Регистрация




КВАРЦ. ЛЕЧЕБНАЯ СИЛА КВАРЦЕВОЙ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:27

СЕМЬ КАМНЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2019, 21:50

ЛАБРАДОРИТ
Последнее сообщение SHAMIRAM
15 июн 2019, 01:12

Камни для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:14

Магнитный железняк (магнит)
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 14:46

Магнит - жезл силы
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:53

Магические свойства магнита. Магнитотерапия.
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:52

Ангел камня гиацинт
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:46

Ангел камня яшма
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:43

Ангел камня янтарь
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КРИСТАЛЛЫ МАРСЕЛЯ ФОГЕЛЯ И ДРЕВО ЖИЗНИ.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

КРИСТАЛЛЫ МАРСЕЛЯ ФОГЕЛЯ И ДРЕВО ЖИЗНИ.

Сообщение Волчица » 23 июл 2015, 05:13

[font=Verdana]КРИСТАЛЛЫ МАРСЕЛЯ ФОГЕЛЯ И ДРЕВО ЖИЗНИ.[/font]

Изображение

Изобретатель Марсель Фогель, старший научный сотрудник компании *ЬМ, посвятил долгие соды работы изуче нию целебных свойств кварцевых кристаллов. В середине 80-х гг. он пришел к выводу, что определенная огранка кристалла увеличивает его целительную силу. Один такой кристалл Фогель подарил и мне. А вскоре я познакомился с учением каббалы и схемой Древа Жизни. Помню, как в гостях у друга я изумленно разглядывал плакат с изображением Древа. В то время я ничего не знал о каббале. Однако форма была мне знакома: именно такие очертания придавал своим кристаллам Марсель Фогель.
Кварцевые кристаллы действуют как преобразователи энергии. То есть они обладают способностью воспринимать одну форму энергии — например, ударные волны -— и трансформироьать ее в друг>ю, высшую форму, такую, как электричество. Кварцевые кристаллы «аку-сто-люминесцентны»: это означает, что они могут преобразовывать звуковые волны в световые, создавать из звука свет.
Схема Древа Жизни, которую я увидел в гостях у друга, потрясла меня. Я позвонил Марселю Фогелю, желая поделиться своим открытием. Прежде мы неоднократно обсуждали взаимосвязь между звуком и кристаллами кварца — в частности, способность определенных гармоник резонировать с кристаллами.
— Марсель! — начал я. — Я тут увидел каббалистическое Древо Жизни и понял, что именно эту форму ты придаешь своим кристаллам. Сам-то ты это знаешь?
— Разумеется! — отозвался он. — Мне эта форма привиделась во сне, и я стал использовать ее для огранки кристаллов.
— Может быть, это универсальная схема преобразования энергии?
— Вот именно, — сказал Марсель. — Мало того, это структура молекулы воды!
Каждой из сфер-сефирот, составляющих каббалистическое Древо Жизни, присвоено особое священное имя. Произнося это имя нараспев, как мантру, певец вступает в резонанс с частотой данной сферы. Тот же принцип применяется и в тантрической технике тибетских монахов, основанной на вокализации и визуализации: практикующий произносит мантру, связанную с определенной сущностью, и, визуализируя эту сущность, сливается с ней воедино.
Джонатан Голдмен – Целительные звук
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в РАБОТА С КАМНЯМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru