Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РИТУАЛЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Модератор: Aruna

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

РИТУАЛЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение вэрвиндла » 28 май 2015, 15:39

РИТУАЛЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Ритуалы, которые особенно действенны в Полнолуние. Вот некоторые из них:

Снимает сглаз и очищает от негативных энергий, скопившихся из-за чужой зависти.

За 2-4 дня до полнолуния положите четыре лавровых листика на подоконник так, чтобы их днем освещало солнце. В полнолуние зажгите восковую свечу, лучше красного цвета, и, измельчая лавровые листки в ступе при свете свечи, 36 раз повторите: «От взгляда завистливого, от мыслей злобных, недобрых защищай, зависть обратно отправляй. Слово мое крепко!» Измельченные листья ссыпьте в небольшой мешочек из ткани красного цвета и зашейте его красными нитками из новой катушки. Мешочек спрячьте в спальне. Руки хорошо вымойте под проточной водой.


Для устранения негативной энергии, которая скопилась как результат человеческой зависти.

Для ритуала Вам понадобится одна фиолетовая свеча, 30 сантиметров голубой хлопчатобумажной (или другой натуральной) нити, металлический поднос.
Возьмите свечу в обе ладони и подержите ее в течение минуты, заряжая позитивной энергией. Можно воспользоваться заклинанием:
«Я заряжаю тебя силами огня, воды, воздуха и земли, Заряжаю тебя силами Востока, Юга, Запада и Севера, Заряжаю тебя силами закона, любви, мудрости и постоянства, Очисти меня от всякого зла и защити от всего злого. Да будет так!»
После этого установите свечу на подносе. Теперь возьмите нитку обеими руками и почувствуйте, как между Вашими руками перетекает энергия. Оберните нитку вокруг свечи примерно на уровне половины ее высоты, завязывая ее крепко, чтобы нитка не сдвинулась, тремя узелками. При завязывании каждого узелка произносите: «Завязана нитка, грядет изменение. Да будет так!» Теперь зажгите свечу и дайте ей возможность гореть, пока не сгорит завязанная нитка. Во время горения свечи представляйте себе, как с Вашего тела спадают черные нити, которые Вас до этого связывали. Огарок свечи и пепел закопайте в нелюдимом месте, лучше в лесу, подальше от дома. Повторите ритуал при следующем полнолунии с другой свечой.

Для случая, когда Вы знаете, кто хочет Вам навредить или желает зла.

Для ритуала Вам понадобятся розовая или голубая свеча, оливковое масло, одна черная оливка. Ритуал лучше всего проводить не только в день Новолуния, но именно в час Новолуния.
Итак, именно в час Новолуния смажьте свечу оливковым маслом, визуализируя одновременно человека, о котором идет речь. Посылайте в направлении этого человека только позитивные мысли. Зажгите свечу, рядом с которой расположите тарелочку с оливкой. Свеча должна гореть примерно 30 минут. Сами же постарайтесь отыскать как можно больше хороших, положительных качеств у своего недоброжелателя. По истечении 30 минут свечу следует погасить (помните, ее нельзя задувать). Можно свечу сохранить для проведения ритуала еще раз, если он будет иметь отношение к тому же самому человеку. Оливку же следует съесть. Однако магическая часть ритуала на этом не заканчивается.
Важно: на следующий день надо чем-нибудь угостить этого человека. Удачи!

Любовное заклинание Афродиты

Это заклинание на любовь подходит и женщинам и мужчинам. Ритуал лучше всего проводить в пятницу вечером, когда Луна в созвездии Тельца. Вам потребуется: маленькая розовая свеча, ручка с красными чернилами, розовая бумага, вырезанная в форме сердца, ароматическая палочка с запахом лимонно, жасмина, апельсина, клубники или мирры, стерильная иголка. На бумаге в форме сердца красными чернилами напишите имя вашего любимого. Чтобы усилить действие заклинания на любовь ниже имени напишите дату рождения любимого и его астрологический знак. Поставьте ароматическую палочку в подставку и зажгите ее. Скажите: – Афродита, Афродита, могущественная богиня любви, взгляни с небес вниз и услышь молитву моего сердца! Подари мне истинную любовь и страсть. Уколите безымянный палец левой руки стерильной иголкой и выдавите каплю крови на имя любимого, написанное на бумаге. Возьмите розовую свечу и поставьте ее на бумажное сердце. Зажгите свечу и скажите трижды заклинание на любовь: – Через кровь и огонь колдовство начинается, пусть острая тоска пронзит его сердце. Сконцентрируйте всю свою энергию и все свое желание на образе любимого и скажите: – Бейся лишь для меня, о смертное сердце, тоскуй обо мне, когда мы врозь, мечтай обо мне лунной ночью, стремись ко мне ясным солнечным днем. Как я сказала, так тому и быть! Потушите ароматическую палочку, а свеча пусть догорит.

Любовное заклинание Гекаты.

Это заклинание на любовь действует с помощью богини Гекаты – богини колдовства. Вам понадобится: черная свеча, масло пачули, розовые лепестки, ароматическая палочка с запахом сосны. Создайте защитный круг, как обычно. Внутри нарисуйте мелом еще один круг с пентаграммой внутри. Между большим и меньшим кругом рассыпьте розовые лепестки. Смажьте свечу маслом пачули и возьмите ее в руки. Произнесите заклинание на любовь: – Круг создан и теперь я между мирами, вне границ времени, где ночь и день, рождение и смерть, радость и горе сливаются воедино. Именно здесь я призываю на помощь великую Гекату и становлюсь с ней единым целым. Да будет так! Поставьте свечу в центр пентаграммы и зажгите ее, вложив в действие всю свою волю. Произнесите вслух имя любимого и скажите: – Ритуал начинаю, я (ваше имя) его /ее (имя) заклинаю. Пусть день ото дня, ночь от ночи все мысли, желания и мечты его/ее будут лишь обо мне, который/которая его/ее брат/сестра в океане времени. Да будет так! Зажгите ароматическую палочку и скажите: – Я зажигаю благовоние с благодарностью Гекате за ее помощь! Ритуал закончен, круг можно открыть. Свеча и ароматическая палочка пусть догорят. Заклинание на любовь начнет работать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru