Регистрация




АСТРАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АД.
Последнее сообщение Медея
25 фев 2024, 18:57

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
15 ноя 2023, 11:19

КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ
Последнее сообщение Медея
25 апр 2023, 13:50

МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2023, 15:41

САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:17

САМОГИПНОЗ. МЕТОДЫ РАБОТЫ СО ЗДОРОВЬЕМ
Последнее сообщение Медея
23 фев 2023, 13:05

КАК ОТТАЛКИВАТЬ ТОКСИЧНЫХ ЛЮДЕЙ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 12:14

Скрытый канал утечки энергии. Как быстро его закрыть
Последнее сообщение Медея
08 фев 2023, 11:40

Как перестать быть губкой для поглощения негативной энергии?
Последнее сообщение Медея
06 фев 2023, 22:32

РАЗОРВАТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С МУЖЧИНОЙ
Последнее сообщение Ведма
04 фев 2023, 02:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Введение в экстрасенсорику.

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Введение в экстрасенсорику.

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 22:51

автор поста ВЭРВИНДЛА

Введение в экстрасенсорику.

________________________________________
"Экстра" переводится как "сверх","свыше",а "сенс" - "чувство","чувствительность",то есть - сверхчувствительный человек.Экстрасенсорные качества есть у всех нас.Но использовать их,развивать,будет не каждый.Если можно так сказать,один из пятидесяти.Многие ,конечно,могут развить ясновидение,видение внутренних органов,внутренней энергии,протекающей у человека по определенным каналам,но не все будут использовать свое видение для врачевания.

У каждого человека и живых организмов существует биополе.Это уже доказано при использовании фотографий Кирлиан.В йоге,по крайне мере,описывается,что поле имеет несколько градаций.Это физическая структура,астральная,ментальная(умственная )структура и дальше - поля более высоких градаций.Подробнее о полях и ауре в следующих темах.То есть,физическое тело видно как белесоватые такие волоски,отходящие от тела,ментальное же тело - это поле,можно сказать,человеческой мысли,астральное - внутреннего,эмоционального состояния человека.Все эмоции,мысли,которые человек держит в себе,так или иначе проявляются и во внешнем состоянии.Биополе может окружать человека и распространяться за пределы его тела на расстоянии до полутора метров.Это в обычном состоянии.При сильном эмоциональном всплеске бывает,что до трех и более метров распространяются все его внутренние вибрации.Это могут быть гнев или наоборот,положительное чувство.

Недостаток энергии в организме вызывает заболевания.Как правило,люди с сильной энергетикой,большим биополем - это долгожители.Человеческий организм,получая энергию,усваивает и перерабатывает ее.Есть люди,которым проще заряжаться от других людей,вытягивая из них уже переработанную "готовую" энергию.Одни делают это неосознанно,даже не подозревая об этом,другие осознанно,с применением каких-то магических приемов,техник.И тех и других называют энергетическими вампирами.В большинстве случаев это больные или те,у кого преобладают отрицательные эмоции и чувства.

Люди из своего практического опыта пришли к тому,что один организм можно укреплять за счет другого.Энергия - это наша вторая кровь.А целитель - энергетический донор.Он,пропуская через свое мышление эту энергию,программирует,кодирует особым образом:на излечения заболевания,на улучшение состояния - как угодно,и отдает ее.Пациент получает энергию с уже готовой программой,с определенной зарядкой.Она будет действовать на орган,на клетки,на организм,в целом так,как ей приказывали.

Любая энергия является носителем информации,т.е. энергия без информации не существует.Каждый орган человека имеет свой биоэнергетический двойник - фантом.

Энергия каждого органа в сумме образует общее поле организма - биополе человека.Биополе насыщено информацией в такой степени,что по ней можно судить о состоянии здоровья человека.Это поле - как бы еще одно тело,только несравненно более тонкое,эфирное.

Любой организм имеет свою,присущую только ему,энергоинформационную структуру.

Энергетическая модель человека называется фантомом.Фантом такая же живая структура со своим интеллектом,действие которого и мнение могут не совпадать с самим человеком.

Должен ли человек,занимающийся экстрасенсорикой иметь медицинское образование?Не обязательно.Но в обязательном порядке этот человек должен знать анатомию,физиологию и т.д.Нужно быть грамотным экстрасенсом!Постоянно заниматься самообразованием!Знание основ биоэнергетики и выполнение элементарных технических правил воздействия позволяют эффективно влиять во многих жизненных ситуациях на самые различные процессы,лечить различные,иногда тяжелые и даже неизлечимые иными средствами заболевания,поддерживать свое здоровье и здоровье близких людей,помогать им обрести гармонию с природой,с внутренним миром человека и его индивидуальными способностями.

Биоинформационный обмен - это метод,при котором для успеха передачи необходима как энергетическая составляющая,так и информационная,которые создаются,соответственно,четкостью мысли - мыслеформой и силой чувств.

При самостоятельной работе отбирайте те методы,которые получаются у вас лучше всего,систематизируйте эти знания,подбирайте литературу,учитесь системному подходу.При любой деятельности сосредотачивайте максимальное влияние на ней - это главный секрет экстрасенсорного восприятия.Он заключен в сосредоточенности и концентрации.

Успешность в усвоении упражнений связана с многими факторами:с вашим физическим самочувствием,с фазами биоритмов,с питанием,с режимом работы и отдыха и т.д.Не рекомендуется переутомляться при выполнении тренировочных упражнений.Выбирайте по самочувствию оптимальные нагрузки.При передозировке могут появиться нежелательные явления,которые затормозят работу:ломота в кистях рук,шелушение и энергетические ожоги пальцев,усталость,может пойти кровь из носа.

Отмечайте ,какие заболевания легче поддаются вашему лечению и совершенствуйтесь в этой области.Со временем вы сможете перейти и к более сложным заболеваниям.

Экстрасенсами замечено,что в основе многих заболеваний лежат нарушения ауры человека.При неблагоприятных воздействиях на ауру,при стрессах и конфликтах в циркуляции энергии происходят нарушения,нередко очень стойкие.При этом страдают органы человека.Часто бывает,что такие нарушения очень плохо поддаются лечению обычными медицинскими методами,в то время как их легко можно снять с помощью экстрасенсорной биокоррекции.При этом надо учитывать,что биополя экстрасенса и больного не всегда подходят друг другу,что влияет на успешность их взаимодействия.

При работе энергетическими методами обратите внимание на отношение самого больного к исцелению.Бывает так,что человек потребительски относится к здоровью,губит его,а лечение нужно начинать с отказа от этих удовольствий,очистки и режима оптимальных двигательных нагрузок.

Для этого нужна работа самого пациента.И если он удовольствия ставит выше своего здоровья,то эффект от вашей работы будет непродолжительный и болезнь может вернуться.Если он не ценит свое здоровье,то не оценит и ваши усилия,а вы можете взять его болезнь на себя,а он с удовольствием вам ее отдаст и надолго лишит вас трудоспособности.Такие люди являются энергетическими вампирами,и без достаточного опыта не рекомендую лечить их биополевыми методами.Здесь больше подходят методики обычной медицины.

Также ,все люди имеют разный энергетический потенциал,то есть самый высокий потенциал - это пятиканальный человек,то есть стопроцентный донор.А самый низкий потенциал - это ноль каналов,это полностью вампир.

В зависимости от этой градации человек,обладающий четырьмя каналами,может лечить 3-хканального и ниже.А человек низкой канальности не сможет лечить человека сильнее его по энергетике.

Есть несколько замечаний по поводу того,кто может являться целителем.Если после сеанса человек выходит от эктрасенса с приподнятым настроением(иногда его может тянуть в сон,но он все равно чувствует облегчение),лучше себя чувствует,боли уменьшаются(при хронических заболеваниях),то это - результат работы настоящего целителя.

Факт,о котором целитель никогда не должен забывать: пациент должен всегда чувствовать тепло,исходящее от ваших рук.Если пациент чувствует холод,как тепло из его тела уходит,это говорит о том ,что целитель снял большой энергетический потенциал и пациент,даже если он был не слишком болен,может заболеть.Это нужно учитывать.

Пациент будет чувствовать холод,если целитель будет снимать последствия укуса насекомых - пчел или ос.Но это все в пределах нормы и в конце сеанса,когда целитель выравняет поле,то пациент уже не почувствует холода.

Если пациент не чувствует никаких улучшений после 2-3 сеанса,то тут надо насторожиться,что целитель не является настоящим и не может лечить,а только сам тянет энергию.То же самое и в отношении массажистов и иглорефлексотерапевтов.

Что такое болезнь?Это расстройство на энергетическом уровне,которое потом выливается уже в расстройство физиологии и далее в какую-либо патологию,начинаются функциональные и патологические нарушения.

Лечить нужно не своей энергией,а пропуская через себя энергией Космоса,либо Божественной энергией.Это одновременно и защита.Конечно небольшая часть личной силы тоже будет использована,но не в таком масштабе.Часть потерянной силы можно восстановить с помощью упражнений на набор энергии и вы опять чувствуете себя нормально.

У целителя также должны быть очень хорошие фильтры для забора энергии и ее дальнейшей передачи.То есть он берет энергию(прану) при дыхании и отдает ее пациенту.Если фильтры не отделяют грязную энергию от чистой,то целитель будет закачивать в пациента что попало.

От чего это зависит?От духовности человека,как он понимает окружающий мир,как относится к людям и всему живому.Если человек духовен(не интеллектуален,а духовен),и каналы у него очищены,то фильтры у него в порядке.Кстати,один из показателей чистых фильтров:при наложении ладони на свое тело,становится неуютно - от ладони идет интенсивное тепло.То есть человек пропускает чистую энергию.Грязную не может,у него нет грязных мыслей.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в ЭНЕРГЕТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru