Регистрация




КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СО СТАВАМИ И РУНИЧЕСКИМИ ФОРМУЛАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:49

АЗЫ РАБОТЫ С РУНАМИ
Последнее сообщение Медея
17 апр 2023, 14:47

К КАКИМ БОГАМ ДЛЯ ЧЕГО ОБРАЩАТЬСЯ (РУНИЧЕСКИЕ БОГИ)
Последнее сообщение Медея
11 янв 2023, 12:29

ЗОВ РУН
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 17:59

Как стать рунологом?
Последнее сообщение Borga
19 июл 2021, 20:57

Куда, как и чем наносятся руны
Последнее сообщение Borga
18 мар 2021, 09:00

РУНЫ СЛУЧАЯ ИЛИ МАГИЯ НЕПРЕДВИДЕННОГО...
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:48

ЭКЛЕКТИКА В ДЕЙСТВИИ: СИМБИОЗ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАГИИ СИГИЛ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 13:40

Нейтрализация подкладов с помощью рун
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:36

Порча рунами: последствия
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 12:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


3-й ЭТТ. Итоги

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

3-й ЭТТ. Итоги

Сообщение вэрвиндла » 02 июл 2018, 13:03

3-й ЭТТ. Итоги

Окончен процесс трансформации, который обеспечил каждому моему ученику прорыв -для каждого свой. У любого человека свое предназначение и своя миссия, поэтому руны выводят каждого на индивидуальную дорогу дальнейшей жизни.

Мои ученики готовы к этому. Какова будет эта дорога?

Руны 3-го ЭТТа научили получать результат. Фактически каждая по отдельности руна этого результирующего ЭТТа - отдельный путь, который может быть выбран тобой как основной метод достижения результата.

Тейваз - путь воина. Только прямо, только честно, только по закону и правде своей.

Беркана - гибко, пластично, дипломатично, по-женски терпеливо.

Эваз - пропуская через себя, магически, внутренним своим чутьем изменяя и трансформируя существующую реальность.

Маназ - влияние на мир через других людей, управление и контроль, ответственность за тех, кого приручил.

Лагуз - отдавшись потоку сил, лавировать по жизни, чувствуя и ощущая, где нужно быть, а где нет; опираясь больше на интуицию, чем на здравый смысл, умение управлять и по возможности перенаправлять эти потоки.

Ингуз - ориентация только на материальный результат, плодородие и богатство, здоровье и жизнь.

Отала - сохранение памяти и традиций, история во всех ее аспектах.

Дагаз - революция, провокация, инициализация перемен всегда и во всем, бунтарство как смысл жизни.

Как правило, каждый человек выбирает какой-то один путь, символизируемый каждой из восьми рун 3-го ЭТТа. И на этом его возможности ограничиваются. Но теперь ты получил опыт и знания на всех восьми рунах, соответственно на восьми путях, и знаешь, как получать результат восемью способами. А значит, ты в восемь раз мудрее и сильнее любого, кто умеет и знает меньше.

Каждая руна 3-го ЭТТа раскрыла перед тобой возможности этого мира. В каждом они проявятся по-разному, и это нормально. Твоя жизнь и судьба уникальны и неповторимы.

Марина: «Ощущения от периода, прожитого с рунами 3-го ЭТТа, - все в жизни вовремя.

Из всех рун хочу выделить Отала, по причине моего побега от нее. Хотя именно она пусть жестко, но честно повернула меня и заставила почувствовать, что есть истинные жизненные ценности. Указала на мое привычное суетливое малодушие.

Все руны 3-го ЭТТа вносили изменения в мое восприятие мира. Кажется, мне удалось перейти на некую новую ступень, с которой я больше вижу и понимаю».

Вера: «Каждая руна сыграла свою роль перед основной трансформацией, которую дала Дагаз.

Руны, которые близки по сути, - Беркана и Дагаз. Они продемонстрировали мне собственные умения и знания, показали мою истинную силу. Но была и та, что принесла боль отката, - Эваз. Она далась кровью, но и открыла большие возможности понимания.

Лагуз не была тяжела для восприятия, очень многому учила: доверию, контролю и совмещению этих обоих качеств одновременно. Очень важное для меня умение.

Ключевыми же рунами ЭТТа стали Ингуз и Отала.

Я узнала своего бога.

Я узнала свою роль в моем Роду.

Я избавилась от многих страхов.

Я избавилась от иллюзий, что все в жизни делала правильно, в том числе - воспитание детей.

Руны как пальцы на руке. Особенно никогда не думаешь, каким воспользоваться, они работают все или каждый в отдельности, но так, как надо сейчас.

На этом этапе руны сделали великое для меня дело - освободили сознание. Теперь очень хочу научиться понимать вязи рун и вязать их сама».

Каждая из 24 рун Старшего Футарка совершила свои изменения в сознании, вскрыла тайный схрон и тем самым развернула жизнь в совершенно ином направлении. В какой-то момент все руны 3-го ЭТТа соединяются в единое качество, тогда ты просто понимаешь: «Знаю как». Это знание, может быть, не подтверждено логически, не обосновано законами физического или социального мира - это внутреннее ощущение того, что все происходит как надо и что из этого последует потом.

Совместное звучание восьми рун 3-го ЭТТа уплотняет оперативный опыт, делает его более мобильным и объемным. Принятие решений идет мгновенно, а событийный ряд становится значительно разнообразнее.

Восемь рун звучат единым гармоничным аккордом, формируя собой девятый звук -силу полного осознания.

Тамара: «3-й ЭТТ способствовал достижению жизненных успехов. Включение каждой руны этого ряда давало ощутимые результаты, но каждая своим способом: напролом (Тейваз), путем договора (Беркана), путем анализа (Эваз), учась понимать людей и входить в их положение (Маназ), ловя момент, который необходим (Лагуз). Все эти способы усилились и стали более понятны при включении руны Ингуз.

Начиная с Ингуз, я поняла, как мне жить дальше и что у меня есть для дальнейшей моей жизненной работы. Это самая дорогая для меня руна!

Руны Отала и Дагаз все укрепили во мне.

Да, возврата назад уже не будет. И этому я только рада. Спасибо рунам - без них в моей жизни ничего бы не случилось. Спасибо школе!»

Ивонна: «Изучая каждую руну, проживая в ней какую-то часть жизни, невольно, а иногда и с волевым усилием приносила жертву. Но это не жертва внешнему миру в надежде, что он чем-то отплатит. Я жертвовала чем-то своим, глубоко укорененным во мне: ожиданиями, убеждениями, страхами, временем, привычками, стереотипами своими ит. д.

Так Тейваз, руна воина, стала для меня прежде всего символом победы над самой собой. Необходимо было преодолеть в себе что-то (например, неуверенность), чтобы действовать так, как раньше никогда бы не решилась.

Беркана - с ней я принесла в жертву желание активно вмешиваться в ход событий, вставлять свои 5 копеек, где надо и не надо. Она была близка мне изначально, но когда-то мне казалось, что, действуя «по-женски», я ущемляю свои интересы, присутствовали доля обиды, неудовлетворенность и набившая оскомину фраза: «Вечно мне приходится подстраиваться!» Когда же процесс, который включила Беркана, стал осознанным, исчезли одномоментно и претензии по этому поводу. Просто стало понятно, что такое поведение - это тоже завоевание, но не воинственное, не агрессивное, а мягкое, проникающее. Приятная, осознанная подстройка. По сути - игра.

Последние годы все думала больше о себе, любимой, а тут появилась забота о Роде, его традициях, семье.

Эваз - я жертвовала убеждениями, верованиями, временем, чтобы научиться слушать и слышать себя, чувствовать изменения, которые происходят на всех планах. Научилась отделять чужое от личного. Эта руна сильно гармонизировала мое состояние, сдвинула Точку Сборки.

Маназ - с ней я принесла в жертву эгоизм. Научилась слышать другого человека, как себя, понимать мотивы его слов, поступков. Почувствовала нашу одинаковость на энергетическом, человеческом уровне, поняла важность взаимоотношений.

Лагуз - жертвой этой руне стали здравый рассудок, аналитический ум и логическое мышление. Не то чтобы я отказалась от них совсем, но на первый план вышли интуиция и

ощущения. Нерешительность и лень канули в Лету, а мечты и фантазии стали подкрепляться необходимостью действий. Получен мощный опыт ощущения себя в потоке.

Ингуз - я пожертвовала привычкой помнить о плохом. Научилась видеть результаты собственных усилий, фиксировать позитивный опыт и делать его фундаментом следующего этапа развития. Научилась от всего получать результат.

Отала - ушло чувство вины. Расставила приоритеты в жизни. Разобралась со своими жизненными долгами. На этой руне задалась вопросом, что делать с теми навыками, информацией, знаниями, которые я получаю. Но сегодня я спокойна, знаю, для чего мне они даны, кому их передать и в какой форме.

Дагаз была для меня итогом, я полагаю, всего Футарка. Замечательная руна. Замечательное время. С удовольствием отметила, что я это заработала.

А вообще 3-й ЭТТ позволил мне расстаться с какими-то мелкими занозами без нарывов. Я словно вынесла из дома последний мусор.

Он снял важность с жизненных проблем, еще совсем недавно казавшихся важными.

Он научил действовать.

Он научил обращать внимание на чувства, слышать себя, быть осознанной.

Он собрал меня воедино».

Чтобы получить такой результат, можно пять лет ходить к психологу, потратить кучу денег и все равно остаться при своем. Потому что кроме тебя в результате не заинтересован никто. А посему возьми свою жизнь в собственные руки и научись решать свои вопросы сам.

Руны - уникальный инструмент для этого. Они не станут выравнивать тебя под единую мерку «социально удобного человека». Они активизируют в твоем сознании принципы формирования реальности, а уж на этих принципах можно написать любой сценарий своей жизни - руны многоплановы, они раскрывают объем, но не указывают, что тебе с ним делать. Руны всегда и во всем оставляют за тобой право свободы выбора, ведь наши северные предки - гордые и свободные люди, для которых слова «правда», «честь», «род» и «свобода» - не пустой звук.

Виола: «Если 1-йи 2-й ЭТТы - это любопытство (что дальше?), то 3-й ЭТТ установился сам по себе как следствие первых двух.

Оглядываясь назад на время, прожитое с рунами, вижу, как это здорово и интересно. Хочется овладеть мастерством их использования. Но сразу идет предостережение - надо много знать и работать!

Можно сейчас написать, как раньше, кучу всего и обо всем. Но не хочется. А хочется сказать важное, что я и делаю.

Когда я познаю себя больше, чем знаю теперь, возможности этого мира откроются все передо мной. Скорее всего, это и будет счастье!»

Юлия: «Я люблю руны. И очень рада, что они есть у меня, ая у них.

От 3-го ЭТТа ожидала больше, чем от двух предыдущих. И мои ожидания оправдались.

Тейваз... благодаря ей я из любой войны выйду победителем.

Беркана... учит решать проблемы без кровопролития и войны.

Эваз... благодаря ей можно понять, где иллюзии, а где явь.

Маназ помогла мне посмотреть на ситуацию с позиции стороннего наблюдателя.

Лагуз... Эта руна просто моя. А ее подарок мне - способность находиться в нужное время в нужном месте - просто восхищает.

Ингуз... всегда приятно отслеживать свои результаты.

Отала... благодаря ей можно быть ближе к своему Роду.

Дагаз... очень хорошо, что есть кому подтолкнуть, когда ты засиделся на одном месте. Они дают мне силу в жизни.

Они - душевное тепло!

И потерять такое счастье Мое бы сердце не смогло!»

Катерина: «3-й ЭТТ явился результатом и объединением 1-го и 2-го ЭТТов.

1- й ЭТТ - это я. То, что присуще моему Я. Вписано в меня.

2- й ЭТТ - это Я + окружение. Познание себя через окружающую реальность. Наработанные качества. Приобретение качеств.

3- й ЭТТ - это Я + Мир. Во всем его многообразии и проявлении. Он явился отражением того, что я сумела извлечь из 1-го и

2-го ЭТТов, как сумела проанализировать и осознать все, что было.

Был момент, когда казалось, что, пройдя все руны 3-го ЭТТа с целостностью Эваз, и плодородием Ингуз, и даже прорывом Дагаз, я снова пришла в точку начала, но... уровнем выше. Словно на новом витке спирали все события жизни и Я трансформировались и вернули меня себе. Но с этого уровня восприятия обнажилась прошлая ограниченность осознанности, внимательности к себе и к окружающему миру.

Прочитывая записи по 3-му ЭТТу, интересно было наблюдать динамику. Совило закончилась ощущением появления выбора, а Дагаз показала многообразие вариантов выбора. Сейчас, после трансформации Дагаз, чувствую расширения себя и мира. Это Свобода.

С помощью записей обнаружила удивительную штуку. Насыщенность событийного ряда, огромное количество контактов и общения за период работы с 3-м ЭТТом все равно показали мне неудовлетворенность скоростью жизни. Хочется больше, быстрее, ярче. Огромное количество людей в этот период повлияли на мое мировоззрение во всех сферах жизни: семья, отношение между мужчиной и женщиной, карьера, бизнес, отдых, мораль, принципы, общение, наблюдательность, мера мер. Период трансформации очевиден».

Руны 3-го ЭТТа выполнили важную миссию в процессе глобального изменения сознания - связали воедино силу и навыки.

На Дереве Миров руны 3-го ЭТТа представлены как связующие нити, соединяющие в основном все руны 2-го ЭТТа между собой.

Руны 2-го ЭТТа связываются между собой рунами 3-го, как умение и знание могут быть связаны между собой только готовым результатом. Специфические особенности твоей личности, твои индивидуальные умения и таланты могут быть преобразованы в жизненный успех только тогда, когда переплетаются между собой правильным способом. Правильность определяется рунами 1-го ЭТТа - изначальными силами. Именно они, первичные силы, задают принцип, по которому формируется человеческая жизнь, создается индивидуальная реальность, красной нитью в которой проходит нить твоей судьбы.

НИФЕЛЬХЕИМ

АСГАРД

I nt

^АЛЬФХЕИМ

МУСПЕЛЬХЕИМ

ВАНАХЕИМ

ИОТУНХЕИМ

СВАРТАЛЬФХЕЙМ i

ХЕЛЬ

3-й ЭТТ на Дереве Миров

Теперь, когда все руны Футарка стали тебе доступны, ты можешь увидеть, насколько чувствительна твоя жизнь к любому изменению в твоем внутреннем мире. Ведь изменение любой компоненты, любой из 24 рун неизбежно влечет за собой пересчет всей матрицы реальности, перераспределяет события в пространстве иначе, чем было до изменения.

В создании событий задействуются разные силы. От того, какую нить, какую руну активизирует твое сознание, такой результат и получается. Важно знать и понимать силу каждой руны, чтобы твое воздействие на нити полотна реальности были не хаотичными, а мастерски составленными твоим желанием видеть свою жизнь и быть в ней таким, как тебе хочется. С теми, кто дорог и любим. Там, где тебе нужно.

Елена: «Получение результата - основная задача рун 3-го ЭТТа.

Тейваз. Для меня с первого же момента знакомства она стала мощным подспорьем -инструментом, который я использовала много раз. Она приходила ко мне на помощь и без моего призыва. Особенно мощно она действует в паре с Уруз. Я использовала связку Тейваз- Уруз в случае необходимости влияния на внешний Мир, когда ситуацию нужно сдвинуть с мертвой точки и так, как надо мне. Благодаря Тейваз научилась отстаивать свою точку зрения, свои права. Раньше, исходя из прописанных в моем ментале правил, я посчитала бы подобное деяние неуместным, неприличными или неприемлемым.

Беркана - руна женской сути. Слияние с Беркана несет спокойствие и плавность в каждое движение - мысленное ли, физическое ли. С Беркана хорошо и комфортно. Я становилась с ней мягче, училась не выплескивать наружу и не демонстрировать свою силу, позволяя событиям свершаться без моего видимого участия в них. Все делалось как бы само собой, без усилий.

Эваз. Олицетворение человека, семеричной структуры его сознания и восьмого уровня -его души. Эта руна стимулировала меня к совершению действия. Действия стимулировали к получению новых знаний и постепенно расширению и более глубокому пониманию старых, уже имеющихся у меня. С помощью Эваз я смогла взглянуть на эти знания иначе, применительно к достижению моей цели, моей личной задачи. Эваз побудил меня к анализу, который очень увлек, позволил выявить определенные закономерности этого мира, на которые я раньше просто не обращала внимания.

Для меня Эваз характерна именно своим побуждающим к движению качеством, что способствует расширению возможностей и приобретению нового опыта. К тому же она научила меня, как побороть инерцию, когда долго не можешь принять решение, сдвинуть ситуацию из сферы непонимания. Эта руна дала мне мощный толчок для движения вперед.

Эваз во многом способствовала пересмотру моего отношения к себе самой и к тем своим качествам, которые мной никак не использовались. Она стала для меня волшебной руной, и я ей очень благодарна.

Для меня оказалось огромным счастьем увидеть в себе то, что до сих пор не видела и не понимала, - свои возможности, свои умения, свои накопленные к сегодняшнему дню знания. Главное - использовать все, что в тебе есть, на благо своего движения, не отказываться ни от чего. Все способности и таланты, склонности и потребности даны неспроста - они обязательно пригодятся в дороге.

Маназ. Руна, олицетворяющая взаимодействие, коммуникацию с людьми. Она указала мне на определенные трудности общения, ярко высветила мое стремление отгородиться от людей, их проблем, нежелание вникнуть в то, что волнует их, а не меня... При этом Маназ активно включалась сама, без моего призыва, выступая как активный помощник в ситуациях, когда понимание своего собеседника - это ключ к успеху. Маназ помогала мне слышать людей даже тогда, когда они молчат.

Лагуз. Эта руна усиливала и проявляла любой поток, с которым я соприкасалась. Очень часто она приходила именно тогда, когда надо было воздействовать на физическое тело, на здоровье и самочувствие - мое и кого-то другого.

Интересный случай с Лагуз произошел совсем недавно. Я входила в метро, и порыв воздушного потока из метро резко распахнул дверь мне навстречу. Руки мои были заняты, няне успевала увернуться от этой двери, так как очень близко находилась к ней. Единственное, что успела, так это инстинктивно выставить руку вперед, пытаясь остановить дверь. Но удар был очень силен, и я повредила сустав на большом пальце руки. Боль пронзила руку, и я подумала, что такой мощный удар не может пройти без последствий. Первое, что сделала, - положила на место ушиба руну Уруз и подключила к ней Лагуз, чтобы усилить поток земли, необходимый для устранения нанесенных повреждений. На какой-то момент подключилась Иса, чтобы остановить процесс образования гематомы, - и оставила руны активированными до момента устранения последствий удара. Ни посинения, ни опухоли на суставе не появилось, а болезненных ощущений в ушибленном пальце не было уже через несколько минут.

Эта ситуация была для меня чудом, которое увеличило, точнее, проявило доверие к самой себе, усилило мою уверенность в своих возможностях и в силе рун. Доверия себе мне всегда очень не хватало, и Лагуз помогла мне с помощью этой ситуации больше доверять себе.

Ингуз. Руна сподвигнула меня подвести итог старой жизни, прежним убеждениям и мыслям. Она заставила меня посмотреть вокруг в поисках новых знаний, новых инструментов для движения вперед к своей цели. Мне не нужно призывать ее специально - она приходит сама, вовлекая в процесс влияния на достижение нужного мне результата другие руны. Руны всегда идут за ней. Она никогда не стоит между ними, а всегда находится в конце цепочки рун. Весьма настойчивая руна.

Отала - руна наследия, итог. Наследие, которое я могу оставить, - это прежде всего мое движение по пути, назначенному мной для меня. Оно в любом случае оставит след, как проложенное мной русло, проявленная дорога. Быть может, она поможет кому-то в определении собственного пути.

Дагаз. Прорыв. Эта руна позволила мне сделать те важные и значимые шаги, которые я не решалась совершить раньше. Дагаз помогла обрести доверие к себе. Она внесла спокойствие и комфорт в мою жизнь проявленным знанием: все будет так, как надо мне. Как? Не важно. Важно, что результат будет и он будет моим, по вложенным мной усилиям, через мои чувства, мысли, способности и веру в себя, через уверенность в правильно выбранном направлении.

Дагаз дала многое и, полагаю, даст еще больше. Все впереди!»

Мы еще не начали курс обучения по применению рун для воздействия на окружающий мир, а это знание уже само приходит к моим ученикам. Чисто интуитивно они понимают, какие руны и в каком сочетании могут привести к нужному эффекту.

Искусство применения и составления рунических формул требует отдельного времени и отдельного подхода. Но оно невозможно без знания и включения всех рун в своем сознании. Нельзя применять рунические формулы, если не знаешь, как у тебя сработает та или иная руна. Но к счастью, мои ученики знают. И ты теперь тоже.

Очень радостно видеть, как руны изменяют мышление и жизнь моих учеников. Они не зацикливаются на процессе и не отказываются от результата только потому, что процесс

идет «не по сценарию». Они знают, что важен результат и не надо насиловать мир своим скудным представлением о том, как все должно происходить.

Они - свободные люди, и руны помогли им поверить в свою свободу, принять право изменять свою жизнь и линию судьбы так, как они чувствуют правильным для себя. Это программа новой жизни - интересной, яркой, полной событий и чудес.

Нина: «Мои результаты.

Я научилась понимать и прощать, особенно родных людей. Каждый человек имеет слабости, надо их просто учитывать, а не пытаться ликвидировать.

Я максимально избавилась от иллюзий. Сейчас стараюсь ни на кого не рассчитывать. Все основные решения в своей жизни принимаю сама. Нет возможности обижаться на других.

Появилась уверенность в том, что, что бы ни происходило, все к лучшему. В результате перестала нервничать и торопиться. Сейчас мне смешно смотреть на людей, которые переживают, нервничают, ругаются... Зачем? И моя фраза «Все будет хорошо» действует на людей положительно.

Пропало всякое желание обсуждать с подругами любые негативные моменты. Раньше каждая из них пыталась мне «плакать в жилетку», ияс удовольствием ее подставляла, а теперь мне это неинтересно. И как следствие, общение с подругами сводится к минимуму. Не жаль - мне комфортно одной, а слушать их жалобы на жизнь мне совсем не хочется. Лучше почитаю хорошую книгу.

Я стала замечать мелочи, происходящие со мной в этой жизни. Раньше совсем не обращала внимания на какие-то мелкие события, а теперь провожу анализ, уделяю всему внимание. Причем это происходит естественно и спокойно, как дыхание.

Спасибо за руны».

Евгения: «Все руны 3-го ЭТТа проявили себя в этот период.

Тейваз. Направила энергию на достижение результатов.

Пример: в связи с проблемами на валютном рынке собирала с точек реализации весь товар. Все мои реализаторы сдали, согласно

договоренности. Кроме одной продавщицы. Несколько раз она нарушила все сроки и обещания. Пришлось высказать ей напрямую, без экивоков, свое мнение на этот счет. И выслушать ее аргументы. В итоге через несколько дней все было получено.

Беркана. Помогала мне договариваться, а не воевать.

Пример: в прошлом году медицинская водительская справка была выдана мне всего на год. Несмотря на то, что я пыталась доказать, вплоть до обращения в Минздрав, что имею право на два года. В этом же году, в период действия Беркана, безо всяких проволочек и усилий с моей стороны справка была выдана на два года.

Эваз. Помогла мне лучше услышать себя, посмотреть на свои вопросы и задачи с разных позиций и увидеть, вследствие этого, разные результаты.

Маназ. Помогает наладить взаимоотношения с людьми, понять их поступки и мотивы.

Пример: извечный вопрос о земельных дачных границах. У меня он тоже возникал, и я никак не могла взять в толк, почему для всех так важны эти двадцать сантиметров лишней земли. С соседями я не конфликтовала, но относилась с осторожностью и даже с осуждением, словом, комфортных отношений не было. Теперь же у меня со всеми почти дружеские отношения, и меня угощают всем, что не растет у меня на участке.

Лагуз. Умение попасть в нужный поток сил и контролировать ситуацию.

Пример: в поездке по своим бизнес-делам, как мне казалось, случайно попала на новый вид товара, который и по сей день приносит доход, в общем, попала в поток удачи и воспользовалась им, хотя в другое время прошла бы мимо.

Успешно и грамотно приостановила свою деятельность при существующих валютных проблемах. Использую это время для перевода бухгалтерии на компьютер.

Ингуз. Плодородие, результат.

Пример - моя предпринимательская деятельность. В течение 15лет вкладывала усилия и теперь имею вполне устраивающий меня результат. А во время вынужденной остановки своей деятельности могу не менять свой привычный образ жизни и сохранить свой материальный статус.

Учеба в школе «Сознание». Я весьма критично отношусь к своим результатам, а осознание причин жизненных проблем, видение путей выхода из них, вера в то, что все события зависят от нас, - и есть результат.

Отала. Наследие.

Я должна передать своим внукам убеждение в том, что все события зависят от нас, а не происходят по «воле божьей».

Дагаз. Руна трансформации.

Показала, что для дальнейшей реализации своей миссии мне на сегодняшний день срочно необходимо заняться своим здоровьем всеми возможными путями: традиционными, нетрадиционными, биоэнергетическими.

Хочу отметить, что этот период был богат на важные события: это и поездка на тренинг в Турцию, и продолжение учебы в школе «Сознание» и работа по 5-му курсу программы школы. Поэтому рассматривать результаты действия руны невозможно без учета всех этих составляющих, поскольку это - один из важнейших инструментов для реализации моей задачи, моей глобальной цели, моей миссии, моего развития. И действие, и работа каждой руны - это шаг для моего движения вперед».

Закончился 3-й ЭТТ, но процесс познания Футарка еще не окончен. Руна Дагаз начинает процесс глобальной трансформации, но закончить его может только весь рунический ряд, начинаясь и заканчиваясь руной обладания, руной истинной силы - Феху.

Соединение всех 24 рун в единую вязь произойдет со временем. Моим ученикам оно тоже понадобилось. Мы закончили занятия на этом этапе изучения рун незадолго до Летнего Солнцеворота, древнего языческого праздника, который у нас называется Купало.

Праздник этот не календарный, а астрономический и никакого отношения к переходу летоисчисления на новый стиль не имеет. Также он не соответствует христианскому дню рождения Иоанна Крестителя, который традиционно празднуется 7 июля. Этот праздник имеет совершенно иной сакральный смысл и связан с четырьмя стихиями мира.

Все четыре стихии, из которых соткана первичная реальность, по-разному проявляются в течение года. Но только в период с 21 июня по 1 августа, 40 дней, все стихии входят в свой максимум, соответствующе влияя на людей, живущих в этом мире.

В праздник Купало просыпается стихия огня. Все остальные стихии - Воздух, Вода и Земля - уже пробуждены. И происходит очищение огнем, поэтому принято в купальскую ночь прыгать через костер, сжигать в нем все старое и ненужное. Мои ученики приняли руническое посвящение именно в этот волшебный день. Очень символично.

В связи с этим хочется привести еще одно стихотворение Ивонны:

Какая удивительная ночь!

Горит костер, деревья-великаны Кольцо сомкнули, окружив поляну,

И воздух чист, и свеж, и непорочен,

Дыханием сливаюсь в такт Вселенной,

И понимаю: время бренно,

Умом придуманное человечьим.

И озеро, застыв в немом молчанье,

Холодным блеском зеркала поманит,

И только плеск волны случайной Меня назад, в реальность возвращает. Земля! Ты - мать, ты - Дом, ты - Сила, Которая вливается в меня,

Во мне соединяются стихии Земли и Воздуха, Воды, Огня.

Земля дает нам силы жить.

Вода своим стремительным потоком Проложит в будущее путь,

А Воздух возвратит к истокам.

Огонь даст знания, сожжет преграды, И это не игра. Я чувствую - так надо,

В сакральный вечер находиться здесь, Объединив в себе стихии,

И пригубить глоточек пива с медом — Напиток, что пивали боги,

И низко в пояс поклониться тем,

С кем нас свели незримые дороги. Рассвет... И через миг вдали,

Окрасив облака в багрянец,

Пробьется новый лучик солнца,

Все оживет, и мир проснется.

Встречать рассвет - удел счастливых.

Мне несказанно повезло,

До капельки ему отдам любовь,

Душевное тепло.

Когда соединились все руны, когда это соединение подкрепилось силой стихий, проделанная работа становится более явной и эффективной.

Стоя вокруг купальского огня, пробуждая в своем сознании вибрацию каждой прожитой руны, мои ученики получили возможность прямого выхода на рунический эгрегор и право пользоваться его силой и знаниями без ограничений.

Они получили это по праву. За тот путь, который был пройден, за ту колоссальную работу, которую провели со своим сознанием и своей жизнью.

Как это было? Они расскажут о своих результатах сами.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ. ВЕРА. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru