Регистрация




Рейки, техника исцеления руками
Последнее сообщение Ева
16 июн 2022, 13:31

СЕМЬ УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ: ЧАКРЫ В ЛЮБВИ
Последнее сообщение Borga
10 авг 2019, 12:06

Почему возникает боль
Последнее сообщение Anhel
13 сен 2018, 07:16

БЛОКИ В ТЕЛЕ
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 13:54

СВОЙСТВА 14 КРИСТАЛЛОВ
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:23

ЗАКОНЫ ИЗОБИЛИЯ ОТ СТИВА РОТЕРА
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 06:57

АСТРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2018, 15:12

СЕКРЕТ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ РОДА: ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ПРЕДКОВ?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:07

Как развязать кармические узлы: избавляемся от проблем и неу
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 06:06

 НАША КАРМА – АПГРЕЙД ИЛИ ПЕРЕЗАГРУЗКА?
Последнее сообщение Anhel
12 янв 2018, 05:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СВОЙСТВА 14 КРИСТАЛЛОВ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

СВОЙСТВА 14 КРИСТАЛЛОВ

Сообщение Anhel » 17 фев 2018, 07:23

СВОЙСТВА 14 КРИСТАЛЛОВ✨

Многим людям нравится использовать энергию кристаллов в своих опытах. Энергия кристаллов может усилить эффект любых практик. Вы можете носить их с собой весь день для того чтобы добиться определенного результата или, просто чтобы в жизни все складывалось легче и проще. Этот список поможет вам подобрать кристалл в соответствии с вашими личными нуждами.

Кварц – это многоцелевой кристалл, его можно запрограммировать практически на все, что угодно. Он усиливает и укрепляет энергию любого магического действия. Защищает от негативного воздействия. Может заменить любой другой кристалл.

Аметист – прекрасно подходит для любого типа целебных воздействий, как для физических, так и духовных. Обладает успокаивающей энергетикой, отлично подходит для медитации. Защищает от негативного влияния, особенно духовной или психической природы.

Розовый кварц – камень любви и взаимоотношений. Прекрасно подходит для поднятия самолюбия, а также для того, чтобы помочь другому человеку открыться навстречу чувствам других. Его успокаивающая и утешающая энергетика незаменима для эмоционального исцеления. Способствует сну и приятным сновидениям.

Цитрин – не накапливает отрицательную энергию. Отличный камень для привлечения изобилия. Также притягивает богатство, процветание и успех. Способствует любви и счастью, сглаживает проблемы во взаимоотношениях.

Тигровый глаз – замечательный камень для защиты, особенно от проклятий и злословия. Хорошо подходит для поднятия уверенности и самооценки. Помогает добиваться целей. Приносит удачу и процветание.

Агат – дает внутреннюю стабильность, чувство собственного достоинства и хладнокровие. Способствует концентрации и духовной ясности. Защитный камень, особенно полезен во время путешествий. Повышает чувство безопасности и защищенности.

Селенит – хороший камень для духовного роста. Повышает бдительность и интуицию. Отлично подходит для медитации, рассеивая негативную энергию, и содействует достижению гармонии. Повышает чувство любви и душевного мира.

Обсидиан – помогает в борьбе с депрессией, отрицательной энергией и психическими атаками. Обладает сильным защитным свойством, особенно хорош для экстрасенсов. Способствует ясновидению. Также влияет на изобилие.

Флюорит – камень с высокой защитной и стабилизирующей силой. Усиливает интуицию, ясновидение и умственные способности. Впитывает отрицательную энергетику. Защищает от психических манипуляций и приводит в порядок хаос. Создает чувство спокойствия и душевной ясности в критических ситуациях и неразберихе.

Лабрадорит – развивает врожденные магические способности и заставляет их проявляться. Смягчает негативные личностные аспекты и выводит на поверхность все лучшее в человеке. Успокаивает гиперактивный ум и пробуждает новые идеи и силы.

Гелиотроп – защищает от угроз и запугиваний, дает силы справляться с новыми ситуациями. Повышает творческий потенциал и усиливает интуицию. Призывает благословение и процветание. Укрепляет иммунную систему и приводит гормоны в порядок.

Оникс – поглощает негативную энергию и удаляет ее из жизни человека. Предотвращает утекание личной энергии человека и помогает избавиться от отрицательных эмоций. Приносит удачу, расслабляет, дают силу. Дает силы бороться с жизненными трудностями.

Гематит – замечательный камень для чувства приземленности, стабильности и защищенности. Способствует умственной организованности, памяти и успокоению. Снижает эмоциональный негатив и чувство тревоги. Повышает силу воли, уверенность и силу.

Лунный камень – защитный камень, особенно для ночных прогулок и путешествий. Помогает в принятии любви и открывает сердце для воспитания положительных качеств. Способствует верности, детородным функциям, самовыражению и уверенности в себе. Смягчает и успокаивает эмоции, повышает интуицию и приносит счастье.

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru