Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


21-я руна Футарка - Laguz (Лагуз).

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

21-я руна Футарка - Laguz (Лагуз).

Сообщение вэрвиндла » 02 июл 2018, 12:31

21-я руна Футарка - Laguz (Лагуз)

Советы мои,

Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь:

дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым. (128) (Старшая Эдда. Речи Высокого)


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

?© Атман

Традиционное значение этой руны - вода.

-© Будхиальное тело ?<D Каузальное тело -© Ментальное тело ?©Астральное тело -© Эфирное тело <D Физическое тело

Но не простая, а проточная - поток. В данном случае понятно символическое ее значение - переносящая сила. То, что ведет [27 - Цитата из А. Платова.].

Руна Лагуз, входя в 3-й ЭТТ - достижение результатов, - также направляет на получение реальных жизненных умений. Искомый результат логично вытекает из всех предыдущих рун этого ЭТТа - чувствовать и попадать в нужный поток сил. И конечно, управлять им.

Руна Лагуз включает интуитивное знание, обостряет сверхчувствительность и учит правильно отслеживать потоки сил. Предыдущие руны всячески готовили нас к этому умению. Тейваз - умение быть воином на избранном пути, сражаться за свой результат и никогда не забывать о нем.

Беркана - гибкость и податливость, умение обходить препятствия, терпение и вынашивание идеи.

Эваз - мастерство изменять внутреннее состояние в зависимости от ситуации и никогда не зависать на одной точке зрения.

Маназ - считывание информации с людей и мира, умение коммуницировать с этим миром на разных уровнях, мягко подстраиваясь под него.

И наконец, Лагуз научит тебя быть в потоке, ловить момент, использовать силу мира с пользой для себя.

Руна Лагуз в этом контексте похожа на техники айкидо - использовать силу противника себе во благо.

Наработанные навыки взаимодействия с внешнем миром найдут конкретное приложение в соединении глубинного знания «куда я иду и зачем мне это надо?» и интуитивного понимания, как максимально быстро и с пользой достичь необходимого эффекта.

Лагуз очень похожа на руну Пса, как вода похожа на лед: суть воды неизменна, но лед -застывшая форма, а вода - форма направленного движения. Изменилась только форма. А суть и смысл остались теже: Я неизменно, но форма реализации любая, в зависимости от обстоятельств.

Пространство, в котором ты строишь свою реальность, наполнено различными потоками сил. Они пронизывают пространство, и чем шире твое сознание, тем больше потоков тебе доступны.

Поток удачи, поток здоровья, поток денег, поток любви, поток мыслей и знаний, поток власти - все это и многое другое наполняет наш энергоинформационный мир. Если у человека врожденная способность попадать в тот или иной поток, его называют везунчиком и счастливчиком. Если такой способности нет или поток отталкивает от себя, то в жизни такого человека полоса неудач не заканчивается никогда.

Умение чувствовать потоки и притягивать их к себе - это возможность всегда быть «в нужное время в нужном месте и в нужном состоянии сознания». Это гарантия того, что удача и счастье всегда будут сопутствовать тебе и никакие мелкие или, упаси боги, крупные неприятности не разрушат твой мир, твою реальность и не испортят тебе жизнь.

Изучая эту руну и работая с ней, ты будешь учиться отслеживать, как быстро и легко удается попасть в поток жизни, поток силы. Ты будешь учиться встраиваться в потоки сил и позволять им нести себя к цели, не прилагая к этому почти никаких усилий.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

21-я руна Футарка - Laguz (Лагуз).

Сообщение вэрвиндла » 02 июл 2018, 12:33

Практика конфигурации руны Лагуз

1. Концентрируем внимание на дыхании, сердцебиении и вибрации позвоночника. Формируем единую витальную вибрацию.

2. Заполняем вниманием и витальной вибрацией все тело. Осознаем свое тело целиком. Добиваемся ровности ощущений и состояния абсолютной наполненности тела.

3. Входим в Базовое Состояние «Я есмь тот, кто Я есмь». Усиливаем потоки витальной и творческой энергии.

4. Проводим гармонизацию тонких тел из базового состояния «Я есмь тот, кто Я есмь». Добиваемся гармоничного звучания всех тонких тел в сочетании с Осью Личности «Я есмь тот, кто Я есмь».

5. Фиксируем внимание на Оси. Делаем ее в ощущениях жесткой, мощной, проявленной.

6. Часть внимания смещаем в Сахасрара-чакру (темечко). Из нее влево и вниз под углом 45 градусов вектор на уровень Будхиального тела (проекция с Аджна-чакрой (межбровье).

7. Держим конфигурацию руны Лагуз своим вниманием. По часовой стрелке начинаем раскручивать руну. С каждым поворотом ускоряем вращение. Доводим до максимума.

8. В момент максимального вращения трижды произносим имя руны: «Лагуз», вызывая ее.

9. Добиваемся состояния ровности вращательного движения руны по часовой стрелке.

10. Выходим из состояния медитации.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Конфигурация руны Лагуз в сознании и теле

После этого режем и освящаем руну.

Повторяем практику, когда руна готова.

Теперь ты и руна - единое целое.

Руна Лагуз - это интуиция, которая включает в себя и ощущения, и эмоции, и знания, и веру. Она охватывает собой все уровни сознания, мягко, но мощно выводя тебя в тот поток сил, который нужен тебе, и, как следствие, защищая от того, что тебе может повредить.

Лагуз позволит совместить одновременно два наработанных навыка. Две силы. Два понятия: доверие и контроль. Доверие себе и контроль за изменением обстоятельств, чтобы суметь вовремя перестроиться и уловить нужную силу для задачи настоящего момента.

Катерина: «Основным на этом отрезке времени был информационный поток. Семинар по «Силе Рода», 5-й базовый курс школы, формирование персонального эгрегора -огромный поток информации, с которым еще работать и работать.

Одно из ключевых слов этого периода - доверие. Доверие себе и всем ситуациям, которые происходили. Когда было доверие, была и неторопливость суждений и идеальная подстройка событий друг к другу - в лад.

Практически во всех ситуациях, проявленных в этом периоде, преимущественную роль играла не война, а женская суть - пластычное и бесконфликтное ведение игры. Следовательно, чтобы попасть в поток, необходимо доверие к себе, к интуитивному принятию решений. Думаю, у меня получилось».

Вера: «Поток и доверие. Это главная тема руны Лагуз. Достаточно сосредоточиться, закрутить руну и сформировать желание, произнести слова - и я ощущала себя в потоке.

Но в поток легче войти, чем из него выйти, - он несет. Я выбиралась тогда, когда понимала, что он уже не ведет меня к моей цели, а если отдаться его течению, он может завести в никуда.

Я понимаю теперь, что любая трансформация несет в себе боль и страдание. Через рассуждения и книги - теперь мне этого недостаточно. Только когда в реальном движении по жизни сдираешь кожу - тогда получаешь результат.

Лагуз, руна доверия и потока, стала для меня еще и руной контроля. Работа с ней совпала с тренингом «Адекватный энергообмен», который проводился в нашей школе. По своему энергообмену я - ребенок. Я потребляю энергию и отношусь к этому миру доверчиво и наивно, как ребенок. Не контролирую, не анализирую свои чувства. Руна Лагуз помогает относиться к миру иначе, учит контролю.

Как соединить доверие и контроль? Проще - не доверять никому. Но мне по сути своей это очень трудно сделать. Когда впускаешь человека в ближний круг, не ждешь удара.

Руна Лагуз показала мне, что потоки бывают разные. Есть поток знаний, поток боли, эмоции, поток удач. Я за это короткое время побывала во всех этих потоках».

«Будь у нас больше доверия себе, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели». Это сказал Франсуа де Ларошфуко 350 лет назад. Актуальность этого изречения мы наблюдаем до сих пор.

Доверие к себе, доверие себе - самый главный, пожалуй, фактор, чтобы ярко и интересно прожить свою жизнь. Если нет доверия к себе, жизнь всегда будет зависеть от решений и мнений тех, к кому доверие есть.

Так уж устроен человек, ему обязательно нужно хоть кому-нибудь доверять. Доверие -символ безопасности. Жизнь же постоянно, каждую минуту убеждает в обратном -доверять нельзя никому и даже себе только до обеда и только по понедельникам. Это, конечно, юмор, но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки.

Доверие к себе - это, пожалуй, единственный возможный способ для того, кто идет путем осознанного преобразования своей жизни. Только за свои решения ты можешь нести полноценную ответственность, только твоя правда должна формировать судьбу -вот основы доверия к себе.

Кроме того, доверие - это абсолютная, тотальная уверенность, что твой жизненный путь зависит только от тебя. Если есть хоть капля сомнения в этом, значит, ты будешь вынужден довериться тем, кто так или иначе влияет на твою жизнь. А вместе с доверием переложить и равную долю ответственности. Это очень уязвимая позиция для человека, который пытается преодолеть губительное для него сопротивление пространства. А уж для мага тем более.

Обратная сторона доверия - контроль. Но в данном случае можно уточнить: доверие к себе - контроль за окружением.

Твоя собственная интуиция не должна подвергаться сомнению. В этом заключается доверие к своему внутреннему миру и его первичность по отношению к миру внешнему. Этому ты учишься, постигая руны, это становится для тебя естеством, когда ты изучаешь и трансформируешь структуру своего сознания, учась в нашей школе.

Обретение доверия к себе процесс не быстрый. Много лет и даже десятилетий тебя учили совершенно иному - доверять авторитетам, признанным наукой знаниям, здравому смыслу, а не ощущениям. Детское отношение к жизни «я так чувствую» высмеивается и унижается теми, кто пытался привить совершенно иную, возможно, несвойственную форму познания мира.

Есть у нас в школе семинар, который называется «Адекватный энергообмен», где мы пытаемся определить свой базовый психотип, дабы понять и принять свои исключительные особенности и далее уже простраивать свою жизнь и отношения с людьми таким образом, чтобы не противоречить самому себе, чтобы не приходилось больше никогда ломать себя (и своих близких заодно) под общепринятый стандарт «как надо жить и думать».

Всех людей, если коротко, можно смело разделить на две категории.

Первые отдают во внешний мир энергию в гораздо большем объеме, чем получают. Их внутренняя потребность: опекать, заботиться, учить. Это люди с психотипом Родителя.

Вторые получают из внешнего мира гораздо больше энергии, чем отдают. Их внутренняя потребность - поиск энергии, экспансия во внешний мир, завоевание пространства. Это люди с психотипом Детей [28 - Подробно об этом можно ознакомиться в книге К. Меньшиковой «Кто Я?».].

Два эти психотипа диаметрально противоположны и создают совершенно разные основы для формирования личности и судьбы. Если человек с психотипом Ребенка будет жить по сценарию человека-Родителя, его внутреннее самоубийство неизбежно.

Доверять себе - это прежде всего знать себя, свои сильные и слабые стороны, особенности устройства своего сознания и никогда, никогда не опускаться до попыток оправдываться и перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то еще.

Жанна: «Очень яркая руна. Все время работы она управляла моими действиями, встраивала в поток событий, иногда даже вопреки моим планам.

Думаю, эта руна поможет мне избавиться от нетерпения, главное - довериться ей.

А еще я заметила, что Лагуз предостерегает меня от неправильного действия раньше, чем я его успеваю совершить».

Ярослава: «Прошедший период небогат событиями. Были бы поставлены цели, имелись бы четкие устремления, был бы и результат. Я ощущала этот поток рядом, но в нем не была. А мелкие бытовые вопросы решались сами собой, вполне удачно и сразу.

Две ситуации были яркими.

Во-первых, на работе ко мне обратился молодой мужчина, к которому совершенно неожиданно почувствовала симпатию. Между нами завязался разговор, чуть более открытый и доверительный, чем просто между коллегами. Я слегка прикоснулась к миру другого человека. И ситуация сложилась так, что, несмотря на присутствие в кабинете коллеги, которая всякий раз старается отвлечь внимание на себя, цапнуть, вмешаться в разговор, мне тем не менее удалось установить контакт с этим мужчиной и удержать его внимание на себе. Мне бы хотелось с ним подружиться....

Вторая ситуация - я заболела. Застудила горло. Заболела, как в детстве, с высокой температурой, слабостью и жалостью к себе. Вспомнила, что, собираясь утром на работу, в очередной раз осознала: я на работу НЕ ХОЧУ!!! Тут и пришла мысль: «Вот бы заболеть, чтобы легально туда не ходить. Чтобы из-за болезни не было сил думать о чем-то, не видеть пустоту вокруг себя. Как спасение, чтобы остаться дома и читать.»

Все это время ощущала рядом присутствие потока, который готов нести меня к свершению больших и значимых для меня дел, словно горячий, фыркающий конь, бьющий копытом о землю в нетерпении. И он рядом».

Все желания должны исполняться. И руна Лагуз способна включить тебя в тот поток сил, который тебе потребен в настоящий момент на самом деле.

Лагуз - это руна интуиции, подсознания. Она - как связь тебя и внешнего мира, волшебная палочка, предназначенная выполнять желания и волю своего владельца. Этот поток настолько мощный, что способен притянуть к тебе, в твое пространство самореализации любой поток сил, который нужен тебе, - и деньги, и удачу, и любовь, и, увы, болезнь - все, что тебе хочется. Но что именно он к тебе подтянет, зависит только от тебя - ведь информацией желания этот энергетический поток насыщаешь именно ты, а не кто-нибудь.

Поэтому прежде, чем предпринимать, - подумай.

Виола: «Это руна комфорта, легкости и уверенности. Внутри меня есть конкретное «знаю», и как итог все получается так, как задумано. Внутренний голос помогал мне во всех ситуациях.

В самый первый день после установки руны я попала в одну показательную ситуацию. Снимала в банкомате деньги с карты, и во время операции у меня зазвонил телефон. Я отвлеклась, отошла от банкомата и полностью переключила внимание на собеседника. В это время банкомат выдал деньги. Меня догнала какая-то женщина, которая видела, как я отошла и не взяла купюры. Изумлению моему не было предела... Ив этот момент я поняла, ощутила денежный поток - деньги вернулись к своему хозяину. А накануне вечером мы с дочкой обсуждали вопрос о поездке в Турцию на женский тренинг, как выкрутиться с деньгами. Пришли к выводу, что ехать надо, а деньги притянутся.

С этого момента деньги потянулись сами, как бы давая понять, что мы с дочкой приняли правильное решение!

Когда мне на работе предложили поработать в выходные и праздничные дни, то первым делом хотела отказаться, но внутренний голос подсказал: «Не торопись, соглашайся!» Как итог - заработала в три раза больше, чем планировала. Появились знакомые, давала рекомендации своим друзьям - за это время состоятельных клиентов было как никогда до сих пор.

Мне сейчас еще в большей степени нравится общаться с людьми. Не знаю как, но чувствую их проблемы и желания, их незаданные вопросы. Приятно, когда человек открывается, в его глазах искорки интереса, он искренне улыбается в ответ. Конечно, это вопросы о жизни, житейских ситуациях и проблемах. И человек, до того спешивший, сидит передо мной и говорит, говорит. В такие моменты ловлю себя на мысли, что это не я, Виола, слушаю, разбираю и вникаю в ситуацию, а какая-то мудрая старая женщина с добрым лицом и очень ясными, яркими глазами. А потом, когда человек уходит, исчезает и она, мудрая старушка.

Руна показала мне также, что я по-прежнему нахожусь в потоке знаний. Этот поток был всегда. Но сейчас он стал узнаваемым, четким и осязаемым. Мне хочется знать все! И идти дальше и дальше.

Когда мы с дочерью осознали семинар «Сила Рода», у нас возникла потребность обсудить свои переживания. И за поздним вечерним чаем эту тему мы подняли в разговоре с моим мужем. Мы его не убеждали, не злились, не доказывали что-то с пеной у рта, а проникновенно высказывали свои точки зрения. И наш папа слушал!.. И изредка кивал: мол, все понятно и без вас».

В период изучения предыдущих рун Футарка было потрачено очень много времени и сил на то, чтобы избавить сознание от всех ограничений, которые заставляют тебя вкладывать в свои желания искаженную информацию для их реализации. Ты разбирался со своими тайными желаниями, вытаскивал их на поверхность осознания и научился принимать их как часть себя. И вот в итогах 3-го ЭТТа пройденный путь начал давать реальные результаты.

Сегодня руна Лагуз показывает, насколько ты освободился от путаницы, связанной с «хочется» и «нужно на самом деле». На первый план выходят истинные, незадавленные потребности, понятные и принятые. Именно информация об истинных, не искаженных страхами перед общественным мнением желаниях и будет тем ключом, который наполнит поток руны Лагуз и притянет в твою жизнь именно то, что нужно.

Елена: «Удивительная, волшебная руна Лагуз. Вхождение в потоки было стремительным, а потоки - очень разными: информационный, энергетический, стихийный...

Поток удачи, выгодного для меня стечения обстоятельств присутствовал постоянно и сопровождал в отношениях с людьми, в «предоставлении» мне нужного транспорта, необходимой информации. Я всегда успевала вовремя туда, куда мне надо, независимо от имеющегося у меня в запасе времени.

Было несколько ситуаций с людьми, абсолютно мне незнакомыми. Они встречались в транспорте, в местах, где я бывала. Эти незнакомые люди олицетворяли внешний мир.

Они рассказывали мне о своей жизни, о своих прошлых и настоящих действиях, планах на будущее. Высказывали мне свои сомнения относительно правильности собственных поступков, словно ожидая от меня подтверждения, одобрения или подсказки.

Появилось ощущение потока, подталкивающего в спину, попутного ветра. Потока, который подтвердил правильность выбранного направления.

Познание себя, - вероятно, путь, к которому стремится душа каждого человека. Но. понимание сути движущей тебя силы ошеломляет».

Когда мы говорили о том, что лад во внутреннем мире человека подразумевает подобную гармонию и во внешнем мире, то имели в виду состояние, когда потоки силы окутывают, пронизывают, заполняют твое пространство. Если внутри тебя не отрицается право на получение результата, он будет обязательно.

Руна Лагуз показывает не только твои нынешние возможности, но и мягко подводит к пониманию грядущих действий. Если результат тебе покажется недостаточным, если твоя внутренняя потребность обширнее, значит, еще остались неустраненные препятствия. Сумей увидеть ихинив коем случае не останавливайся на достигнутом - большие результаты требуют серьезной внутренней работы.

Ивонна: «Интуитивно чувствую и понимаю, что я в потоке. И это не голословное утверждение. В последнее время мне все дается достаточно легко - деньги, удача, семья, здоровье.

К каким же выводам подвела меня Лагуз?

Во-первых, стало понятно само ощущение потока. Ощущение себя в потоке вряд ли с чем можно сравнить. Все просто - ты в потоке.

Бытует мнение, что жизнь наша полосата, как зебра: белая полоса - в потоке, черная -вне его. Так вот, обладая знаниями, навыками, делая все осознанно и осмысленно, из этой зебры вполне можно сделать альбиноса.

Что лично мне для этого надо?

Не откладывать дела на завтра.

Включать силу воли, когда сильно лень.

Не давать ничему оценок, принимать все как данность.

Слушать интуицию.

Что приплывает, не отталкивать. Что уплывает, не удерживать.

Позволить событиям случаться, контролируя и оценивая одновременно, насколько мне легко и комфортно жить и насколько во мне заинтересован мир.

Знать, что в любое время могу изменить ситуацию.

Уважать и принимать выбор других людей.

А самое главное, я поняла, что, когда твой поток маломощный, его жалко. Но когда он обильный - льется через край, а ты - часть его, в этом случае им можно делиться».

Если пространство, которое ты делаешь, и реальность, которую ты строишь, наполнены силой, то комфортно и уютно там будет всем, кто тебе дорог. К тебе как магнитом будут притягиваться люди, расширяться связи энергообмена. Важно, чтобы при расширении своих возможностей ты ни на минуту не забывал основополагающий принцип правильного энергообмена с людьми: каждый должен что-то получать. В том числе и ты.

Делясь силой, привлекая в свою жизнь людей, помни, зачем тебе это нужно. Ибо если ты будешь отдавать «просто так», сила может уйти - ведь своими действиями ты показываешь, что этот поток тебе не нужен, ты готов отдать его даром.

Именно поэтому существует древнее поверье, что неудачливые и неуспешные люди, как инфекция, могут заразить своей неудачей. Поток неудачи - это отсутствие потока удачи, а точнее, причины в сознании человека, который этот поток отталкивает. Если ты раздаешь свою силу всем страждущим, они ее, конечно, заберут, но рассчитаться смогут только лишь тем, чего у них в избытке. А в избытке у них как раз те самые искажения сознания, избавлению от которых ты посвятил столько времени и сил.

Так что подумай десять раз, нужна ли тебе пустая благотворительность. И постарайся научиться привлекать в свою жизнь людей, которые могут в обмен на твое умение привлекать силу дать свое умение делать то же самое.

Юлия: «С каждой последующей руной 3-го ЭТТа все тяжелее пишутся отчеты. Много мыслей, чувств и ощущений. Хочется больше времени для более глубокого осознания происходящего. С каждой руной все меньше желания говорить, больше - работать.

И чем дальше мы продвигаемся в работе с рунами 3-го ЭТТа, тем больше хочется говорить обо всем ЭТТе, так как чувствую единую силу рун.

За время работы с руной Лагуз были сведены к минимуму конфликтные и негативные ситуации. Доверие к внутреннему миру, к своему Я и к интуиции. Доверие к себе. Умение быть в нужное время в нужном месте.

Я ощущаю изменения в своем сознании, в отношении к ситуациям, к себе».

Римма: «Для меня время с руной прошло под девизом «Удача». Я успевала везде. С транспортом вообще вопросов не было: в любое время, в любом месте подхожу - мой. Все вопросы решались сами собой. Откуда-то приходили слова, необходимые для данного момента, которые надо было сказать. Потом сама удивлялась, анализируя ситуацию, как это у меня получилось так красиво и точно сказать.

На днях была в гостях у брата. У него сейчас сложная ситуация, и ему нужна была помощь. Я хотела забрать у него одну семейную реликвию, но что-то удерживало меня от вопроса, сидела как приклеенная. А потом меня как что-то приподняло, встала и, попрощавшись, ушла. Выйдя на лестницу, отчего-то пошла не на улицу, а подошла к квартире соседки - ноги сами повели. Она открыла сразу, стояла еще в верхней одежде -только что пришла. Она очень удивилась, увидев меня, и удивилась еще больше, когда я ей сказала, что пришла за своей вещью. Оказалось, она у нее - была в свое время отдана ей на хранение, о чем я не знала. И она отдала мне ее.

В этой ситуации я была в потоке - у меня не было информации, что семейная реликвия находится у соседки. Но Лагуз помогла мне оказаться в нужном месте и, что интересно, в нужное время - зайди я к соседке на пять минут раньше, как хотела умом, ничего бы у меня не получилось, я бы попросту ее не застала дома.

Я поняла, что самое главное для нахождения в потоке - это доверять себе, своим чувствам, своим ощущениям».

Довериться ситуации - значит снять контроль своего ментала за возможными действиями этого мира. Ты все равно не просчитаешь все возможные варианты развития событий, так как алгоритм их формирования тебе пока неизвестен. Это сложная многоэлементная формула, ключ к которой скрыт в структуре Дерева 9 Миров. Но результаты, которые ты получаешь вследствие формирования событий, - это твое.

Именно они должны быть контролируемы всегда и везде - тем самым ты обогащаешь свой опыт и, главное, получаешь реальный материальный результат, что, собственно, и надо.

Если ты доверяешь собственным ощущениям, если результат тебе важен более чем процесс, то твое сознание вполне способно разрешить нужному потоку направить тебя к исполнению твоей мечты.

Татьяна: «Мне кажется, что руна во мне включилась за несколько дней до ее установки. Нужно было сделать кое-какие дела, но все время что-то отвлекало. А потому вдруг подхватило, понесло, и все, что нужно было сделать, получалось быстро и без проблем.

После установки руны я уже осмысленно пыталась отслеживать события. На рожон не лезла, выжидала, в закрытые двери не толкалась. И открылись глаза на многие вещи. Оказывается, вовсе не надо бежать по первому зову: если подождать и спустить на тормозах, то многие дела свершатся и без тебя, и даже за тебя. Нужно только потом проверить. А иногда и это не нужно. Главное, не торопиться, не брать нахрапом».

Доверие к себе неизбежно подразумевает выход из состояния войны с внешним миром. Каждое действие, как известно, рождает противодействие, равное по силе, но обратное по направлению. Если ты перестаешь давить на мир, он перестает давить на тебя. Потоки сил, обильно его насыщающие, начинают течь беспрепятственно, тебе только и остается, что находиться в них и развивать чувствование этих потоков.

Уходит ненужная суета, бездарная трата энергии, и нет уже нужды в пустых трепыханиях по поводу и без. Дела действительно начинают делаться сами собой, и если в твоем восприятии это - естественный и нужный ход событий, если во всем происходящем ты научился видеть смысл и пользу для себя, то потоки сил никуда и никогда из твоей жизни не уйдут.

Нахождение в потоках сил высвобождает огромное количество времени и энергии, которые раньше ты тратил на преодоление сопротивления пространства. Все результаты, навыки и мастерство, которые ты приобрел благодаря рунам 3-го ЭТТа, путем соединения друг с другом, дают тебе возможность с каждой последующей руной получать все более значимый результат.

К чему привело тебя умение включаться в поток?

Расширение возможностей сознания расширило и пространство твоего влияния, и реализацию прав в этом мире. Теперь нужно научиться получать реальный материальный результат от всего, к чему ты прикасаешься. Как царь Мидас обладал даром превращать в золото все, к чему прикасался, так и ты должен обрести способность извлекать пользу из каждого своего действия, каждой мысли, каждого желания. И поможет в этом следующая руна Футарка - Ингуз.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru