Регистрация




КВАРЦ. ЛЕЧЕБНАЯ СИЛА КВАРЦЕВОЙ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:27

СЕМЬ КАМНЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2019, 21:50

ЛАБРАДОРИТ
Последнее сообщение SHAMIRAM
15 июн 2019, 01:12

Камни для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:14

Магнитный железняк (магнит)
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 14:46

Магнит - жезл силы
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:53

Магические свойства магнита. Магнитотерапия.
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:52

Ангел камня гиацинт
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:46

Ангел камня яшма
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:43

Ангел камня янтарь
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обретение личного камня света.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Обретение личного камня света.

Сообщение вэрвиндла » 23 июл 2017, 12:46

Обретение личного камня света

Састуном может быть что угодно: для великого шамана и целителя современности дона Элихио Панти им был простой детский "мраморный шарик", тогда как для его первой ученицы Роситы Арвиго им был кристалл "нью-эйджевского" типа.

Если у вас есть камень, который имеет для вас какое-то особенное значение, проверьте - может быть, это и есть ваш "камень видения" или састун. "Испытать" камень можно, исполнив ритуал, которому учил дон Элихио. Даже если окажется, что ваш камень - не настоящий састун, его энергия возрастёт, так как первая половина ритуала заряжает силой любой кристалл или камень. Другой способ зарядить камень - это опустить его на всю ночь в стакан бренди, прочитав над ним молитву, как это делается в Юкатане.

По мнению дона Элихио, этот ритуал должен совершаться в пятницу.
Возьмите кристалл в одну руку. Опустите пальцы другой руки в стакан с любым спиртным напитком - дон Элихио использовал для этой цели ром, в то время как в Юкатане обычно идёт в ход бренди, которому и я отдаю предпочтение. Намочив пальцы, нарисуйте знак креста с обеих сторон камня.
Произнесите следующие слова:

Састун, састун, прошу тебя, расскажи мне всё, что я хочу знать. Научи меня понимать знаки. Прийди ко мне в сновидениях. Дай мне ответы, которые я ищу. У меня есть вера в то, что ты, састун, внемлешь моим молитвам. Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Святой Дух.
(Можно также сказать: "Во имя Бога, во имя Отца Земного и во имя Предков".)
Повторите процедуру и мoлитву 9 раз.
Отправляясь спать, кладите камень рядом с собой - зажмите его в руке, спрячьте под подушку или положите в любое удобное для вас место. Если ваш камень - настоящий састун, духи придут к вам в сновидении и дадут вам соответствующие наставления.
Если вы хотите увеличить вероятность яркого и глубокого сновидческого переживания, сделайте то, что делают шаманы майа при "поиске сновидения". Выпейте стакан тёплой воды со столовой ложкой лимонного сока для очищения своей физиологической системы. Сделайте это примерно через час послу ужина, чтобы дать себе время сначала переварить пищу и совершить пару заходов в туалет перед тем, как отойти ко сну.
Если к вам в сновидении придут духи и подтвердят, что ваш камень - самый настоящий састун, они дадут вам конкретные наставления о том, как им следует пользоваться. Каждый человек и каждый камень уникальны; поэтому магические наставления в каждом конкретном случае различны. Следуйте полученным наставлениям, не отступая ни на йоту.
Если в сновидении вам откроется, что камень которым вы владеете, - настоящий састун, продолжайте выражать ему своё почтение, осеняя его крестом из капель бренди и 9 раз произнося молитву вечером каждую пятницу.

Хотя некоторые шаманы применяют "камень видения" в сочетании с прорицанием по Календарю, это чрезвычайно сложная техника. Если вы найдёте собственный "камень видения", то, возможно, пожелаете держать его отдельно от остального "прорицательного инструмента".
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РАБОТА С КАМНЯМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru