Регистрация




Как не дать начинающему космоэнергету себя обмануть
Последнее сообщение Лиза
11 июн 2017, 15:27

Процессы при очищении
Последнее сообщение Лиза
11 июн 2017, 15:17

Виды каналов в космоэнергетике
Последнее сообщение Лиза
28 май 2017, 20:03

Космоэнергетика – миф или реальность
Последнее сообщение Лиза
28 май 2017, 19:55

Энергия Вселенной
Последнее сообщение Лиза
14 май 2017, 22:07

Двойная защита-космоэнергета
Последнее сообщение Лиза
10 май 2017, 00:30

Тонкий и материальный мир
Последнее сообщение Лиза
10 май 2017, 00:25

Космоэнергетика
Последнее сообщение Лиза
10 май 2017, 00:17




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энергия Вселенной

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:22

Энергия Вселенной

Сообщение Лиза » 14 май 2017, 22:07

В своей жизни мы используем энергию Вселенной — от простой электрической лампочки до атомного реактора. Мы не можем производить энергию,но можем ею пользоваться во всех ее аспектах.Человек нуждается в разных видах энергии — физической, умственной, эмоциональной, духовной и без нее нет движения. Через нашу энергетическую систему, мы можем вступить в контакт в любой момент с источником этой энергии. Многие из нас уверены, что существует только то, что мы можем видеть или физически ощущать. Но уже давно наука доказала, что все- есть энергия. Энергия постоянно проходит через наши клетки и меридианы тела.

Тело человека погружено в электромагнитное поле-ауру, которая представляет собой энергию, вибрирующую на более высокой частоте, чем энергия нашего физического поля.Наши мысли, чувства, желания, ощущения — все это разные виды энергии. Люди стараются не обращать внимания на свои неприятные или болезненные чувства-обиду,ненависть,злость, страх, гнев или печаль, и их стыдятся. И при этом тело реагирует на этот негатив, мышцы напрягаются, а нервная система наполняет тело гормонами стресса.Отрицательные эмоции трансформируются в теме в заболевания или отрицательные привычки.Но вместо того, чтобы накапливать в себе эту боль, мы можем воспользоваться целительной энергией и освободиться от негатива , всех блокировок и стать целостными.Целостность — знание себя и способность принять себя таким, каков ты есть. Творец и Вселенная хотят, чтобы все мы развивались и помогает нам в этом. Истина и состоит в том, что всем нам нужно развиваться духовно-для этого необходима внутренняя работа. Обретая целостность, мы исцеляемся и Душой и телом.

Дух — это искра жизни, которая есть в каждом из нас. Хотя мы живем в физическом теле, все мы — духовные сущности. Ощущение радости силы Духа внутри нас, наполняет смыслом все, что нас окружает и эта связь преисполнена глубокого смысла.Мы живем в удивительное время, когда окружающий мир и Вселенная стремительно меняются. И духовность не является синонимом религии или узкого круга избранных.Наступила эпоха великого Пробуждения. И если мы будем открыты для новых знаний, будем работать над своим совершенствованием, то просветление придет и к нам.Духовность — это потенциал для получения знания, и он заложен в каждом из нас. С помощью духовной практики мы найдем его. Инициация-это опыт контакта с Источником Вселенной и Светом Вселенной и Творца. И она возможна для каждого из нас.Вибрации духовной энергии происходят на более высоких частотах, чем вибрации энергии физического тела и мы просто не настроены на ее восприятие. Настроиться на энергию — значит обрести гармонию. Энергетическая настройка— это процесс, который позволяет прийти в гармонию с энергией Вселенной и получать ее. В процессе настройки Мастер подключает человека к энергии Вселенной.
Энергия обладает собственным интеллектом, и все, что необходимо сделать для того, чтобы принести ее в мир - открыться энергетическим потокам Вселенной и дать пролиться энергии через себя.
Энергетическая настройка и инициация отличны друг от друга. Инициация предполагает более глубокую интеграцию энергии Источника в энергетическую систему человека и его тело, чем это обычно происходит при энергетической настройке. Некоторым из нас,получение своей первой энергетической настройки дает толчок к инициации. Когда энергия поступает в энергосистему человека, она плавно перетекает в его физическое, умственное, эмоциональное и духовное тела, принося с собой чувство прекрасного,гармонии,удовлетворения, радости и абсолютной Любви. Универсальная энергия дает безграничные возможности применения и воздействия даже на самые отдаленные события в прошлом и будущем. Энергия действует в соответствии с собственными законами, и опыт дистанционных и очных инициаций подтверждает это.
Существуют различные частоты целебных энергий. Энергополе человека представляет собой устройство, которое способно «поймать» любую частоту. Посвящение в канал, это настройка энергополя человека на определенную частоту целебных вибраций. Компетентный Мастер способен подключить энергосистему любого человека к нужной его организму частоте. Вся разница заключается в том, что когда не посвящённый человек пытается настроиться на энергию самостоятельно, это не всегда срабатывает. Например, человек, пробующий самостоятельно подключиться к каналу, может настроиться на нижние миры и стать игрушкой для тёмных сущностей .Мастер, работающий с определённой частотой, без труда может поднять ваши вибрации до вибрационных характеристик целебной частоты. Благодаря практике с энергетическими настройками жизнь становится более яркой, радостной,практики дают психологическую устойчивость, духовный рост, личностное развитие, более тонкое чувствование окружающего мира и всех взаимосвязей в нем.Практика дает каждому человеку именно то, что наиболее необходимо в данный момент жизни! Энергия Высшего Разума - это Божественная энергия, работающая на создание гармонии. Меняясь внутренне, мы меняемся и внешне, избавляясь от негатива, мы начинаем излучать Свет и Добро и улучшаем свое благосостояние, а подобное притягивает подобное.Светлые Силы помогают всем, стремящимся к Свету, так дайте оказать им возможную вам помощь. Очень полезно лечение энергиями сочетать с другими духовными практиками, они способствуют исцелению, очищая душу от зла и отрицательных энергий.
Все энергии едины по своему происхождению. Из целостности первичной энергии мы извлекаем все последующие электромагнитные потенциалы своего существа. Как живые материальные тела, мы пребываем в открытом энергетическом обмене с основным полотном всего существования – известном как Космическая Сеть.Наши энергии берут начало во внешнем пространстве-времени. Материя – ничто иное, как альтернативное выражение света, а свет существует вне пространства-времени.Свет – это постоянная связь с каждой частицей в существовании. Образно говоря, он вестник электромагнитного поля. Свет продолжает течь через нас. Он пребывает в сути наших клеток и ДНК. ДНК настраивается и корректируется этим потоком света! Мы энергизированы светом. Увеличение потока приводит к эволюции наших естественных потенциалов. Наши естественные системы работают на основе сверхпроводимости, то есть, потока без сопротивления.Существует постоянный поток энергий, входящих в и выходящих из человеческой системы от нашего электромагнитного окружения. Эти энергии взаимно смешиваются или модулируются тысячами вибраций тела.Укрепляя связь с безграничным источником энергии, вы развиваете много чудесных способностей. Просто благодаря своему существованию, вы – часть Космической Сети. Вы всегда можете укрепить связь посредством молитвы, медитации, энергетической работы или намерения. Работая с универсальной энергией вы приобретаете дополнительные средства, чтобы усилить эту связь. Она становится тем сильнее, чем больше вы ею пользуетесь. Точно так же , как бы вы занимались постоянными физическими упражнениями.
Кроме надежд, мечтаний, желаний и намерений, в ауре удерживаются также тревоги и страхи. Информация этих зарядов связана с Вселенной, и Вселенная честно отзывается. Возможно, вы знакомы с идеей, что часто будете притягивать то, чего больше всего боитесь. Ведь Вселенная отвечает на все наши сигналы – особенно на те, на которые нам бы не хотелось, чтобы она реагировала..
Увеличение энергетического потока требует открытия и балансировки существующих каналов в “скелетном” полотне энергетической анатомии. Также, увеличение энергетического потока требует эволюционного процесса развития новой “проводки” или новых энергетических каналов. Такая «проводка» необходима, чтобы приспосабливаться к более высоким уровням потока тонкой энергии, входящей сейчас из Космоса... В результате происходит более широкое общение с внешней Вселенной. Кроме того, мы должны становиться более связанными в каждом аспекте своей сущности. Связанность приводит к мощному повышению уровней энергии и большей мощности электромагнитной системы человека. Эволюция связана с увеличением потока информации и энергии через нашу тонкую энергетическую анатомию.
Конечное — цена бесконечного, как смерть — цена бессмертия.

Вернуться в Теоретические аспекты космоэнергетики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru