МК " Замер энергетики рамками".
Последнее сообщение вэрвиндла
05 июн 2018, 10:48

Запись на Мастер-класс " Фамилия. Энергия фамилий. Всё о
Последнее сообщение Ева
15 дек 2017, 16:08

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОСТАТКА,мастер класс
Последнее сообщение Роза
09 дек 2017, 22:26

Запись на МК " Привлечение любви в свою жизнь."
Последнее сообщение kinestetik
03 дек 2017, 16:45

Акция! Консультация картами Таро
Последнее сообщение Ева
15 ноя 2017, 17:04

Практикум "Определение негатива на Таро Уэйта".
Последнее сообщение Роза
25 окт 2017, 12:08

Приглашаю в акцию.
Последнее сообщение ChernoVeda
22 окт 2017, 11:03

Энергетическая работа с Техникой
Последнее сообщение MilaMILA79
19 окт 2017, 20:47

МК Ритуал зарядки талисмана на богатство.
Последнее сообщение вэрвиндла
18 окт 2017, 17:07

МК по предсказанию событий по фотографии.
Последнее сообщение Эдит
02 окт 2017, 12:29

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Уважаемые пользователи, если в ваших профилях будет найдена ссылка на другой сайт или форум без согласования с администрацией - эти аккаунты будут деактивированы

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Сообщение вэрвиндла » 05 июн 2018, 10:46

Итак, начнем. Берем рамки, настраиваем. Замер лучше производить одной рамкой. Против часовой стрелки – отрицательная энергия, по часовой – положительная. Это если вы конкретно хотите узнать, какая энергия заложена в предмете. А так рамки могут крутиться в разные стороны, просто замеряя уровень энергетики.

ЗАМЕР ЭНЕРГИИ ВАШЕГО ТЕЛА.

Взяли рамочку в руку. Говорим : « Настройка на меня». Рамка повернулась внутрь, то есть дала согласие. Следующая команда: « Произвести замер моей энергетики, в оборотах». Рамка дает согласие и начинает крутиться вокруг себя. Считаем круги. Она может останавливаться, замедлять ход, но это обычно в начале, потом движения убыстряются. Когда рамка полностью остановилась, можно считать, что замер произведен. Смотрим по шкале. Составляла сама, ориентируясь по своему состоянию и состоянию пациентов.
6 оборотов -10 обротов- слабая энергетика, от 10-20 оборотов - средняя. От 20 - 30 - выше среднего. От 30 и выше - сильная, можно делать ритуалы, если ниже, лучше подкачать.Ну а выше 60- сверх мощная, вам подвластны сложные ритуалы и они , как правило, срабатывают на « отлично». Был даже замер 215 оборотов! Так что есть куда расти и развиваться.)))

Если , например, оборотов мало от 10 до 6, ваша энергетика истощена, вы и сами должны это почувствовать. С чем это связано? Да с чем угодно. Это может быть и психологическое истощение, поле слабое, либо у вас пробой в поле, что тоже можно определить рамками, просто спрося « Есть ли пробой в энергетическом поле?» если есть, можно уточнить , в каком теле, а также, найти пробой рамками, но это сможет делать только другой человек. Также могут быть негативные магические наведения, нападения, подсосы вампирские. Все это тоже можно определить рамками.
Например, вы залатали пробой, или тут же, не отходя от компьютера прокачали потоки или прочитали заговор на увеличение силы. Обычно чувствуется , как энергетика повысилась. Произвели повторный замер. Вы увидите, что это так. Например, оборотов стало 20. Уже результат! Таким образом, можно контролировать уровень своей энергии перед ритуалами, другими магическими работами, просто отслеживая свое состояние.

ЗАМЕР УРОВНЯ ЭНЕРГИИ МИНЕРАЛОВ И ТАЛИСМАНОВ.

Все то же самое, только ставите рамку над определенным минералом(камнем) , либо талисманом. Производите замер. Здесь вы уже можете определять не только общую энергетику, но и наличие отрицательной и положительной энергии. Если камень вам подарили, либо вы его нашли, обязательно проверьте, а иначе можете притащить к себе в дом бомбу замедленного действия, которая будет подтачивать ваше здоровье и энергетику дома, а потом вы будете думать, откуда на вас обрушились 33 несчастья.

Если вы сами заложили в талисман что-то отрицательное, это ваше дело, вы знаете, что тут обязательны защиты и т.д.
Камень с негативной энергетикой лучше почистить, если подклад, почистить и выбросить.

Также, если у камня высокая энергетика, вы одеваете его, либо ложите в карман, по истечении примерно 30 минут , ваша энергетика должна возрасти на число оборота камня, либо талисмана. Проверьте.
По камням и талисманам можете посмотреть в теме , как я делала замеры

viewtopic.php?f=945&t=19233

ЗАМЕР ЭНЕРГЕТИКИ ВОДЫ, РАСТЕНИЙ, ЗАГОВОРОВ.

По воде есть множество статей, где говориться о том, что она меняет свои свойства, если к ней обращаться с ласковыми словами, благодарить ее. И наоборот, что кристаллы воды разрушаются, если ругаться, произносить не хорошие слова. Как же это доказать? Есть , конечно фотографии кристаллов , но мы пойдем другим путем. Замерим энергетику до произнесения хороших слов и после этого, а также можете поругать воду и замерить энергию после этого.
Приведу небольшую статью о воде. Она есть на нашем форуме. Там же я отписывалась и о своих исследованиях. Автор приводит энергию в Е.Д. У меня в оборотах. Если оборот брать за единицу, то в последующем, мы можем тоже также обозначать наши замеры, в единицах. Кому как удобнее.

Единицы активизации – положительные и отрицательные

Положительные е. а.

Для тех, кто не читал мою первую книгу о воде, полностью привожу главу о единицах активизации (е. а.), так как без этого мои дальнейшие исследования могут быть не совсем понятны.

Я принял за 1 е. а. количество энергии, которое вбирает в себя вода при пожелании «тихо и спокойно» или «спасибо».

Налив в мензурку кипяченой воды, практически не содержащей в себе никакой информации – 0 е. а., я посмотрел на дно мензурки и сказал:

Тихо и спокойно.

Вода приняла определенное значение – мне показалось удобным взять его за единицу.

Но самое интересное, что на слово «спасибо» вода отреагировала таким же образом. Каждый раз я брал новую мензурку и наливал в нее свежую порцию воды. Мне казалось, что слово «спасибо» несет в себе больший заряд, но тем не менее:

Спасибо – +1 е. а.

Thank you[1] — +1 е. а.

Хотелось бы потом проверить, действительно ли слова на разных языках, но одинаковые по смыслу, оказывают на воду одинаковое влияние.

Большое спасибо – +5 е. а.

Thank you very much[2] – +5 е. а.

Следующим я решил взять слово «солнце», оно оказалось более сильным, чем слово «спасибо».

Солнце – +2 е. а.

Ласковое слово оказалось еще сильнее. Недаром мы называем свою любимую женщину солнышком, этим мы дарим ей часть жизненной силы. И дети – тоже наши маленькие «солнышки».

Солнышко – +4 е. а.

Слово «благодарю» оказалось еще сильнее. Вода от него зарядилась еще больше. Благодарю – дарю благо!

Благодарю – +7 е. а.

«Любовь и благодарность» – такая фраза произвела на воду еще более сильное впечатление.

Любовь и благодарность – +8 е. а.

Но фраза: «Все замечательно и прекрасно» как пример оптимизма оказалась еще сильнее.

Все замечательно и прекрасно – +12 е. а.

Детская присказка-песенка обогнала предыдущую фразу и дала воде больше энергии, возможно, за счет обращения к имени «вода».

Водичка-водичка, дай мне сил и здоровья. Спасибо! – +15 е. а.

Признание в любви любят все – и женщины и вода. Результат впечатляет:

Я люблю тебя, вода, и благодарю – +17 е. а.

Но больше всего дала энергии констатация факта:

Вода – источник жизни – +20 е. а.

Просто вежливое обращение:

Вода – +6 е. а.

Стремление к чистоте присуще и людям, и животным, и, как я выяснил, воде!

Чистая вода – +10 е. а.

Все замечательно – +11 е. а.

Отрицательные е. а.

Было неприятно говорить воде негативные слова, но пришлось это сделать, чтобы выяснить, как они воздействуют на воду, а затем – на человека. К сожалению, наша речь не безупречна, а в последнее время среди молодежи появилась мода коверкать слова.

Слово «автор» вода воспринимает как +2 е. а.

Слово «аффтар» вода воспринимает как –4 е. а.

Словосочетание «аффтар жжот» оттягивает от окружающей среды уже 7 е. а.

Словосочетание «аффтар выпей йаду» вода воспринимает как –18 е. а.

Эти слова я нашел в Интернете, в комментариях, и взял как часто употребляемые. Я думаю, что неправильная речь отрицательно влияет на здоровье человека, не говоря о его поведении.

Гармонично настроенный человек способен сразу же отреагировать даже на незнакомое слово, произнесенное с искажением, – негармоничные вибрации слова вызывают неприятное чувство. Возможно, что профессиональный жаргон также основан на этом явлении: все моряки говорят не компас, а компас, профессия настраивает всех специалистов определенным образом, и они воспринимают мир несколько иначе, с высоты своих знаний. Тема слов вообще чрезвычайно интересна, но вернусь к воздействию их на человека.

Даже когда мы говорим кошке: «Брысь!», мы структурируем пространство и ослабляем кошку (поэтому она уходит от нас, спасая свое здоровье).

Брысь —2 е. а.

У некоторых людей негативные слова входят в привычку, и они даже не замечают, как употребляют их постоянно. В результате их жизнь несколько хуже, чем могла бы быть.

Дурак —2 е. а.

В результате своих исследований я понял, почему люди говорят друг другу: «Ненавижу!» Это слово, как оружие, повреждает того, кому сказано, но мало кто подозревает, что оно повреждает и самого говорящего.

Ненавижу —7 е. а.

У людей, которые часто любят жаловаться, у пессимистов действительно ослабляются жизненные силы и ухудшается здоровье. В большей части своих болезней они виноваты сами, своими необдуманными словами и жалобами.

Нет никакого смысла —4 е. а.

Вода не помогает —10 е. а.

Вероятно, пессимисты сами программируют себя на это негативными мыслями и словами, поэтому живут меньше и болеют чаще.

Внимательно надо подходить к использованию вещей, в зависимости от своего положения они могут менять собственную энергетику.

Чашка с ложкой, оставленная на столе на ночь, набирает энергетику –7 е. а.

Такая же чашка без ложки, оставленная на столе, набирает –11 е. а.

Чашка, стоявшая на столе вверх дном, содержит +8 е. а.

Если утром вы хотите выпить чай для поднятия тонуса, то надо взять чашку с закрытой полки либо ту, которая стояла на столе вверх дном.

В старину считалось, что пить из чашки или кружки, всю ночь простоявшей на столе, нельзя. Это вредит душевному и физическому здоровью, старики говорили, что в них поселяется нечистый дух. Чашку мыли или споласкивали водой, только после этого из нее пили.

Телефон – энергетика +5 е. а.

После того как телефон обругали: «Зараза, ничего ты не делаешь и вообще очень плохо работаешь», его энергетика упала до –15 е. а.

После того как перед телефоном извинились и похвалили его, энергетика телефона поднялась до +20 е. а.

Мы сами создаем энергетический фон вокруг себя, и надо ли удивляться, что человек испытывает слабость в тех местах, где стоят вещи, с которыми он неправильно обращался!

Киврин Владимир.
Мои исследования:

Один оборот рамки равен 1 единице по автору. Например, решила принять ванну, налила воду из водопровода. Произвела замер рамками - + 3 е.а. Беру радужную водицу, собранную при появлении радуги на небе, говорю в нее - " Вода есть жизнь". Выливаю в ванну. Замер показал + 15 Е.а. Немного спутала, надо было " Вода источник жизни" по автору, но и предыдущее высказывание дает немало.

У мамы пила чай. Решила проверить, что же я пью. Замер рамками показал -7е.а!!! Разрезала воду ножом крест-накрест, чтобы снять информацию. Замер- 0. Говорю на чай " Вода есть жизнь". Замер +15 е.а! Чай даже вкусней стал. Допила с удовольствием!

Также произвела замер живой и мертвой воды, сделанной с помощью двух металлических пластин. Так вот " мертвая" вода(кислая) дает 13 е.а., " живая"(щелочная) 15 е.а.
Захирела у меня розочка. Напал на нее паутинный клещ, все листочки высохли и опали. Ну думаю, конец ей пришел. Попытка, не пытка. Налила воду из под крана, сказала ей "Вода есть жизнь" и полила. Розочка пришла в себя, выпустила новые листочки, стоит сейчас, ни чем не болеет.)))
Налейте воду из под крана, замерьте энергетику, скажите воде « Вода есть жизнь». Замерьте. Энергетика значительно вырастет. После такого эксперимента вы почувствуете уверенность в том, что это работает. Попробуйте пить воду только после того, как скажите ей любые хорошие слова. Можете замерить энергетику тела до приема воды и после, она должна увеличиться.

Проводила и такой эксперимент. Наше тело на 80 % состоит из воды, как нам известно. Входим в альфа и начинаем обращаться к воде в нашем организме. А перед этим сделали замер энергетики нашего тела. Произносим все хорошие, добрые слова со знаком плюс. Обычно, чувствуются изменения сразу. Выходим из альфа-состояния, замеряем энергетику тела повторно, отмечаем изменения. Теперь вы можете понять, что происходит с нашим организмом, когда мы начинаем сами себя ругать , обзывать не хорошими словами. Можете попробовать и опять замерить энергетику после произнесения плохих слов. Изменение энергетики наглядно показывает вам, как влияет магия слова на нас и окружающую нас среду.
Произносите любые фразы и замеряйте энергетику, запишите, сколько оборотов дало то или иное слово. Выложите свои исследования в этом МК, будет интересно.
Последний раз редактировалось вэрвиндла 08 июн 2018, 07:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Сообщение вэрвиндла » 05 июн 2018, 10:48

Можно проверить и силу заговора. Рамки над текстом, не важно каким, напечатанным или переписанным, спрашиваете « Заговор рабочий?», рамки вам покажут ответ. Если « да», то производите замер энергии, оцениваете, чем меньше энергия, тем больше раз вы должны прочитать заговор, спрашиваете « Сколько раз?» Есть заговоры не рабочие и тут дело не в вашей колдовской силе, которую вы можете вложить в него и он заработает, дело в построении заговора, где-то была нарушена структура. Хотя сейчас переделываются многие заговоры и они работают, значит переделывание прошло удачно))) Либо тот , кто переделал смог его вытянуть на свой силе, а вот остальные уже нет. Это тоже, основываясь на собственном опыте.

Проверьте силу напечатанного текста и переписанного своей рукой. Проверьте силу молитвы. Мантры, агмы,става, силу песни или просто музыки.

С растениями также. Определите энергетику полыни, крапивы, чертополоха, зверобоя. Это чертогонные травы, они очень мощные по энергетике. Выбирайте здоровые растения. Можете проверить комнатные цветы. Не все они положительно влияют на человека и энергетику пространства. Проверьте на отрицательную и положительную энергию. У вас на многое откроются глаза. Растение само по себе может нести негативную энергию, а может случиться и такое, что на ваш комнатный цветок может быть наведена порча, особенно если он был подарен, тогда от такого растения нужно будет избавиться немедленно.

ОПРЕДЕЛЯЕМ ЭНЕРГЕТИКУ ПРОСТРАНСТВА.

Здесь все по тому же принципу. Встаете посредине комнаты, делаете настрой ку на энергетику , например, зала. Делаете замер. Проверяете на положительную и отрицательную энергию. Особенно это хорошо при покупке и съеме квартиры, когда наличие мебели по минимуму. Если в своей обнаружили наличие негатива, настройка на негатив и пошли искать. Негатив могут излучать даже книги, был у меня такой случай, до 34 оборотов. Одну сожгла, вторую жалко было, почистила. Любая мелочь может нести негативную энергию, даже самая безобидная.
Можете поискать место силы и проверить энергетику квартиры и в месте силы, чтобы убедиться, что это действительно оно. В этом месте хорошо проводить все практики от медитаций до ритуалов. Срабатывать будет на « Ура».
Итак, принцип понятен. Замер энергетики можно производить любой. Например, пищи. Замерьте молоко из тетрапакета и настоящее, парное; сухие смеси и свежую зелень и т.д. и т. п.
Все очень просто и самое главное, дает уверенность в производимых вами действий, дает веру в то, что магия и биоэнергетика работает, а это дает силу созидать.
Хотелось бы увидеть в ваших отзывах отчет о проведенных вами экспериментах. Удачи!

При копировании указывайте авторство.

(с) Вэрвиндла.

Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в АРХИВ АКЦИЙ