Регистрация




КВАРЦ. ЛЕЧЕБНАЯ СИЛА КВАРЦЕВОЙ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:27

СЕМЬ КАМНЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2019, 21:50

ЛАБРАДОРИТ
Последнее сообщение SHAMIRAM
15 июн 2019, 01:12

Камни для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:14

Магнитный железняк (магнит)
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 14:46

Магнит - жезл силы
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:53

Магические свойства магнита. Магнитотерапия.
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:52

Ангел камня гиацинт
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:46

Ангел камня яшма
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:43

Ангел камня янтарь
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ С КАМНЕМ-ТАЛИСМАНОМ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ С КАМНЕМ-ТАЛИСМАНОМ

Сообщение Волчица » 07 окт 2015, 15:41

КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ С КАМНЕМ-ТАЛИСМАНОМ

Талисманы будут вам помогать, пока вы не нарушите так называемых правил безопасности, то есть не сделаете чего-то такого, что талисману явно не понравится. Если вы нарушите его целостность или повредите, все его магические свойства обратятся против вас с противоположным знаком.
Старинные легенды сохранили немало примечательных историй о злоупотреблении доброй силой талисманов. Легенда о трех бокалах с золотыми шариками на дне, которые владелица Ассебургского замка якобы получила от гнома, повествует, что в 1692 г. двое сыновей графа Людвига Ассебургского пили из них и по неосторожности вдребезги разбили один из зачарованных бокалов. В тот же день обоих легкомысленных кутил постиг трагический несчастный случай: они разбились насмерть, потеряв контроль над испугавшимися чегото лошадьми. Оставшиеся же бокалы продолжали хранить: один в Фалькенштайне, а другой в Хуннеберге в Вестфалии. камни
В семье Гросбеерен существовал магический талисман, доставшийся в незапамятные времена от короля легендарных карликов,— кукла с человеческой головой и рыбьим хвостом. На протяжении веков она приносила семье удачу. Но в 1800 году на Рождество подвыпивший глава семейства рассердился и швырнул в ярости куклу прямо в огонь камина. Янтарь рассыпался, а на семью за несколько лет пали тяжелейшие несчастья.
Не стоит и самостоятельно разбирать талисманы, изготовленные для вас другими людьми. Небезызвестен печальный рассказ о перстне графов Вельтхаймских. Два молодых наследника как-то решили поделить между собой перстень, приносивший удачу семье. Они разобрали его на части': одному достался камень, другому — оправа. Но как только это действие было совершено, началась серия несчастий и бед. Когда же камень вернули на его родное место, он снова стал приносить только удачу.
Нельзя передаривать свой талисман другому человеку. Наполеон, вывезший из Египта талисман со скарабеем, подарил как-то эту вещицу графу Шварценбергу. С той поры слава императора пошла к закату, а удача ему изменила.


Но хуже всего, если вы из любопытства вскрываете мешочек с магическим содержимым или другим способом пытаетесь добраться до истины. Если вы хотите выяснить, как «это» работает, лучше ничего не ломайте и не разбирайте. «Это» работает. Как-то тяжело больному капитану Кристиану Йолларцу цыганский мальчик подарил магический мешочек, который сшила для капитана бабушка мальчика в полнолуние. «По словам бабушки цыганенка,— гласит история,— если мешочек постоянно носить на груди, то дело пойдет на поправку. И действительно, вскоре боль и подагрические узлы как рукой сняло. Капитан стал подвижным, как юноша. Все бы и дальше шло хорошо, если бы он не пренебрег запретом исследовать содержимое мешочка. Находясь в кругу раззадорившихся любопытных гостей, Йолларц поддался на их уговоры и разрезал кожу мешочка. Содержимое его разочаровало. Там был только какой-то коричневый порошок вперемешку с измельченными сухими листьями и кусочками коры. Уже через неделю начались первые боли, а когда луна округлилась, старая хворь охватила капитана с прежней силой и больше не отступала».
Заметьте, если вы наносите урон своему талисману, то и он отплатит вам точно тем же — вместо помощи принесет только беду. Поэтому любите и берегите талисманы, не давайте их никому и не теряйте. Этот предмет должен быть только вашим и только у вас, ведь на самом деле это мощный аккумулятор силы.

Основные правила работы с Камнем-Талисманом

Выбирая камень или кристалл в качестве талисмана, следует доверять интуиции. Возьмите в руки понравившийся камень. Если он нагревается, значит, что он вам подходит. Если же остается холодным, это говорит о том, что его энергия не подействует, так что нужно найти другой камень.
Купив камень или кристалл, обязательно очистите его. Стоит положить вновь приобретенный камень под струю воды или в соляной раствор на ночь, так же можно положить на подоконник на три дня и три ночи. Это снимет энергетику, тянущуюся за ним из прошлого.
После обряда очищения можно зарядить талисман на определённую цель. Зарядка талисмана может выглядеть как простое обращение к нему или высшим силам. Вы можете попросить о помощи в достижении цели, рассказать, почему это для вас так важно и чем вы можете пожертвовать ради достижения этой цели. Вы можете использовать или не использовать молитвы, свечи, благовония и прочие атрибуты магических обрядов, но вы должны понимать одну простую вещь.Чем больше вы вложите в этот обряд мыслей, чувств, устремлений, тем большую отдачу вы получите.
Заряженный талисман большую часть дня должен находится рядом с вами.
Ваш талисман работает на достижение одной конкретной цели. После того, как вы ее достигнете, ваш талисман перестанет работать. В этом случае (когда талисман выполнил свою миссию) можно его подарить или передать по наследству.
Нельзя давать свой талисман кому-нибудь в руки, тем более рассказывать о его цели. Лучше всего, если ваш талиман никто не будет видеть.
Общайтесь со своим талисманом, это придаёт ему сил.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru