этого сна я почувствовала себя совершенно иначе - бодрой, легкойритмичной.

Наблюдая за жизнью, увидела следующее. Чтобы мужчина был рядом с женщиной, у нее должна быть энергия - энергия земли в достаточном количестве. На бессознательном уровне ощущение силы притягивает людей. И втоже время отдаю себе отчет в том, что мне очень не хватает этой энергии... мне еле-еле хватает ее для себя самой. Чтобы были мужчина и семья, требуется немалый уровень женской силы. Поэтому я оправдывала и прощала себе свое одиночество, мирилась с местом второй женщины. С некоторых пор я ощущаю, что это отношение к самой себе меняется.

От руны Уруз с непривычки зашкаливает: возбуждение, на сон нужно мало времени, появился аппетит (местами даже бешеный). Боли в спине как ветром сдуло».

Символическое наличие договора во сне Ярославы не случайно. Каждый человек, приходя в этот мир, подписывает с ним своеобразный Договор, по которому человек должен совершить определенные изменения мира, а мир, в свою очередь, предоставляет человеку необходимые для этого ресурсы. Если человек договор выполняет - в его жизни все идет очень хорошо, с течением времени его возможности расширяются, а в Договор вносятся соответствующие коррективы, фиксирующие новые права и возможности. Но если так не происходит, мир сужает круг предлагаемых ресурсов, порой просто до санитарного минимума. Закон Равновесия работает всегда и везде, и наш Мир запрограммирован на его выполнение абсолютно.

Новый Договор - это новая жизнь. Пробудив в себе силу Феху, ты заявил о своем праве взять. Пробудив руну Уруз, ты подтянул нужное количество энергии, чтобы удержать. В таком соотношении сил Мир начинает видеть тебя иначе.

Сон Ярославы, символизирующий работу с двумя договорами, говорит о том, что новые возможности и перспективы для нее теперь более предпочтительны, чем старые - скучные и обыденные. Мир еще не подписал с ней новый договор (только дал на прочтение, предложил), но он уже готов к этому. Теперь важно, чтобы и Ярослава была готова.

Тамара: «Подъем жизненных сил, в теле легкость и ощущения полета. Что изменилось? Изменилось отношение к происходящим событиям вокруг, и нет агрессивных реакций. Стало меньше требований к окружающим, родным и близким людям. Появилась возможность посмотреть на себя.

Руна всегда со мной (даже ночью под подушкой). Она мне напоминает установку по добыче нефти (энергии)».

Татьяна: «Сразу после установки руны было ощущение легкости и приподнятости, энергии хватило и на следующий день. А потом все чаще начала накатывать усталость, появились головные боли, но быстро прошли.

Есть хочется меньше, но больше хочется пить воды. Объем съедаемой пищи сократился вдвое.

Дважды убедилась, что руна Уруз помогла мне в сложной ситуации. Сны стали яркими, цветными, насыщенными событиями».

Евгения: «После знакомства с руной ночью, когда просыпалась, чувствовала движение энергии внизу живота. Это ощущение сохранилось и по сей день.

Так случилось, что именно этот период был достаточно напряжен: командировка, две ночи в поезде, целый день на ногах, много работы дома. Ложилась спать поздно, вставала рано. Но усталости совсем не чувствовала, энергии хватило на все.

Уменьшились перепады настроения. Меньше хочу сладкого. Утром бывает горечь во рту - очевидно, идет чистка печени».

Лариса: «За эти дни, что были отведены на изучение руны, Уруз все события происходили словно внутри меня. Сразу после установки руны было очень хорошее состояние - я все могу. Чувство как в юности - весь мир передо мной, у меня все получится и все замыслы исполнятся. Тело работало как часы, нигде ничего не болело (даже головная боль резко прошла).

Последующие дни были насыщены работой, но самое интересное, что внутренние силы не кончались, усталость была только в ногах, а общее состояние очень комфортное, как в молодости. Тело ощущала сразу все, как наливное яблочко. Несколько раз даже при легком прикасании к предметам они отлетали с большим ускорением, что в принципе было очень удивительно.

Эмоционально была очень уравновешенна, а имевшиеся на работе нестыковки не злили и не нарушали внутреннего состояния силы.

С Феху я работала только по вечерам, а вот Уруз всегда со мной. Зная ее и осознавая то состояние, которое она мне дала, чувствую себя сильнее.

А еще у меня стал почти незаметен шрам на теле».

Катерина: «Несмотря на насыщенный событийный ряд и малое время на отдых, присутствует колоссальная сила и неугасающий заряд бодрости. Даже когда, казалось бы, тело истощено и чувство усталости уже почти ощутимо, появляется выносливость и жизнестойкость. Но это - не адреналиновое чувство, все уравновешенно и уверенно.

В течение недели приходилось поздно ложиться и рано вставать, однако просыпаться было не так сложно, как обычно. Силы восстанавливались достаточно быстро. Но сон был не глубокий, и ночью я просыпалась. Появились сны.

Присутствует ощущение собственной правоты и уверенность в действиях. Ушло воспаление глаз».

Когда у человека много силы, он способен на очень многое. Уруз - это просто сила, потенциал на принятие которой ты развиваешь в себе, соединяясь своим сознанием с этой руной.

Изменение вкусовых пристрастий, повышенная работоспособность, быстрый сон - это все есть показатели того, что сила пробуждается, и это не единоразово, а навсегда. У организма появляются силы раскрыть вшитые в него программы самовосстановления, самостоятельного выявления и уничтожения болезни.

Но ни в коем случае не стоит забывать, что любая болезнь - это следствие неправильной, конфликтной работы всего сознания. И руна Уруз способна дать тебе не только силы на включение этих биологически обусловленных механизмов саморегуляции, но и указать первопричину проблемы. Устранить эту первопричину помогут последующие руны Старшего Футарка, но именно Уруз способна показать на нее пальцем. И дать энергию для жизни и работы.

Елена: «Сразу после установки руны Уруз - ощущение большой энергетической мощи и недостаток потока Атмана (для меня всегда привычнее был нисходящий поток энергии, нежели энергии Земли). На уровне физического тела сразу же проявились имеющиеся блоки в коленных чакрах и зажим на уровне горла, у основания подбородка и у основания языка. Блок в чакре, соответствующей уровню воли и духа и активизирующей желание выражать мысли (как я подсмотрела в умных книжках). При блоке в этой чакре отсутствует уверенность в собственных ментальных способностях, существуют проблемы с речью, трудности в подборе слов, болит горло.

Этот блок я чувствовала временами и раньше и в процессе работы со своим сознанием убирала его верхние слои. Теперь же проявился более глубинный уровень. Я проследила вниманием то время, когда была заложена основа этого блока, и увидела его связь с событиями детства (возраст около 2 лет), когда за сказанные слова ко мне было применено наказание, равнозначное (в моем детском восприятии) смерти.

Пришло понимание того, что сама закрывала от себя, подменяя красивой картинкой своих убеждений, часть жизни, опасаясь боли и разочарований. Пришло понимание и того, что в какой-то момент жизни я была нежеланным ребенком для своих родителей, соответственно во внутриутробном периоде пуповина душила меня, няне могла ее скинуть.

На уровне физического тела появилась аллергическая реакция - это я взяла на себя часть болезни сына, разделив ее с ним.

Вообще чувствую свое тело значительно ярче - все болевые и энергетические ощущения. Стала четче чувствоваться волна позвоночника.

На четвертый день после установки конфигурации руны Уруз поток земли стал ощущаться по-другому, более приятным, особенно после снятия блоков в подколенных

чакрах. При наполнении энергией Земли все тело теперь испытывает ощущение подобное звучанию органа, целостности.

Хотя увеличения собственного сексуального желания я и не испытала, но тем не менее заметила повышенное внимание ко мне со стороны мужчин. Они словно почувствовали запах вкусной еды.

Вообще энергия Уруз за все время работы с этой руной ощущалась как погружение в нечто архаичное. Акцент внимания на этой силе подчеркнул ощущение оторванности от Атмана, изолированности от информационного потока - это очень давящее ощущение. После снятия концентрированного внимания на Уруз я испытала облегчение и поняла, что чувство, которое испытывала, сродни состоянию тоски, подобно клаустрофобии. Мое подсознание словно бы вопило: «Земля! Заточение! Тюрьма!»

Наши предки недаром говорили, что для того, чтобы жить, порой требуется больше мужества, чем принять смерть. Как просто оторваться от реальности и уйти в грезы и мечты. Как сладка мысль о том, что где-то (в твоей голове преимущественно) есть мир, где все складно да ладно, где «настоящая» жизнь, гармония и справедливость. И как трудно воплотить эти свои идеалы в реальность.

Путь наименьшего сопротивления (который, как известно, самый простой и легкий) в данном случае - оторваться от земли по максимуму. Для пребывания в мечтах много энергии не надо, ее надо много для деяния.

Энергия для человека - не только сила Земли, «мощь, что действует». Это и ощущения, и эмоции, и драйв, и желания. Когда внимание сосредоточено только на своих грезах и нет желания воплотить их в жизнь, то сила ощущений, эмоций для человека не так уж важна. Не чувствуя своего тела, ты пропускаешь сигналы, которые подает организм, пропускаешь начало болезни и в результате имеешь проблемы, которые можно решить уже только хирургическим путем. И то не всегда.

Для любого деяния нужна сила, энергия. И не важно, где именно ты совершаешь это деяние - вовне себя или же внутри своего сознания. Всегда надо помнить, что все внутренние изменения должны иметь свое продолжение в мире внешнем - только тогда будет соблюдаться закон мирового Равновесия и можно будет получить реальный материальный результат.

Боязнь опуститься на землю - это страх перед своей экспансией в мир, перед ответственностью за свои поступки. Корни этого страха большей частью находятся в раннем детстве, атои вовсе во внутриутробном периоде жизни, что и выявила Елена в своей работе с руной Уруз.

Этот страх требует оправдания, подчас маскировки под «здравый смысл» и «принципиальную позицию». Но все это не что иное, как атрибуты определенного мировоззрения. А то, что мировоззрение напрямую связано с эгрегорами человеческого мира, мы уже выяснили. Вот и получается круговая порука: страх нуждается в «оправдательном» приговоре, и это оправдание обеспечивают ему те, кто очень не хочет, чтобы «владелец» страха совершал поступки, способные пошатнуть эгрегор в его праве на формирование судьбы человека.

Так и живут люди в иллюзии замкнутой реальности и умирают в ней же, не приходя в сознание.

Дарина: «Сразу после установки руны ощутила небывалое чувство спокойствия. Казалось, что никакие, даже самые невероятные события не способны вывести меня из этого состояния равновесия. И оно сопутствовало мне все время работы с руной.

Возможно, для того, чтобы быть спокойной и уравновешенной, не реагировать остро на воздействие внешнего мира, действительно нужна очень мощная сила земли».

И это действительно так. Чтобы противостоять давлению внешнего мира, порой нужно много сил. Особенно если это давление человек провоцирует сам.

Когда ты работал с руной Феху, то символическим языком, понятным этому миру, ты заявил свое право жить ту жизнь, которую хочешь построить сам. Не ждать, когда сильные мира сего обратят на тебя свое благосклонное внимание, не радоваться объедкам со стола чужой удачи, а самому строить свой жизненный путь, достижения и отношения так, как надо лично тебе. Не по уму, а по сути.

И вот теперь, когда такая заявка состоялась, тебе потребуется много сил для ее воплощения и - увы - на борьбу за это право с теми, кто не хотел бы изменять сложившийся порядок вещей.

Римма: «До руны Уруз я чувствовала энергию и силу земли как-то тише, спокойнее. Но с руной мое тело от кончиков пальцев ног до макушки находится в чем-то мощном, вибрация и покалывание идет во всем теле. Поток энергии настолько огромный, что мне даже иногда приходится его сбрасывать.

Как-то пришла домой и увидела, что у меня остановились стенные часы - закончилась батарейка. Я вытащила батарейку, взяла в руки и активировала Уруз. Держала минут пятнадцать. Когда я ее вновь вставила в часы, они пошли. И идут до сих пор.

Что дала мне руна Уруз? Такое впечатление, что меня включило, как волчок, а остановиться я не могу. Усталости нет. Это новое для меня состояние, и мне очень здорово в нем.

Периодически появляются резкие боли: в левой ноге, в пояснице, в позвоночнике и так же резко и внезапно проходят - пробиваются, очевидно, энергетические каналы.

На работе переделала кучу дел, даже сама от себя такого не ожидала. Те завалы, которые были скоплены за последнее время, быстро и ловко разобрались за 3 дня. Нет усталости, и кажется, что если бы не ночь, то можно было бы и дальше делать и делать все то, к чему раньше и не прикасалась.

В сочетании с руной Феху Уруз показала, куда до сих пор уходила моя энергия. Вернее, как я сама питаю людей, которые привыкли брать от меня без возврата. Я два месяца не видела одного человека, и тут он появился. Стоило мне опять поговорить с ним, передать не могу, как мне стало плохо - мои мысли вернулись к нему, к его проблемам и вопросам. И тут я вдруг четко поняла фразу «куда уходят мысли, туда уходит и энергия». Через себя поняла - я сама, своей волей и желанием простроила этот канал и сама же питала его долгие годы. Мне плохо, я болею, страдаю, а ему хорошо. Как только осознала это, все прекратилось, будто перекрылся канал энергии, канал откачки моих жизненных сил».

Когда тебя, твою жизненную силу перестают растаскивать на части все желающие, ощущения конечно же меняются. Но меняться они могут в обе стороны (обрати на это внимание!) - как в сторону комфорта и силы, так и в сторону апатии и обиды. Последнее может выразиться в ощущении того, что «тебя все забыли». Те энергетические связи, которые ты выстраиваешь в течение жизни, не всегда полезны для твоего сознания и здоровья, но могут давать иллюзию «нужности» и «защищенности». За право пребывать в этой иллюзии люди порой платят самым ценным, что у них есть, - жизнью своей, здоровьем и правом на свободу. Отрезая эти энергетические жгуты, ты отрезаешь и канал откачки энергии. Сила возвращается, но как ты ею распорядишься, зависит от того, насколько желание проявить свой дух, свою индивидуальность (Феху) развито в тебе.

Ивонна: «Состояние ровное. С Феху был полет. Сейчас приземлилась. После занятий шли домой, и я обратила внимание на то, что даже ноги передвигались так, будто находились в другой среде, в полосе препятствий.

Я всегда лучше ощущала нисходящий энергетический поток, а тут такое количество силы! Тело просто гудит. Я как ракета на старте, и только «крыша» Уруз не дает взлететь вверх.

Наконец-то появилось желание что-то делать, заняться физическим трудом. С Феху это давалось через силу. Думала, у меня появилось желание «потрудиться» только потому, что я не дома. Но, приехав домой, три дня работала не покладая рук, просто горы свернула.

Желания, которые возникли у меня еще задолго до работы с рунами, текущие и вновь возникшие, продолжают исполняться.

Физическое тело дало о себе знать незначительными сбоями: заболел коленный сустав (резко, среди ночи, даже проснулась от боли) и тут же успокоился. Без видимых на то причин сел голос. Проснулась - под глазами отеки, наверное, дают о себе знать почки с песочком. Чистится организм, но справляется сам, без помощи таблеток и травок.

Есть не хочется. С мясом и конфетами успокоилась. Рука тянется больше по привычке, а не по желанию. Запихаю в рот конфету и только потом понимаю, что не хочу. Сон стал на час короче.

Сны очень яркие, реалистичные. В одном таком сне я услышала голос, который сказал, что сила веры - это сила, которая дает силу. Во что веришь, то и получаешь:

Если с силой подходить,

Можно силой навредить,

Важно сильно понимать,

Нужно ль силу применять.

Любая сила, которую мы изучаем, на мой взгляду несет в себе как созидательный, так и разрушительный аспект. И поэтому они должны грамотно сочетаться в человеке».

Верно. Для жизни в этом мире и для самого мира очень важно одинаково владеть обоими аспектами силы - разрушительным и созидательным. Возможность построить, сотворить что-то новое может появиться порой только после того, как разрушено старое.

Но как не ошибиться в своем разрушительном и даже созидательном деянии? Как сделать так, чтобы сила твоя не была использована бездумно или, не дай Боги, на чьи-то цели? Как не стать, такому сильному, марионеткой в руках чужих идей?

Именно этому качеству будет учить следующая руна - руна Намерения, руна Направления.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru