Регистрация




КВАРЦ. ЛЕЧЕБНАЯ СИЛА КВАРЦЕВОЙ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:27

СЕМЬ КАМНЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2019, 21:50

ЛАБРАДОРИТ
Последнее сообщение SHAMIRAM
15 июн 2019, 01:12

Камни для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:14

Магнитный железняк (магнит)
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 14:46

Магнит - жезл силы
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:53

Магические свойства магнита. Магнитотерапия.
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:52

Ангел камня гиацинт
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:46

Ангел камня яшма
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:43

Ангел камня янтарь
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ.

Сообщение Волчица » 23 июл 2015, 06:05

ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ.

Изображение

Кристаллы — очень могущественные орудия. Поэтому при взаимодействии с их энергией вы можете ис-пытать некоторые неудобства. Читателю надлежит знать о возможных побочных эффектах еще до того, как он начнет применять кристаллы в работе с другими или для себя. Настройка на эти пока новые для вас энергии должна происходить постепенно.
Головная боль
Во время терапии или медитации может появиться головная боль, особо сильно ощущаемая прямо по центру лба. Она возникает в результате настройки энергетических полей кристалла на энергию вашего мозга. Эта энергия может проходить через центр лба и, по всей видимости, воздействовать на шишковидную железу, известную также как «третий глаз». (Мы будем обсуждать этот энергетический центр подробнее в седьмой главе). Возникающую при этом головную боль можно считать частью позитивного процесса, стимулирующего интуитивный центр мозга.
Если головная боль появляется во время медитации или целительской терапии, кристалл следует убрать. Состояние дискомфорта может продолжаться от нескольких минут до нескольких дней, в зависимости от индивидуальной чувствительности человека и от того, насколько была превышена энергетическая норма человека во время подзарядки от кристалла. В любом случае, это означает, что слишком большое количество энергии вошло в тело человека за очень короткий отрезок времени. У каждого из нас есть собственная энергетическая норма, выяснить которую предстоит путем осторожного экспериментирования.
Покалывание
Во время работы с кристаллами вы можете ощущать в разных частях тела легкое, похожее на слабый разряд тока, покалывание. Обычно оно продолжается всего несколько минут. Но после интенсивной терапии его иногда можно ощущать и в течение сорока восьми часов. Чаше всего такое покалывание возникает в тех местах, где есть повреждения в эфирной оболочке тела, и по нему можно судить о том, что кристалл пытается устранить нарушения в вашей энергетике.
Помимо покалывания, вы можете ощутить резкие перепады температуры тела. Жар возникает, когда вы поглощаете энергию кристалла, а холод — когда вы сбрасываете излишек энергии, для сохранения энергетического равновесия.
Если подобные ощущения усиливаются и начинают причинять беспокойство во время пелительского сеанса или медитации, то кристаллы следует убрать. Работать с кристаллами нужно не торопясь, чтобы тело могло постепенно привыкнуть к их энергетическому воздействию. Нельзя форсировать этот процесс.
Потеря чувствительности
Иногда, особенно когда вы расставляете кристаллы для подзарядки, у вас может возникать временная потеря чувствительности или оцепенение в руках или предплечьях. Такая реакция спровоцирована течением электромагнитных потоков от кристалла к человеку. Избавиться от этого ощущения можно убрав кристалл.
Расстройство желудка / Слабый стул
Если вы слишком долго находитесь под воздействием энергии кристалла, то это может вызвать у вас расстройство желудка и/или слабый стул. Если подобные симптомы развиваются дальше, то это значит, что на данный момент вы не можете справиться с большим количеством энергии данного кристалла.
Если такое случается с человеком, который носит на теле новый кристалл, то его следует заменить на кристалл меньшего размера. Если вы имеете дело с двухконцовым кварцем, то поменяйте его на однокон- цовый. Внутренние органы вашего тела еще не готовы к этим новым для них энергиям. Постепенно увеличивайте время, в течение которого вы носите кристалл, до тех пор, пока тело не перестанет реагировать подобным образом.
Если вы носите кристалл на медной проволоке, то замените ее на менее проводящий металл, например, на золото или серебро. Обычно, это устраняет проблему.
Если симптомы все-таки не прекращаются, то ограничьте время ношения кристалла на теле до двух часов в день, пока тело не приспособится к его энергетике. Тогда постепенно можно будет увеличивать продолжительность контакта с кристаллом.
Если же вам кажется, что расстройство желудка и слабый стул возникают в результате терапевтических сеансов, то следует дать человеку оправиться и только после этого продолжать сеансы целительства. Обычно достаточно одной недели для полного избавления от физических или тонких закупорок.
Негатив
У тех, кто только начинает работать с кристаллами, довольно вероятно появление негативных эмоциональных состояний. Когда человек приступает к
сознательномусамосовершенствованию, он становится более восприимчив ко всем внешним раздражителям. С ним происходит нечто вроде “тонкой настройки”, и он, как радиоприемник, начинает воспринимать самые разные энергетические волны. И тогда то, что никогда прежде его не волновало, вдруг начинает вызывать в нем раздражение. Следует относиться к этому явлению, как к части процесса развития сознания. Нет легких способов преодоления такой психологической реакции. Просто поймите, почему так происходит, и смиритесь с этим, зная, что это ни что иное, как признаки вашего духовного развития.
Головокружение
После интенсивных сеансов терапии может возникать чувство легкого или сильного головокружения.
Это признак того, что вы освободились от большого эмоционального бремени. Вы можете почувствовать себя не в своей тарелке, оторванным от реальности. Такое состояние быстро проходит само.
Исключения
Некоторые люди никогда не сталкиваются ни с одной из перечисленных выше проблем. Но не сомневайтесь в том, что воздействие кристаллов скажется и уже сказывается как на вашем физическом, так и на тонком теле, и это не обязательно должно сопровождаться какими-то явными симптомами.
Если при продолжительной работе с кристаллами неприятные чувства более не возникают, следует принять это как благоприятный знак того, что ваше тело уже приспособилось к новым энергиям. В таком случае уже вы можете начать осваивать более сложные техники использования кристаллов.
Катерина Баумен. Исцеляющий кристалл.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru